Волчик (2 часть)
28 июля 2023 г., 09:17
Примечания:
Фикбук еблан концовку всю удалял пока я не видела!
Приятного прочтения 💗
Морозное утро. Ты укрылась одеялом с головой, чтобы хоть как-то согреться. Прозвенел будильник, ты присела на кровати глядя в окно.
Маленький снежинки падали на белое одеяло, делая его ещё больше и пышнее.
По дороге шли люди спеша на работу.
А так не хочется никуда спешить!
Ты встала и нехотя поплелась к ванной.
Сегодня будет сложный день.
Сделав все дела, ты пошла переодеваться.
Закинув рюкзак на плечи, ты оделась и вышла на улицу.
Тебе в лицо подул холодок, щипая щёки и нос.
Тут ты заметила, что у твоего дома стоит парень. Серые волосы и такого же цвета глаза,а рядом с ним группа девчушек, видимо его "фанаток"?
— Т/и! — Окликнул тебя этот парень и подбежал к тебе отталкивает девочек, которые радостно визжали "Он меня тронул! ВААА, я больше не буду стирать эту шубу!"— Пошли уже, а то я замёрз.
— Ты кто?
— Артур. Ааа, я же теперь в человеческом обличии, точно! — бывший волк хлопнул себя по лбу — Вообщем, мне хозяин дал мой прежний образ.
— Тоесть, ты был человеком, а этот твой "хозяин" сделал тебя волком?
— Ну как сказать.. Пошли я тебе по дороге расскажу, а то опоздаем.
— ОпоздаЕМ? — ты очень очётливо выделила окончания.
— Ну мы теперь как в одном классе учимся.
— И ТЫ ВСЕ ЭТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ПОКА Я СПАЛА?!?!
— Ну типо..
— Офонарел?!
Ты дала Артуру подзатыльник.
— Ауч! Ну я же для тебя старался.
— Для меня?
Щёки начали заливаться краской, ты отвернулась, чтобы скрыть смущение от собеседника.
— Да, ты очень хорошая и милая, я хотел чтобы ты чувствовала себя комфортно находясь со мной.
— А, ты что то там хотел рассказать?
— Ну вообщем, раньше я был вот таким парнишкой — он провел рукой от ног до живота. — Но к великому сожалению меня не взлюбили, не родители, не окружающие и всё из за моей внешности! Ну как бы я и хотел покончить со всем этим, но тут появился хозяин, и сказал мне что я могу стать волком, тоесть его как бы рабом, а взамен он поменяет внешность, что меня больше никто не узнает. Я по глупости согласился, даже не спросив на какую внешность меня поменяют, ну и пришел к родителям, а они как завизжат и палками бить. Я разозлился ии...
А оказывается это хозяину и надо было, чтобы я озверел так скажем. Мне до сих пор очень стыдно за все эти поступки.
— А зачем это надо было хозяину?
— Он не любил людей которые ходят по его лесу, а мои родители частенько заглядывали туда за грибами.
— А почему именно волк?
— Ну, по-моему цвету волос и глаз, он решил сделать меня волком.
— Ты долгое время ему служил?
— Да, я не знаю точно, но примерно 5-6 лет
— Так много. А как же хозяин разрешил тебе быть обратно - человеком?
— Представляешь, у него есть правило: если с рабом начинает кто то дружить, то раба отпускают. Ведь если раба полюбили и приняли в обличии какого нибудь животного, то в человеческом его точно примут!
— Довольно хорошее правило.
С моим допросом мы сами не заметили, как дошли до школы.
Зайдя внутрь и раздевшись, мы направились к уже теперь нашему(а не к моему) классу.
Нас встретила Лилия Павловна которая была расстроен пропажей дочери и разозленая на нового ученика.
— Так т/ф, проходи на место!
Ты поплелась к своей одинокой парте, потому что с тобой сидеть так никто и не захотел.
— А ты новенький? Ну вот 25! Садись к т/и щас приду.
Лилия Павловна вышла из кабинета, Видимо к директору.
Артур сел с тобой рядом и начал шептать какой то анекдот.
Ты не удержалась и засмеялась.
На тебя повернулся весь класс.
И девочка Инга, лучшая подруга Кати, начала возмущаться:
— Так вот кому смешно что Кати нет! Это ты её убила, ты!
— Мне просто Артур анекдот смешной рассказал, вот я и посмеялась. И вообще без доказательств нельзя обвинять человека! Статья 128 УК РФ: Клевета.
Инга замолкла и отвернулась, опять погружаясь в свои мысли.
Я начала кое что шептать Артуру, он сказал "Хорошо" и я ещё радостнее (в душе) посмотрела в окно.
На улице была вьюга. Она замела все оставленные следы на дороге, покрывая и саму дорогу, что люди не могли понять где нужно идти и шлёпали по сугробам.
Интересно, если бы это был не Артур, а маньяк, то возможно Катю и Семена больше бы не нашли.
— Т/и! — Тебя окликнул.. Рома?
— Чего?
— Может тебя проводить? А то сама знаешь, шастают тут всякие маньяки.
— Оу, спасибо конечно, но я пойду с Артуром, мы в одной стороне живём, а ты на другом конце села.
— Ну и что? У меня времени хоть жопой жуй, поэтому могу тебя довести.
— Не, не, я все таки не буду тратить твоё время, а пойду с Артуром
— Я же помочь хочу, а ты!
Рома замахнулся для удар, ты зажмурилась мысленно готовясь что будет больно, но ничего не произошло. Ты приоткрыла глаза и увидела сжатую руку Ромы Артуром.
— Ты что делаешь? Вообще страх потерял что-ли?
— Вот ты может быть. Ты зачем на девушку замахиваешься?
— А тебе какое дело?
— Мальчики не ссорьтесь, Я сама выбираю с кем мне быть.
— Ну и кого же ты выбираешь?
Ты ничего не сказала, схватила руку Артура и выбежала из класса.
— Пошли отсюда.
— Ты прогуляешь уроки?
— Ну да, лучше с тобой побуду чем целый день видеть эти грустные рожи, но всё равно, помни что ты мне должен.
— Ладно, ладно.
Вы оделись и вышли на улицу. В нос вдарила метель и ты прикрыла глаза.
Вскоре, метель поутихла, и вы направились по тропинке.
— А ты где живёшь теперь, то?
— Нигде, эту ночь я спал у хозяина, но потом он сказал что больше я не смогу быть у него, а дом я так и не нашел.
— А давай ты поживёшь у меня? Я живу одна и дом у меня большой.
— Давай, но чтобы тебя не смущать я все таки найду себе чуть позже дом.
— Эй!
Артур шел довольно быстро поэтому ты бежала бегом за ним и пыхтя как паровоз.
Тут тебе пришла гениальная идея!
Ты набрала снега и слепила снежок.
Ты бежала от Артура который пулялся в тебя снежками. Вы смеялись, тут ты споткнулась о ветку которая была спрятана в снегу. Ты уже выставила руки вперёд ожидая колкий мороз, но вместо этого ты почувствовала как тебя держат за талию. Ты открыла глаза и увидела Артура.
— Не ушиблась?
— Нет, спасибо большое.
Артур притянул тебя к себе и ваши губы встретились. Это был твой первый поцелуй.
Ты не знала что надо делать, но Артур взял инициативу на себя. Он исследовал каждый уголок твоего рта.
Воздух твою мать, сдохни в канаве..
Пронеслось у тебя в голове и вы отстранились.
— Это был мой первый поцелуй.. — Промямлила ты, краснея как помидорка.
— Аа, так я у тебя первый? Ну хорошо буду тебя всему учить.
Ты аккуратно коснулась снега и набрав горсточку кинула в лицо Артура.
— Т/и блять!
Он отряхнул снежок с лица и рванул за тобой загребая холодный лёд. Ты бегала довольно медленно, поэтому тебя быстро нагнали и повалили на землю. Артур поцеловал тебя, в этот раз уже страстно и так желанно. Ты парила на 7 небе от счастья , точно так же как у тебя бабочки в животе. Артур отстранился, тяжело дыша от бега, а может и от поцелуя..
Ты опять залилась краской и прибывала в небольшом шоке. Это Артуру и надо было.
Он кинул в тебя снежком и залился смехом, но ты продолжила лежать.
— Эй вставай давай, а то жопу отморозишь!— Артур потянул твою руку, чтобы ты встала.
— Встаю.
Ты встала, отряхнулась и вы пошли к дому.
—А кто мы теперь друг для друга?
— Ну пара получается.
Зайдя в дом и переодевшись, вы направились на кухню.
— Ты подожди здесь, я щас приду.
Ты ушла в свою комнату переодеваться, а Артур решил приготовить пЕлЬмЕнИ (автор хочет пельменей) и начал искать всё не обходимое. пЕлЬмЕнИ он нашёл, а вот кастрюлю нет, поэтому Артур решил что приготовит в чайнике. Поставив чайник и насыпав туда пЕлЬмЕнЕй, он сел за стул и начал ждать Т/и.
— А чем это так пахнет? — спросила ты принюхиваясь
— Это я пЕлЬмЕнИ готовлю.
— Так кастрюлей же нет!
— В чайнике.
— Сука блять!
Ты подлетела к чайнику и выключила его.
— Чайник же сломается!
— Прости, я не знал..
— Ничего страшного..
Ты вылила кипяток, а пЕлЬмЕнИ в тарелку.
Ты осмотрела чайник не увидев что он подгорел, ты успокоилась.
— Так ладно..
Ты ткнула вилкой в пЕлЬмЕшКу и попробовала. Было в принципе съедобно.
Ты поставила тарелку на стол, как бы приглашая поесть. Артур кивнул взял вилку и втыкая её в пЕлЬмЕшКу, попробовал.
— Ести можно.
— Да.
Вы уселись за стол и начали кушать пЕлЬмЕнИ.
Вы уже поели и сидели на диване листая каналы.
— Давай какой нибудь фильм посмотрим?
— Давай
Ты начала рыться в шкафчике с кассетами, думая находу какой фильм посмотреть.
— Нашла!
Ты достала из шкафа кассету с т/л/ф и вставила её в отсек.(хз как называется) И вы начали смотреть фильм.
Был уже конец фильма, Артур глянул на тебя, ты уже мирно посапывала у него на плече.
— Какая же она милая.. — прошептал Артур, на что ты немного заерзала.
Тихо, тихо
Мысленно сказал тебе Артур.
Он аккуратно положил тебя на кровать и лёг рядом.
— Спокойной ночи Т/и..
И он погрузился в царство Морфея...
( А снилось им как они поженятся и у них будет 2 детей таких хорошеньких и послушных что просто ангелочки! Один будет похож на папу, но с характером мамы, а другой похож на маму, с характером папы. И знаете.. все сны у них вещие..)
Примечания:
С кем сделать следующую часть?