Где ты, когда ты не онлайн?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 097 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2: ;)

Настройки
Девушка уже была в пути. Ей предстоял долгий путь. Неделю, может две, неважно. Главное - найти хакера.                               *** Приехав в городок, девушка выскочила из такси, предварительно оплатив поездку и открыла карту...Ту самую карту доступ к которой, предоставил ей Джейк. Джейк...Все мысли только о нём. Найдя на карте мотель она пошла туда. Пока МС шла, она разглядывала дома, забегаловки, разные графити нарисованные на уже старых постройках. - Нужно написать ребятам, что я приехала. Добравшись до мотеля, она заняла комнату и взяв ключи от неё пошла раскладывать вещи из чемодана. Спустя час, когда все вещи были убраны на полки и в шкаф. - Всё, теперь можно написать. Девушка достала телефон из чёрного шоппера и введя пароль, разблокировала телефон. Зайдя в групповой чат она написала: - Ребята, я приехала в Дасквуд😶 Все начали заходить в сеть и печатать. Джесси: МС! Ты не шутишь?😮 Дэн: Ууу, малыш, ты всё таки решила приехать и посмотреть со мной ужастик? Клео: Ого, правда? Лили: 😮 Томас: Ничего себе сюрприз - Да, я правда приехала. Я сейчас в мотеле Мисс Уолтер. Джесси: Что же ты сразу не написала! Я бы тебя встретила! - Нет, всё хорошо, Джесси! Правда. Дэн: Ну что, как там твой хакерок? МС несколько секунд просто молчала. Она задумалась: "И правда, как там Джейк?" Джесси: МС? - Да, я здесь. - Джейк, он... - Я не знаю, что с ним. Лили: 😕 - Я писала ему. Очень много писала. Не думаю, что он в ближайшее время ответит. - Может, он вообще не ответит. - Этого я боюсь больше всего. Дэн: С чего вдруг такие выводы? - Когда Алан был в пещере и он вывел Ханну, он сказал, что приехала другая гвардия, и совсем не полиция... Джесси: Оу... Лили: Они приехали за Джейком? - Да. Дэн: Эй, малыш, не расстраивайся так сильно. То, что вы сделали с Лили, это было что-то с чем-то, и именно с помощью вас, Джейк смог скрыться и лечь на дно. Он умеет это делать. Я уверен, что этот крысёныш не раз вытворял такое. Я думаю, что с ним всё хорошо, и что он просто находиться в затишье. Джесси: Не грусти, МС 😕 Томас: Дэн дело говорит! - Спасибо, ребят :) Дэн: Господи, ты у этого хакерка понабралась этих смайликов? - Ха-ха, да ;) Лили: Это его изюминка Джесси: 🤭 Девушка улыбнулась читав сообщения приходящие из чата. Она зашла в личку с Джейком. - Привет, Джейк - Я надеюсь, что с тобой всё хорошо и ты всего лишь лёг на дно - Я приехала в Дасквуд - Наверное, если бы мы вели обычную переписку, ты сразу начал бы меня ругать - Я просто хочу сказать, что... - Скучаю по тебе - Я постоянно перечитываю наши переписки, пусть и короткие, но очень важные для меня. - У меня сразу появляеться улыбка на лице, во время того, как я читаю все твои сообщения - Надеюсь, что ты в безопасности и... - Я люблю тебя, Джейк... МС ещё раз улыбнулась и отключила телефон. Тяжело вздохнув, она плюхнулась на кровать и уткнулась лицом в подушку. От мыслей о Джейке, у девушки начала немного дёргаться нижняя губа, от наступающих слёз. Плечи начали делать резкие движения с каждым всхлипом. Подушка начала намокать и пропитываться слезами девушки. - Я так люблю тебя, Джейк...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник