Ночные прогулки

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 078 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*-Это получается,мы встречаемся или что?* - улыбнувшись,подумал про себя Антошка Антон включил телевизор и что-то начал смотреть. В итоге он заснул с телевизором, потому что погрузился с головой в свои мысли. *-Надо будет с ним поговорить.. завтра* - подумал Антон , перед тем как заснуть Антон проснулся от будильника,он поставил его на 10:00 , что бы наверняка не проспать их встречу, договаривались они на 13:00. Как и обычно,он пошел умываться , в душ и завтракать. Антон решил пригласить Олю с ними,а почему бы и нет? Она любила приключения на свою пятую точку //ХАХАХАХА ПРОСТИТЕ,Я НЕ МОГЛА ЭТОГО НЕ НАПИСАТЬ// Антон пошел в комнату Оли. -Оля- будил ее Антон,немного треся- Оль -А..? Что,Тоша? - спросила сонная Оля,потирая свои глазки. -Не хочешь с нами на заброшку пойти? - спросил Антон. -Ого, а что на этот раз? - обрадовалась Оля и качнула головой в знак согласия. -Я не знаю пока что,мне ребята рассказали про нее - ответил ей Антошка -Хорошо,я пойду - еще раз подтвердила свое согласие Олька. -Отлично! - обрадовался Антон - Оль,тогда иди умойся и идём кушать,приготовлю что-нибудь - сказал ей Антон,выходя из комнаты. Антон решил приготовить блинчики , со сгущенкой и чаем самое то. Оля спустилась вниз , сразу угадав , что приготовил её брат. -Ура,блинчики! - обрадовалась Оля, ещё не зайдя на кухню. -Со сгущенкой,как ты любишь - мягко улыбнувшись, ответил ей Антон. Антон с Олей позавтракали вместе , разговаривая о чем-то. Время близилось к часу дня , Оля и Антон шли к речке , там где и договаривались встретиться юноши. -Все, пришли - сказал Антон - теперь нужно чутка подождать. -Хорошо! - выпалила Оля. Время было уже 13:15 , Рома и Бяша только пришли к речке , там где и стояли двое белобрысых человечка. Антон не был удивлен их опозданию. -Привет , Антох - поприветствовал Рома Антона - О , Оля тоже тут, и тебе привет - поприветствовал он Олю , они тоже были знакомы и уже достаточно давно. -О здрасте,на - поприветствовал шипелявый -Ага , и вам привет - послышалось из уст Антона,с ноткой обиды - вы на 15 минут опоздали. -Прости , брат , не уследили за временем - потирая затылок , попросил прощения шатен. -Да,не держи зла,на - извинялся Бяшка. -Ладно , ничего , пошлите уже , а то так весь день потеряем - ответил на их извинения Антошка. -Да,пошлите! - воскликнула Оля. Продолжение следует...
Примечания:
58 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)