Красные капли крови.

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 35 254 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник

Холодная сталь.

Настройки
Ненавистный будильник вывел меня из царства морфея. Как же я его ненавижу. Точно когда нибудь разобью. Дальше всё стандартно. Умывальник, выход. Я вышел из дома и пошёл в школу. Ещё день и выходной. В лесу я слышал голоса. Милиция. Пусть работают. В конце концов они ищут мое потенциального убийцу. Интересно, он слепой просто? Да, я не большой в своих размерах, но всё равно. Попасть в мальчишку 12 лет по идеи легко. Может он специально? Фиг с ним. Надо торопиться в школу. Не хочу чтобы стенгазета смялась. Через считанные минуты, как мне показалось, я добежал до школы. Переодевшись, направился к директору. 195 кабинет. Я постучал в дверь — Войдите! — Здравствуйте, Иван Тимофеевич. Я принёс стенгазету. — Здравствуй, Антон. Это замечательно. Положи на стол. Можешь идти. — До свидания. Я вышел из кабинета и пошёл в класс. Удивительно, здесь никого. Я пришёл всего на 20 минут раньше. Включив свет, прошёл на своё место. Всплыл образ Полины. Я достал альбом и начал рисовать. На бумаге начала вырисовываться фигура. С каждым движение всё больше и больше деталей напоминало девочку. Продолжив рисовать, я и не заметил Мишу, который подсел ко мне и рассматривал мою работу. — Ема, Тоха! Ты где так рисовать научился? — Привет, Мих. Да так, рисовал на протяжении всей своей жизни. — Ты участвовал в каких либо кастингах? Если нет, то ты очень сильно ошибся. У тебя талант! — Я знаю. Участвовал. Да только там всё подсужено было. После этого я рисую чисто в удовольствие. Ну и друзьям. — Кстати, чё там с Полиной? Вчера спросить не успел. — Да… Н-нормально — Я почувствовал как на моих щеках появился красный оттенок. — А чё так покраснел? Выкладывай давай. — Ай, к чёрту! Поцеловались. Причём в этот же момент в мою комнату зашла сестра. Хорошо, что маленькая ещё. Не поняла всей сути. — Случаем в этот момент ничё в штаны не упиралось? — Да блять хватит! Я заколебался с этим гавном. Сначала отец. Потом мама и сестра. Теперь ещё и ты?! — Ничего себе… Ты впервые вроде бы сматюгался. Настолько это уже заезженная пластинка? — Да. — Эх, ладно, Ловелас. Вон твоя судьба идёт. Пойду-ка я. — Да иди ты! Миша вышел из класса. Как только это увидела Полина, она направилась ко мне. — Привет, Тош. — Привет. — Как вчера до дома добрался? Всё нормально? — Ну как сказать… Я пошёл, меня чуть не убили и я лёг спать. — Погоди, что?! — Говорю спать лёг. — До этого что ты сказал? — Меня чуть не убили. — Опять?! — Да там идиот какой-то с пистолетам бегал. Магазинов 10 в меня выпустил. — С тобой всё нормально? — Неа. Мне голову прострелили. Это окончательно снесло мне башню и я в тебя влюбился. — Дурак! Я же переживаю! Полина отвернулась и наигранно скорчила расстроенную гримасу. — Я знаю. И снова в этом убеждаюсь. — Мог и пооригинальнее придумать как признаться в любви. — А я сделал это? Извините, госпожа Морозова. — Сейчас по башке получишь. Пока мы разговаривали, я чувствовал на себе взгляд. Тяжёлый и злобный. Осмотрев кабинет, мои глаза заметили Катю. Её зелёные глаза были полны ярости. Полина заметила, что я отвлёкся. Посмотрела на Катю и сказала — Неужели нашей змеюке понравился хоть кто-то? Так пусть знает, что ты мой. Резко сблизившись она поцеловала меня. Катино лицо надо было видеть. И без того яростные глаза, стали более свирепыми. На лбу появились морщины. Показались клыки. Кажется, у неё как у собаки сейчас слюна польётся из пасти. Приятный поцелуй и страшный взгляд Кати прервал звонок. Полина, встала и пошла к своему месту. В это же время мой товарищ стоял поотдаль и наблюдал за всем этим. — Да уж, Тох. Нашёл ты нас конечно. Сейчас вообще скучать не придётся. Катька полюбэ слухи распустит. А как Рома узнает, тебе пизда. — Скорее ему пи… Я хотел сказать конец. — Ну да. — Смех раздался и тут же затих. — Ты не знаешь где Лилия Падловна? — Лилия Падловна? Неплохо. — Невольный смешок вылетел из моего рта. — Нет. — Херово. Сейчас Катерина подползёт к Пятифану и расскажет о твоих похождениях. — И что? У меня есть противодействие его «аргументам». — Я незаметно достал из заднего кармана выкидной ножик. — Откуда он у тебя? — Отцовский. Разрешил взять. — Повезло. *Прошло 40 минут* Лилия Павловна так и не пришла. Куда она пропала? Катя же её дочь? Может подойти и… — Петров! Иди за мной. Мне нужна помощь. — И в чём же, Катя? — Учебники принести в класс музыки. — Какие это учебники нужны в кабинете музыки? — Неважно. Просто помоги. Пришлось идти. Через несколько минут мы дошли до библиотеки. — Здравствуйте, София Артёмовна. Мы за учебниками. — Привет, Катюш. Да, пройди по коридору до поворота и налево. Сразу найдёте учебники. — Спасибо. Вскоре мы дошли. Я начал уже брать учебники, как Катя обратилась ко мне. — Антон, что это было перед уроком? — Что? Ты про поцелуй с Полиной? — Д-да. — Это моя личная жизнь. Тебя это не касается. — Знаешь что, Антош?! Я вроде бы уже дала понять, что не равнодушна к тебе. Мне надо сказать напрямую?! Хорошо. Антон, ты мне нравишься. — А ты мне нет. Не смотря на твою… Внешность… Мне не нравиться твой характер и твоя репутация. — Да что в моём характере такого?! Я всего лишь обычная девочка. Такая же как Аня, Полина. Такая же как моя и твоя мама в молодости. — Всё! Закрыли тему! Я не хочу общаться с тобой на столь личное! Взяв учебники, я пошёл к выходу. Катя же упала на грязный пол. Скорее всего она зарыдала. Но мне не важно. И кто эта Аня? Ещё одна одноклассница? Насрать. Через некоторое время я всё-таки нашёл кабинет музыки. Положив учебники, пошёл в свой класс. — Тоха, ты где был? — В библиотеке. Учебники таскал. Смирнова заставила. — А где сама гадюка? — Она мне в любви призналась там. Я её отшил. Ещё и истерику закатила. Там и осталась. — Тоха, ты понимаешь, что может сделать обезумевшая от любви девчонка? Лучше сходи и успокой её. Ради Полининой безопасности. — Знаешь, так и поступлю. Спасибо за совет. — Не за что. Через некоторое время я очутился в библиотеке. Как там она сказала? По коридору и налево? А вот и Катя. — Вставай давай. — Уходи! — Говорю вставай! — Уходи я сказала! Не хочу тебя видеть. — Ну всё, меня это задолбало. — Я подошёл и взял катю за подмышки. — Пусти! — Отпущу, как умою и успокою тебя. — Пусти, кому говорю! Она брыкалась, пинала меня. Я поставил её прямо и схватил за плечи. — Да успокойся ты уже! Я пришёл помочь и извиниться. Не мешай мне это делать! — Не нужны мне твои извинения. К Полиночке своей скачи! — Полина тут не при чём. Просто пойми, на белом свете живу не только я. Найдёшь ты ещё своего «принца на белом коне». Прости, что разбил тебе сердце. Пока. Я встал и вышел из библиотеки. В скором времени я зашёл в класс. — Ну чё? — Извинился как мог. — Простила? — Ещё не знаю. Вроде успокоилась. — Ну хоть что-то. Лилия Павловна заболела. Мы можем идти домой. — Это замечательно. Кстати, кто такая Аня? — Аня? Соседка Кати. А что? — Да так… Ничего. — Ладно. Но знай, если бросишь Полинку она тебя убьёт. — Давай без этого, хорошо? — Ладно. Кстати, вон твоя возлюбленная. Я пошёл. Пока. — Давай, до завтра. Через несколько секунд ко мне подошла Полина. — Тош, проводишь меня? — Да, конечно. Только могу я тебя об одном попросит? — О чём же? — Сейчас класс будет свободен. А я перед уроками так и не дорисовал рисунок. Можем там посидеть? — Хорошо. Мы зашли в класс. Я сел на своё место. Рядом приземлилась Полина. — Можно посмотреть? — Пока нет. Это сюрприз. — Мне надо позировать? — Если только лицом. Я начал рисовать. Прорисовывал каждый элемент её лица и шеи. Каждый скул и каждую маленькую морщинку пытался передать с максимально точностью. Через 30 минут я закончил. — Вот! — Вау! Это же не отличить от фотографии! Как у тебя так получилось? — Наверно, талант. Или может я умею фотографировать глазами и как принтер рукой распечатываю фото. — Сложный выбор. Можно подсказку? В ответ я лишь рассмеялся. Полина тоже захохотала, чуть не упав со стула. Я вовремя подхватил её за руку и притянул к себе, посадив на своё колено. — Спасибо. — Не за что. Она сидела и улыбалась. Всё бы отдал за эту улыбку. — Не помню, когда мне было также приятно и свободно, как с тобой. В ответ её улыбка стала ещё шире. Я потянулся к ней и вновь слился с ней в поцелуе. Это просто невероятно. С ней, я могу почувствовать себя живым. Почувствовать то, что между нами нет стены или какой либо преграды. Запах ежевики, исходивший от неё, опьянял, не давал адекватно мыслить. Её голос действовал на меня как наркотик. Я хочу быть с ней! Хочу жить рядом с ней! Любить и защищать только её! Вскоре, закончившийся воздух заставил разорвать поцелуй. — Полин, ты будешь со мной встречаться? — Да! Да! Она вновь начала поцелуй. Я обнял её. Хотелось прижать мою девушку к себе как можно сильнее. И никогда не отпускать! Никогда! Через несколько минут мы закончили. — Тош, может зайдёшь ко мне? Ты хоть завтракал? — Тут я вспомнил, что одеваясь, забыл по стандартные бутерброды с чаем. — Нет, не завтракал. Да и я не против к тебе зайти. — Замечательно. Тогда пошли быстрее. Не хочу, чтобы ты умер от голода. Мы оделись и направились к Полине домой. — Слушай, Тош, у тебя есть мечта? — Да. Свозить сестру в диснейленд. А у тебя? — Уехать отсюда. Здесь музыки мало. Скучно. — Обещаю, я исполню её. — П-правда? — Да. — Тоша, я тебя… — Эй, чмошник, куда ты идёшь? Из-за дома вышел Рома. — А тебе какое дело? — Да мне тут одна птичка напела, что ты девочек малолетних совращаешь. Из-за спины Пятифана вышла Катька. Вот же гадюка. — Так это правда? Или информатор ошибся? — Рома, ты всё неправильно понял. — А как я должен был это понять блять?! Ты сосёшься с девчонкой в школе! Или это тоже я неправильно понял. Сука, я уже хотел тебя оставить! — Рома, ты мне не нравишься! У тебя нет шансов! Пусти Антона! — Полина вцепилась в мою правую руку. — А ты… Молчи! — Полин… — Я начал шептать ей на ухо. — Как только я достану нож, беги! И не задавай глупых вопросов, потом объясню. Просто беги к своему дому. Я приду к тебе. Только с этим разберусь. — Тоша, Я не оставлю тебя… — Я сказал беги по сигналу. Никаких возражений! — Ладно… Я перевёл взгляд на Ромку. У него уже текла слюна из пасти. Волк. Засунув руку в карман, я достал нож. В ту же секунду Полина побежала через дома. Рома дёрнулся, сам достав свой нож-бабочку. Я встал на пути пригрозил лезвием. — Мудак! Только через мой труп. — Значит я сяду за двух. В этот момент он рывком приблизился ко мне. Рома занёс лезвие над мною. Я вытянул свой нож. Блеснула искра. Ногой смог толкнуть его. Он не удержавшись упал на спину. Его нож потерялся где-то в снегу. Я убрал свой в карман. — Неужто решил в мушкетёра играть? Похвально. Но зря. Он засунул руку в снег и резким движением ударил меня. Всё поплыло. Я посмотрел вниз и увидел его нож в своём боку. Из последних сил я вмазал ему в челюсть. Из его рта полетела кровь. Подойдя, держась за бок, я плюнул ему в лицо. — Не приближайся ко мне больше. Катя подбежала ко мне. — Гадюка, уйди! Это всё из-за тебя. Ковыляя я шёл в сторону Полининого дома. Через некоторое время здание было уже рядом. Стук в дверь. Она тут же открылась. — Тоша! Что с тобой?! Пожалуйста не закрывай глаза. Смотри на меня! — Полина… Я люблю… Тебя. Моё сознание не могло больше держаться. Хоть я и пытался не закрывать глаза, боль была невыносимая. Но я должен! Ради Полины. Ради мама, папы и Оли! Держаться! Собрав последние силы, я лежал на полу. Главное дождаться скорую. — Ало! Ало! Это скорая помощь? Она вызвала машину на наш адрес. — Тоша, потерпи немного. Скоро прибудет помощь. — Полина, прости. Я отключился. Моё тело как будто всё ещё чувствует холодную сталь ножа Ромки. Холодно. Очень холодно. Надеюсь Полина не будет много плакать из-за меня. Прости...
52 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)