Вопросы от.. KateKutsx
25 июля 2023 г., 15:18
Вопросики:
Фигура, если бы была возможность расчлнить кого то безнаказанно из монстров, кто бы это был?
Фигура: всех.
София: А МЕНЯ ЗА ЧТО?!
Снова к Фигуре, вырви глаз у Сика
Фигура: ок.
Фигура подошёл к сику
Сик: отъеьись не буду я с тобой еб.
Фигура закрыл рот негру и вырвал глаз
Сик: БЛЯТЬ СУКА ЕДЬАРШВМЦШОАЭПАВХАШЗОПАУПТЗШУАЗПОЛВАРЛРОЩКЗПОШЦКПОЗШУКОШЗПУАШРОЗКК2КШП ЗОП2ПКШОЗПЦШОЗКПЗТШК2 хотя похуй вырастить но я нич.
Сик ударился об стенку и упал
София: треш.
Амбуш, какая у тебя любимая колбаса?????
Амбуш: Сырокопченая😍😘
Скрич, ты живёшь у меня под кроватью?
Скрич: дя.😈
Раш, убить всех или убить себя?
Раш: Убить себя.
Фигура: диприссия у нуль лит😭😭😱😱😭😱😭👿👿😱👿😱👿😭👿😱👿😱😱👿😭👿👿😨😨
Раш: Убить всех.
Снова к Рашу, мясо каких игроков тебе больше нравится?
Раш: Мммм. Слаа.
Амбуш прикрыл рот рашу
Амбуш: у него нету любимого мяса.
Сик, были ли какие-то навязчивые мысли? (воспринимайте это как хотите)
Сик: блять я щас лежу и нихуя не вижу вы о чём?
Вопросы (а точнее действия) от моей подруги которой лучше не видеть этот аск:
Раш, переспи с Дюпом (ЕСЛИ ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ В ЭТОМ АСКЕ)
Раш: хехехе… ДЮЮЮПИИИК
Дюп: ПОШЁЛ НАХУЙ ГЕЙ КРАШЕННЫЙ
Не волнуйтесь мы помогли Рашу. Его не будет в следующей части с дюпом.
Скрич, съешь какого-то игрока в светлой комнате, а потом принеси его кости Великому Толику (самый лучший бог, все поклоняйтесь ему) в виде жертвоприношения
Скрич: хаха хорошо.
Скрич всё сделал Великий столик доволен