Запой? Или влюбльоность ?
9 июля 2023 г., 16:55
Примечания:
Ребятки Надо дать имя главному герою пишите в комментах, самый заклинаний коммент тот и будит имя гг
Босс-Егор
Бечено
Когда они приехали в бар, главный герой пошёл к бару и заказал самый алкогольный напиток, хотя психолог говорил ему часто не выпивать. Да, наш ГГ ходит к психологу из-за девушки, которая просила его в трудную секунду.
Выпив уже достаточно большое количество спиртного и уже развалившись на барной стойке, выпивая очередную порцию Bacardi 151.
Ж: оу... Чувак, да ты в хламину, ты в курсе, что психотерапевт не одобрит.
Гг:....
Уже не слыша друга, его мозг стал отключаться.
Выпив ещё один бокал Bacardi 151, он достал бумажку, протянул другу и стукнулся лицом в барную стойку.
В записке было лишь пару слов.
/Я УХОЖУ В ЗАПОЙ, ВЕЗИ МЕНЯ ДОМОЙ!!!!ПЖ/
Ж-Егор, помоги его домой завести.
Егор подошёл к другу.
Е: не обессудь, но если он загадит мне салон, ты пизды получишь.
Ж: помоешь — не обломишься.
Егор только цокнул языком на это, и они потащили ГГ к машине.
По прибытии к квартире ГГ.
Ж-фух, я заманался его в квартиру тащить.
Е-ладно.
С недовольным лицом он поднял его (ГГ) как принцессу и понес в квартиру.
Зайдя в квартиру, Егор осмотрел прихожую. Самая обычная квартира в самой обычной пятиэтажке, однокомнатная квартира, много растений, балкон, милая атмосфера для такой квартиры была идеальная.
Найдя спальню, он положил его на кровать, походив и осмотрев комнату, он увидел компьютер, принтер, отчёт на завтра. Посмотрев на растения на полках, которые подходили к интерьеру комнаты.
Выйдя с подъезда и подойдя к Жаке,
Е: тебе повезло, что он не испачкал мне салон.
Ж: не прибедняйся.
Е: ебало завали!
Ж: не кипятись.
Е: я тебе когда-то точно хлебало разобью, завтра не зови его гулять.
Ж: ты-то понятно, а за него ты что волнуешься?
Е: у него завтра отчёт.
Ж: ?
Е: Ти всё равно тупой, не поймёшь, даже если объяснить, хах.
Ж: Вали уже!
Егор сел в машину и уехал домой.
Утро.
Придя на работу, ГГ взял отчет, положив на стол босса.
Вытащив минералку из рюкзака, поставил на стол, обставив, и залип в «Инсте».
Зайдя на ак Жаки и посмотрев на его новое фото, ГГ заметил на нём своего босса, после он зашёл на аккаунт Егора.
Посмотрев пару фоток и найдя фото, где его босс без футболки, ГГ сохранил его. Он подписался на аккаунт босса и, лайкнув то фото, покраснел и отложил телефон. Придя в себя и выпив таблетку от головы, он приступил к работе
Примечания:
Спасибки вам за то что хоть кто-то читает это