Ночные прогулки

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 078 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ромка обнял Антона и робко спросил: -П-правда?.. -Конечно - промолвил светловолосый. -Я-я.. очень рад - улыбнувшись сказал Пятифан, все так же плача -Кстати,ты с каких это пор такой эмоциональный? - поинтересовался Антошка - обычно у тебя лицо каменное. -Заткнись - сказал Пятифан,но в этом не было злости -Так.. мы идем на заброшку,нет? - спросил Антон - и вообще,Бяша где? -Не идем,мне успокоиться надо - вытирая слезы,ответил Рома - Бяше сказал что не смогу выйти,а на заброшку завтра пойдем. -Ладно - ответил Антон - я домой тогда пойду. -Ага - ответил Ромка,на последок обняв блондина. Антон шел домой,но он все так же задавался вопросом, почему же он такой эмоциональный? Он поменялся? Слабо верится. Он все так же лез в какие-нибудь драки , поэтому иногда они с Бяшей помогали обрабатывать ему раны с этих самых драк , к тому же он как и всегда курил. *- Вообще,почему он плакал из-за.. меня?* - не укладывалось у Антона в голове *-а если бы я не пришел? Он все так же плакал бы?* - терзали эти вопросы светловолосого. В это время он дошел до дома, время было уже 16:47. Когда он зашел в дом, Оля попросила с ним поиграть. Антон конечно же согласился. После всех игр,они решили заварить чаю и попить его с печеньем, которое так любила Оля. Время уже близилось ко сну,Оля пошла в душ и чистить свои зубки. После этого,Антон зашел к ней в комнату,чмокнул в лоб и пожелал сладких снов,далее удалился из комнаты. Антон не собирался спать,он пошел смотреть телевизор. Как только он потянулся к телевизору,что бы включить его,он заметил бумажку на подоконнике. *-Что это?* - думал Антон - *я не помню,что бы это тут было* Антон открыл записку и начал читать. В записке было сказано: ________________________________ Тоха,ты мне очень нравишься , я отказываюсь это признавать, но все же,я хочу что бы ты знал. Надеюсь,ты во мне не разочаровался. Рома ________________________________ Похоже,эту записку Рома положил еще вчера,когда был у него в гостях. *-как я ее не заметил?* - спрашивал себя Антон. Так как Антон уже знал о чувствах Ромы , он не был удивлен. Продолжение следует...
Примечания:
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)