Я знаю твой секрет

Перевод
NC-17
В процессе
29
1
переводчик
TrveKvlt бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 27 997 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Удовольствие и отчаяние

Настройки
Примечания:
Так…Это действительно был не сон, ведь так? Кёко правда просыпается в чужой кровати, лежа рядом с кем-то…Нет, не с “кем-то”, а с самым настоящим преступником. Несмотря на то, какой очаровательной время от времени была Селестия, она оставалась преступницей, которую нужно было привлечь к ответственности, но сейчас с этим придётся повременить, поскольку у Кёко было слишком мало доказательств. По сути её сейчас держали в заложниках, однако можно ли это действительно так назвать? Кёко буквально могла уйти в любой момент, даже прямо сейчас. Селестия не сделала ничего плохого за то время, пока Киригири была здесь. И, конечно же, её держали здесь её собственные чувства к игроку, которые она никак не могла игнорировать. При обычных обстоятельствах всё было бы не так уж и плохо, но, к сожалению, Кёко никак не могла назвать эти обстоятельства обычными. Вздохнув, Кёко неохотно вылезла из кровати. Она проверила, спит ли ещё Селестия. И действительно, она всё ещё мирно спала. Должно быть, в какой-то момент ночью она перестала обнимать Кёко и вернулась на свою половину кровати. Киригири не выспалась и ей очень хотелось вернутся в постель, однако она понимала, что не стоит игнорировать приказы Селестии. Она решила быстро принять душ и приступить к изнуряющему процессу надевания униформы. Кёко даже не знала, что ей сейчас делать и почему Селестия хотела, чтобы она встала так рано. Может она ждала, что ей приготовят завтрак? Опять же, Кёко не была хорошим поваром. Что вообще Селестия любит есть? Может, ей просто стоит заварить её любимый чай? Кёко решила оставить идею с приготовлением завтрака, до пробуждения Селестии. Пока она спит, Киригири решила, что может осмотреться и провести более тщательное расследование. Хорошо, что ей не поручили утреннюю уборку, будет больше времени в этот раз. Осматриваться наверху было слишком рискованно, а ещё это может занять слишком много времени, поэтому для начала придётся ограничиться первым этажом. Кёко принялась проверять ящики и шкафы в гостевой комнате, но, к сожалению, ничего не нашла. Не то, чтобы это было неожиданно. Селестия не была настолько беспечна, чтобы оставить какие-то подсказки о своей настоящей личности где-то на открытом месте. Она проверила всё, включая кухню и ванную, но, к своему большому разочарованию, ничего не нашла. Кёко уже хотела сдаться, но её инстинкт детектива подсказывал, что она что-то пропускает…но что? Внезапно, в её голове вспыхнула лампочка. Кёко вспомнила одно место, которое не проверила. Шкаф. Киригири поспешила к шкафу, где она впервые переодевалась в униформу. Открыв его, Кёко обнаружила, что её одежда всё ещё лежала там, аккуратно сложенная в углу. Как бы сильно она не хотела переодеться, сейчас это не то, ради чего она сюда пришла. В кармане её пиджака лежало кое-что, и Кёко молилась всем богам, чтобы это “кое-что” всё ещё было там. И действительно, всё было на месте. Киригири вытащила пару наручников, которые всегда носила с собой. На её лице появилась торжествующая улыбка. Наверное…Это был единственный выход из сложившейся ситуации. Но, к сожалению, её наряд слишком откровенный и прятать наручники будет трудно. Кёко неохотно положила их обратно в карман пиджака, аккуратно сложив одежду так, как она лежала до этого, и вернулась в главную комнату. Селес ещё не спустилась, и Кёко задумалась, стоит ли ей осуществить свой план прямо сейчас? Вероятно, Селестия уже встала, поэтому лучше пока что отложить эту идею. Не похоже, что Селес планировала убить Кёко, так что торопиться нет нужды. Всё должно пройти идеально, и Селестия не должна узнать раньше времени об этом плане. Ещё раз вспомнив все важные детали, Кёко ушла готовить чай для Селестии - Доброе утро, госпожа. Я приготовила для вас чай. Я надеюсь, он получился. - сказала Кёко, протягивая чашку чая и глядя на Селестию своим обычным холодным взглядом. Она продолжит поддаваться течению событий, пока не получит идеальную возможность осуществить свой план. В данный момент не было необходимости делать что-то безрассудное. - Ты не пытаешься меня отравить, дорогая? - Селестия удивлённо вскинула бровь. - Нет, госпожа, я бы никогда не сделала ничего подобного. Ей очень хотелось ответить каким-нибудь язвительным замечанием о том, что Кёко не убийца в отличии от Селестии, но она всё же воздержалась. Хотя… Кёко вполне могла бы отравить её, если бы захотела…но неужели она была в таком отчаянии? Возможно нет. Но из этого появился новый вопрос. Почему Селестия доверила Кёко готовить для неё и заваривать чай, если она только что подозревала, что чай отравлен? Странно. Селестия усмехнулась и сделала небольшой глоток из чашки. - Должна заметить, твои навыки приготовления чая стали намного лучше. Она сказала это так снисходительно, что Кёко не могла понять, комплимент это или нет. По крайней мере, на этот раз Селестия не разбила чашку о пол. Так что, возможно, это означало, что Кёко справилась хорошо. - Хм, возможно ты заслуживаешь награду. В конец концов, в последнее время ты была очень, очень послушна. - Кёко не особо обрадовалась этим словам, поскольку наградой, вероятно, будет что-то вроде того, что ей придётся убрать две комнаты, а не все. - Но сейчас приготовься, потому что позже мы ожидаем гостей и я хочу, чтобы ты вела себя как можно лучше. Понятно? - Да, моя госпожа. - сказала Кёко с горечью. Казалось, что хуже быть не может, но вот всё стало хуже, когда Селестия упомянула, что к ней придёт гость. Кёко хотела спросить, придётся ли носить эту форму, но ответ был ясен заранее. Учитывая, каким человеком была Селестия, она будет не прочь унизить Кёко перед другими. Всё это лишь заставило Киригири ещё больше захотеть осуществить свой план и наконец выбраться отсюда. Кёко поклялась, что когда это закончиться, она заставит Селестию заплатить за всё, через что она заставила её пройти. Селестия села на своё обычное место и начала читать ту же книгу, которую она читала постоянно. Кёко было интересно, она всегда так проводила день или сейчас Селестия просто издевается над ней? Не то чтобы у Кёко были какие-то развлечения. Единственное, что ей оставалось делать, это думать о чем-нибудь или смотреть на Селестию. Её ноги болели оттого, что она провела весь день, ни разу не присев. Недостаток отдыха также сказался на состоянии Кёко, но Селестия вряд ли позволит ей расслабиться. Нужно было что-то, что могло бы отвлечь Кёко от неприятных чувств. Киригири начала осматриваться вокруг, внимательно изучая комнату. Взглядом она окинула весь красный ворсистый ковёр, покрывавший большую часть пола, но в конце концов её взгляд не остановился на Селестии. Кёко внимательно наблюдала за ней, пытаясь разглядеть мельчайшие детали. Её взгляд переместился с красных туфель на высоких каблуках, которые всегда носила Селестия, к ногам в чулках. У неё были на удивление красивые подтянутые ноги, но она, похоже, была не из тех, кто занимается спортом. Затем взгляд переместился вверх, к туловищу, но смотреть там было не на что, так как она всегда носила свободную одежду. Для такого гнилого человека, как она, Селестия одевалась довольно скромно. Кёко задавалась вопросом, была ли за этим какая-то скрытая причина или ей просто нравился такой стиль одежды? Потом было её лицо. Фирменный покерфейс сопровождался сосредоточенными красными глазами, которые соответствовали цвету ковра и её каблуков. То, как её красные глаза и черные волосы контрастировали с её бледной кожей, было почти божественным. У неё было лицо ангела, но это была только внешняя оболочка. Внутри она была чистым злом. Но это не помешало ничему не подозревающему детективу влюбиться в неё. Кёко продолжала наблюдать за Селестией,обращая внимание на каждое её движение, пока та просто сидела и читала. Киригири заметила, что каждый раз, когда Селестия делала глоток чая, она слегка облизывала губы. Это было незаметное движение, которое Кёко показалось ужасно привлекательным. Большинство людей даже и не заметили бы, но Кёко уделяла мелким деталям больше внимания, чем обычный человек. Взгляд Селестии оторвался от книги и встретился с напряженным взглядом Кёко. - Ты очень долго смотришь на меня. - сказала она, глядя на Кёко, слегка приподняв бровь. - Да? Мои извинения, госпожа. - Кёко не могла понять, раздражало ли это Селес или ей казалось это забавным. - Полагаю, что этого и стоило ожидать от тебя. - сказала Селестия и ухмыльнулась. Если и было что-то, что Селестии нравилось делать, так это дразнить Кёко, и она ничего не могла с этим сделать, только терпеть. Звук дверного звонка разбежался по всей гостиной - Я открою. А ты просто стой там и постарайся выглядеть…презентабельно. - сказала Селестия, выходя из комнаты, не обращая внимания на взгляд детектива. Кёко никогда не была из тех, кто злится и быстро теряет терпение, но сейчас она изо всех сил старалась не потерять самообладание. За время работы детективом она имела дело с множеством надоедливых преступников, но никому из них не удавалось разозлить её так сильно, как злила Селес. Глаза Кёко расширились от шока, когда Селестия вернулась со своими гостями, и это была никто иная, как Джунко Эношима и её старшая сестра-близнец Мукуро Икусаба. Эти двое уже некоторое время доставляли Кёко неприятности. Новые дела появляются только потому, что Джунко становилось “скучно”. Она же, очевидно, и была вдохновителем всего этого, в то время как её сестра была рядом только для запугивания. Мукуро была тихой и сдержанной, как Кёко, но многие боялись её из-за удивительных боевых навыков. Близнецы так и не были наказаны за свои поступки из-за мелочности преступлений и статуса Джунко как одной из самых известных модниц Японии. Это окончательно расстроило Кёко. Честно говоря, иметь дело с Селестией было достаточно сложно, но необходимость иметь дело ещё и с Джунко и Мукуро делала всю эту ситуацию похожей на кошмар, от которого скорее хотелось избавиться. Джунко взглянула на Кёко и едва могла сдержать смех. - Кто бы мог подумать, что столь высококлассный детектив будет заниматься таким извращенским дерьмом. - сказала она сквозь смех. Кёко стиснула зубы и пристально посмотрела на модницу, готовясь высказать ей всё, что она думает. Фальшивая улыбка Селестии исчезла, когда она заметила это. - Веди себя прилично, Кёко. - строго сказала Селес. Кёко хотела сказать, чтобы та заткнулась, но знала, что это, скорее всего плохо кончится. - Теперь, Джунко, я знаю, что на неё приятно смотреть, но, пожалуйста, сосредоточься…Ты принесла мне, что я просила? - Ага! Должно быть, оно прямо… - Джунко полезла за чем-то в карман, но была прервана Мукуро. - Джунко, я правда думаю, что тебе не следует этого делать. Было удивительно услышать, как Мукуро впервые выступает против Джунко. Кёко не особо заботилась о ней, хотя и ненавидела её меньше, чем её младшую сестру. Она знала, что Мукуро делала то, что ей говорила Джунко. Но она по-прежнему была преступницей, и Кёко без колебаний бросила бы её в тюрьму вместе с её сестрой. - Завались, уродина! - огрызнулась Джунко на сестру. Единственной реакцией Мукуро был лёгкий вздох. Казалось, она уже привыкла к такому обращению со стороны сестры. Кёко, по правде говоря, было немного жаль её. Мукуро стояла точно так же неловко, как и Кёко. - Извини…Где мы остановились? - Джунко вытащила листок из кармана и протянула Селестии, которая с радостью приняла его. Кёко было любопытно, что происходит и что было на том листке бумаги, который Джунко передала Селес. Учитывая то, насколько встревоженно сейчас выглядит Мукуро, это должно быть что-то действительно важное. - Ах, да…Я ждала этого. - сказала Селестия, пряча сложенный листок бумаги в свой пиджак. - Было очень приятно иметь дело с вами двумя…Особенно с тобой, Джунко. - лукаво улыбнулась Селестия. Кёко подозрительно прищурилась. “Что она имела ввиду?” Она посмотрела на Мукуро, которая была всё так же смущена, как и сама Кёко. Может это какая-то локальная шутка? Кёко отмахнулась от этих мыслей, может всё это было и не важно. В этот момент она просто мечтала о том, чтобы они ушли. Носить наряд горничной и без того некомфортно, но то, что другие люди видят Кёко такой, было ещё хуже. - Осторожно, Селес. Кажется, твоя куколка немного ревнивая. Кёко почувствовала, как её щёки покраснели от слов Джунко. У неё не было причин ревновать. Они с Селестией даже не встречались. - О, не обращай на неё внимание, она просто немного расстроена. Вот и всё. - ответила Селестия, заставив Джунко ещё раз рассмеяться. Кёко поклялась, что однажды арестует Джунко и заставит её заплатить за все проступки, но сейчас Селестия была её приоритетом номер один. Селес вывела сестер из комнаты и проводила до выхода, а Кёко осталась там размышлять над своими мыслями. Селестия вернулась в комнату. Не обращая внимания на пристальный взгляд Кёко, она села обратно в кресло и возобновила чтение, даже не посмотрев в сторону Киригири. Селестия просто игнорировала её большую часть дня. Кёко никогда бы не сказала это вслух, но она сочла это раздражающим и неуважительным тоном. Она никогда не была из тех, кому важен разговор, но её жутко раздражало, когда с ней обращались как с каким-то объектом. Зачем она тогда здесь находится, если её просто игнорируют? Это была довольно скучная и пустая трата времени. К счастью, скоро всё это закончится…Кёко на это надеялась…

***

Наступила ночь, и Селестия снова попросила приготовить ужин для них двоих и поесть вместе. Казалось, что теперь она была совершенно другим человеком…более робким по сравнению с тем, какой она была обычно. Конечно, она изо всех сил старалась это скрыть своим обычным бесстрастным лицом, но Кёко смогла заметить эту малейшую трещину в её маске. Селестия продолжала избегать зрительного контакта с Кёко, но это было не так надменно, как обычно, когда она просто игнорировала её. Это было похоже на застенчивость. - Ну…Пожалуй, мне пора идти спать. В конце концов, даме нужен отдых, чтобы всегда быть очаровательной. - сказала Селестия, мило улыбаясь, но Кёко видела, что это было как-то чересчур наигранно. - Я жду тебя наверху, когда ты закончишь с уборкой. Селестия изящно поднялась со своего места и исчезла из комнаты, даже не дав Кёко возможности ответить. Кёко не могла не замечать, что что-то не так. Почему Селестия только что выглядела такой мрачной? Было ли это как-то связано с той встречей между ней и близнецами? “То, что я собираюсь сделать…правильно? Должна ли я доводить дело до конца?” - бормотала Кёко себе под нос, продолжая мыть посуду. Киригири раздражённо покачала головой. Она уже итак слишком долго позволяла своим чувствам контролировать ситуацию. Как бы ей ни нравилась Селестия, она знала, что расследование никогда не продвинется вперёд, если она продолжит весь этот фарс. Она поднялась наверх, в спальню Селестии. Когда Кёко оказалась там, Селестия уже лежала в постели и смотрела на неё с лёгкой улыбкой на лице…Вот только эта улыбка была искренней. Сердце Кёко начало биться так быстро, что она подумала, что может потерять сознание. Киригири осторожно сняла форму и забралась в кровать рядом с Селестией. Вдруг она почувствовала, как игрок обняла её и притянула ближе. Всё её тело напряглось, когда она почувствовала нежные поцелуи на шее и плече. Селестия должно быть заметила это и ненадолго остановилась. - Что-то не так? - Нет, это просто… Её вновь прервала Селестия, внезапно оседлавшая её. Кёко даже не смогла закончить предложение, как тут же потеряла дар речи. “Да что вообще происходит?” - Разве это не то, что ты хотела всё это время? Кёко знала, что следовало просто сказать ей “нет”, но что-то в её голове не позволяло этого сделать. Она знала, что пожалеет об этом, но в тот момент…Это казалось Кёко правильным решением. - Да…Я просто не ожидала, что это произойдёт вот так… Да, она хотела этого, но это была такая ужасная идея. Боже…Это была ужасная идея. Она позволила этому зайти слишком далеко. И всё же…У неё не было желания это прекращать. - Ты хочешь, чтобы я остановилась? И вот…Это был шанс положить конец этому безумию. Шанс дать Селестии понять, что близость с ней Кёко совсем не волнует. Это то, что говорило ей сознание…Но этого не произошло. Вместо этого Киригири просто поддалась своим желаниям. - Нет… - Ты говоришь не слишком уверенно… - сказала Селестия, заметив колебания в голосе Кёко и её выражение лица. На нем отразилось крайнее беспокойство. Это было неожиданностью для Кёко, учитывая всё то, через что ей пришлось пройти из-за Селестии. “Наверное, даже у неё есть предел…” Но сейчас не время об этом думать…Ей хотелось только одного. - Пожалуйста… - Кёко посмотрела на Селестию умоляющими глазами, надеясь, что она была достаточно убедительна, чтобы заставить Селестию продолжить. - Как пожелаешь. - сказала она, прежде чем наклониться и поцеловать детектива. Кёко практически почувствовала, как растворяется в поцелуе. Её память и зрение затуманились, и она даже не могла вспомнить, почему она здесь, впрочем это её уже совсем не волновало. Всё, что ей хотелось, - это почувствовать Селестию ещё больше, и она осуществила свое желание, когда игрок неожиданно засунула ей язык в рот, и Кёко не стала сопротивляться этому. Она просто хотела большего… Их поцелуи становились всё жарче и агрессивнее, когда Кёко почувствовала, как удивительно тёплые руки Селестии начали бродить по её телу, пока не нашли застёжку от бюстгальтера. Она сняла его, отбросила в сторону и начала мягко проводить длинными черными ногтями по телу детектива, стараясь не поцарапать её и не причинить боль. Это ощущение было новым для Кёко. Это было странно…Но не в плохом смысле. Это приносило странное удовольствие. Селестия наклонилась и поцеловала гладкую кожу детектива. Эти мягкие поцелуи вскоре превратились в собственнические покусывания и сосания, заставившие Кёко застонать. Её губы двинулись ниже, пока не коснулись мягкой плоти. На секунду Селестия остановилась, оценивая реакцию Кёко, чьё лицо целиком покраснело. Она позволила своему языку медленно скользить по уже затвердевшей плоти. Стоны Кёко стали громче, когда почувствовала, как губы игрока обхватывают чувствительную точку на её груди. Время от времени Селестия царапала её кожу зубами. Она перешла к правой груди, щёлкая языком в дразнящей манере. Это начало сводить детектива с ума. Селестия ухмыльнулась, заметив это, и решила, что достаточно поддразниваний. Она осыпала мягкими поцелуями тело Кёко, остановившись, как только достигла пояса нижнего белья Киригири. Не теряя времени, селестия запустила пальцы под эластичный материал. Она посмотрела на Кёко в поисках одобрения двигаться дальше, та лишь кивнула ей в ответ. Селестия начала медленно стягивать белье, оставляя при этом нежные поцелуи на ногах Кёко. Киригири почувствовала, как всё её тело нагревается. Теперь…когда она была полностью обнажена, лгп чувствовала на себе взгляд игрока. Она ахнула, когда почувствовала, как мягкие губы Селестии коснулись её нижних губ. - Селес… После пары экспериментальных облизываний, Селестия провела языком через щель детектива, намеренно избегая места, которое могло бы свести Кёко с ума. Её язык двигался мучительно медленно. Кёко очень хотелось сказать Селестии, чтобы она двигалась быстрее, но понимала, что не следует этого делать. Вместо этого она отчаянно заскулила, надеясь, что Селестия поймёт посыл. - Какие мы нетерпеливые - подразнила Селестия. Её голос был более страстным, чем обычно. Это отличалось от того снисходительного тона, который она обычно использовала, чтобы разговаривать с Кёко. - ~Да…~ - застонала Кёко, когда почувствовала, что Селестия ускорила темп, лаская её, иногда задевая языком клитор. - Скажи мне, когда будешь близко. - сказала Селестия тихим, почти агрессивным тоном, от чего у Кёко по спине пробежала дрожь. Из-за количества удовольствия, которое ей давала Селестия, Кёко смогла ответить лишь лёгким кивком, после чего прикусила нижнюю губу. Селес продолжила стимулировать клитор Киригири кончиком языка, заставляя её извиваться и скулить ещё сильнее. Её стоны становились всё громче и чаще, что означало, что она приближается к оргазму. Селестия чувствовала, что Кёко близко, но её хотелось услышать эти слова от самого детектива. - Я близко, госпожа. - удалось произнести Кёко сквозь затруднённое дыхание. - Да, вот и оно. Она вонзила зубы в бедро детектива и услышала резкий пронзительный стон. Это было прекрасное зрелище. Обычно стойкая Кёко, теперь сжимающая простыни, слегка выгнув спину, задыхающаяся и стонущая от удовольствия, была зрелищем, которое немногим людям посчастливиться увидеть. Вскоре Кёко начала корчиться и извиваться, наконец получив долгожданное “освобождение”. Селестия продолжила лизать её, позволяя Кёко пережить оргазм. Она выпрямилась, вытерла жидкость с подбородка, прежде чем вернуться на своё место на кровати. Кёко лежала, тяжело дыша, с всё так же покрасневшим лицом, пытаясь успокоиться после оргазма. Киригири почувствовала, как Селестия обняла её и притянула ближе. - Надеюсь, мои услуги не остались недооценёнными? - спросила она насмешливо. - Нет…Совсем нет, спасибо, госпожа. - Хорошая девочка. - сказала Селестия сквозь хихиканье и нежно поцеловала Кёко в плечо. - А теперь давай немного отдохнём? Киригири кивнула и устроилась поудобнее. Когда она полностью успокоилась, у Кёко появилось время осознать произошедшее. Поскольку её мысли больше не были связаны с сексуальными желаниями, она могла ясно видеть, как теперь всё запутано. По сути, она только что переспала с преступницей, и пути назад уже не было. Ущерб был нанесён. Мало того, эта девушка утверждала, что ненавидит Кёко, к тому же её шантажировала. Тем не менее, Кёко охотно спала с ней, как идиотка. Даже когда ей удастся сдать её, вероятно, Селестия просто расскажет всем об этом, и это будет конец карьеры Кёко. Что подумают о ней коллеги? Что ещё более важно, как на это отреагирует её дедушка? Он всё время обучал её профессии детектива, а она пошла и переспала с преступницей. Нет… Сейчас не время слишком много думать и сомневаться в себе. Кёко устала вести себя как испуганный щенок. Она была одним из лучших детективов в стране, и у неё не было причин бояться. В этот момент она могла сделать только одно…Даже если она этого не хотела, ей нужно было осуществить свой план и арестовать Селестию. Её методы, вероятно, можно было назвать жестокими, но это была необходимость. Кёко позволила своим чувствам слишком многое контролировать в этой ситуации, и пришло время положить конец этому фарсу раз и навсегда. Она нежно поцеловала Селестию в щёку, прежде чем вернуться на свою сторону кровати. - Прости, Селес.
Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)