Драбблы по Tiny bunny 💗

NC-17
Завершён
53
автор
Kokomii бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 911 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Бяша

Настройки
Примечания:
На крыльце школы меня ждал Бяша, чтобы проводить до дома. Ведь: "Нефиг красивой девушке одной идти, а то шастают маньяки, да извращенцы,на". Подойдя, Бяша извинился за ожидание, и мы направились к моему дому. — Слушай,на. Может это.. в кино сходим, на? Я призадумалась. С одной стороны дома меня ждал младший брат, который с нетерпением хотел посмотреть мультики. А с другой.. меня приглашают на свидание и не просто кто то, а Бяша, который мне нравился ещё с 4 класса. Бяша был красивым, милым, добрым. Мог защитить когда надо. Но вроде он считал меня подругой, это огорчало больше всего. — Пошли, а на что пойдем? — На ужастик конечно, на! Я не сильно любила ужастики, почти все были одного типа. Ещё можно было только удивляться такой тупости людей в этих фильмах. Но делать нечего, я решила согласиться, ведь если откажу, он может подумать, что я ссыкло. — Тогда в 6 у кинотеатра, на. Я направилась домой приводить себя в порядок. Зайдя домой и раздевшись, я сказала родителям что пойду в кино с другом. Они были не против, ведь: "мне уже надо искать жениха". Я стояла у шкафа. Выбор пал на чёрное платье с оголёнными плечами и ключицами, и с длинными рукавами. Я решила немного накраситься. Накрасила ресницы, сделала небольшие стрелки. Я выглядела просто офигенно, Но нужно ещё завить волосы, с этим мне помогла мама. Я взяла сумку, положила туда телефон, ключи, деньги, блеск и жвачку. Выйдя из дома, я направилась к кинотеатру, по пути сунув жвачку в рот. Я стояла у кинотеатра, время было уже 18:06, я начала переживать всё ли в порядке. Но Бяша появился из за угла и я успокоилась. — Привет, прости за ожидание, это тебе,на. Бурят протянул мне шоколадку. — Спасибо. Мы зашли внутрь и купили билеты на ближайший сеанс. Я решила попробовать шоколад. Открываю, а там записка на шоколаде. Бяша это заметил и сказал: "Откроешь, когда фильм начнется, на" Я лишь сказала: "хорошо" и отломила 3 дольки Бяше и себе. Дождавшись открытия зала, мы зашли внутрь и сели на свои места. Мы были на самом последнем ряду, т.к. мест больше нигде не было кроме последнего ряда, на котором сидели только мы. Усевшись, я с нетерпением ждала начала чтобы посмотреть что в записке. И вот, долгожданный момент — начало. Потух свет и все затихли. Я решила не медлить и открыла письмо. Мои глаза заблестели. Из них потекли небольшие кристаллики. — Ты чего, на? Начал утешать Бяша. Я обняла его, крепко-крепко, лишь бы он не пропал. Бяша видимо всё понял и спросил: "Можно?" Я кивнула. Он прильнул к моим губам. Бурят аккуратно открыл рот и впустил язык для исследования. Поцелуй был нежным, лёгким. Мне хотелось летать как мои бабочки в животе. Было приятно и комфортно рядом с ним. Он лучший на земле, я знаю. На нас смотрели, но это было не важно.Фильм был уже никому не интересен. Когда воздуха стало не хватать мы отстранились, вдыхая глоток воздуха. Мы обнялись и решили уйти из зала. Выйдя, мы направились в новое, светлое будущее. Начиная жизнь с чистого листа. Не слушая никого, кроме себя. А в записке то, написано было всего лишь пару слов, которые смогли круто поменять будущее двух людей: "Я тебя люблю"
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)