ммм робота

NC-21
В процессе
81
автор
._.0ZANOZA._. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 256 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Запой? Или влюбльоность ?

Настройки
Примечания:
Когда они приехали в бар, главный герой пошёл к бару и заказал самый алкогольный напиток, хотя психолог говорил ему часто не выпивать. Да, наш ГГ ходит к психологу из-за девушки, которая просила его в трудную секунду. Выпив уже достаточно большое количество спиртного и уже развалившись на барной стойке, выпивая очередную порцию Bacardi 151. Ж: оу... Чувак, да ты в хламину, ты в курсе, что психотерапевт не одобрит. Гг:.... Уже не слыша друга, его мозг стал отключаться. Выпив ещё один бокал Bacardi 151, он достал бумажку, протянул другу и стукнулся лицом в барную стойку. В записке было лишь пару слов. /Я УХОЖУ В ЗАПОЙ, ВЕЗИ МЕНЯ ДОМОЙ!!!!ПЖ/ Ж-Егор, помоги его домой завести. Егор подошёл к другу. Е: не обессудь, но если он загадит мне салон, ты пизды получишь. Ж: помоешь — не обломишься. Егор только цокнул языком на это, и они потащили ГГ к машине. По прибытии к квартире ГГ. Ж-фух, я заманался его в квартиру тащить. Е-ладно. С недовольным лицом он поднял его (ГГ) как принцессу и понес в квартиру. Зайдя в квартиру, Егор осмотрел прихожую. Самая обычная квартира в самой обычной пятиэтажке, однокомнатная квартира, много растений, балкон, милая атмосфера для такой квартиры была идеальная. Найдя спальню, он положил его на кровать, походив и осмотрев комнату, он увидел компьютер, принтер, отчёт на завтра. Посмотрев на растения на полках, которые подходили к интерьеру комнаты. Выйдя с подъезда и подойдя к Жаке, Е: тебе повезло, что он не испачкал мне салон. Ж: не прибедняйся. Е: ебало завали! Ж: не кипятись. Е: я тебе когда-то точно хлебало разобью, завтра не зови его гулять. Ж: ты-то понятно, а за него ты что волнуешься? Е: у него завтра отчёт. Ж: ? Е: Ти всё равно тупой, не поймёшь, даже если объяснить, хах. Ж: Вали уже! Егор сел в машину и уехал домой. Утро. Придя на работу, ГГ взял отчет, положив на стол босса. Вытащив минералку из рюкзака, поставил на стол, обставив, и залип в «Инсте». Зайдя на ак Жаки и посмотрев на его новое фото, ГГ заметил на нём своего босса, после он зашёл на аккаунт Егора. Посмотрев пару фоток и найдя фото, где его босс без футболки, ГГ сохранил его. Он подписался на аккаунт босса и, лайкнув то фото, покраснел и отложил телефон. Придя в себя и выпив таблетку от головы, он приступил к работе
Примечания:
81 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)