Вопросы от Lankey_555
31 августа 2023 г., 22:49
Приветик! Я наконец решила осмелится и задать вопросы
К Скричу:
Почему когда я однажды зашла в тёмную комнату там был ты но лысый? 😰...
Скрич: Не знаю...
Давай я тебе тазик пельменей, а ты больше не будешь на меня пскать в тёмных комнатах? А если псыкнешь, я тебе псыкалку откушу, поймаю, отмою и будешь ходить лысым 😈😈
Скрич: Псыкать буду)) а лысым не сделаешь😒
Ты ел что-то из человеческой еды? И хотел бы ты попробовать?
Скрич: Нет.. Но хотел бы😍
Знаешь Бенди? Вы с ним похожи))
Скрич: жаль что не знаю...
Автор: ТЫ БЫ ЕМУ ОТКУСИЛ ПИ...
Скрич: МОЛЧАТЬ
У меня из-за тебя с Амбушем галюны начались...
Скрич: Прасти... 😭😭
Амбуш: а че я то
К Амбушу:
Скажи честно, это ты сжираешь всю колбасу у меня из холодоса?!
Амбуш: Дя😍😍😍😍😍
Ты в курсе что у меня от тебя галюны начались? (Щас будет история про шизу 🥰)
Амбуш: НЕТ....
Автор: ДЫААААА
Я сижу на толчке и тут слышу звуки похожие на твои, как будто ЖИГУЛИ В 3 ЧАСА НОЧИ ПОД МОИМ ОКНОМ. Я обосрунькалась и залезла с голой жопой под раковину, а потом поняла что это так труба шумела....
Автор: ХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХА
Амбуш :... Не хочу комментировать
Ты знал что изначально ты должен был быть красным с человеческим сердцем во рту? (Даже не спрашивай откуда я это узнала)
Амбуш:....
Автор: Он завис😭😭
Ты девочка или мальчик, а то мы тут все гадаем над этим вопросом.
Автор: Мальчик😉 он завис так что я отвечаю
К Фигуре:
Что ты такого выпил что теперь каждую миллисекунду в библиотеке рыгаешь?
Фигура: ЧЕ...
Автор: ТАК ВОТ ПОЧЕМУ Я ОБОСРАЛАСЬ ТОГДА КОГДА ТЕБЯ ПРОХОДИЛА...
Читал специальные книги для слепых?
Фигура: Да😋
Хотел бы ты обрести зрение?
Фигура: ДА... Я хочу сика убить
Сик: ЧТО...?
Фигура: ничего глухой
Какого ты пола? Я уже запуталась, одни говорят, "Фигура девочка", а вторые говорят "Фигура мальчик"
Фигура: Мальчик😊
Какая у тебя ориентация?
Фигура:...
Автор: Он тоже завис... Он натурал😜
Я показала знак вранья
Фигура:???
Что ты курил когда в библиотеке головой застрял в полках, потом вовсе опьянел и исчез?
Фигура: Ну...
Автор: Я НЕ ПОНЯЛА
Сик: ФИГУРА БЕЖИМ😭
Фигура: я спокоен...
Я дала двоим пизды за это но они успокоились
Мне кажется я уже начинаю быть на тебя похожа, с таким же зрением -1000000 и с таким же слухом что могу услышать кто пёрнул в Казахстане.
Фигура: ну пиздец 😭
К Рашу:
Вы с Амбушем кто? Братья? Друзья? Враги? Пара?
Раш: в этом фанфике Друзья
Амбуш: ага
Любишь пельмени?
Раш: ДАААА но Амбуш у меня их заберает😭
Амбуш: НЕПРАВДА
К Глазам:
Что ты говоришь когда находишься в одной комнате с игроком? Я лично слышу إذا قمت بترجمتها ، فسأكسر مؤخرتك
Глазки:.... Да я араб просто😍
Монстры тоже не могут на тебя смотреть?
Глазки: Ну ваще могут ведь мы не враги
К Джеку:
КАКОГО ХУЯ ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА ПЕРВОЙ ДВЕРИ КОГДА Я В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ЗАШЛА В ВАШ ОТЕЛЬ?!
Джек: ДА МНЕ СКУЧНООО БЫЛОООООООООО
Вам не тесно с хайдом быть в одном шкафу?
Джек: неа😉
Ранее
Джек: ДА ПОДВИНЬСЯ БЛЯЬЬ
Хайд: ПОШЁЛ НАХУЙ
Видел картину там где нарисован ты в шляпе? Как она тебе?
Джек: Видел...не помню что было я в обморок упал
Хайд: Помню тебя спасал)))
Хайд выгонял тебя из шкафа?
Джек: Н-нет))
Ранее
Хайд: ТЫ ЗАЕБАЛ
Хайд выкинул Джека из шкафа
Джек: НУ И ПОШЁЛ В СРАКУ
Были смешные истории с Хайдом?
Джек : ага
К Тимоти:
Почему ты появился 10 раз за один забег?!
Тимоти: Мне скучно было вот и прыгать хотел
К Сику:
Больно когда тебя изгоняют крестом?
Сик: ОЧЕНЬ...
Почему когда я добегаю до конечной двери у меня начинает всё лагать и я снова телепортируюсь к тебе и ты меня убиваешь?!
Сик: Я жрать хочу вот тебя я и ем
Как ты говоришь без рта? 🗿
Сик: я онемел.
Автор: а как ты говоришь?
Сик: никак
Что будет если тебя отмыть от этой жижи?
Сик: не получится))))
Ну на эт ом всё, у меня больше нет идей и пишу я это в 3 часа ночи так что бай бич
Автор: Бай😊