Бешенство или закат черного солнца

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 237 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Проявление...

Настройки
Примечания:
Эн после охоты вернулся на капсулу...с права что то засветилось на долю секунды...сейчас только 1:45... Не может быть что это рассвет... Эн приземлился радом с источником свечения... Кто это?... Работяга с фиолетовыми волосами... И такие же яркие фиолетовые глаза... Довольно короткая юбка... Но все же не видно что под ней... Сапожки с мехом по краям... Кофта с черепом и.... Оружие... ОРУЖИЕ? У работяг есть оружие?! Эн вонзил своим хвостом работяге в руку и отшвырнул ее...на его лице появилась безумная улыбка... Но крест... Крест место глаз не проявлялся... Место него у него были суженые глаза на сенсоре... Что... Зеленое свечение... Нет стоп... Эт... Эну прострелили голову и тело... Его тело стояло так же... Подергиваясь... ???: ну и ну... В... Выкуси, папаша! Эн мгновенно срегенерировал... У фиолетоволосой от удивления глаза стали ноликами... Она взяла ближающую руку какого то дрона и с размахом побежала на Эна ударив его...Эн пришел в себя пару раз моргнув.. N: ты че ударила меня этой рукой? ???: класс оно еще и говорит... N: ах да... Прости...у меня просто... Что то голова болит.. "Он с не ловокй улыбкой почесал затылок"... Оу... А ты у нас новенькая?... Что-то ты...маловата для дрона демонтажника... Да не чего, я Эн я что то типо отряда в этом городе...это не правда, мне все говорят что я никчёмная бестолочь... Фиолетоволосая держалась за ужаленуж Эном руку ???: ай... N: оу.. Сама себя ужалила?... Просто положи в рот, наша слюна нейтрализует наниты... Если бы не она то я бы постоянно себя жалил... ???: а-а-а-а-а... Слюна... То есть... Слюна дрона демонтажника... Они проговорили последние 3 слова вместе... ???:аааа дааа.... Точно... Слууушай.. А давай зайдем в ту посадочную капсулу Эн посмотри сперва на капсулу потом на фиолетоволосую... N: конечно! Я за любой движ! *чуть позже* У Эна во рту была ужаленная рука фиолетоволосой... Через некоторое время она вытащила руку из его рта... N: воу... Боже..в жизни нужно все попробовать! ???: об этом не кому ни слова... N:да конечно!... Не кто не узнает... А как тебя зовут? Uzi: Узи... "Она облокотилась на спинку дивана и в первые за все время решила осмотреть Эна" *про себя: твою мать.... Какой красивый.... Стоп! Даже если красивый то все равно убийца!...* Узи оперлась двумя руками об край дивана и выдохнула наклонив не много голову и опустив ее... N: Узи...классное имя! Uzi: а сколько вас вообщем... Ну... Дронов...демонтажников N:а ну да...первая у нас Ви... Эн вспомнил все печальные времена проведенные с ней... В плане работы конечно... А ведь раньше он проявлял к ней симпатию... Даже любил...сейчас же... Для него это лишь иллюзия чувств любви...но не смотря на все эти воспоминания... Лицо эна так же выглядело счастливым и оптимистичным... N: и Джей.. Лидер нашего отряда... Она крутая... Эн тоже вспомнил все грустные моменты с Джей... И так же не отразилось на его лице... Uzi: чтож... Понятно...слушай а зачем мы вообще убиваем?! В этом есть какой-то смысл?! Думаешь у компании есть на нас надежды?! N: ну... Убиваем мы только из за того что не должны перегреваться... В этом весь смысл.... А вот На счет компании... Я даже не знаю... Сверху капсулы кто то приземлился... N: воу... Они вернулись... Пошли позна... Но Узи уже не было... Словно растворилась в тумане... J: хэээй дебилобоот Эн вышел из капсулы в удивлении куда же ушла узи... V: хэй походу наш клоун пока охотился упал и вырубился в офлайн.. Эну врезала Джей и пару раз щелкнула перед его лицом J:ээээй дебилобот У Эна перезагрузилась система и он начал просматривать все что было с ним и с Узи... N: ёоу... У меня тут... Одна вещь... Оружие... Вообщем я сейчас.. Ви и Джей не довольно скерстили руки на груди...в это время узи уже добежала до бункера... ???: Узи! Что ты делала наруже?! Uzi: отвали! "Она отчаено пыталась закрыть бункер но карточку прижало хвостом в датчик... Эн держал дверь что бы она не закрылась... Все испуганно посмотрели на... То что их сейчас убьёт... Они даже не пытались спастись...слишком страшно...
Примечания:
10 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)