Драбблы по Tiny bunny 💗

NC-17
Завершён
53
автор
Kokomii бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 911 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Антон

Настройки
Примечания:
— Пойдёшь ко мне в гости? — спросил Антон. — Конечно! — ответила я. Мы направились к дому парня, попутно обсуждая какие-то темы. — У меня ни кого нет просто, вот и решил, что нам поделать уроки можно, — начал, будто бы оправдываться, Антон. — А ну хорошо, — ответила я, улыбнувшись. Зайдя в дом и раздевшись, мы решили немного перекусить. — Что будешь? Есть печенье, вафли, пирог или может меня? Я аж поперхнулась чаем, который я пила. — Тебя? — переспросила я. — Да, такие конфеты есть "Меня", — пояснил Антон. — А ты что подумала? — А, да так, не важно . Стало немного стыдно за мои мысли не о том. — Ну, можно и то, что ты подумала... — смущённо произнёс Антон, подходя ко мне и ставя кружку на стол. Антон приблизился к моему лицу, в его глазах читался вопрос: "Можно?" Я кивнула. Тоша потянул меня на себя, беря меня за щёки и накрывая мои губы своими. Антон решил не медлить и приоткрыл мой рот, впуская свой язык. Он исследовал мой рот, так нежно, с такой аккуратностью, боясь, чтобы мне не было неприятно. Воздуха стало не хватать и мы отстранились. — Тоша, ты так боишься что-ли? — Да, я немного переживаю, как бы не сделать плохо. — Не беспокойся. У тебя хорошо получается. После этого, уже я потянула Антона для поцелуя. Он был уже более уверенным. Мы целовались бы так весь день, если бы не пришедшие родители парня. — Ой, здравствуй невестка! Какими судьбами? — спросила мама Антона, снимая куртку. — Меня Тоша позвал, мы уроки в его комнате пойдем делать — сказала я, идя в комнату Антона. Антон уже сидел там, разложив наши учебники и пеналы. — Жалко что моя мама пришла так рано — сказал Антон, не много погрустнев. — Да ничего страшного, мы же теперь вместе и нас многое ждёт впереди. — Получается, мы теперь пара? — немного растерявшись, спросил Антон. — Получается, что да. Мы делали уроки, при этом смеясь, шутя и обнимаясь. Так как время было позднее и уже было темно, я решила остаться на ночёвку у Антона. Тетя Карина постелила на полу матрас и "ибо негоже гостям на полу спать!" положила туда Антона. Вечером когда все легли спать и мы лежали кто где, я решила спросить: — Не хочешь со мной на кроватке спать? — А тебе удобно будет? — забеспокоился парень. — Да нормально всё, ложись давай! Антон лёг ко мне на небольшом расстоянии, побаиваясь лишних прикосновений. Я решила так не морочиться и обняла парня, прижимая к себе поближе. Даже в темноте было видно, как Антон покраснел. — Чё ты, я не знаю? Как будто я тебя съем, если ты что то не то сделаешь. — Не знаю, ты мне дорога и я боюсь как бы ты не обиделась. Я немного смутилась. — Ой, брось давай! Ты меня смущаешь! Мы тихонько посмеялись, чтобы никого не разбудить. — Ну ладно, спи давай! А то не выспишься и как сонная муха будешь! — Ладно, ладно, спокойной ночи. — Спокойной — сказала я и мигом отключилась. Антон же несколько минут полежал, приобнял меня покрепче и уснул. (P.s. Оля была на ночёвке у своей подруги)
Примечания:
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)