Часть 1
6 июля 2023 г., 23:43
Примечания:
Ну чтож начнём ёбаный в рот
Наш сероволосый парень сидел за столом в своей комнате, очередной раз перечитывая книгу про биологию. Сколько раз он её уже перечитывал? 2 или уже 4 раза? Даже Седрик уже не помнит
-вот бы существовали какие нибудь другие миры, например мир который состоит из пустоты и на котором много островов с фиолетовоми плодами которые можно есть...
Задумившись сказал Седрик закрывая книжку идя в свою спальню
Седрик входит в свою спальню раздеваясь и ложась на кровать, если честно спальня не в самом лучшем состоянии.. Свет который почти не работает, трещины и дырки в стенах и в полу. Любой адекватный человек не спал бы в такой спальни, но это же Седрик, его не волнует как выглядит спальня хорошо или плохо, главное что спать ему было приятно.
Сни у Седрика страные... Ему сниться какой-то парень с очками и в белой кофте у которого радостный и добрые глаза. Кто этот человек?
Седрик резко вздрагивает и просыпаеться от звука с другой комнаты
Наш на первый взгляд бесстрашный сероволосый парень идёт в другую комнату с фонариком ведь свет работает довольно плохо, особенно ночью.
Седрик с неуверенностью входит в другую комнату.он замечает кошку которая уронила его тарелку со стола что аж та разбилась вдребезги. Жалко хорошая же была тарелка
-плохой котик мне же убирать придеться. Хотя ладно всего-лишь тарелка...
сказал Седрик начиная гладить кошку по голове. Ну... Теперь есть домашние животные хотя бы.
Седрик перестаёт гладит кошку и уходит обратно спать. На утро он одеваться в повседневную одежду и выходит на улицу посмотреть на красоты Проппии
-Эх Проппия... Такое красивое место и никаких людей кроме меня тут нету..
С довольно грустным голосом сказал Седрик
Но вдруг наш сероволосый парень замечает что какой-то парень выходит с что то по типу портала. Седрик сразу же побежал к тем людям, он замечает парня со своего сна, такие же очки и белая кофта
-Здраствуйте я Седрик, а вас как зовут?
Незнакомец из сна молча посмотрел на Седрика несколько секунд и сказал
-Можете звать меня Лололошка...
Примечания:
Пиздец Седрик дед инсайд, хотя похуй они с Ло уже в следующей части поебуться😊👍