Ребёнок из будущего

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 769 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5

Настройки
~Тем временем в комнате у Анны~ Пока Анна была в школе, Кагуя осталась в её комнате. Они вчера разговаривали до поздна и мама ей разрешила оставить у неё. Девушке было скучно, а ещё она проголодалась. Кагуя решила выйти из комнаты и пойти на кухню, Анна сказала ей что она может чувствовать себя как дома и что ей всё можно так, как она её дочь. Так же она сказала ей не переживать по поводу бабушки с дедушкой так, как они уехали на несколько дней по работе. Что касается слуг так семья Микадо их никогда не нанимала, хоть они и были богатыми и могли себе такое позволить, но они больше препочитали жить скромно. *Мысли Кагуи: От части хорошо что прислуги нет, но с другой стороны если бы они их наняли то было не так скучно... Бабушка любила готовить, поэтому часто в свободное время готовила, а свободного времени у неё всегда было много поэтому она постоянно пыталась чем-то занять себя. Дедушка часто работает в компании поэтому бывают дни когда он не бывает дома несколько дней. Не знаю как тут, но в будущем мама часто проводила время со мной, она также помогала папе с компанией её семьи. По правде говоря то компания полностью предложит маме, а отец просто делает всю работу. Мне всегда было интересно, как он находил свободное время что бы побыть с нами? В изначальной версии у него всегда было время на нас... Во второй отец не занимался работой компании. Дедушка узнав о беременности мамы, заставил насильно их пожениться. Он даже пытался подкупить отца, но тот всё равно был против. Папа что в первой, что во второй никогда не интересовали деньги. Многие не понимали почему он отказывается от такого богатства. Странно то что отец очень умён, он мог с лёгкостью забрать компанию семьи Микадо и выбросить нас на улицу... Если бы он сделал так то вся власть перешла бы к нему. Порой я не понимаю о чём думает мой отец! Сколько бы я не старалась но я никогда не могла предсказать его действий или мысли. Не удивительно всё-таки он гений созданный《Аресом》хотя мне кажется он с рождения был таким, а благодаря проекту он смог развить свои способности. Если так подумать то в изначальной версии после аварии когда я потеряла память, меня можно сказать украли и мне пришлось пройти через тоже самое что и моему отцу. Но там они всё-таки меня нашли и спасли, а что во второй? Была я так же похищена? Если да то почему я не изменилась?...* Пока Кагуя размышляла, она так же параллельно готовила себе еду, а точнее разогревала. Как только еда нагрелась, она выключила всё и поставила еду на стол и села есть. Вскоре она услышала щелчок двери. *Мысли Кагуи: Мама вернулась? Не рановато ли? Или это бабушка с дедушкой? Но они не скоро ещё вернутся... Неужели грабители?* Кагуе стало не по себе и она насторожилась. Она быстро достала нож из ящика и попыталась спрятаться. Через пару секунд, она услышала знакомые голоса. *Мысли Кагуи: Мама и папа!?* Она решила выйти и посмотреть, что бы убедиться действительно ли это они. И вот она собиралась повернуть за угол как врезалась и тем самым выронила нож. Кагуя не упала лишь благодаря тому что её снова поймали. Когда она посмотрела в кого врезалась, её глаза раширились. Перед дней стояли двоя взрослых людей полностью одетые в чёрное, на них так же были чёрные кепки которые прикрывали их глаза. Кагуя, начала сопротивляться и пытаться вырваться. Но мужчина потянул её на себя и крепко обнял. Он стал пытаться успокоить девушку, которая явно была напугана. Мужчина: Успокойся! Это мы твои родители! Кагуя: Папа?... Услышав знакомое прозвище и голос девушка успокоилась. Мужчина видя что она успокоилась опустил её. Он и женщина сняли свои кепки и Кагуя, окончательно убедилась в том что это были её родители только из будущего. Юма поднял нож который обранила его дочь. Б Юма: Я это уберу, пока никто не пострадал. Он направился на кухню и положил нож на место. Анна и Кагуя последовали за ним. Кагуя: Почему вы тут? Разве вам не должно быть всё равно что со мной и где я? Анна хотела что-то сказать но её перебил муж. Б Юма: Настало время нам поговорить не как чужие, а как семья. Для начала я должен извиниться перед тобой. Прости что я был ужасным отцом. Кагуя была в шоке. Он сел перед ней на колени и положил руку на её голову. Б Юма: Дело в том что из-за того что Андж и Джей препятсвовали мне. Между мной и твоей мамой возникло куча недопониманий. Поэтому мы постоянно и ссорились. Андж, постоянно лезла ко мне, но я ей не отвечал взаимностью, а твоя мама решила забеременеть тобой. Б Анна: Я надеялась что возможно хоть так мы перестанем ссориться. Как говорится ребёнок сближает... Я не собиралась с помощью тебя удерживать твоего отца. Кагуя: Ты всегда мечтала выйти замуж за папу, но ты знала что это невозможно, поэтому хотела от него ребёнка, а именно меня. Я знаю, ты мне вчера рассказывала. Но... Б Анна: Почему я так холодно относилась к тебя? Из-за страха и из-за того что мой отец отрёкся от меня... Юма был связан с теми людьми из-за которых пострадали наши друзья. Тогда я не догадывалась о том что Юма, был вынужден относиться к нам плохо. И когда он уходил из дома то он ходил к моему отцу или к Хайзаке... Из-за недопониманий, я думала что всё это подстроил Юма. Я боялась что ты можешь быть такой как и он. И я начала сожалеть о том что родила тебя... Прости меня! Простите вы меня оба... Кагуя: Поэтому ты считала меня ошибкой и относилась с безразличием... Анна обняла Кагую, Юма стал на ноги. Б Анна: ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Извинялась она со слезами на глазах. Спустя пару минут, она отпустила Кагую. Б Юма: Дело в том что даже во второй версии я всё равно выбрал вас. Я был вынужден общаться с этими людьми, что бы защитить вас. Как сказала Анна, когда я уходил из дома то ходил к только к двум людям. Сначала к твоему дедушке, я знал что он меня ненавидит но надеялся что он хотя бы поможет мне вас защитить. Но это было бессмысленно, оказывается он тоже думал что я преступник и он не хотел принимать тебя как свою внучку. А от своей дочери он отрёкся так, как та связалась со мной. Бесит то что он сам заставил меня жениться на Анне, а после взял и отрёкся. Поняв что этот человек мне не поможет, я стал искать другой способ. И однажды после очередной ссоры и когда не только я но и Анна ушла. Ты стала приходить к семье Хайзаки. Честно меня это бесило, почему из-за каких-то людей я вынужден видеть как о моей дочери заботятся другие люди. Но больше всего мне было не невыносимо видеть то как ты страдаешь. Каждый раз когда я приходил на твои матчи, я смотрел на твою игру. Каждый раз когда ваша команда побеждала ты не радовалась как остальные, но что бы не выделяться ты притворялась. Кагуя: Так ты всё-таки наблюдал за мной?... Но почему ты тогда... Б Юма: Я хотел что бы ты перестала играть в футбол. Но вскорее я узнал что Мидоин вернулся. Он давно начал наблюдать за тобой, он знал что ты моя дочь и хотел мне отомстить, превратив тебя в то во что ему не удалось превратить меня. Но... Однажды тебя похители. Хайзаки нашёл меня и у нас завязалась драка, от него я и узнал что тебя похители. Я сразу отправился тебя искать. Мне пришлось потратить несколько дней на то что бы найти тебя, когда я всё-таки нашёл то был в ужасе от увиденного. Тогда я понял что опоздал и ты была уже сломлена. Мне удалось вытащить тебя. Когда мы вернулись ты спала и я отнёс тебя к Хайзаки, он позволил мне войти и уложить тебя в кровать. После мы решили поговорить и я ему всё рассказал. Причина по которой ты не помнишь это из-за сильной травмы и лихорадки. Честно я был рад что благодаря  ей ты забыла это и снова была той как прежде, точнее я так думал. После потери памяти ты вернулась домой что нас и удивило. Ты казалась другим человеком, а после вообще решила вернуться в прошлое. Кагуя: И по-вашему я должна поверить во всё это!? Звучит так словно вы придумали эту историю на ходу! РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ НАЗЫВАЛИ МЕНЯ ОШИБКОЙ И СЧИТАЛИ МУСОРОМ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ПЫТАЛИСЬ ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ!? Кричала она со слезами на глазах. Кагуя: ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НАЗАД В БУДУЩЕЕ И НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ВАС ОСТАНОВИТЬ ПРОШЛЫХ! Я НЕ ДАМ ВАМ СНОВА ПОРОДИТЬ ТАКУЮ ОШИБКУ КАК Я! В этот момент Юма ударил Кагую, от чего та была в шоке как и её мама. Девочка посмотрела на своего отца. Б Юма: КАГУИ-НО-ХИМЭ! Прийди в себя. Мы вернулись в прошлое из-за тебя! Как только мы тут оказались к мы увидели воспоминания из изначальной версии. Увидя всё мы осознали какую боль причинили тебе. Но я не припоминаю что бы растил тебя как личность которую легко сломить! Что в изначально, что во второй версии, хоть способы и отличаются, но я растил тебя как личность которую никто и ничто не сможет сломить! МОЯ ДОЧЬ УМНАЯ, СИЛЬНАЯ, УПРЯМАЯ, СМЕЛАЯ,  ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ, ОНА НИКОГДА НЕ ОПУСКАЕТ СВОИ РУКИ И НЕ ЗАДАЁТ, ОНА ВСЕГДА ИДЁТ НА ПРОЛОМ И НЕ ВАЖНО КТО НА ЕЁ ПУТИ, ВЕДЬ ОНА ВСЕГДА ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ! ВЕДЬ ВСЁ ЭТО Я С ДЕТСТВА ВЛАЖИВАЛ В НЕЁ! Поэтому прекрати устраивать истерики и убегать поджимая хвос словно какая-то трусиха! Сказал он со строгостью. Кагуя сделала котячие глазки и посмотрела на маму. Кагуя: Мама, папа меня ударил! Накажи его. В этот момент Юма увидел убийственное лицо своей жены, понял что ему сейчас достанется. Б Анна: На колени! Сказала она злобно при этом хрусясвоими кулаками. Б Юма: Д-да мэм! Юма, быстро стал на колени. Б Анна: ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПОДНЯТЬ РУКУ НА МОЮ МИЛУЮ И ДРАГОЦЕННУЮ ДОЧУРКУ!? ТЕБЕ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО? Кагуя, обняла маму при этом прячась за её спиной. Она дьявольски улыбнулась и показала язык своему отцу. Кагуя: Беее~ *Мысли Б Юмы: Вот же ж мелкая  манипуляторша! Иногда я жалею о том что взростил в ней свой характер...* Юма, знал что Анну не стоит злить, но когда она стала матерью, любой кто посмеет обидеть или хоть пальцем тронуть её дочь, то того она живьём закопает. Б Юма: Милая не злись! Я понял свою ошибку, я не должен был бить нашу малышку! Б Анна: Когда вернёмся, целую неделю будешь делать всё что я или наша дочь захочет! Б Юма: Конечно же! Сказал он с нервной улыбкой. Кагуя: Хе-хе-хе~ Теперь мы квиты папочка~ ~Спустя некоторое время~ Анна обрабатывала больную щёку Кагуи. Б Юма: Такое чувство что вы меня вообще не любите... Сказал он обиженно. Дочь с мамой переглянулись между собой, они улыбнулись и кивнули друг другу. Анна закрыла аптечку и убрала её на место. Они окружили Юму с дух сторон и поцеловали его в щёки. Кагуя: Папочка, мы тебя очень сильно любим! Б Анна: Поэтому не обижайся~ Б Юма: Знаете же мои слабости и пользуетесь этим. Сказал он с нежной улыбкой. Кагуя: Такое чувство что всё вернулось на свои места... Но... Сказала она с грустной улыбкой. Б Юма: Но есть что-то что тебя беспокоит? Кагуя: Угу... Б Анна: И что же это? Кагуя: У меня плохое предчувствие... Словно должно произойти что-то ужасное... Юма и Анна насторожились, они переглянулись между собой так, как они чувствовали тоже самое...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник