Начало.
13 августа 2023 г., 23:04
И вновь сижу я в этом чертовом баре.Куда идти не знаю… Просто волочу за собой свое бессмысленное существование.. Я Кость обычный скелет очень тесно связанный с Империей, в кармане лишь 1000 кат и катана.В один день в Хаб пришел караван который рассказал о многом: о болоте, Хозяине жуков и о многом другом… Кажется смысл моей жизни найден буду авантюристом! Мои мечты о авантюризме прервала цена на ремкомплект… 4500 тысячи! Ужас какой то, пойду добывать руду… Боже Окран помилуй я 7 часов стою добываю эту никчемную медь! Мои манипуляторы ужасно болят..еще эти голодные бандиты.. решили меня ограбить но хрен им! Я и не дался получил много раз железными палками и по голове и спине и ногам… больно.. срочно нужен ремкомплект. Кое как купил ремкомплект фууух но руки немного пострадали придется искать ремкровать.Мне повезло недалеко нашел полумертвого бандита,забрал его обноски и напялил на себя.Утро время идти…