ммм робота

NC-21
В процессе
81
автор
._.0ZANOZA._. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 256 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник

Ох мис луна ви блестите любовью

Настройки
Примечания:
После благополучного дня все разошлись по домам к семьям, жёнам, детям. На улице сверкала красивая сияющая луна, так и хотелось забрать эту сияющую прелесть. Когда все дети слушали сказки на ночь, а взрослые, уставшие, ложились спать, наш гг не может уснуть, вспоминая те фотки того красивого мужчины, который является его начальником. Когда главный герой думает о нем, у него колотится сердце, встав с постели, он пошел на балкон, посмотрев в ящичек, стоявший в углу, где лежали табачные изделия, пачка сигарет лёжа пылилась. Достав сигареты, к которым он не прикасался с того момента, когда его бросила девушка, красивая девушка с длинными волосами цвета плюшевого медвежонка и с прекрасными глазами цвета светлого неба. Звали эту прелесть Аманда, она была прекрасной девушкой, пока её сердце не завоевал другой мужчина. Гг горевал из-за того, что она бросила его, много слез было пролито им, но он позабыл эту боль только тогда, когда взял пачку сигарет (от автора/девушка и вправду красивая, сравню фото в своем тг-канале. Название: МММ робота. Просто там я описываю персонажей, их характер и другое. Как Аманду — бывшую гг, так и лучшего друга гг — Жаку, будет интересно. Канал сделала недавно, всё только впереди)) И вот его сердце вновь бьется с новой силой, как в первый раз. Выкурив сигарету и посмотрев на улицу, где горели фонари, он прошептав: — Красиво... Вошёл обратно в квартиру. Гг уже смотрит третий сон, а наш босс не может уснуть, думая о гг, смотря каждый день на его нежные руки, которые клацают по клавишам, как он бежит со всех ног до его стола, неся кофе, которое он просит принести ему. По-моему, он влюбился, влюбился в этого паренька, который совсем не знал границ, ругался на начальника и хамил при любой удобной возможности, но он держится на этой роботе. Наш Егорка, встав с постели, пошел на кухню попить воды, посмотрев в окно на красотку луну в этом белом сиянии, он увидел того самого неповторимого главного героя, поселившегося в его голове. Он расплылся в глупой улыбке и ушёл спать, заснув с мыслью о гг. Эти двое стоят друг друга. Утро. Наш гг встал, пошел в ванную и, приняв ванные процедуры, он ушел собраться на работу. Тем временем наш Егорчик уже собрался перед выходом, поцеловал своих дочек, которых оставила стерва бывшая жена. Он, сев в свою машину, выехал на работу. Проведя повседневный рабочий день, возвращаясь домой, Егор заметил гг, идущего пешком. Остановившись, Он выглянул с окна авто. Е- хей, гг, садись, подвезу. Гг- ох, спасибо вам, Егор Дмитриевич, вы прям вовремя, хах. Посмеявшись, ним двоя поехали. Егор уже подъехал к подъезду гг. Гг: Спасибо вам, Егор Дмитриевич. К- называй меня Егор и давай на «ты». Гг: Хорошо, до свидания, Егор. Попрощавшись, он исчез за дверью подъезда. Егор смотрел вслед, улыбаясь, потом уехал домой
Примечания:
81 Нравится 74 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (15)