Антон
11 июля 2023 г., 21:46
Примечания:
Я немного не до конца понимаю как бы поступили персонажи, поэтому скорее всего канон может улетать, но я стараюсь его держать.
Приятного прочтения 💗
— Пойдёшь ко мне в гости? — спросил Антон.
— Конечно! — ответила я.
Мы направились к дому парня, попутно обсуждая какие-то темы.
— У меня ни кого нет просто, вот и решил, что нам поделать уроки можно, — начал, будто бы оправдываться, Антон.
— А ну хорошо, — ответила я, улыбнувшись.
Зайдя в дом и раздевшись, мы решили немного перекусить.
— Что будешь? Есть печенье, вафли, пирог или может меня?
Я аж поперхнулась чаем, который я пила.
— Тебя? — переспросила я.
— Да, такие конфеты есть "Меня", — пояснил Антон. — А ты что подумала?
— А, да так, не важно .
Стало немного стыдно за мои мысли не о том.
— Ну, можно и то, что ты подумала... — смущённо произнёс Антон, подходя ко мне и ставя кружку на стол. Антон приблизился к моему лицу, в его глазах читался вопрос: "Можно?" Я кивнула. Тоша потянул меня на себя, беря меня за щёки и накрывая мои губы своими. Антон решил не медлить и приоткрыл мой рот, впуская свой язык. Он исследовал мой рот, так нежно, с такой аккуратностью, боясь, чтобы мне не было неприятно. Воздуха стало не хватать и мы отстранились.
— Тоша, ты так боишься что-ли?
— Да, я немного переживаю, как бы не сделать плохо.
— Не беспокойся. У тебя хорошо получается.
После этого, уже я потянула Антона для поцелуя. Он был уже более уверенным.
Мы целовались бы так весь день, если бы не пришедшие родители парня.
— Ой, здравствуй невестка! Какими судьбами? — спросила мама Антона, снимая куртку.
— Меня Тоша позвал, мы уроки в его комнате пойдем делать — сказала я, идя в комнату Антона.
Антон уже сидел там, разложив наши учебники и пеналы.
— Жалко что моя мама пришла так рано — сказал Антон, не много погрустнев.
— Да ничего страшного, мы же теперь вместе и нас многое ждёт впереди.
— Получается, мы теперь пара? — немного растерявшись, спросил Антон.
— Получается, что да.
Мы делали уроки, при этом смеясь, шутя и обнимаясь. Так как время было позднее и уже было темно, я решила остаться на ночёвку у Антона.
Тетя Карина постелила на полу матрас и "ибо негоже гостям на полу спать!" положила туда Антона.
Вечером когда все легли спать и мы лежали кто где, я решила спросить:
— Не хочешь со мной на кроватке спать?
— А тебе удобно будет? — забеспокоился парень.
— Да нормально всё, ложись давай!
Антон лёг ко мне на небольшом расстоянии, побаиваясь лишних прикосновений.
Я решила так не морочиться и обняла парня, прижимая к себе поближе.
Даже в темноте было видно, как Антон покраснел.
— Чё ты, я не знаю? Как будто я тебя съем, если ты что то не то сделаешь.
— Не знаю, ты мне дорога и я боюсь как бы ты не обиделась.
Я немного смутилась.
— Ой, брось давай! Ты меня смущаешь!
Мы тихонько посмеялись, чтобы никого не разбудить.
— Ну ладно, спи давай! А то не выспишься и как сонная муха будешь!
— Ладно, ладно, спокойной ночи.
— Спокойной — сказала я и мигом отключилась.
Антон же несколько минут полежал, приобнял меня покрепче и уснул.
(P.s. Оля была на ночёвке у своей подруги)
Примечания:
Я не умею описывать поцелуи, поэтому извиняюсь 🙏