Бешенство или закат черного солнца

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 237 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Повседневность...

Настройки
Примечания:
Эн стоял на краю самого высокого здания...он каждый раз после работы... После убийства работяг, приходил сюда, каждую ночь... Он ждал рассвет... Когда он всходил начиная легонько обжигать его сталь... Эн кивал солнцу... Как будто его благодарил о чем то... Потом уходил спиной к закату...солнце обжигало его спину...но эн каждый раз не как на это не отреагировал, так прошло много времени... и его тело привыкло... Он не знал... Но солнце для него уже не опасно... Он уже не чувствует боли...не обжигающих лучей... ???:ЭН! Послышался с низу женский голос... ???:ХВАТИТ ДУРАКА ВАЛЯТЬ, СЮДА БЫСТРО! Эн послушно спрыгнул со здания... Да... Спрыгнул... Он был не такой как они... У него была другая конструкция... N: да джей я слушаю! Он был таким же наивным и счастливым оптимистом, он зажал кулачки и поджал их к себе показывая свою готовность и внимательность... Перед ним стояла демонтажница с 2 хвостиками... И все так же не довольным лицом, на ней был тот же серый плащ...но не такой как на Эне... У эна был другой... Так сказать... Эксклюзивный... (Хотите описание пишите в комменты) J: "ударила эна в живот и в голову" Джей его всегда была когда ей что то не нравилось...бывали случаи что просто так... Эну было больно... Но не так как обычно...боль была просто не приятной... N: "выплюнул слюну от удара" ох Джей... Чем я тебя расстроил J: хватит постоянно уходить с работы! Если еще раз повторится... Я точно тебя убью... Ее голос был тяжелым и сердитым... Как будто она его проклинала... N: ох да... Прости джей...Не повторится... J: живо в капсулу! Думал умереть и отлынивать от работы!? Эн молча расправил свои крылья... Только что джец обратила внимание...его крылья были такие же как и у Джей с Ви... Были... Они стали заметно больше... *позже* Джей заходит в капсулу... В капсуле стало не много просторней и уютней... Видно... Эн тут все прихорошил... И принес диваны и кресло... Хрен знает откуда они... Эн сидел на кресле... Задумчиво смотря в разбитый экран телевизора... Ви мирно спала на одном из диванов... Ее левая рука прикрывала ее промежность...точнее... Она взяла край плаща, и тянула его закрывает свои прелести... А ее правая рука поджата в воздухе возле ее рта... Ее лицо было таким милым... Спокойным... Не жаждущим крови... Эн любит Ви... Но эта любовь почти угасла... Как и другие чувств... J: хей Эн... Мы пока будем с Ви спать... Если не встанешь во время... Она не успела договорить N: да Джей...я понял... Джей слегка прилегла на диван накрыл экран рукой...она раздвинула свои ноги... Вероятно для комфорта... Странно что Эну уже все равно на женственность этих двух убийц... Он видит в них только их... Не девушек... Не чего... Просто создания для убийства... *вечером* Проснувшись Джей заметила в какой эротической позе она спала... Она от удивления на секунду открыл рот и прикрыв то что у нее между ног краем плаща она надула щечки от смущения... J: извращенец еб!.... Она открыла глаза так и не закончив своё выражение... Капсула как капсула... Только... Эн... Где он? Ви так же... В такой же позе спала.. Только... Ее слюна скатывалась с дивана... J: хей Ви... Подъем... Нашего клоуна нет... V:мммххффф....и что...? Шароебится где то.... Ви посмотрела на часы.. 18:30... Еще довольно рано... V: эй а куда этот выродок свалил в такую рань? J: ну так безмозглый же... V: значит надо вбивать мозг ему лучше! J: ну так иди и вбей! V: ага! Конечно! Мне тело саое жалко портить на солнце! J: значит молчи... V: "сильно покраснела что то вспоминая" J: эт че с тобой!? V: А?! Да все нормально! *у Эна* ???: умоляю не нужно! Оставь меня! Эн съел голову последнего работяги одного из бункеров... Их довольно много в округе... Эн складировал все головы возле капсулы... 154... Остальные он съел... *20:45* уже темно... Джей и Ви выходят из капсулы... Они замечают масло возле капсулы... Эн раскладывает головы убитых работяг... Он встретил демонтажниц теплой привычной улыбкой... И подкинул им еще свежие... Полные масла головы... *эну в голову что то прилетело* ? Это была голова одного из тех которого он подкинул демонтажницам... Во время удара он отвернулся по его направлению... J: вот еще я стану у бездаря масло принимать! Ви же наслаждалась головой убитого работяги... Опустошив она тоже кинула в Эна... И так день за днем... День за днем... Он перестал ходить на своем любимом место смотреть рассвет... Ему уже не чего не хотелось... Его "подруги" гнобили его ещё больше... Не смотря на то что он убивал с каждым днем больше и больше.. Пока не менее... Старался...
Примечания:
10 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)