6
5 августа 2023 г., 17:38
~После тренировки~
Ребята решили закончить пораньше тренировку. Носака и Анна пошли гулять так, как им нужно многое обсудить между собой. Йошия пошла в общежитие, а парни ещё были в раздевалке.
Ичихоши: Кто же знал что Йошия на самом деле девушка...
Такэми: Тебя только это смущает!? Я вообще в шоке от того что эти двоя будут вместе... Нишикаге же всё время возле Носаки крутится, без обид. Но это действительно странно...
Шон: Это моя вина... Нишикаге должен был случайно узнать о том что Йошия девушка. После этого у них двоих появится общий секрет который вытоге их сблизит... Но из-за того что я рассказал вам будущее то теперь у вас не появятся чувства друг к другу и Ника не родится...
Нишикаге ударил Шона поголове.
Нишикаге: Не неси чепуху! Это не тебе решать судьбу наших отношений и то что будет с нашей дочерью. Да и нам нужно время чтобы переварить всё то что ты сказал...
Ичихоши: Согласен... Если те люди которые с нами предназначены нам судьбою, то мы всё равно будем вместе. И не важно где и при каких обстоятельствах мы встретимся. Судьба всё равно рано или поздно сведёт нас вместе.
Казуя: Шон, а что насчёт тебя? Не собираешься встретиться со своими родственниками из прошлого?
Такэми: А ведь точно. Ты же сын "Демона поля" разве не хочешь им что-то сказать или предупредить?
Шон тяжело вздохнул.
Шон: Мне и моей семье ничего не угрожает. Вы знаете моего отца, он никогда не поверит в то что я его сын из будущего. Да и если я вмешаюсь в их отношения то могу всё испортить. Поэтому я буду помогать вам сойтись со своими будущими жёнами. Ведь Ника и Кира единственные друзья Кагуи...
Ичихоши: А ты? Разве ты ей не друг? Или ты её парень?
Шон: Нет, я её враг... В прошлом я совершил ужасную ошибку из-за меня она стала монстром... Кагуя очень сильно любила футбол как и её отец, но теперь она боится играть в футбол так, как снова может превратиться в монстра... Хоть я ей и помогаю, но она считает что я делаю это из жалости, а не из-за любви. Хотя я ей уже никто. Ладно я пошёл.
Шон взял свои вещи и отправился в общежитие. Ичихоши решил погулять с Оотани и рассказать ей о сегодняшнем дне. Нишикаге как и все остальные ребята отправились по своим делам.
~Спустя некоторые время. У Йошии~
Йошия была переодета в домашнюю одежду. Она лежала на кровати, при этом обнимая подушку и думая о том что узнала сегодня.
*Мысли Йошии: Теперь мой секрет раскрыт и все ребята знают что я девушка... Я не хотела что бы кто-то об этом узнал. Ведь я боялась что меня выгонят из-за того что я не парень... Ещё не верится в то что в будущем я и Нишикаге были супругами... Ещё и ребёнка ждали, а вытоге умерли все... Но как? Как мы смогли полюбить друг друга? Мы с ним практически не общаемся, так откуда у нас появились друг к другу чувства?... И когда он узнал о том что сделали со мной в будущем, почему он разозлился? Хотя это уже не важно... Скоро меня выгонят из команды и мы с Нишикаге даже видится не будем. Но мне так страшно... Я боюсь что больше не смогу играть с ребятами, боюсь что мы с Нишикаге не будем вместе... Но больше всего меня пугает то что я снова могу потерять свою дочь... А мне так интересно было бы посмотреть на Нику. Хотелось бы узнать на кого она больше похожа, видеть как она растёт... Но похоже этому не быть...*
В этот момент постучали в двери в её комнату, тем самым отвлекая девушку от мыслей. Она встала с кровати и подошла к двери. Когда она открыла двери то была в шоке увидев Нишикаге.
Нишикаге: Могу я войти?
Йошия: А да... Проходи.
Она впустила его в комнату и закрыла за ним дверь.
Нишикаге: Йошия, почему ты плачешь?
Йошия: Я плачу?
Девушка прикоснулась к своему лицу и осознала что действительно плачет.
Нишикаге: Что-то случилось?
Спросил он с тревогой. Парню было неловко так, как он не знал что делать и как реагировать. Йошия прижалась к груди Нишикаге. Он не ожидал этого и был в шоке.
Йошия: Прости... Но можем мы так постоять немного?
Сказала она дрожащим голосом. Нишикаге не стал отталкивать, а наоборот обнял её.
Нишикаге: Йошия... Расскажи что случилось. Почему ты дрожишь и плачешь?...
Йошия: Мне страшно...
Нишикаге: Почему? Тебе нечего бояться.
Йошия: Я боюсь того что меня выгонят из команды так, как я не парень... Мы с тобой не больше чем товарищи по команде и если меня выгонят, то мы больше никогда не увидимся... А наша малышка так и не родится...
Говорила она плача.
*Мысли Нишикаге: Я и не знал что она может быть на столько хрупкой внутри. Я не понимаю почему тогда разозлился когда узнал о том что с ней случилось. Возможно я был зол на самого себя так, как не смог защитить её... Но в этот раз всё будет по-другому. Я обязательно защищу её и нашу дочь!*
Нишикаге: Этого не случится.
Йошия: Что?
Она посмотрела в глаза парня.
Нишикаге: Тебя не выгонят с команды из-за того что ты девушка. Проект《Арес》был уничтожен, теперь мы как и все остальные ребята можем делать всё что захотим. Поэтому тебе больше не нужно притворяться парнем. А на счёт нашего будущего, так это зависит только от нас. Если ты хочешь что бы мы были вместе и наша дочь родилась, то мы вместе должны сделать всё что бы это случилось!
Сказал он уверенно.
Йошия: Но почему?... Разве ты не безразличен ко мне?
Нишикаге: Да, возможно сейчас мы просто товарищи, но это не значит что в будущем у нас не появятся друг к другу чувства. Как я уже говорил, наше будущее зависит только от нас. Мне жаль что я не смог в будущем защитить вас, но в этот раз всё будет по-другому! Я собираюсь помочь ребятам вернуть то будущее где все мы счастливы.
Йошия: Нишикаге... От кого, от кого, но от тебя подобных слов я точно не ожидала.
Сказала она с улыбкой, при этом немного хихикая. Парень немного смутился. Йошия поцеловала Нишикаге в губы, тем самым заставив парня врасплох. Через пару секунд она отстранилась от него и азартно улыбнулась.
Йошия: Всё равно мы в будущем будем вместе, так почему не воспользоваться моментом~
Нишикаге усмехнулся и притянул девушку к себе для страстного поцелуя. Йошия не ожидала этого, но сопротивляется не стала.
~Тем временем у Ичихоши с Оотани~
Ребята сидели в парке за столиком. Так уж получилось что к ним присоединились Асуто, Эндо, Кидо, Хайзаки и Аканэ.
Ичихоши: Я надеялся что мы сможем погулять одни... Прости Оотани...
Оотани: Да ничего страшного. Кто же знал что мы встретим знакомых.
Сказала она с улыбкой на лице.
Кидо: Я слышал у вас появились двое новеньких.
Асуто: Точно! Ходят слухи что у ни такие же фамилии как у Анны с Хайзаки!
Хайзаки: Мне тоже стало любопытно узнать кто этот самозванец.
Ичихоши: Верно. Кагуя оказывается тоже играет в футбол, но сейчас она не может и поэтому стала нашим менеджером. Шон же наш новый временный игрок. Скоро эти двоя вернутся к себе. На тренировках мне немного жаль Шона так, как Носака к нему беспощаден.
Эндо: Если не ошибаюсь то Шон участвовал с вами на матчах.
Ичихоши: Да, но Кагуя запрещала ему выходить на поле. Поэтому он всё время был на лавочке запасных.
Аканэ: Но почему?
Оотани: У него травма?
Ичихоши: Нет... Просто есть причина по которой им нельзя участвовать в матчах.
Хайзаки: Так у кого из них такая же фамилия как и у меня?
Ичихоши: Хайзаки Шон, он представился так. Вы с ним даже внешне довольно похожи.
Кидо: Хайзаки Шон... Странно что о нём ничего нет. Словно его не существует.
Оотани: Может они прячут свои настоящие личности?
Аканэ: Они что сбежали?
Эндо: Ичихоши, вы что укрываете у себя преступников!?
Ичихоши: Они не преступники. Об этом я и хотел поговорить с Оотани на едине.
Кидо: Тогда и нам расскажи. Почему о них нет никакой информации.
Ребята начали давить на Ичихоши. Оотани решила помочь своему парню.
Оотани: Точно! Нам же с Ичихоши надо было кое куда сходить! Простите ребята но на этом мы вынуждены попрощаться с вами.
Она схватила его за руки и стала тащить за собой. Спустя некоторое время они были далеко от ребят.
Ичихоши: Спасибо за то что спасла...
Оотани: Так о чём ты хотел со мной поговорить?
Ичихоши: Правда в том что эти двоя из будущего.
Оотани: Это шутка?
Ичихоши: Нет... Кагуя будущая дочь Носаки и Анны. Мы сначала тоже не поверили, но Носака-сан подтвердил это.
Оотани: Так я буду тётей! Я так рада что эти двоя будут вместе.
Ичихоши: Да, но из-за одной девушки нас ждёт плохое будущее... Я, Нишикаге и Йошия умрём...
Они остановились. Глаза Оотани расширились. Ичихоши посмотрел на неё.
Оотани: Что?...
Ичихоши: Йошия покончит с жизнью из-за депрессии, Нишика умрёт в драке в которой он собирался отомстить за свою дену и ребёнка. Я что бы засадить убийц тоже умру. Узнав о мой смерти у тебя случится выкидыш. Но я рад что ты решишь уехать и начать всё заново. Если и в этот раз со мной что-то случится, то прошу тебя... Сохрани жизнь нашей дочери.
Сказал он с грустной улыбкой. Оотани ударила его.
Оотани: Не говори так! В этот раз ты должен выжить и вместе со мной растить и воспитывать нашего будущего ребёнка! Поэтому мы должны избавиться от той из-за которой нас ждёт плохое будущее!
Сказала она уверенно. Ичихоши улыбнулся и нежно прикоснулся к её лицу.
Ичихоши: Да ты права.
Они слились в нежном поцелуе.