Драбблы по Tiny bunny 💗

NC-17
Завершён
53
автор
Kokomii бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 911 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Волчик(1 часть)

Настройки
Примечания:
Ты шла домой из школы. Было уже довольно темно,т.к. была зима и темнело быстро. Вдруг ты заметил между деревьев какой-то силуэт. — Кто здесь? Твой голос дрожал. Было страшно в связи с похищением детей. — Не бойся. Из за дерева вышел волк? Ты подумала, что это просто ребенок в маске волка, но новый год же не скоро. — Мальчик, а почему ты в маске? — Это вовсе не маска. Подойди провер-рь. Ты аккуратно подошла к Волку и дотронулась до щеки, где приблизительно мог быть конец маски, но вместо маски ты нащупала только пушистую шерсть. Ты сама не заметила, как начала гладить Волка по щеке. Волчик засмущался. Благо это не было видно для тебя из за темного времени. — Убедилась? — Ага.. Ты стояла в шоке. Как волк может говорить и стоять на двух лапах как человек?? — А как тебя зовут? — Волчик — Нет, это название группы животных. А я спрашиваю как именно тебя зовут. — Не знаю. Семья называла меня Волчик. — Давай тебя будут звать.. Ты задумалась — Артур! — Мне нр-р-равится это имя. Артур расплылся в улыбке. Для других бы она показалась устрашающей, но тебе же она была милой. — А меня зовут.. Ты не успела договорить т.к. тебя перебили — Т/и — Откуда ты знаешь? — Повер-рь, я все о тебе знаю. — Да? И что же я обычно делаю перед сном? — Оставляешь на окнах записки. — И какие же? — Чтобы следующий день был лучше пр-редыдущего. Ты была ошарашена. Откуда он всё это знает? — Ты следишь за мной? — Ну да. Ты мне понр-р-равилась. Т/и засмущалась. — Тебе не холодно? Артур взглянул на тебя, а потом засмеялся. — У меня же шер-рсть, как я могу замёр-рзнуть? — Ну не знаю. Может прогуляемся? — Давай тебя тогда пр-ровожу. Вы шли и разговаривали. Точнее ты рассказывала, а Артур терпеливо выслушивал и говорил советы. Когда вы подошли к дому т/и, ты решила обнять Артура. Волчик был не против т.к. ответил на объятия. — Спасибо большое, что проводил — Не за что. — Пока — Пока Ты зашла в дом переодевшись ты направилась на кухню. Все твои мысли занял Волчик. А он ничего такой. Пушистый, милый, добрый, проводил.. Не то что парни сейчас! Ты вспомнила как тебя сегодня унижали в классе. Это был Семён - главный задира в классе. Ты помрачнела от одного воспоминания о нем. Ты уже сидела у себя в комнате попивая горячий шоколад. Ты подумала, раз Артур знает что я пишу в письмах на окне значит таким образом можно с ним связаться! Ты достала ручку и листок и начала писать послание. "Дорогой Артур! Я не знаю откуда ты знаешь что я пишу в письмах, но это уже не важно. Я придумала как мы можем с тобой общаться! Я пишу послание тебе, кладу на окно и ложу рядом ручку, чтобы ты написал свой ответ. Кстати я хотела у тебя спросить: Давай дружить? На этом всё: Т/и" Ты положила листок на окно, а рядом ручку для ответа. Допив шоколад, ты переоделась и легла спать. Снился тебе Артур. Сон: Ты бежала от Артура который пулялся в тебя снежками. Вы смеялись, тут ты споткнулась о ветку которая была спрятана в снегу. Ты уже выставила руки вперёд ожидая колкий мороз, но вместо этого ты почувствовала как тебя держат за талию. Ты открыла глаза и увидела Артура. — Не ушиблась? — Нет, спасибо большое. Артур притянул тебя к себе и ваши губы встретились. Сон оборвался звонком будильника. — Ненавижу тебя! Ты кинула будильник об стенку и легла обратно. Поняв что заснуть тебе нельзя ты направилась в ванную. Помыв голову и почистив зубы, ты решила замазать синяки под глазами. Сделав все дела в ванной ты вышла и направилась в комнату. Высувшись феном, ты надела чёрное платье. Подойдя к окну ты взяла листок в руки и начала читать ответ Артура: "Дорогая Т/и! Ты очень умна что придумала такой способ общения! Горжусь тобой и расскажу об этом всем своим родственникам. А насчёт дружбы, я не против. Буду ждать тебя у твоего дома в 7, чтобы проводить тебя до школы. С душой: Артур" — Блять! Было уже 7:06 Ты быстро закинула рюкзак на плечи и рванула к двери. Одевшись ты выбежала на улицу. Тебе в лицо дунул холодный ветер, лицо начало неприятно щипать. Ты заметила Артура который стоял и ждал тебя за калиткой. — Прости пожалуйста за то что я опаздала. Я прочитала твое письмо только недавно. — Ничего стр-рашного. Пойдем Вы направились в школу. — Скажи, тебя кто то обижает в школе? — Ну есть один парень. Семён зовут. А что? — Ничего. Больше он не будет тебя обижать. Ты иди в школу, я пр-риду за тобой после ур-р-роков. — Ээ, ладно? Артур кивнул и убежал в чащу леса. И куда же он? Ты шла думая, что же нашло на Артура? С этими мыслями, ты и не заметила как дошла до школы. Зайдя и раздевшись ты направилась к расписанию. Посмотрев что первым уроком у вас Математика, ты поплелась к кабинету. Разложив учебники на парте ты посмотрела в окно. Снежинки падали на землю делая новые сугробы. Деревья покачивались от ветра. Прозвенел звонок. Зашла учительница, а за ней Константин Тихонов. И зачем он пришел? — Итак дети. Сейчас Константин расскажет вам весьма печальную новость, а потом будет инструктаж по правилам безопасности. — Пропал ваш одноклассник. Семён Бабурин. Сегодня вышел из дома в школу и так и не вернулся. "Семён?" Я начала нервничать. Было страшно от того что ты можешь пропасть следующей. Тут заговорила главная Сплетница - Катя: — А правда что Бабурина маньяк убил? Просто нам всем страшно. Вдруг маньяк где то рядом. Или сидит у нас за спиной. Катя повернулась на меня. Она прекрасно знала какие у нас были плохие отношения с Семёном. — Этого мы пока что не знаем. Ну а сейчас будет правила безопасности чтобы не теряться в лесу и других местах без определенных отличий. Тихонов завёл свой рассказ о безопасности, но я его не слушала. Я прожигала взглядом Катю и думала о Артуре. "А вдруг это он его похитил? Нет, нет, нет! Он же хороший. Он не мог такого сделать! Или мог?" Я повернулась к окну и увидела до жути знакомый силуэт. Артур. Он следит за мной Прозвенел звонок, и я пулей вылетела из класса. Я побежала вниз по ступенькам чуть не споткнувшись, я залетела в гардероб накинула куртку и побежала на улицу. Подбежав на то место где стоял Артур на уроке, я осмотрелась, но никого не увидела. Показалось..? Я направилась к входу. Уроки закончились, И я ждала Артура на крыльце. Странно. И где же он? Тут подбежал Волк. — Тепер-рь мы в р-р-расчете. — Угу,пошли? — Ага Мы направились к моему дому. Только сейчас я заметила маленькую красную струйку из зо рта Артура. — Это что? Я указала на его рот — А это? Это я..эм..а.. сок томатный пил! Вот.. Было хорошо видно что Артур врёт — Это ты похитил Семена? — Ты же сама сказала что он тебя обижает. — Я думала ты просто интересуешься! — Пр-р-рости пожалуйста. Я не думал что ты р-растр-роишься. — А сейчас ты где был? — Катя Сплетница тебя обидела. — Только не говори что ты и её похитил. — Не буду — Артур! Если меня кто то обижает это не значит что его можно похищать! — Хор-рошо больше не буду. Всю дорогу вы шли и болтали о чём то неважном. — Слушай, а тебя не поймают за похищение? — Нет, я слишком ловок для полиции. — А у тебя есть ещё друзья? — Нет, все кр-роме тебя, боялись меня и убегали. — Ясно Артур проводил тебя до дома и исчез за дверью которую ты закрыла. Ты выдохнула. Главное, чтобы никто не узнал о нашей дружбе пронеслось у тебя в голове. Ты поела и пошла делать уроки. — Таак, литература устно, музыка не задано, физ ра не задано, русский я вчера отвечала так что не спросят, математичка заболела. Всё! Я сделала уроки. Ты легла спать. В этот раз тебе ничего не снилось, а так хотелось увидеть продолжение сна!
Примечания:
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)