Часть 8
12 июля 2023 г., 09:30
Примечания:
Всем приятного прочтения!
Вот они уже пришли на заброшку. Кажется , это была заброшенная школа или что-то похожее , может быть детский сад.
-Мы же тут не были? - спросил Пятифан у своих друзей.
-Не были - ответил Антон.
-Да , Антон прав , на - промолвил Бяша.
-Ого , а что это такое тут? - с восторгом спросила Оля.
-Похоже на детский сад или школу - ответил ей Рома.
-Тогда пошлите быстрее! - воскликнула Олька , уже заходя на порог заброшки.
-Да-да , идём - ответил ей Антон.
Зайдя в заброшку , в нос ударил какой-то тошнотворный запах , запах гнили что-ли? Стены были изрисованы граффити из неприличных слов и рисунков , а так же на некоторых стенках было немного крови. Всего было 3 этажа , лестницы были поломанные , а пол весь в трещинах , из которых уже проростали ростки.
-Бля , ну и запах тут конечно , как будто сдох кто-то - процедил Рома
-Ага , на - поддакивал Бяша.
-Да уж.. - сказал Петров
-Фу , запах и вправду не очень - скривившись , сказала Олька
Антон всю прогулку по заброшке ходил какой-то задумчивый и это неоднократно замечал Рома , что вызывало у него тревогу. Антон же не замечал как на него смотрит кто-либо. И вот , Антон заговорил:
-Слушай , Ром , можно тебя на пару слов? - спросил блондин.
-Аэ... Ну, как скажешь - ответил Рома
-Ладно , только быстрее давайте , на - сказал Бяшка
-Да - согласилась Оля с Бяшей.
Они отошли в какую-то из комнат , Антон начал диалог:
-Ром , ты и вправду.. меня любишь? - с небольшой паузой , спросил Антон.
-Ага.. - сказал Пятифан , отведя глаза в сторону от смущения.
-Я тебя тоже .. хочешь со мной встречаться? - спросил Антон , немного покраснев и приобняв Рому.
-Д-да , хочу - ответил Ромка , тоже покраснев.
-Хах , пошли тогда к ребятам) - улыбнувшись , ответил Антошка.
-Все , мы тут - сказал Антон Ольке и Бяшке.
-Ага , тогда дальше пошлите - сказал Бяшка
-А куда дальше пойдем? - с интересом спросила Оля
-Направо наверное , там че-то интересное есть - ответил Ромка.
-Хорошо , надеюсь и вправду есть что-то интересное - с улыбочкой ответила Олька.
Продолжение следует...
Примечания:
Думаю,что неплохо получилось,но эта часть тоже скучноватая