Интро
7 июля 2023 г., 08:36
я напишу об унылом прошлом
где все заполнено серым
о том как жить становится тошно
как забвение сменяется верой
я вылью всю свою душу
расскажу обо всем в своей голове
а ты просто слушай
я сам не знаю, сколько изъянов во мне
я окуну тебя в свои страхи
поведаю, как я блуждал по тоннелю
где гас каждый заженный мной факел
и как улыбку свою рисовал я пастелью
И раз говорю я о страхах,
Считается ль страх за изъян?
Бывает он вреден порою,
Но не раз он от смерти спасал.
Но часто вредят наши страхи,
Мешая самим выбрать путь,
Но так же и помогают,
От уловок судьбы улизнуть.
И обитают все страхи,
В темных местечках души,
Задашь ли ты просьбу ту снова?
" Себя как нашел? Расскажи. "