Часть 4 Сезон 1
10 июля 2023 г., 16:18
Ты зашла в комнату.И опять забыла о Джине.Ты начала разбирать вещи, а Джин просто сидел и наблюдал.
Разбирая вещи ты что-то напевала.
Джин-Хорошо поёшь.
Т/и-А!Ты опять?!Я же тебя просила!
Джин-прости.А ты прекрати забывать что я здесь!
Т/и-Прости пожалуйста! Я просто очень устала...
Джин-Ох Т/и-ша~...Иди сюда ,я тебя обниму.-Ты подошла к джину и вы обнялись.Потом он начал тебе помогать.
После того Джин предложил.
Джин-Давай сходим погуляем.
Т/и-У меня нет настроения.Давай лучше фильм посмотрим.
Джин-Давай.-Вы поставили фильм,а точнее дораму "Алые сердца:Коре".
На средине дорамы ты уснула на груди Джина.Джин это заметил и выключил дораму.
Затем засунул сам.Утром ты встала первая.Сделала все ванные процедуры и пошла готовить.
Ты приготовила яичницу с беконом.А так же ты сварила кофе.Дженни давно уже ушла.Ты села завтракать.Как раз на кухню шёл Джин.
Джин-Доброе утро Т/и-ша~ !
Т/и-Доброе.Садист кушать.-Вы поели.И ты пошла переодеваться.Ты сняла топик в котором ты спала.
и опять руки Джина на твоей талии!(Почему опять?) P.S-Когда ты переодевалась во второй части была такая же х#йня.
Т/и-Джин!Руки!
Джин-тебе что жалко?
Т/и-Джин,хватит!Мне идти надо!Меня дети ждут!
Джин-Подождут ещё!-Джин закрыл дверь на ключ и прикрыл шторы.Кинул тебя на кровать.
Далее ваша фантазия.Но могу заверить вас.Вам было весело.Потом ты быстро оделась и пошла к детям.К счастью ты не опоздала.
После тяжёлого дня ты зашла в свою комнату.Там сидел Джин.Он тебя не заметил.
Т/и-Привет Джини~ .
Джин-Привет.Т/и-ша~ как дела?
Т/и-УЖАСНО!Я очень устала!А всего лишь второй день смены!Ещё и субин достал!-Джин нахмурился.
Джин-Опять к тебе лез?
Т/и-Угу...
Джин-Всё!Я сломаю ему лицо!
Т/и-Не надо...Ты его в прошлый раз сильно напугал.
Джин-Ладно.Иди сюда.-Вы обнялись.