Да в моем мизинце чести больше чем…
13 августа 2023 г., 23:33
Вышел из города попрощался с гопниками,они меня послали.. Ладно пойду на юг говорят там что то интересное.Иду 3 часа по этой жаркой, каменистой пустоши,вокруг одни кактусы и древние железки,как обычно бандиты на этот раз не заметили человек 10 - 12. Жутко иду спокойно и тут на тебе раз какая то хрень похожая на паука жрет какого то бедного бандита…Мне впервые жаль бандита… он умолял о пощаде,кричал,плакал.. Я ничем не мог помочь,Паук его съел заживо.После случившегося я быстрее побежал. Через 3 часа набрел на город,это город принадлежал королевству Шеков -обществу рогатых созданий которые ценят только силу.Подойдч к городу меня сразу остановил стражник сказав о проверки на контрабанду,мне скрываться нечего я спокойно прошел в город.Я пошел в бар увидел больше народа чем в Хабе.Хотя конечно Хаб почти разрушен из за войны,подойдя к одному шеку я нарвался на грубость .. Ну а что он говорит что я внимание: «чужеземец который пришел все ломать» он еще назвал меня идиотом.Я не стерпел сказал ему что: «в моем мизинце чести больше чем у всего королевста Шеков» тут я совершил ошибку этот Шек очень крепкого телосложения сказал сегодня ночью встретиться за воротами… делать нечего придется драться.Походил я по магазинам,немного закупился и стал с небольшим страхом ждать ночь…