Часть 3 Сезон 1
9 июля 2023 г., 18:46
Когда вы приехали вас встретил дядя Дженни.
Дядя-Здравствуйте,здравствуйте.Как доехали?
Дженни-Здравствуй дядя.Мы доехали нормально-После вы ещё немного поболтали.И пошли в корпус где вы были вожатыми.
После вы были...На первой линейке где вас знакомили с другими отрядами и их вожатыми.Когда вас знакомили с третьим отрядом
ты офигела мягко говоря ведь вожатый третьего отряда был твой бывший Субин...
Т/и-Дженни...
Дженни-Я тоже этого козла вижу!
Т/и-Давай уйдём.
Дженни-Поздно нас уже приглашают...
Мысли Т/и-С#ка!Почему я ?!-Вы вышли на сцену представились и представили ваш отряд.После линейки вы собирались уходить но Субин
бы другого мнения.
Субин-Т/и!Подожди пожалуйста!-Ты сделала вид что не услышала.
Субин-Т/и стой!-Он схватил тебя за руку.
Т/и-А мне не надо!
Дженни-Субин,отвали от неё!
Субин-Дженни тебя это не касается!Уйди!
Т/и-Дженни,иди я потом приду.
Дженни-Хорошо ,Т/и-Вы с Субином отошли за сцену.
Субин-Т/и ,пожалуйста прости меня!Дай мне шанс!
Т/и-Ты, упустил его!А теперь я иду в отряд!
Субин-Ну ,Т/и-ша~пожалуйста!
Т/и-Нет!-Он ещё минут 20 тебя просил простить его,но его терпение лопнуло.
Субин-Ах ты тв#рь!-Он замахнулся чтоб тебя ударить.Но вдруг появился Джин.Он был зол.Джин ударил Субина.
Джин-Ещё раз ты её тронешь!Ты останешься без зубов!
Субин-Ты сдесь откуда!?
Джин-От верблюда!А теперь свалил!-Субин убежал.А Джин повернулся к тебе со словами.
Джин-Т/и-ша всё хорошо?
Т/и-Да...
Джин-Пойдём в твой отряд.
Т/и-Х...Хорошо-Всю дорогу вы молчали.Когда вы подошли к корпусу твоего отряда Джин сказал.
Джин-Я стану невидимым,но зайду с тобой.Хорошо?
Т/и- Хорошо.-Вы зашли.
Дженни-Т/и! Ну как?
Т/и-Никак.давай не будем о нём.Хорошо?
Дженни-Хорошо.Иди к себе, разбери вещи.
Т/и-Ах...Да...Точно...Иду.- Ты пошла в комнату разбирать вещи.