Драбблы по Tiny bunny 💗

NC-17
Завершён
53
автор
Kokomii бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 911 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Волчик (2 часть)

Настройки
Примечания:
Морозное утро. Ты укрылась одеялом с головой, чтобы хоть как-то согреться. Прозвенел будильник, ты присела на кровати глядя в окно. Маленький снежинки падали на белое одеяло, делая его ещё больше и пышнее. По дороге шли люди спеша на работу. А так не хочется никуда спешить! Ты встала и нехотя поплелась к ванной. Сегодня будет сложный день. Сделав все дела, ты пошла переодеваться. Закинув рюкзак на плечи, ты оделась и вышла на улицу. Тебе в лицо подул холодок, щипая щёки и нос. Тут ты заметила, что у твоего дома стоит парень. Серые волосы и такого же цвета глаза,а рядом с ним группа девчушек, видимо его "фанаток"? — Т/и! — Окликнул тебя этот парень и подбежал к тебе отталкивает девочек, которые радостно визжали "Он меня тронул! ВААА, я больше не буду стирать эту шубу!"— Пошли уже, а то я замёрз. — Ты кто? — Артур. Ааа, я же теперь в человеческом обличии, точно! — бывший волк хлопнул себя по лбу — Вообщем, мне хозяин дал мой прежний образ. — Тоесть, ты был человеком, а этот твой "хозяин" сделал тебя волком? — Ну как сказать.. Пошли я тебе по дороге расскажу, а то опоздаем. — ОпоздаЕМ? — ты очень очётливо выделила окончания. — Ну мы теперь как в одном классе учимся. — И ТЫ ВСЕ ЭТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ПОКА Я СПАЛА?!?! — Ну типо.. — Офонарел?! Ты дала Артуру подзатыльник. — Ауч! Ну я же для тебя старался. — Для меня? Щёки начали заливаться краской, ты отвернулась, чтобы скрыть смущение от собеседника. — Да, ты очень хорошая и милая, я хотел чтобы ты чувствовала себя комфортно находясь со мной. — А, ты что то там хотел рассказать? — Ну вообщем, раньше я был вот таким парнишкой — он провел рукой от ног до живота. — Но к великому сожалению меня не взлюбили, не родители, не окружающие и всё из за моей внешности! Ну как бы я и хотел покончить со всем этим, но тут появился хозяин, и сказал мне что я могу стать волком, тоесть его как бы рабом, а взамен он поменяет внешность, что меня больше никто не узнает. Я по глупости согласился, даже не спросив на какую внешность меня поменяют, ну и пришел к родителям, а они как завизжат и палками бить. Я разозлился ии... А оказывается это хозяину и надо было, чтобы я озверел так скажем. Мне до сих пор очень стыдно за все эти поступки. — А зачем это надо было хозяину? — Он не любил людей которые ходят по его лесу, а мои родители частенько заглядывали туда за грибами. — А почему именно волк? — Ну, по-моему цвету волос и глаз, он решил сделать меня волком. — Ты долгое время ему служил? — Да, я не знаю точно, но примерно 5-6 лет — Так много. А как же хозяин разрешил тебе быть обратно - человеком? — Представляешь, у него есть правило: если с рабом начинает кто то дружить, то раба отпускают. Ведь если раба полюбили и приняли в обличии какого нибудь животного, то в человеческом его точно примут! — Довольно хорошее правило. С моим допросом мы сами не заметили, как дошли до школы. Зайдя внутрь и раздевшись, мы направились к уже теперь нашему(а не к моему) классу. Нас встретила Лилия Павловна которая была расстроен пропажей дочери и разозленая на нового ученика. — Так т/ф, проходи на место! Ты поплелась к своей одинокой парте, потому что с тобой сидеть так никто и не захотел. — А ты новенький? Ну вот 25! Садись к т/и щас приду. Лилия Павловна вышла из кабинета, Видимо к директору. Артур сел с тобой рядом и начал шептать какой то анекдот. Ты не удержалась и засмеялась. На тебя повернулся весь класс. И девочка Инга, лучшая подруга Кати, начала возмущаться: — Так вот кому смешно что Кати нет! Это ты её убила, ты! — Мне просто Артур анекдот смешной рассказал, вот я и посмеялась. И вообще без доказательств нельзя обвинять человека! Статья 128 УК РФ: Клевета. Инга замолкла и отвернулась, опять погружаясь в свои мысли. Я начала кое что шептать Артуру, он сказал "Хорошо" и я ещё радостнее (в душе) посмотрела в окно. На улице была вьюга. Она замела все оставленные следы на дороге, покрывая и саму дорогу, что люди не могли понять где нужно идти и шлёпали по сугробам. Интересно, если бы это был не Артур, а маньяк, то возможно Катю и Семена больше бы не нашли. — Т/и! — Тебя окликнул.. Рома? — Чего? — Может тебя проводить? А то сама знаешь, шастают тут всякие маньяки. — Оу, спасибо конечно, но я пойду с Артуром, мы в одной стороне живём, а ты на другом конце села. — Ну и что? У меня времени хоть жопой жуй, поэтому могу тебя довести. — Не, не, я все таки не буду тратить твоё время, а пойду с Артуром — Я же помочь хочу, а ты! Рома замахнулся для удар, ты зажмурилась мысленно готовясь что будет больно, но ничего не произошло. Ты приоткрыла глаза и увидела сжатую руку Ромы Артуром. — Ты что делаешь? Вообще страх потерял что-ли? — Вот ты может быть. Ты зачем на девушку замахиваешься? — А тебе какое дело? — Мальчики не ссорьтесь, Я сама выбираю с кем мне быть. — Ну и кого же ты выбираешь? Ты ничего не сказала, схватила руку Артура и выбежала из класса. — Пошли отсюда. — Ты прогуляешь уроки? — Ну да, лучше с тобой побуду чем целый день видеть эти грустные рожи, но всё равно, помни что ты мне должен. — Ладно, ладно. Вы оделись и вышли на улицу. В нос вдарила метель и ты прикрыла глаза. Вскоре, метель поутихла, и вы направились по тропинке. — А ты где живёшь теперь, то? — Нигде, эту ночь я спал у хозяина, но потом он сказал что больше я не смогу быть у него, а дом я так и не нашел. — А давай ты поживёшь у меня? Я живу одна и дом у меня большой. — Давай, но чтобы тебя не смущать я все таки найду себе чуть позже дом. — Эй! Артур шел довольно быстро поэтому ты бежала бегом за ним и пыхтя как паровоз. Тут тебе пришла гениальная идея! Ты набрала снега и слепила снежок. Ты бежала от Артура который пулялся в тебя снежками. Вы смеялись, тут ты споткнулась о ветку которая была спрятана в снегу. Ты уже выставила руки вперёд ожидая колкий мороз, но вместо этого ты почувствовала как тебя держат за талию. Ты открыла глаза и увидела Артура. — Не ушиблась? — Нет, спасибо большое. Артур притянул тебя к себе и ваши губы встретились. Это был твой первый поцелуй. Ты не знала что надо делать, но Артур взял инициативу на себя. Он исследовал каждый уголок твоего рта. Воздух твою мать, сдохни в канаве.. Пронеслось у тебя в голове и вы отстранились. — Это был мой первый поцелуй.. — Промямлила ты, краснея как помидорка. — Аа, так я у тебя первый? Ну хорошо буду тебя всему учить. Ты аккуратно коснулась снега и набрав горсточку кинула в лицо Артура. — Т/и блять! Он отряхнул снежок с лица и рванул за тобой загребая холодный лёд. Ты бегала довольно медленно, поэтому тебя быстро нагнали и повалили на землю. Артур поцеловал тебя, в этот раз уже страстно и так желанно. Ты парила на 7 небе от счастья , точно так же как у тебя бабочки в животе. Артур отстранился, тяжело дыша от бега, а может и от поцелуя.. Ты опять залилась краской и прибывала в небольшом шоке. Это Артуру и надо было. Он кинул в тебя снежком и залился смехом, но ты продолжила лежать. — Эй вставай давай, а то жопу отморозишь!— Артур потянул твою руку, чтобы ты встала. — Встаю. Ты встала, отряхнулась и вы пошли к дому. —А кто мы теперь друг для друга? — Ну пара получается. Зайдя в дом и переодевшись, вы направились на кухню. — Ты подожди здесь, я щас приду. Ты ушла в свою комнату переодеваться, а Артур решил приготовить пЕлЬмЕнИ (автор хочет пельменей) и начал искать всё не обходимое. пЕлЬмЕнИ он нашёл, а вот кастрюлю нет, поэтому Артур решил что приготовит в чайнике. Поставив чайник и насыпав туда пЕлЬмЕнЕй, он сел за стул и начал ждать Т/и. — А чем это так пахнет? — спросила ты принюхиваясь — Это я пЕлЬмЕнИ готовлю. — Так кастрюлей же нет! — В чайнике. — Сука блять! Ты подлетела к чайнику и выключила его. — Чайник же сломается! — Прости, я не знал.. — Ничего страшного.. Ты вылила кипяток, а пЕлЬмЕнИ в тарелку. Ты осмотрела чайник не увидев что он подгорел, ты успокоилась. — Так ладно.. Ты ткнула вилкой в пЕлЬмЕшКу и попробовала. Было в принципе съедобно. Ты поставила тарелку на стол, как бы приглашая поесть. Артур кивнул взял вилку и втыкая её в пЕлЬмЕшКу, попробовал. — Ести можно. — Да. Вы уселись за стол и начали кушать пЕлЬмЕнИ. Вы уже поели и сидели на диване листая каналы. — Давай какой нибудь фильм посмотрим? — Давай Ты начала рыться в шкафчике с кассетами, думая находу какой фильм посмотреть. — Нашла! Ты достала из шкафа кассету с т/л/ф и вставила её в отсек.(хз как называется) И вы начали смотреть фильм. Был уже конец фильма, Артур глянул на тебя, ты уже мирно посапывала у него на плече. — Какая же она милая.. — прошептал Артур, на что ты немного заерзала. Тихо, тихо Мысленно сказал тебе Артур. Он аккуратно положил тебя на кровать и лёг рядом. — Спокойной ночи Т/и.. И он погрузился в царство Морфея... ( А снилось им как они поженятся и у них будет 2 детей таких хорошеньких и послушных что просто ангелочки! Один будет похож на папу, но с характером мамы, а другой похож на маму, с характером папы. И знаете.. все сны у них вещие..)
Примечания:
53 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)