Mein Geschenk bist du

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кто же знал, что моя жизнь изменится настолько после этой самой встречи... Это было раннее утро. Камила проснулась от того, что кто-то топчется по ней. Это была еë собака Джесси. Ками, недовольная таким пробуждением, приподнимается и берет собаку на руки. Она была небольшая, поэтому еë можно было легко поднять. - мм.. Ну ты чего меня так рано будишь, сейчас же только 6 утра, - в ответ собака лишь недовольно гавкнула и улеглась рядом с хозяйкой. Камила встала с кровати и направилась в ванну. Открыв кран с горячей водой она принялась умывать лицо и чистить зубы. После этого Ками пошла на кухню, чтобы хоть что-то да съесть. - есть тут хоть что-то?, - обнаружив в холодильнике пару бананов и немного малины она решила сварить овсяную кашу с бананами и малиной. Подготовив всë для приготовления она взяла овсяные хлопья и насыпала их в маленькую кастрюльку и налила немного молока и поставила на плиту. Поставив кашу вариться Камила села на стул и уткнулась в телефон. Спустя минут пять Камиле приходит сообщение от мамы - Камил, солнышко, доброе утро. Я с папой скоро приедем и мы будем собирать вещи. Мы переезжаем в Москву, т.к у нас там дела по работе. Мы полетим через часов 10, так что начинай собираться. - как, уже сегодня?.. Почему ты раньше мне не сказала? Я же не успею со всеми попрощаться... Как же Андрей, я не могу не увидеться с ним - Камил, успеешь ты с друзьями попрощаться, успеешь. Да и если ты переезжаешь, то это не значит, что ты перестанешь дружить с Андреем, да и с остальными, трагедию не устраивай мне тут. - значит я сейчас собираю вещи и сразу же еду к Андрею, самое главное с ним попрощаться, а с остальными если успею. - вот, молодец, Ками. Мы приедем через 2 часа и тоже будем собирать вещи. Не прочитав мамино сообщение Камила положила телефон трясущимися руками. Девушка чуть ли не залилась слезами, как тут еë сбил запах гари - черт, каша!, - подбежав к плите Камила выключила газ и сняла с плиты подгоревшую кашу.- фу, да она уже вся подгоревшая. Нет, я такое есть не буду, я вообще наверное сегодня есть не буду. Оставив кашу на столе она пошла собирать все вещи. Пока Камила шла в комнату она успела написать Андрею о том, что она переезжает и о том, что они должны встретиться. Он же сразу согласился и они договорились через полтора часа встретиться в парке. Зайдя в комнату Ками нервно начала собирать вещи. Закинув всю одежду в чемодан она стала собирать что-то по мелочи. Камила управилась за час и стала собираться. Через минут пять ей позвонил Андрей. - ну что, ты там собралась? - да, я уже буду выходить. - хорошо, я уже в парке на нашей лавочке. - уже бегу!!! Запихнув телефон в карман девушка направилась в коридор. Обувшись она выбежала из квартиры, закрыв еë на ключ она быстро спустилась на 1 этаж и побежала в назначенное место. В парке на лавочке сидел еë близкий друг Андрей, с которым она дружит ещë с пяти лет. Их родители тоже дружат очень давно, и ведь именно они их познакомили. - Андрей!!!, - выкрикнула девушка налетела на друга и чуть-ли не сбив его с ног. Обвив руками его шею она крепко-крепко обняла его, он же обнял еë в ответ. Простояли они в обнимку минуты две и отстранились друг от друга - Камил, ты серьёзно переезжаешь? Я, я не могу просто поверить... - да я сама ещë до конца не осознаю, что вижу тебя возможно в последний раз. Я так хочу, чтобы это всë оказалось просто обычным сном... И Камила снова расплакалась. Очень было тяжело осознавать, что возможно в последний раз видишь близкого тебе человека. Человек, который подарил тебе незабываемые моменты из детства, который поддерживал тебя в тяжёлые,моменты, который готов оторвать бошки каждому, кто обижал еë больше не будет физически рядом, просто не будет. Возможно когда-то они и встретятся, но врятли это будет скоро... - Камил, я бы хотел сделать тебе небольшой подарок, чтобы ты смотрела на него и вспоминала меня. Пока ты собиралась я сбегал в ювелирку и купил его тебе. Я помню как ты рассказывала об этом кольце и как оно тебе нравилось, но времени сходить и купить его у тебя не было. Так что я решил именно такой сделать подарок. - Андрей, ну ты дурак что-ли, ну не стоило... - ещë как стоило. Я просто очень бы хотел, чтобы что-то от меня ты могла бы носить с собой, чтобы ты всегда меня помнила, чтобы не забывала меня... - ну чего ты, как бы я тебя забыла. Я бы в жизни тебя бы не забыла. Ты мне счастливое детство подарил, а это очень ценно. Андрей, ты лучший, я тебя никогда не забуду. Я писать буду каждый день!!! - обязательно пиши и рассказывай обо всём. После этого ребята решили немного прогуляться перед тем, как Камила улетит в другой город. Прогулка была достаточно недолгой, всего часика два, но этого было достаточно, чтобы эта встреча осталась навсегда в их памяти.Погуляв ещё минут 10 Андрей проводил до дома Камилу и потом ушёл домой. Камила зашла в подъезд и там встретила родителей, которые болтали с соседкой. Ками поздоровалась с родителями и соседкой, после чего пошла домой. Зайдя в квартиру к ней сразу же подбежала радостная Джесси. Камила еë немного по тискала, сняла обувь и пошла в комнату. В еë голове все крутились мысли о переезде, о Москве. Она же там почти и не была, иногда лишь ездила с родителями к родственникам. Но вот получится ли там с кем-то познакомиться? Чтобы немного отвлечься Камила решила полежать и послушать музыку. Подключив наушники к телефону и включив свой плейлист она стала представлять какой же там будет жизнь, скучной? Одинокой? Тоскливой? Скорее всего, ведь она будет без Андрея.. - Камил, ты собрана?, - с порога спросила мама зайдя в квартиру, но ответа не было. - Камила, ну не молчи ты, я понимаю что грустно, но молчать мне тут не надо. - а, что мам? Я музыку слушала просто. - так, бери вещи, мы уже сейчас поедем, а я пока-что соберу игрушки Джесси, - после этого мама вышла из комнаты и стала собирать игрушки, разбросанные по всей квартире. Собрав оставшиеся вещи, Ками вышла из комнаты и направилась в коридор. - ну что, мам, ты всё? - да, пока одень Джесси ошейник. Ты кстати всë взяла? - да, мам. Ничего не забыла. - ну всë, можем выходить, папа уже в машине. Ками вышла с мамой из квартиры. Закрыв еë на ключ они стали спускаться вниз. Там их уже ждал папа, который сидел в машине. Ками положила все свои вещи в багажник и они поехали в аэропорт. Поездка была скучной, как Камила и думала. Чтобы было не так скучно ехать она решила посмотреть своë любимое аниме "клинок рассекающий демонов". Поездка до аэропорта и в правду стала не такой унылой, да и настроение чуть поднялось. Спустя час они уже стали подъезжать к аэропорту. Пока папа доставал вещи с багажника, мама искала билеты у себя в сумке. - да черт, где эти билеты. Не могли же мы их забыть, - покопавшись ещë немного в сумке мама нашла билеты, папа же к тому времени достал все вещи и они пошли ждать свой рейс. И вот снова эти мысли о Москве, об Андрее крутились в голове. Ками попыталась выкинуть их из головы, но это было бесполезно, мысли всë не уходили из головы. Как же я хочу все эти мысли выкинуть из головы... Ками направилась в туалет. Зайдя туда она подошла к раковине и стала умывать лицо. Камила, успокойся, всë хорошо. Успеешь ты ещë увидеться с ним, он же не умрёт. Выйдя из туалета девушка пошла к родителям. Камиле хоть и было тяжело, но она держалась изо всех сил. Я смогу это пережить, я при первой же возможности свалю к Андрею. Эта мысль еë хоть и чуть-чуть, но подбодрила. Камила, погруженная в своих мыслях, не обратила внимания, как она уже подходила к самолёту вместе с родителями. Вот все расселись по своим местам и самолёт взлетел. Чтобы скоротать этот полёт девушка решила лечь спать. И в правду, Камила проспала весь полёт. Самолёт начал приземляться и мама начала будить Ками. - Ками, просыпайся. Мы уже прилетели - аааа... Уже? - да, давай уже просыпайся. Сейчас мы пойдём в новую квартиру. - как, уже? Вы когда успели еë купить - не важно, давай, пошли уже. Сонная Камила направляется к выходу из самолёта вместе с родителями. Тут же их сразу встречают родственники. Там была родная сестра мамы или же просто тëтя Камилы. Также с ней был еë муж и еë сын, двоюродный брат Камилы. - приветик, мои хорошие. Как прошёл полёт - привет). Да вот Ками весь полёт проспала. Да ещë и грустная из-за Андрея. - а это еë парень? И сколько же вы вместе?)) -да какой парень, друг это мой детства, - девушка недовольно фыркнула и отошла от них чуть в сторону. К Ками почти сразу подбежал двоюродный брат Влад. Ему на тот момент было 10 лет. Они всегда ладили и были в хороших отношениях. - Ками, привееет, как у тебя дела?, - мальчик подошёл и крепко обнял камилу. Он очень ждал еë приезда уже несколько лет. - приветик, у меня все хорошо, а у тебя как?, - конечно же у Камилы не всё так было хорошо как хотелось бы. Хоть и встреча с Владом радовала еë, но Андрей никак не выходил из головы. Уж очень ей было плохо без него. - поехали уже в новую квартиру, как раз новоселье от празднуем, - и все сразу же направились к машине . За рулём была тётя Камилы, а рядом с ней еë муж сидел на переднем сидении. Сзади сели родители Камилы. На руках у мамы была Джесси, по середине папа, а Влад сел на коленки к Камиле, чтобы места всем хватило. Девушка же была не против и обняла по крепче его и заснула. Поездка была достаточно долгой, и спустя часа два с половиной они подъехали к Москва сити. Именно тут родители и выбрали квартиру, а родственники помогали с этим. Вот они при парковались и все стали выходить из машины, а Влад стал будить сестру. - Камилаа, вставай. Мы уже приехали! - а, что?.. Всë, встаю. Брат вылез из машины, а Камила следом. Все вещи уже начали заносить родители и ребята пошли за ними. Поднявшись на нужный этаж они зашли в квартиру. - нифига, да она круче нашей старой, - Камила ещё немного осмотрела прихожую и пошла дальше осматриваться. Квартира была трёхкомнатная с двумя лоджиями. Одна находилась на кухне, вторая в комнате Камилы. Они были достаточно просторные и уютные, очень будет классно там встречать закаты и рассветы. - о, ты уже свою комнату нашла, ты будто была уже здесь. Так быстро нашла еë. - она была ближайшая, вот и зашла сюда. - а, ну ладно. Пошли чай пить с тортиком. - не ма, я не хочу. Пойду наверное прогуляюсь. - ты только смотри не по теряйся, ещë искать тебя не хватало . - обязательно, я же за этим и иду, чтобы потеряться. - так, не выделывайся мне тут. Аккуратнее только будь. - ладно мам, не переживай. Всё будет хорошо, я если что позвоню. - а, пока не забыла, ключи возьми, - Камила молча взяла ключи от квартиры из маминых рук и вышла из квартиры. Выйдя из дома она направилась в ближайший магазин недалеко от дома. Это был перекрёсток. Девушка зашла в него и направилась к напиткам, если быть точнее, то к алкогольным. Ей бы не помешало немного выпить. Она дошла до стенда с пивом, где стояло еë любимое Esse и взяла одну бутылку.К пиву она решила взять каких-нибудь чипсов. Дойдя до них она взяла одну пачку Lay's с крабом. Решив, что этого хватит она идёт к кассе. Оплатив покупки она пошла к ближайшей плошадке и села на свободную лавочку. Камила достала телефон и решила написать своему другу и спросить как дела у него. - приветик, ты так как, что делаешь? - привет). Да я лежу, фильм смотрю. Как долетела? - я весь полёт спала. А что за фильм ты кстати смотришь? -челюсти. - и чо, страшный? - да не особо. Ты кстати в отель будешь заселяться? - не, родители квартиру заранее купили. - офигеть, сделай мне рум тур по ней, интересно прям. -хорошо, обязательно сделаю) . Я наверное тебе ещë чуть позже напишу, хорошо? - хорошо, удачи тебе) - и тебе) На этом их переписка закончилась. Камила до пила пиво и выкинула бутылку в мусорку, а оставшиеся чипсы взяла с собой. Прогулявшись по окрестностям, она решила пойти домой, т.к уже начинало темнеть, да и по теряться так можно. Ками дошла до дома, она вызвала лифт, приехал он достаточно быстро и она стала подниматься на свой этаж. Выйдя и лифта она направилась к квартире. Зайдя в неë еë стал встречать брат. - Ками, пойдем поиграем в майнкрафт!!! Там папа подключил плойку к телеку. Пошли поиграем!! - я только пришла, ахахахахах. Хорошо, я переоденусь и поиграем. Камила сняла обувь и зашла в комнату. Открыв дверь и включив свет она осмотрелась и глазами нашла рюкзак с вещами. Девушка достала пижаму и переоделась в неë. Через минуты две кто-то постучал в дверь. -заходи - Ками, а я тебе ещë не говорила, что мы уже подобрали тебе школу и подали документы в неë? - нет, а что? - так вот, тебя приняли. Это очень хороший Лицей и кстати он недалеко. Ты пойдешь в 9б. Ещë кстати в ВК я нашла твоих одноклассников, точнее учительница скинула по моей просьбе. - ого, а покажи мне. - смотри, это Алëна Косторная, это Марк Кондратюк, это Аня Щербакова,а это Рома Пятифанов, говорят он хулиган,этого ещë запомнила, Женя Семененко. - ого, а что-то мало их - многих отчислили, это те, кто остались. Я просто этих уже не помню, а нет Глеб ещë вот вроде, фамилию не помню - понятно, ладно ма, я с Владом в майнкрафт играть пошла. - хорошо, иди. После игры в майнкрафт Ками захотела спать и пошла в свою комнату, пожелав всем спокойной ночи. Было очень сложно заснуть с кучей мыслей а голове, то мысли об Андрее, то об одноклассниках. Так прошёл час, два и она так и не заснула. Достав из сумки пачку амитриптилина и выпив штуки две еë начало клонить в сон, он очень хорошо помогал заснуть, это было единственное хорошее средство заснуть. Конечно она таким часто не занималась, но иногда еë это спасало от бессонницы и она вроде даже высыпалась. Поставив будильник на 11:00, Камила легла спать. Прозвенел будильник и девушка проснулась достаточно быстро с чувством бодрости. Она встала и решила сделать утренние упражнения. После чего направилась в ванную. Умыв лицо и почистив зубы она вышла и стала думать что приготовить на этот раз на завтрак. Конечно не так как с кашей было, а нормально, не отвлекаясь. Зайдя на кухню она подошла к холодильнику, девушка заметила там немного яиц, молока и пачку сливочного масла она проверила есть ли в ящиках мука, чтобы сделать блинчики. К счастью она нашла ещë целую упаковку муки и начала творить. Разбив яйца в миску она их немного взбила и добавила молока, после чего постепенно стала добавлять муку, подсолив тесто она его попробовала, на вкус вышло неплохо, можно жарить. Камила отрезала немного сливочного масла и положила на сковородку, после чего оно быстро растаяло, достав половник она налила немного теста. На запах ароматных блинчиков прибежал еë брат. - ооо, ты делаешь блинчики? А можно один взять? - они ещë горячие, только со сковородки сняла. Пусть остынут. Я позову тебя как доделаю. - хорошо!!, - с этими словами брат выбежал с кухни. Доделав блинчики, Камила позвала брата на кухню. Девушка достала тарелку и положила туда 3 блинчика, к ним она ещё нашла в холодильнике сгущенку, открыв банку она поставила еë на стол.Камиле вдруг пришло сообщение в телеграмм. Это была мама, она попросила сходить в магазин. Девушка сразу же ответила маме что сходит и в ту же секунду видит перевод с суммой 5 тысяч рублей. - так, мелкий. Я в магазин, а ты сиди дома и никому не открывай. - ну лаадно, -недовольно протянул брат, но спорить не стал. Девушка же уже ушла к себе в комнату и стала переодеваться. Надев футболку оверсайз и штаны в клетку она вышла из комнаты. Уже выйдя из дома она направилась в магазин. Девушка быстро добралась до магазина и стала искать нужные продукты по списку, который скинула ей мама. Пока Камила выбирала какие взять макароны, к ней подошёл какой-то парень еë возраста. Девушка оглянулась и сразу же вспомнила это лицо. - а чего тут такая красивая девушка и одна? Не хочешь познакомиться?)) -так, Пятифанов, че тебе надо? Ты мне дашь спокойно в магазин сходить. - аа... Ты меня откуда знаешь? - да знаешь, птичка на шептала. - а если серьёзно? - отвали, а, - после этих слов ора развернулась и пошла к кассе. - ну хоть номер свой дай, -и в ответ тишина..
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)