Красные капли крови.

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 35 254 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник

Пожалуйста, поцелуй меня...

Настройки
Примечания:
Проснулся я с замечательным настроением. Впервые за 2 месяца. Встал, оделся, умылся. Таблетки были закинуты мне в рот и запити чаем. Я шёл в школу с отличным настроением. Хоть там и будет Катька, Семён и Бяша. А как же Ромка? Будет ли он надо мной насмехаться и издеваться? Надеюсь, что нет. По пути мне встретились те же дома, тот же сельмаг и та же аптека. Но что-то в них поменялось. Как будто вся унылость улетучилась. Осталась только красота. Вскоре я оказался в школе. Гардероб и коридор также стали более красивыми. Войдя в кабинет ко мне сразу подбежали одноклассники и начали расспрашивать о том гараже. — А маньяк был с пистолетом или автоматом? — Как ты ему вмазал? Правой или левой? — Ты Рому на руках нёс или положил его на плечи. Оглядев класс я заметил Пятифанова. Он стоял у Бяши и Семёна. Они смеялись. — Я на всё отвечу, но потом. Сейчас мне надо идти. Одноклассники расступились. Я прошёл мимо них и сел на за свой стул. В эту же секунду Рома подошёл ко мне. — Тох, даров. Мы можем поговорить? — Да, привет, Ром. Конечно можем. — Наедине. — Хорошо. Я встал из-за стола и пошёл к выходу из класса. Мы прошлись по школе и встали в тупичке. — Чего хотел? — Поблагодарить. Ты мне всё-таки жизнь спас. Ещё неделю, максимум две, и я бы перегрыз себе руку. В общем, спасибо и прости. Если тебе нужна будет помощь — обращайся. — Знаешь, мне сейчас и нужна помощь. Я потерял сестру. Мне надо чтобы ты и твои братки помогли мне. — Мы поможем. Вот тебе мой номер телефона, потребуюсь — звони. — Он протянул мне бумажку со своим номером телефона. — Хорошо, спасибо. Мы отправились в класс. По пути нас догнала Катя. — Ромочка, а ты знаешь, что Антон и Полина чуть ли не ебуться в гостях у друг друга? — И что? Мне Полина больше не интересна, а Антону я должен. — И кто же тебе интересен сейчас? Рома наклонился к уху Смирновой. — Ты например. — Хам! Катя развернулась и ушла. Рома же залился смехом. Я зашёл в класс. Полина сразу меня нашла. — Тош, привет. — Привет, Поль. Как ты? — Настроение супер. И это всё из-за тебя. — У меня тоже настроение замечательное. Рома извинился, сестра жива. В конце концов ты счастлива. Полина обняла меня и поцеловала. — Блять, Антон, я всё понимаю, но не в дверном проёме. Мне пришлось поднять Полину за талию и отойти от двери. — Ладно, Ловелас, увидимся. Рома прошёл в класс к своему месту. Вскоре прозвенел звонок. Я сел за парту и начал слушать учителя. — Петров, Смирнова, дежурите сегодня после уроков в нашем классе. Жаль, что не с Полиной, но у неё сегодня скрипка. Всё равно ждать после уроков. Я и не заметил как закончился урок. — Тох, дарова. Ты где перед уроком был? — Здорово, Мих. С Ромой общался. — И чё в итоге? — Он извинился и поблагодарил меня. — А что на счёт Полинки? Что он тебе сказал? — Ему другая нравиться. Так что за свою шкуру я могу не переживать. — Даже интересно, кто. — Одноклассница какая-то. Наверно. — Кстати, я видел как ты Полинку вчера вечером расцеловал. Что вообще произошло? Впервые за два месяца. — Оля жива. Два месяца назад нам сказали, что она погибла. Сожгли её. Только палец остался. А Рома, сказал что видел мою сестру. Я так сильно обрадовался, что просто светился от счастья. — Просто я моргнул, а ты и Полина уже испарились. Думал, что всё, пропал тот тихий и замкнутый мальчик. Останется только оболочка. Внутри это будет волк. Настоящая секс-машина. — Ты опять начинаешь?! — Ну хоть презики остались у тебя? — Да. В портфеле всё ещё. — И зачем ты их таскаешь? — На вский случай… — Главное девственности лешись с Полиной, а не с какой-то мымрой в подворотни. — Блять, заебал. — Да я о тебе беспокоюсь. Ты потом сифилисом заразишься. И что Полине прикажешь делать? Она же только о тебе и грезит. Всё её сны только с тобой. В общем, не хочешь слушать мои советы — не слушай. Потом жалеть будешь. Я промолчал. Мне нечего было сказать. Вскоре уроки закончились. Я с Катей убирал бумажки и мусор с пола. — Ну и как, Антон? Хорошо ебётся с Полиной? — Мне ещё раз повторить? Я ни с кем не занимаюсь сексом. — Руке своей это расскажи. Она настолько одинока, что волос на ней не растёт. — У меня нигде волосы не растут. Кроме головы и бровей, конечно. — Ага. Так уж нигде не растут? Мы продолжали грызться, пока убирали кабинет. Я уже начал поднимать и переворачивать стулья, как прогремел выстрел. Стул в руках развалился. Катя же побежала ко мне. Следующий выстрел полетел мимо. Мне так показалось. Смирнова оттолкнула меня, сама приняв на себя урон. Я лежал и не мог пошевелиться. Мой убийца только что убил Катю. Вдруг она издала стон. Ещё и ещё. Я взял её на руки и выбежал из кабинета. — Тоша… — Сейчас, Кать. Всё будет хорошо. Я пытался перекрыть поток крови. Сначала ладонью. Потом в пулевое отверстия я засунул палец. — Тоша… Медсестры нет… Дай мне… Умереть… — Катя, я не дам тебе погибнуть! Пожалуйста живи! — Я никому не нужна… Делаю только хуже… — Катя, не говори так! — Антош… Я не выживу… Это точно… Знай, я с первого дня любила тебя. И люблю до сих пор… Прости, что гадила тебе… Пожалуйста, поцелуй меня… Я решил выполнить последнее желание Кати. Прижал свои губы к её. Они были тёплыми. Поцелуй продолжался до тех пор, пока рука Кати держала моё плечо. Её тонкая ручка упала на пол. Изо рта полилась кровь. Она умерла у меня на руках. Я прижал Катю к себе. Горькие слёзы начали падать на её мертвое лицо. Вскоре ко мне подбежал директор, учителя. Ученики, оставшиеся в школе. Меня оторвали от мёртвого тела. Так не хотелось её отпускать. Мёртвые глаза смотрели на меня с такой любовью, что даже могли сравниться с Полиной. Я пытался вырваться из хвата директора, подбежать к Кате. В последний раз обнять её. А вдруг это просто шутка? Катя жива, и мне не о чем беспокоиться. Но нет. С каждой секундой её тело уносили от меня всё дальше и дальше. Я не контролировал свои эмоции. Ревел и злился одновременно. Мне насрать на мнение окружающих, главное, чтобы Катя проснулась от непробудного сна. Вдруг я почувствовал укол в плечо. Снотворное или успокоительное. Я заснул. Проснулся уже дома. Был в домашней одежде на своей кровати. Полина сидела рядом и ждала, когда я проснусь. — Проснулся? — Сколько я спал? — 3-4 часа. — Чёрт. — Что там произошло? — Убийца этот почти попал в меня, но Катя спасла. Я вытащил её в коридор, но не успел… Она попросила о последнем поцелуе. Скорее всего это был её единственный… — Тош, ты в этом не виноват. Мы обязательно найдём убийцу Кати и похитителя Оли. Накажем их по всей строгости закона. Полина наклонилась ко мне и обняла. Я же пошёл дальше и с помощью поцелуя затянул её леч рядом. Так мы пролежали несколько десятков минут, просто смотря друг другу в глаза. Я провёл Полину домой, вернулся и сразу лёг спать. В голове всплыли глаза Кати. Зелёные глаза, выжигающие душу. Они смотрели прямо на меня. Смотрели уже без того огня, который всегда был у Кати. В слезах я и уснул.
Примечания:
52 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)