***
Кёко не очень умела готовить, поэтому она решила взять что-то простое, например суп. Но его в любом случае нужно было сделать его идеально, иначе Селестия снова её накажет. Она была удивлена тому, что Селестия пригласила её сесть за стол напротив неё. - Ты хочешь, чтобы я села с тобой? - Кёко была настолько шокирована, что снова забыла обратиться к Селестии должным образом, чем вызвала удивление у игрока. - …Госпожа. - Конечно…Я не собираюсь заставлять тебя есть из собачьей миски…Если только ты не увлекаешься подобными вещами. - ответила она, ухмыляясь детективу. - Н-нет. - Тогда пожалуйста, присядь. - сказала Селестия ещё раз, указывая на место перед ней. Кёко кивнула и села напротив Селестии. - Ты несколько часов готовила и это то, что у тебя получилось? - Селестия нахмурилась, потеряв акцент, и посмотрела на Кёко с отвращением. Кёко ожидала, что она бросит тарелку с супом на пол, как сделала с кружкой чая. Вместо этого она спокойно продолжала есть, несмотря на недовольное выражение лица. Кёко лишь отмахнулась от этого, но сидеть с Селестией и вот так мило ужинать было довольно странно. Было такое ощущение, будто они настоящая пара…Но это не так? Кёко в любом случае не возражала. Сейчас было не лучшее время для вопросов. - Уже поздно…Возможно, нам пора заканчивать. - Да, госпожа. У вас ещё осталась моя одежда? - спросила Кёко, собирая посуду. - Да, но зачем она тебе? - Я не могу выйти на улицу в такой одежде. - Ты бы вышла, если бы я попросила. - пошутила Селестия. Учитывая обстоятельства, Кёко понимала, что Селестия отчасти была права. Как же всё это тяжело. - Но кто сказал, что ты куда-то собираешься? Я жду тебя в моей спальне, как только помоешь посуду. Понятно? Кёко была удивлена тем, что только что услышала. “Почему она хочет, чтобы я была в её спальне?” Её лицо покраснело, когда она начала предполагать, что могли означать её слова. - Да, моя госпожа. - наконец ответила, Кёко. - Хорошо. А теперь, поспеши. - сказала Селестия, выходя из комнаты, оставляя Киригири заниматься своими делами в одиночестве. Кёко не была уверена, стоит ли ей волноваться по этому поводу. Селестия уже показала, насколько сумасшедшей она может быть, и Киригири не знала, чего можно от неё ожидать в спальне. К тому времени, как Кёко закончила всё убирать, Селестия переоделась в свою ночную рубашку. Это было кружевное чёрное платье. - Уже закончила? - дразнящим голосом спросила Селестия. - Да, моя госпожа. - ответила Кёко, глядя ей прямо в глаза. Её сердце почти выпрыгивало из груди. В обычных обстоятельствах она бы не колебалась так, но зная, каким человеком была Селестия, это, вероятно, была плохая идея. Нет. Это на все сто процентов плохая идея. Селестия легонько похлопала по пустому месту рядом с собой на кровати. - Но прежде чем присоединиться ко мне, тебе нужно снять одежду. Только аккуратно. Я не хочу тратить целый день, пытаясь разгладить складки на твоей форме. - сказала она таким спокойным и повседневным тоном, будто это была самая обычная просьба. Как будто она не попросила только что Кёко раздеться и лечь с ней в постель. И будто бы до этого она её не шантажировала. Кёко была не на шутку озадачена такой внезапной просьбой. Она была бы совсем не против лечь, но под униформой у неё не было ничего, кроме нижнего белья. Это делало ситуацию ещё более неловкой. Она чуть заметно кивнула игроку, чьи глаза уже могли проделать дыру в её теле. Взгляд Селестии совсем её не смутил, но заставил понервничать. Вдруг Кёко что-то заметила. На этот раз её взгляд был совсем другим. Пронзительные красные глаза, обычно переполненные озорством, теперь были спокойны и наполнены чем-то, что детектив никогда раньше не видела. Этот взгляд… А может всё таки…? Она улыбалась, но Кёко могла поклясться, что уловила в её глазах неуверенность и молчаливую мольбу о чем-то. Будто бы взгляд пытался сказать Кёко о том, как сильно Селестия хочет быть рядом с ней…Хотя, скорее всего Кёко снова слишком много себе воображает. Селестия уже дала понять, что она к ней чувствует. Киригири, вероятно, была более нетерпеливой, чем ей хотелось бы. Она начала медленно снимать форму, стараясь не помять её, вспомнив недавние слова Селестии. Когда платье было полностью снято, жар на её щеках начал заметно усиливаться. Сев на край кровати подальше от Селестии, Кёко начала снимать каблуки. Вздох облегчения сорвался с губ, когда она наконец-то освободилась от неудобной обуви. Затем она начала медленно снимать гольфы, стараясь не порвать нежную ткань. Кёко поднялась с кровати, стараясь не думать о пронзительном взгляде Селестии устремленном в её спину. Она повесила одежду и, повернувшись, снова встретилась взглядом с малиново-красными глазами игрока, которые всё так же смотрели на неё. Селестия в целом была прекрасна, но в этих глазах было что-то особенное…Это было всё, на чём Кёко могла сосредоточиться. - Как бы мне ни нравился вид твоей частичной наготы, я думаю, было бы намного лучше, если бы ты легла ко мне. - сказала Селестия, выводя Кёко из транса. Кёко ничего не сказала, просто начала медленно приближаться к кровати. Она сглотнула и осторожно легла на кровать. - Знаешь…Не так уж много людей охотно разделят постель с тем, кого они, как утверждают, ненавидят. - Кёко подумала, что их совместный ужин - это достаточно странно, но спать в одной кровати - это было уже слишком. - Я ненавижу тебя…очень, но также…Хотя, нет. Давай лучше поспим. М? - хихикнула Селестия. Кёко хотела спросить, что она имеет ввиду, но понимала, что скорее всего, это будет бесполезно. Селестия просто откажется отвечать. Она даже не пошевелилась, чтобы приблизиться к детективу. Она осталась на своей стороне кровати, двигаясь только для того, чтобы повернуться спиной к Кёко, что показалось ей странным, но она снова решила не задавать вопросов. - И я надеюсь, что ты встанешь и оденешься до того, как я проснусь. Как бы ей не хотелось сказать что-то против, Кёко знала, что стоит просто согласится и промолчать. Детектив уже начала засыпать, как вдруг почувствовала, как чья-то рука обвилась вокруг её талии, а теплое тело прижалось к её спине. Селестия…обнимала её? Кёко почувствовала, как от такого физического контакта её щеки вспыхнули ещё ярче. Она не знала, как на это реагировать. Селестия сделала это намеренно или это просто привычка? …Неважно. Сейчас нужно поспать, поскольку вставать придётся рано утром. Кёко устроилась так удобно, как только могла, стараясь не беспокоить Селестию, и вскоре заснулаТрещины в её маске
24 сентября 2023 г., 13:24
Примечания:
Лёгкий NSFW
Кёко убиралась на первом этаже уже час, и она до сих пор не закончила. Это было очень плохо, Селес могла появиться в любой момент. Благо, последнее, что оставалось сделать - это вытереть пыль с книжных полок в главной комнате. Не теряя времени, Кёко принялась выполнять работу.
Она начала осторожно снимать книги с полок, мысленно запоминая, где какая книжка стояла. Селестия не уточняла, должны ли книги стоять в определённом порядке, но рисковать всё же не стоит. Кёко начала поспешно вытирать пыль с полки, прислушиваясь ко всем посторонним звукам, что могли обозначать приближение Селестии. Кёко и представить себе не могла, что может произойти, если она не успеет убраться. Селестия ничего не говорила по этому поводу, да и знать-то не особо хотелось.
С губ детектива сорвался облегченный вздох, когда она наконец закончила вытирать пыль, а Селестии по прежнему не было видно. Кёко в спешке начала расставлять книги обратно на полку в том порядке, в котором они стояли. Она уже собиралась поставить последнюю, как вдруг замерла. Что-то тонкое выпало из страниц. Это была фотография Селестии в детстве. На ней был еще и мужчина, которого она держала за руку. Предположительно это был её отец. Как и у Селестии, у девочки на фотографии были точно такие же красные глаза и короткие черные волосы. Даже её кожа была такого же оттенка, так что не было сомнений, это - Селестия. Это была самая обычная фотография, и здесь Селестия не казалась такой злой, какой она была сейчас. Здесь она была счастливее, от неё веяла добрая и тёплая аура, а не тот холод, что окутывал её сейчас.
“Интересно…Почему она стала такой?”
Внимание Кёко привлекло не только изображение, но и надпись прямо поверх фотографии. Красным маркером на ней было написано “Таэко Ясухиро”. По всей фотографии также были разбросаны крошечные нарисованные сердечки. Кёко вглядывалась в фото, пытаясь связать все кусочки воедино. И тут она вспомнила… Визитная карточка. Когда она искала в интернете номер Селестии, он был записан на то же имя: “Таэко Ясухиро”.
“Выходит, Селестия это…”
Желание узнать больше о Селестии начало усиливаться. Но сделать это будет нелегко. Селестия ясно дала понять, что не доверяет Кёко, так что добровольно она ничего не расскажет.
Приближающиеся шаги резко оборвали размышления детектива. Быстро положив фотографию в книгу и вернув её на свое место, Кёко выпрямилась, ожидая Селестию.
- Добрый вечер, госпожа. Похоже, вы хорошо отдохнули. Вам хорошо спалось? - постаралась как можно аутентичнее сказать Кёко.
Она решила продолжить играть роль покорной прислужницы. Сейчас было явно не лучшее время, чтобы перечить Селестии, тем более учитывая, какую информацию она только что узнала. Селестия недоверчиво прищурилась.
- Ты ведешь себя слишком послушно, Кёко. Пытаешься подлизаться ко мне, я права? Ты сделала, что я просила? - спросила Селестия, её выражение лица сменилось на более серьёзное.
- Да, госпожа, я убрала каждую комнату на первом этаже, как вы меня и просили.
Селестия бросила ещё один недоверчивый взгляд на детектива, прежде чем изящно выйти из комнаты. Она серьёзно собирается проверить каждую комнату, чтобы убедиться, что там убрано так, как её будет устраивать? Для Кёко становилось всё более ясно, что эта девушка - псих.
Киригири почувствовала, как у неё застывает кровь, как только наступило мгновение тревожной тишины. Всё, что она могла слышать отсюда - слабый стук каблуков Селестии, пока она ходила из комнаты в комнату. Для Кёко это было как пытка. Звук то усиливался, то затихал в очень дразнящей манере. Иногда казалось, что вот-вот Селестия вернётся, но потом звук вновь отдалялся. Кёко в какой-то момент задумалась, не делает ли это Селестия специально? Ладно, это уже перебор. Куча вопросов, терзающих её голову, знатно вымотали нервы. Что может сделать Селестия, если ей не понравится работа Кёко? Сделает ли она то же самое, что и с той связанной девушкой на фото? Если и есть что-то, что Кёко узнала о Селестии за то короткое время, что они были вместе, так это то, что она была помешана на совершенстве и не принимала ничего меньшего.
Стук каблуков в сочетании с неопределённостью ситуации едва не свели детектива с ума. Она даже подумывала спрятаться или просто выбежать за дверь. Неужели она действительно так сильно боялась? Хотя у Кёко были для этого все основания. Селестия уже показала, что способна на не самые лучшие поступки. Но была ли она действительно способна убить человека? Что-то в этой ситуации казалось совсем не правильным. Возможно, все слухи про Селестию были правдой. Или может быть…
Щёлкающий звук снова стал приближаться, но теперь… Селестия появилась в комнате. Она полностью игнорировала девушку с бледно-лиловыми волосами, когда осматривала комнату. Селестия даже не смотрела в её глаза. Чего нельзя было сказать о Кёко, чей взгляд пристально следил за каждым движением хайроллера. Тело Кёко напряглось, когда Селестия пропала из поля её зрения. Сейчас она осматривала книжную полку за её спиной. Кёко не могла повернуть голову, но всё ещё чувствовала присутствие Селестии. Что если она заметит, что Кёко рылась в книгах? Однако, в защиту Кёко, она сделала это не специально. Фотография сама выпала из книги, пока Киригири убиралась. Но такое оправдание не сработает с Селестией. В этом Кёко была абсолютно уверена.
Через пару минут Селестия закончила проверку и после долгого напряженного молчания наконец заговорила.
- Хм…Ты очень хорошо справилась. Я не ожидала такого от кого-то вроде тебя.
Несмотря на неприятный комплимент, Кёко почувствовала, как на неё нахлынула волна облегчения, и выдохнула, даже не заметив, что пару мгновений назад вообще перестала дышать.
- Однако… - Тело Кёко вновь напряглось. - Вся эта проверка вызвала у меня жажду. Пожалуйста, иди на кухню и сделай мне чай.
- Серьёзно? Ты только что вышла из кухни. Почему ты просто не сделала его, пока была там?
- Поторопись и сделай чёртов чай! - рявкнула Селестия. Гнев вспыхнул, а её фирменный акцент пропал.
Кёко бы с удовольствием прочитала ей лекцию о важности вежливости, но вскоре вспомнила, в какой ситуации она находиться, и поняла, что это битва, в которой она просто не сможет выиграть.Она вздохнула, признав поражение.
- Да, моя госпожа. - сказала Кёко, прежде чем повернуться и уйти на кухню.
Киригири чувствовала, как внутри неё закипает гнев из-за того, что Селестия обращается с ней как с каким-то домашним животным. Меньшее, что она могла сделать - просто быть вежливой.
Селестия даже не сказала, какой чай хочет, однако, насколько Кёко могла вспомнить, она любит королевский чай с молоком. Именно его она заказывала каждый раз, как они приходили в рестораны. Поэтому выбор пал на него. Но…была только одна проблема…Кёко понятия не имела, как приготовить его так, чтобы он понравился Селестии. Киригири знала, какой нетерпеливой бывает Селестия, поэтому не стоит задерживаться слишком надолго. В итоге Кёко приготовила напиток, как смогла.
- Это заняло у тебя много времени. - небрежно сказала Селестия, когда Кёко вернулась в комнату.
- Мои извинения, госпожа. Надеюсь чай будет вам по вкусу. - ответила Киригири, протягивая ей блюдце с чашкой.
- Спасибо. Я надеюсь на это тоже. К твоему же благу. - Селестия ещё раз фальшиво улыбнулась детективу, прежде чем сделать глоток.
Кёко внимательно наблюдала за ней, стараясь оценить реакцию. У неё не было опыта приготовления такого чая, поэтому это было для неё немного напряженно. Селестия отдёрнула чашку от лица, тупо уставившись вперёд, даже не глядя на Кёко.
- Глупость. - сказала резким тоном Селестия.
Брови Кёко нахмурились, она не знала, что сказать или сделать. На мгновенье воцарилась тишина, и Киригири не могла правильно прочитать выражение лица Селестии из-за её покерфейса. Было похоже, будто Кёко предстала перед судом в ожидании приговора.
“Значит ли это, что ей не понравилось?”
Мысли Кёко оборвались звуком разбившегося о землю стекла.
“Ну, вот и ответ на вопрос.”
- Иди и переделай. И на этот раз тебе лучше сделать чай правильно. - угрожающе сказала Селестия.
Кёко ничего не сказала и молча вернулась на кухню. К счастью, она быстро училась, так что ей не потребовалось много времени, чтобы идеально приготовить чай.
Селестия вздохнула от удовольствия, отпивая чай из чашки.
- В этот раз намного лучше.
Кёко почувствовала облегчение, но оно не длилось долго.
- Теперь…Наведи порядок.
Кёко подавила желание закатить глаза из-за страха снова разозлить Селестию.
- Да, госпожа. Сейчас этим займусь.
Кёко, снова стоя на коленях, собирала осколки стекла и мыла пол. Селестия внимательно наблюдала за ней. Она ухмыльнулась, разглядывая детектива во время уборки. Она едва смогла заметить небольшое влажное пятно на нижнем белье Кёко.
“Кажется, ей это нравится.”
Селестии захотелось подтвердить свои подозрения. Она вытянула ногу в чулке и дразняще провела ею по мокрому пятну на нижнем белье Кёко. От удовольствия и удивления у неё вырвался резкий вздох.
- О, так тебе нравится это! - сказала Селестия, весело хихикая. - И ты называешь меня извращенкой…Я всегда знала, что ты хочешь меня, но я не знала, что ты такая непослушная, Кёко!
Селестия продолжала тереть нижнее бельё детектива, заставляя ее тихо стонать и всхлипывать. Она бы никогда не сказала это вслух, но её впечатлила способность Кёко продолжать уборку, несмотря на доставляемое ей удовольствие. Селестия почувствовала, как между её ногами нарастает волнение, но о своих потребностях она позаботится позже. Прямо сейчас ей было слишком весело наблюдать за тем, как Кёко извивается под её контролем.
Тем временем Кёко изо всех сил старалась не потерять самообладание. Её зубы впились в нижнюю губу, пытаясь не дать стонам вырваться изо рта. Она сжала губку в руке ещё крепче, когда почувствовала, что Селестия ускорила движения.
“Мне нужно продолжать. Если я остановлюсь, она меня накажет. Но мне так кажется…” - подумала Кёко, отчаянно сдерживаясь, чтобы не застонать. Она чувствовала, что приближается к чему-то… Кёко почувствовала, как игрок сильнее надавил на её клитор.
“О боже…”
Она чувствовала нарастающее давление и была уверена, что скоро её доведут до крайности, но внезапно…Селестия остановилась.
- Нет… - Кёко поймала себя на том, что бессознательно скулит себе под нос.
- И снова ты отлично справилась с уборкой, Кёко.
- Я…С-спасибо, госпожа. -тяжело дыша, сказала Кёко.
- А теперь… Иди прими душ и приступай к ужину. Я уверена, что и ты уже умираешь с голоду. - сказала Селестия, мило улыбаясь детективу.
Кёко ничего не сказала и просто стояла, тупо глядя на Селестию. Она серьёзно? Как долго она собиралась продолжать этот цирк? Тем не менее, она и правда была очень голодна, поскольку с утра ничего не ела.
В этот момент реальность для детектива потихоньку начала меняться. Теперь она поняла, что превратилась в своего рода личную рабыню Селестии. А ведь Кёко Киригири была не из тех девушек, которые будут стоять и ждать приказов. Она почувствовала, что снова начинает злится. Или, может быть, она просто была слишком сексуально не удовлетворена. В любом случае, всё начало её дико раздражать.
Селестия вскинула бровь.
- Что-то не так, дорогая?
Честно говоря, здесь вообще всё не так. Кёко хотелось напомнить Селестии, кто она такая. Но как бы она не желала этого сделать, всё же Киригири подчинилась приказу. Протестовать прямо сейчас было бы очень рискованным шагом.
- Нет, госпожа. Я сразу этим займусь. - с горечью сказала Кёко, но Селестия, похоже, ничего не заметила, а может быть, ей просто было всё равно.
Не произнеся больше ни слова, Кёко вышла из комнаты, чтобы принять душ. Она разочарованно вздохнула, когда поняла, что ей придётся снять форму и затем снова надевать её, как только она закончит. Как бы это не расстраивало её, она знала, что заставлять Селестию ждать - очень неразумно. Поэтому она начала долгий процесс снятия униформы и приняла душ.
Закончив, она вернулась в комнату и обнаружила Селестию, сидящую на кровати скрестив ноги и уткнувшись лицом в книгу. Кёко постояла секунду, смотря на девушку перед собой. Это было больше похоже на восхищение, а не наблюдение, но Кёко никогда бы этого не признала. Она действительно презирала то, насколько она была привязана к Селестии, несмотря на всё, что она с ней делала. Мало того, детектив, влюбившийся в преступника, был совершенно непрофессионален. Но всё же…почему-то это казалось так правильно. Селестия утверждает, что ненавидит её и не отвечает ей взаимностью, но так ли это на самом деле? Кёко покачала головой. Нет…не имеет значения, правда это или нет. Она плохой человек и её нужно посадить за решётку.
- Невежливо так пялиться, Кёко, или ты забыла, что должна была сделать? - спросила Селестия снисходительным тоном, отвлекая Кёко от её размышлений.
- Прошу прощения, госпожа. Сейчас я пойду готовить ужин. - ответила Кёко, оторвав взгляд от Селестии.
Примечания:
Я вернулась!
Извиняюсь за такой долгий перерыв. Я отдыхала от работы в лагере, а потом пыталась привыкнуть снова к учёбе. Да и сама глава далась мне очень тяжело. Надеюсь, вам нравится. Постараюсь вернутся в расписание и выпускать по главе каждые выходные.