Ночные прогулки

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 078 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вот они уже пришли на заброшку. Кажется , это была заброшенная школа или что-то похожее , может быть детский сад. -Мы же тут не были? - спросил Пятифан у своих друзей. -Не были - ответил Антон. -Да , Антон прав , на - промолвил Бяша. -Ого , а что это такое тут? - с восторгом спросила Оля. -Похоже на детский сад или школу - ответил ей Рома. -Тогда пошлите быстрее! - воскликнула Олька , уже заходя на порог заброшки. -Да-да , идём - ответил ей Антон. Зайдя в заброшку , в нос ударил какой-то тошнотворный запах , запах гнили что-ли? Стены были изрисованы граффити из неприличных слов и рисунков , а так же на некоторых стенках было немного крови. Всего было 3 этажа , лестницы были поломанные , а пол весь в трещинах , из которых уже проростали ростки. -Бля , ну и запах тут конечно , как будто сдох кто-то - процедил Рома -Ага , на - поддакивал Бяша. -Да уж.. - сказал Петров -Фу , запах и вправду не очень - скривившись , сказала Олька Антон всю прогулку по заброшке ходил какой-то задумчивый и это неоднократно замечал Рома , что вызывало у него тревогу. Антон же не замечал как на него смотрит кто-либо. И вот , Антон заговорил: -Слушай , Ром , можно тебя на пару слов? - спросил блондин. -Аэ... Ну, как скажешь - ответил Рома -Ладно , только быстрее давайте , на - сказал Бяшка -Да - согласилась Оля с Бяшей. Они отошли в какую-то из комнат , Антон начал диалог: -Ром , ты и вправду.. меня любишь? - с небольшой паузой , спросил Антон. -Ага.. - сказал Пятифан , отведя глаза в сторону от смущения. -Я тебя тоже .. хочешь со мной встречаться? - спросил Антон , немного покраснев и приобняв Рому. -Д-да , хочу - ответил Ромка , тоже покраснев. -Хах , пошли тогда к ребятам) - улыбнувшись , ответил Антошка. -Все , мы тут - сказал Антон Ольке и Бяшке. -Ага , тогда дальше пошлите - сказал Бяшка -А куда дальше пойдем? - с интересом спросила Оля -Направо наверное , там че-то интересное есть - ответил Ромка. -Хорошо , надеюсь и вправду есть что-то интересное - с улыбочкой ответила Олька. Продолжение следует...
Примечания:
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)