Демон

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 174 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Сезон 1

Настройки
Когда вы приехали вас встретил дядя Дженни. Дядя-Здравствуйте,здравствуйте.Как доехали? Дженни-Здравствуй дядя.Мы доехали нормально-После вы ещё немного поболтали.И пошли в корпус где вы были вожатыми. После вы были...На первой линейке где вас знакомили с другими отрядами и их вожатыми.Когда вас знакомили с третьим отрядом ты офигела мягко говоря ведь вожатый третьего отряда был твой бывший Субин... Т/и-Дженни... Дженни-Я тоже этого козла вижу! Т/и-Давай уйдём. Дженни-Поздно нас уже приглашают... Мысли Т/и-С#ка!Почему я ?!-Вы вышли на сцену представились и представили ваш отряд.После линейки вы собирались уходить но Субин бы другого мнения. Субин-Т/и!Подожди пожалуйста!-Ты сделала вид что не услышала. Субин-Т/и стой!-Он схватил тебя за руку. Т/и-А мне не надо! Дженни-Субин,отвали от неё! Субин-Дженни тебя это не касается!Уйди! Т/и-Дженни,иди я потом приду. Дженни-Хорошо ,Т/и-Вы с Субином отошли за сцену. Субин-Т/и ,пожалуйста прости меня!Дай мне шанс! Т/и-Ты, упустил его!А теперь я иду в отряд! Субин-Ну ,Т/и-ша~пожалуйста! Т/и-Нет!-Он ещё минут 20 тебя просил простить его,но его терпение лопнуло. Субин-Ах ты тв#рь!-Он замахнулся чтоб тебя ударить.Но вдруг появился Джин.Он был зол.Джин ударил Субина. Джин-Ещё раз ты её тронешь!Ты останешься без зубов! Субин-Ты сдесь откуда!? Джин-От верблюда!А теперь свалил!-Субин убежал.А Джин повернулся к тебе со словами. Джин-Т/и-ша всё хорошо? Т/и-Да... Джин-Пойдём в твой отряд. Т/и-Х...Хорошо-Всю дорогу вы молчали.Когда вы подошли к корпусу твоего отряда Джин сказал. Джин-Я стану невидимым,но зайду с тобой.Хорошо? Т/и- Хорошо.-Вы зашли. Дженни-Т/и! Ну как? Т/и-Никак.давай не будем о нём.Хорошо? Дженни-Хорошо.Иди к себе, разбери вещи. Т/и-Ах...Да...Точно...Иду.- Ты пошла в комнату разбирать вещи.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник