Аск по дорс

NC-21
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 5 326 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник

Вопросы от Lankey_555

Настройки
Приветик! Я наконец решила осмелится и задать вопросы К Скричу: Почему когда я однажды зашла в тёмную комнату там был ты но лысый? 😰... Скрич: Не знаю... Давай я тебе тазик пельменей, а ты больше не будешь на меня пскать в тёмных комнатах? А если псыкнешь, я тебе псыкалку откушу, поймаю, отмою и будешь ходить лысым 😈😈 Скрич: Псыкать буду)) а лысым не сделаешь😒 Ты ел что-то из человеческой еды? И хотел бы ты попробовать? Скрич: Нет.. Но хотел бы😍 Знаешь Бенди? Вы с ним похожи)) Скрич: жаль что не знаю... Автор: ТЫ БЫ ЕМУ ОТКУСИЛ ПИ... Скрич: МОЛЧАТЬ У меня из-за тебя с Амбушем галюны начались... Скрич: Прасти... 😭😭 Амбуш: а че я то К Амбушу: Скажи честно, это ты сжираешь всю колбасу у меня из холодоса?! Амбуш: Дя😍😍😍😍😍 Ты в курсе что у меня от тебя галюны начались? (Щас будет история про шизу 🥰) Амбуш: НЕТ.... Автор: ДЫААААА Я сижу на толчке и тут слышу звуки похожие на твои, как будто ЖИГУЛИ В 3 ЧАСА НОЧИ ПОД МОИМ ОКНОМ. Я обосрунькалась и залезла с голой жопой под раковину, а потом поняла что это так труба шумела.... Автор: ХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХА Амбуш :... Не хочу комментировать Ты знал что изначально ты должен был быть красным с человеческим сердцем во рту? (Даже не спрашивай откуда я это узнала) Амбуш:.... Автор: Он завис😭😭 Ты девочка или мальчик, а то мы тут все гадаем над этим вопросом. Автор: Мальчик😉 он завис так что я отвечаю К Фигуре: Что ты такого выпил что теперь каждую миллисекунду в библиотеке рыгаешь? Фигура: ЧЕ... Автор: ТАК ВОТ ПОЧЕМУ Я ОБОСРАЛАСЬ ТОГДА КОГДА ТЕБЯ ПРОХОДИЛА... Читал специальные книги для слепых? Фигура: Да😋 Хотел бы ты обрести зрение? Фигура: ДА... Я хочу сика убить Сик: ЧТО...? Фигура: ничего глухой Какого ты пола? Я уже запуталась, одни говорят, "Фигура девочка", а вторые говорят "Фигура мальчик" Фигура: Мальчик😊 Какая у тебя ориентация? Фигура:... Автор: Он тоже завис... Он натурал😜 Я показала знак вранья Фигура:??? Что ты курил когда в библиотеке головой застрял в полках, потом вовсе опьянел и исчез? Фигура: Ну... Автор: Я НЕ ПОНЯЛА Сик: ФИГУРА БЕЖИМ😭 Фигура: я спокоен... Я дала двоим пизды за это но они успокоились Мне кажется я уже начинаю быть на тебя похожа, с таким же зрением -1000000 и с таким же слухом что могу услышать кто пёрнул в Казахстане. Фигура: ну пиздец 😭 К Рашу: Вы с Амбушем кто? Братья? Друзья? Враги? Пара? Раш: в этом фанфике Друзья Амбуш: ага Любишь пельмени? Раш: ДАААА но Амбуш у меня их заберает😭 Амбуш: НЕПРАВДА К Глазам: Что ты говоришь когда находишься в одной комнате с игроком? Я лично слышу إذا قمت بترجمتها ، فسأكسر مؤخرتك Глазки:.... Да я араб просто😍 Монстры тоже не могут на тебя смотреть? Глазки: Ну ваще могут ведь мы не враги К Джеку: КАКОГО ХУЯ ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА ПЕРВОЙ ДВЕРИ КОГДА Я В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЗАШЛА В ВАШ ОТЕЛЬ?! Джек: ДА МНЕ СКУЧНООО БЫЛОООООООООО Вам не тесно с хайдом быть в одном шкафу? Джек: неа😉 Ранее Джек: ДА ПОДВИНЬСЯ БЛЯЬЬ Хайд: ПОШЁЛ НАХУЙ Видел картину там где нарисован ты в шляпе? Как она тебе? Джек: Видел...не помню что было я в обморок упал Хайд: Помню тебя спасал))) Хайд выгонял тебя из шкафа? Джек: Н-нет)) Ранее Хайд: ТЫ ЗАЕБАЛ Хайд выкинул Джека из шкафа Джек: НУ И ПОШЁЛ В СРАКУ Были смешные истории с Хайдом? Джек : ага К Тимоти: Почему ты появился 10 раз за один забег?! Тимоти: Мне скучно было вот и прыгать хотел К Сику: Больно когда тебя изгоняют крестом? Сик: ОЧЕНЬ... Почему когда я добегаю до конечной двери у меня начинает всё лагать и я снова телепортируюсь к тебе и ты меня убиваешь?! Сик: Я жрать хочу вот тебя я и ем Как ты говоришь без рта? 🗿 Сик: я онемел. Автор: а как ты говоришь? Сик: никак Что будет если тебя отмыть от этой жижи? Сик: не получится)))) Ну на эт ом всё, у меня больше нет идей и пишу я это в 3 часа ночи так что бай бич Автор: Бай😊
18 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)