Часть 7
11 июля 2023 г., 18:12
Примечания:
Как всегда,желаю приятного прочтения)
*-Это получается,мы встречаемся или что?* - улыбнувшись,подумал про себя Антошка
Антон включил телевизор и что-то начал смотреть. В итоге он заснул с телевизором, потому что погрузился с головой в свои мысли.
*-Надо будет с ним поговорить.. завтра* - подумал Антон , перед тем как заснуть
Антон проснулся от будильника,он поставил его на 10:00 , что бы наверняка не проспать их встречу, договаривались они на 13:00.
Как и обычно,он пошел умываться , в душ и завтракать. Антон решил пригласить Олю с ними,а почему бы и нет? Она любила приключения на свою пятую точку //ХАХАХАХА ПРОСТИТЕ,Я НЕ МОГЛА ЭТОГО НЕ НАПИСАТЬ//
Антон пошел в комнату Оли.
-Оля- будил ее Антон,немного треся- Оль
-А..? Что,Тоша? - спросила сонная Оля,потирая свои глазки.
-Не хочешь с нами на заброшку пойти? - спросил Антон.
-Ого, а что на этот раз? - обрадовалась Оля и качнула головой в знак согласия.
-Я не знаю пока что,мне ребята рассказали про нее - ответил ей Антошка
-Хорошо,я пойду - еще раз подтвердила свое согласие Олька.
-Отлично! - обрадовался Антон - Оль,тогда иди умойся и идём кушать,приготовлю что-нибудь - сказал ей Антон,выходя из комнаты.
Антон решил приготовить блинчики , со сгущенкой и чаем самое то.
Оля спустилась вниз , сразу угадав , что приготовил её брат.
-Ура,блинчики! - обрадовалась Оля, ещё не зайдя на кухню.
-Со сгущенкой,как ты любишь - мягко улыбнувшись, ответил ей Антон.
Антон с Олей позавтракали вместе , разговаривая о чем-то.
Время близилось к часу дня , Оля и Антон шли к речке , там где и договаривались встретиться юноши.
-Все, пришли - сказал Антон - теперь нужно чутка подождать.
-Хорошо! - выпалила Оля.
Время было уже 13:15 , Рома и Бяша только пришли к речке , там где и стояли двое белобрысых человечка. Антон не был удивлен их опозданию.
-Привет , Антох - поприветствовал Рома Антона - О , Оля тоже тут, и тебе привет - поприветствовал он Олю , они тоже были знакомы и уже достаточно давно.
-О здрасте,на - поприветствовал шипелявый
-Ага , и вам привет - послышалось из уст Антона,с ноткой обиды - вы на 15 минут опоздали.
-Прости , брат , не уследили за временем - потирая затылок , попросил прощения шатен.
-Да,не держи зла,на - извинялся Бяшка.
-Ладно , ничего , пошлите уже , а то так весь день потеряем - ответил на их извинения Антошка.
-Да,пошлите! - воскликнула Оля.
Продолжение следует...
Примечания:
Охох,эта часть скучной получилась , но думаю в 8-9 части будет стекло👀