Часть 5
9 июля 2023 г., 13:04
Примечания:
Извините,часть получилась немного короче,тк я немного приболела. Всем приятного прочтения
Антон подошел к речке и стал ждать своих товарищей. Прошло уже 40 минут.. Они все еще не пришли. Антон решил пойти к Ромке, узнать,что же случилось.
*-Черт побрал этого Рому,сам же предложил пойти..* - подумал про себя юноша,когда уже практически подошел к дому темноволосого.
Антон легонько постучал в дверь Ромки.
-Рома,открывай! - сказал юноша,но не услышав ответа ,вошел на порог дома.
-Рома? - спросил Антон,но все так же не услышал ответа.
Антон обошел весь дом,осталась только ванная. Антон предположил,что Рома именно там. И он оказался прав.
-Р-рома что с тобой?.. - испуганно спросил светловолосый.
Рома сидел на полу весь заплаканный , прикрыв глаза руками.
-Свали - через слезы выговорил шатен - я не хочу никого видеть..
-Твою мать,да что случилось?! - выкрикнул блондин - я не уйду, пока не скажешь.
-Да я тебя люблю,вот что случилось!!! - крикнул Рома. Через секунду он понял,что сказал и закрыл свой рот руками.
-Ч-что?.. - спросил ошеломлённый Антон.
-Н-нет,Антон,ты все не так понял.. - пытался оправдываться Пятифан - забудь все,что я сказал!
-Пятифан,ты такой придурок - сказал Антон,взял того за воротник и поцеловал.
Прервав поцелуй,Антон сказал:
-Ты мне тоже нравишься)
Рома ничего не смог сказать. То,о чем он так мечтал ,только что случилось. Его эмоции было невозможно описать,в душе он так ликовал.
Продолжение следует...
Примечания:
Постараюсь сегодня написать еще одну часть 👀