Mein Geschenk bist du

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Оплатив покупки девушка направилась к выходу и недалеко от другой кассы заметила того самого Рому Пятифанова, который стоял в небольшой компании. Одна из девушек заметила, что та смотрела на них. Она кинула взгляд на Рому и покрутила у виска указательным пальцем, мол идиот этот Ромка. Девушка улыбнулась Камиле и та невольно улыбнулась в ответ. После чего Ками вышла и осознала, что видела эту девушку во сне. /////////////////////// Всю ночь девушка ворочалась в кровати и не могла заснуть. Уже 3 день подряд ей снится одна и та же девушка. Эти длинные, изящные волосы. Это платье с мелкими цветочками, но размытое лицо. Но почему эта девушка постоянно повторяла одну и ту же фразу? Mein Geschenk bist du… (Мой подарок — это ты) Mein Geschenk bist du… (Мой подарок — это ты) Mein Geschenk bist du… (Мой подарок — это ты) Тут Камила просыпается вся в холодном поту. Время было 3 часа. Этот сон.было ощущение, что он что-то значит, будто еë что-то ждёт связанное с ней, но кто она… /////////////////////// Камила уже пришла домой и никак не могла выкинуть из головы эти мысли о ней. То же платье, те же прекрасные длинные волосы, неужели это она?.. — Камилааа, ты чего зависла? , вдруг подошёл Влад к сестре и начал трясти еë за руку. — а, что такое? — долго ты еще будешь тут стоять? -да все, все. Отнеси, пожалуйста, пакет на кухню, а я щас приду к тебе. -ладно, давай свой пакет, — Влад взял пакет и отнёс его на кухню, пока камила мыла руки в ванной. Девушка направилась на кухню разбирать пакеты. С этим ей помог брат, который доставал продукты, а Камила клала их в холодильник. Едва они успели закончить, как у Камилы зазвонил телефон. Это была мама, явно звонила спросить, сходила ли Камила в магазин. — алло, да мам? — ты сходила в магазин — уже давно, а что? — а, ну хорошо. Мы с папой сейчас приедем, нам нужно будет на долго по делам уехать, может на день-два. — а что за дела такие, по работе? — да так, там долго объяснять. Ты это, должна будешь с Владом посидеть, пока нас не будет. — да вообще без б. Все давай, мне пишет кто-то. — всë, мы будем скоро. — ага. Девушка сбрасывает звонок и сразу смотрит кто ей написал. Это была некая Аня Щербакова. Она написала Камиле в ВК. Не думая девушка заходит в сеть и сразу отвечает ей. -привет, это же к тебе Ромка лез сегодня? — привет, да. А, ты кто? — а ты фотки в профиле посмотри, может вспомнишь — ладно. Камила тут же зашла к ней в профиль и стала смотреть еë фото. Это же была она, та сама девушка из сна.Ками стала дальше смотреть еë фото и глаза девушки округлялись от удивления всë больше и больше. Камила всë никак не могла поверить, что это она и всячески отмахивалась тем, что мол просто похожа или обычное совпадение. — а, ты же было в той компании. Да, вспомнила. — ну вот. Я то за чем пишу, узнала я тут, что ты теперь будешь одноклассницей нашей с начала года. Ну вот я решила познакомиться. — а, думаю можно, я не против познакомиться) — ну я думаю ты поняла, что я Аня. Слушай, а сможешь завтра погулять, друг друга узнаем получше. — давай, я как раз смогу завтра. Давай ближе к вечеру? — вот, давай. Думаю можно к часам 5-6. — давай в 6, в том же магазине. — всë, договорились. Давай, завтра напишу)) — хорошо, пока) Камила вышла из сети и выключила телефон, после чего направилась в комнату, чтобы лечь спать, ну или хотя бы попытаться заснуть. Особого желания спать не было, но нужно было бы. Пожелав спокойной ночи брату, Камила зашла в комнату и легла в кровать. Все ее мысли занимала Аня, неужели это и есть та девушка из сна? Спустя пол часа девушка наконец заснула. На утро она проснулась лишь с одной мыслью Это была она, это она всë время мне снилась. Еë лицо, оно больше не было размытым, я отчётливо видела еë лицо… И вот после этого она и поняла, что Аня — это та девушка, что снилась ей на протяжении недели, когда она ещë была в Москве. Погруженную в мысли Камилу начал кто-то копать. Это была Джесси, она уже минут 10 копает еë и скачет по ней, пытаясь разбудить хозяйку.Но она никак не реагировала. И тут уже Джесси решила придти к радикальным мерам. Укусив хозяйку за ногу она взвизгнула и пришла в себя. — ты чо делаешь, ну больно ведь, — собака же на это недовольно буркнула и и вышла в коридор. Уже забыв о чем она думала, Камила собралась и пошла гулять с собакой. Может оно и к лучшему, что эта вся ситуация вылетала из еë головы, может нужно отвлечься, не зацикливаться на этом, будто так и должно быть. После прогулки Камила занялась своими делами и к 5 ей написала Аня — привет. Ну что, сегодня всë в силе? — привет, да). Я уже начинаю собираться. Давай встретимся у магазина, а не в нём? — а, ок. Я уже почти готова, выходить буду скоро. — ну всë, я собираться. — хорошо, давай. Камила стала думать что же надеть. Немного покопавшись в шкафу она нашла бежевые шорты и белую футболку. Переодевшись она взяла нужные вещи и вышла из дома. Дорога до магазина была не долгой и спустя минуты 4 она пришла на место встречи. Там еë уже ждала новая подруга. — привет, Ань. Давай сейчас в магаз зайдем, купим что-то. — привет, а, хорошо, — девушки зашли в магазин и Камила повела Аню к отделу с выпечкой. — а что взять, пончик или круассан?.. — нуу, возьми наверное пончик. — а ты кстати будешь, тебе брать? — а, ты что, не надо. Я не особо такое люблю. Есть ещë не хочу просто. — ты уверена, может будешь? — нет, Камил. Я так превышу нужное кол-во каллорий. Пошли лучше воды возьмём с лимоном. — ты на дефиците каллорий сидишь? — да нее, ты чтоо. Я просто норму не привышаю. — ну ладно, — Камила недоверчиво посмотрела на девушку, но не стала продолжать. Взяв Ане воду они направились к стенду с энергетиками. Взяв одну бутылку, девушки пошли на кассу. Девушки выложили товары на ленту и Камила предложила оплатить ей воду. — Ань, да давай я воду оплачу? Так мы и быстрее уйдём, не будем ждать пока я своë оплачу, потом ты. Долго слишком. — неет, ты что. Не надо мне тут ничего оплачивать, — и тут кассирша начала пробивать товары. — это всë вместе? — да. — нет! Отдельно. — женщина, пробивайте всё вместе, — кассирша странно посмотрела на девушек, но возражать не стала. Камила оплатила всë и они вышли из магазина. Дойдя до ближайшей лавочки они сели на неë. Пока камила кушала пончик Аня предложила одну идею. — слушай, Камила. Ты же в другом городе жила? -ну да. Я тут была раза 3 может. Я в Питере жила. — ну вот, слушай. А давай я тебе интересные места покажу, например заброшку. Недалеко есть заброшенная больница, хочешь могу сводить туда? — ой, а на заброшках я не была ни разу. — ты что, серьёзно? Ты за всю свою жизнь ни разу не была на заброшках? — ну да… А мне страшно идти, вдруг нас убьют или украдут. — да кому мы нужны. Если так страшно я могу пацанов позвать, хочешь? — блять, а там же Рома будет. Давай просто не пойдём и все? — да не будет его там, я позову Марка, Женю, Антона и Алену. — ц, ладно. Зови их уже. Аня сначала позвонила Марку и тот согласился пойти. Он уже был вместе с Женей, Антоном и Аленой. Но с ними ещë был Рома, чего не знала Камила, она и не подозревала этого. Не долго думая девушки направились к ним. Ребята находились в парке на «их лавочке». Именно на этой лавочке они сидели каждую прогулку и она уже просто стала привычной для них. Спустя минут 10 девушки дошли до них. Взгляд Камилы моментально впился в Рому. Встретить его тут ей явно не хотелось, как и разговаривать с ним. Ками просто не стала обращать внимание на него. Ромка же пристально смотрел на неë, не отводя глаз. Первым разговор начал Марк. — о, привет. Ты же у нас Камила. А я Марк, это у нас Женя — мой очень близкий «друг». Это Тоха, он тоже достаточно близкий друг, но не настолько. А вот это — Алена, она у нас больше всех бухает, но это не важ., — не успел договорить Марк, как его перебила Алёна. — ах это я много бухаю, да когда такое было. Я вообще мало пью!!! — ах, да. Она ещë очень вредная. — ну вы чего, мы познакомиться не успели, а вы тут уже, — Камила бросила удивлённый взгляд на Аню, та же ей сказала, что так всегда, это норма. Ребята ещë немного поболтали и рассказали немного о себе.Разговор настолько затянулся, что ребята не заметили, как уже пришли к заброшенной больнице. Это здание явно было не в лучшем состоянии, да и доверия оно не внушало. Будто эта заброшка могла в любой момент рухнуть к чертовой матери. Стены были Серо-белыми, в некоторых местах были разрисоваными граффити. Кругом всё заростало, чувствовался запах сырости и воняло дохлыми крысами. Почти везде были выбиты окна, а те, что ещë целые, были перепачканны в чём-то смахивающем на кровь. И тут ребята начали заходить туда без какого-либо чувства страха. Камиле же было лишний шаг страшно сделать, хотя в итоге решилась зайти туда. Ребята повели по лестнице на крышу. Лестницы были все в пыли, в мусоре, рядом лежала выбитая дверь и отколотые куски краски от стены. И наконец они добрались до крыши, нужно лишь было туда залезть, но проблемка была в том, что не так уж это и просто. Нужно было закорабкаться в небольшую промежность в стене, которая была достаточно высоко. Без труда забрались Алёна, Женя и Аня. Следом за ними полезла Камила. Она поставила ногу на немного выпирающий камень в стене и полезла дальше. И у Камилы соскользнула нога и она чуть не полетела вниз, как Рома обхватил обеими руками ноги Камилы и стал приподнимать выше, чтобы та залезла. После чего Аня уже помогла вылезти ей на крышу. И тут возмутилась Камила — Ром, ты совсем ахуел? Ты куда лезешь руками своими. Я тебя не просила помогать, да и помощь мне твоя не нужна!!! — да че ты, я же просто помог тебе, что в этом такого? — да ничего, лезть к ней не надо. Или думаешь если помог ей, то она к тебе на шею бросится " Ой, Ромочка, ты меня спас», — тут уже влезла Аня, которую явно взбесило это. — так, пошли Рома, поговорим. — а пошли, хули нет. — ой блять, идиоты, — высказалась уже Алена. /////////////////////// Аня повела за собой Рому на короткий разговор. Тот же недовольно плёлся за ней. — так, Рома. Я тебя сразу предупреждаю, ещë ты хоть раз тронешь Камилу, тебе не жить. — ой, а ты чего, ревнуешь?)) — да если бы, бесишь ты её. Она тебя видеть не хочет, а ты лезешь к ней. Жизнь ей собой не порти. — Ань, ты чо? — а ничего, к Камиле нк лезь, она тебя ненавидет. Ты уже еë по горло заебал. - она меня ненавидит. Мм, понятно - ой, а что такое. Неприятно, да? - да чо ты взъелась. Угомонись, а? - я думаю ты меня понял. Делай что хочешь, но на что-то большее чем дружба не расчитывай. /////////////////////// Ребята ещë немного посидели на крыше и стали уходить с заброшки. Тут ребята заметили, что Ромы нигде не было. Тут сразу же ему написал Марк и спросил где он. Спустя минуты две он ответил и сказал, что у него было дельце небольшое и он к ним присоеденится. Ребята ещë немного погуляли и Женя предложил сходить в бар. — слушайте, а погнали в бар? — и ты думаешь мы туда попадём? , — спросила Ками. — ну так это, у меня так связи. Без проблем нас туда пустят. — раз так, то давайте. — ща я, Ромычу напишу, чтобы он туда пришёл, — Аня же закатила глаза, выразив этим недовольство. Ещë немного походив по району ребята встретились с ромой и они пошли в местный бар. Как Женя и говорил их пустили без каких-либо проблем, повезло им с ним. Зайдя внутрь Камила глазами окинула помещение и на глаза попадались лишь пьяные люди, ни одного трезвого. Да. Не очень так комфортно тут, ну да ладно, — подумала Ками и пошла за остальными к барной стойке. Подойдя к стойке, Ками села рядом с Аней. Камила заметила, что Рома как-то странно посмотрел на Аню, будто бы он что-то задумал. Ухмыльнувшись он встал и подошёл и спросил. — а чего дамы желают выпить?)), — и опять же Рома ехидно улыбнулся Ане, та же лишь закатила глаза. — мальчик, копейки свои оставь себе на мороженое. Я могу хоть сейчас выкупить весь этот бар, абсолютно весь. Так что выбирай что хочешь за мой счёт, а свои денежки по экономь, — от злости Рома сжал челюсть, остальные же сидели молча и только Женя выкрикнул. — Ооо, а мне водки, 2 рюмки, нет, 3 рюмки. Хотяя. А давай сразу 5. — да вообще без б. А ты, Ромочка, что будешь? — не надо мне ничего. Не хватало мне ещë за счёт бабы бухать. — стоп. Ты меня как назвал? — а, ой. — вот тебе и ой, ты лучше беги Ромка, пока живой ещë, — Ками встала и побежала за Ромой, пока тот бежал в туалет, чтобы спрятаться. — вот же падла, в туалете он спрятался, ну ничего, ты у меня получишь. Эх, было бы у меня слабительные — у меня есть, — Камила удивлённо вскинула бровь и увидела в руках подруги слабительное. — Ань, ты знала, что лучшая? Вот только вопрос конечно, откуда оно у тебя с собой? — я для таких случаев ношу)) — это отлично конечно, но чо этот даун пьёт? — а, да он коньяк берёт всегда. — отлично. Так, Нютий, а тебе что брать? — а, да я не пью. — нет, пьешь. Сегодня ты пьешь. Ну хотябы давай вина бокал? — ладно, только один. — вот, правильный настрой. А вам, я так понимаю, водку каждому? — конечно. Камила заказала всем выпивку и подсыпала Роме слабительного в коньяк. Она успела в притык и как только она размешала, он уже подходил к барной стойке. Девушка сидела как ни в чем не бывало, будто ничего и не делала. Рома же ничего не заподозрил и сел на своё место. К коньяку он не собирался даже притрагиваться, что Ками не понравилось. - Ром, а ты чего не пьëшь?, - девушка бросила на парня раздражённый взгляд, мол пей давай и не беси. - я не буду пить за твой счёт, я уже говорил тебе об этом. - Ром, не выебывайся и пей уже. Женя уже 4 рюмку хуярит, а ты даже и глотка не сделал. - цц, ладно, - тут же у него в голове созрела идея, ибо же он просто так бы не стал пить. - ну вот, молодец)), - парень сделал уже 3 глотка и этого было достаточно, чтобы слабительное подействовало как надо. Прошло уже минут 20 и все были достаточно пьяны, кроме Ани и Жени. Она особо и не пила в своей жизни, разве что только раз у Алёны, но чуть-чуть. А Женя, а сколько бы он ни выпил, в стельку точно не будет. И тут Аня потеряла из поля зрения Камилу и Алёну. Осмотрев глазами помещение она заметила, что они уже пьяные пляшут под Анну Асти. Недалеко от них на диванчике валялся Марк, а Рома уже куда-то делся. В туалет наверное побежал, - подумала Аня. Уже поняв, где все находятся и убедившись, что всë хорошо и никто не потерялся, Аня посмотрела на Ками и застыла...Еë взгляд словно приковался к ней и она не смогла оторвать взгляд от неë. Еë взгляд был устремлён на еë лицо, на эти нежные, сочные губы, это желание из ни откуда просто взять и впиться в них, но вдруг она будет против? Но потом еë взгляд опустился ниже и уже она смотрела на еë прекрасную фигуру, на эту тонкую талию, на эти шикарные бедра, а то как она изящно кружилась в танце, не смотря, что она под алкоголем, и еë прекрасная гру.. -Щербакова!! Алë, ты оглохла? , - и тут еë прервал Женя, который уже минуты три пытается достучаться. - аа, ой. Что случилось? - пиздец, вот что. Пока я ходил, проверял жив ли там Ромка в толчке, мы Алëну проебали. Я еë в последний раз видел с какой-то рыжей бабой.. Или это мужик был. -ЧТО, КАК?!?! МЫ УЖЕ ПРОСРАЛИ АЛËНУ?, - девушка уже перешла на крик, тут любой бы понял, что она сейчас за подругу переживает больше, чем за кого либо. - о, боже.. А если еë изнасилуют? А если вообще убьют, а если?.. - угомонись, думаю страшного ничего не случится. Да и вроде это баба была, не мужик. - а если эта баба еë к мужику ведëт? Эта дура мыслить не может, она уже давно в стельку бухая. Нет, всë, все по домам. Я здесь и 5 минут не выдержу. Так, Женя, ты вызываешь такси себе, Марку и Роме. Стоп, а мы Антона просрали ещë что-ли?.. - а он это, ещë перед походом в бас свалил. С сестрой заставили сидеть. - фух, хоть кого-то не просрали, - тут бармен посмотрел сочувственно на Аню и спросил. - извините за нескромный вопрос, но как же вы это всë терпите? Я бы уже давно свихнулся от такого. - ой, да сама не знаю. Вот как бухать и похер, что Аня говорит. А вот как бухими их забрать, так Аня у нас вообще самая лучшая. Так, ладно, Женя, такси вызывай себе и мне с Камилой. Пока Женя вызывал такси, Аня пошла за Камилой, которая уже в свою очередь заперлась на столик и танцевала на нëм. Такси долго ждать не пришлось, приехало оно за 3 минуты. Аня пошла на выход вместе с Ками, но перед уходом напомнила Жене, чтобы про Рому не забыли.
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)