У моей сестры странный вкус

NC-17
Заморожен
1
автор
pure_heart бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 743 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Привет! Ты чего на звонки не отвечаешь? - послышался в трубке немного писклявый голос молодого человека. - Я же не ты! Я на учёбе вообще-то, - с небольшим наездом ответила девушка. - И что? Тебе разве раньше это мешало? - усмехнулся парень. - Ладно, замяли, - хихикнула девушка в ответ. - Что хотел? - Батя с мамкой уезжают по работе в Швейцарию. Меня дома одного не оставляют и сказали приехать к тебе, - мученически пояснил парень. - Ааа, вспомнила, - ответила девушка, - приезжай тогда. Я на работу сейчас еду, тебя Женя встретит. - Ты забыла, что я совсем не знаю Москвы? Максимум я до вокзала на электричке доеду, а в метро я не найду твоего Женю, - с небольшой антипатией ответил парень. - А вот будешь мне так отвечать, останешься на вокзале ночевать, - серьёзно сказала девушка. - Да понял я, понял. Куда ехать? - парень не собирался выводить сестру из себя, просто ему не нравился её молодой человек Евгений. - Так и надо было с самого начала. Приедешь на вокзал, зайдёшь в метро, там до «Войковской». Зелёная ветка метро. Если потеряешься, СПРАШИВАЙ У ЛЮДЕЙ! - девушка выделила голосом последнюю фразу. - Сам разберусь, - сухо буркнул парень. - В том то и дело, что я знаю твоё «сам», - с волнением ответила девушка, но парень, бросив краткое «До встречи» положил трубку. - Вот так всегда, - вслух произнесла девушка, глядя на потухший экран телефона. - Лишь бы этот балбес не потерялся. POV Ваня. Закончив разговор с сестрой, я стал складывать в спортивную сумку самые необходимые вещи. Родители улетали сегодня вечером и всего лишь на две недели. А у меня как раз весенние каникулы. С друзьями потусить я могу и в Москве. Они собирались ехать развеяться. Вот и встречу их там. Решение родителей я прекрасно понимаю. Как адекватные люди могут оставить одиннадцатиклассника одного дома на две недели? Да тут от хаты даже стен не останется. Если развлекаться, то на полную! Поэтому сейчас я щеголяю по дому в одних трусах, закидывая в сумку одежду и технику. А всё остальное сеструха подгонит. Моя старшая сестра, Сашка, уже шесть лет живёт в Москве. Вначале она уехала от нас туда учиться, а сейчас доучивается последний год и параллельно работает. Не хилую зарплату получает, между прочим. Можно судить по подаркам, которые она дарит мне в последнее время. Да и по тому, что она постоянно по работе улетает за границу. Живёт она на съёмной квартире со своим молодым человеком Женей. Встречаются они около двух лет, а переехала она к нему буквально пару месяцев назад. Я не очень люблю этого Евгения. Тем более он у неё уже шестой. Такое чувство, что сестра встречается только с Женями. Других будто для неё не существует. Этот парень работает в фирме отца, бизнесмен-частник, но на бизнесмена он никак не тянет. Длинные прямые чёрные волосы чуть ниже шеи, которые почти всегда собраны в хвост. Карие глаза, красивое, признаю, бледное лицо и ещё он худющий и высокий. В общем, вкус у моей сестры всегда был странным. Хотя она и сама странная. Если посмотреть на Сашу с Женей, то они подходят друг другу. Сашка же блондинка с короткими волосами, чуть закрывающими шею, стрижка «каскад», невысокая, стройная и фигуристая. Мы с ней очень похожи. Но я намного выше её, также блондин, и в меру накаченный. С десяти лет я занимаюсь плаваньем. Вот и спортивная карьера сделала своё дело над моим телом. Собрав вещи, я доехал до вокзала и успел прямо к прибытию электрички. Билет, конечно же, я не купил, и три раза пришлось бегать от контролеров. Тем самым я даже не заметил, как пролетели два часа. Как же я не люблю вокзалы. Там всегда шумно, грязно и воняет. Воротит от всего этого вида, а я брезгливый! Мне ещё повезло, что я приехал утром, не много таких идиотов, рвущихся в этот пыльный город в двенадцатом часу дня в пятницу. Да, последний школьный день я прогулял, но я же дембель, мне можно. В итоге я благополучно добрался до метро и, выбрав самый короткий маршрут, отправился на нужную станцию. Почти ещё час в дороге. Не могу я столько сидеть! Уже попа квадратная. Хочу в душ, музычку и в кроватку. Ещё и покушать можно. Миновав несколько переходов, я всё же не заблудился и спокойно добрался до «Войковской». Когда народ рассосался, нужного человека я так и не нашёл. Выйдя из метро, я набрал номер сестры: - Ну и где твой, - я специально сделал паузу, показывая, что недолюбливаю парня сестры, - Евгений? - Должен к метро подходить, - спокойно ответила сестра. - Посмотри по сторонам, может найдёшь его... Моего плеча коснулись. - Нашёл, - сказал я сестре и положил трубку, оборачиваясь. - Здорово, Вань. Добрался-таки сам, а Сашка была уверена, что ты потеряешься, - усмехнулся парень, пожимая мою руку. - Я же не она, - сухо ответил я. Лучше бы я сам до квартиры дошёл и побыл там один до приезда Сашки. - Эй, не дуйся уже с самого начала. Пойдём скорее, ты наверное голодный, - доброжелательно улыбнулся парень. Конечно я голодный! Так ещё и пошатался по этим грязным поездам! Минут за пять мы добрались до квартиры. Женя пытался наладить со мной общение. Мне было не до него. Мечта о ванной и еде была сильнее. - Обычно ты болтливее, - как-то разочаровано произнёс парень, впуская меня в квартиру. Я сразу оценил обстановку. Видимо Сашка сюда привезла всё своё. Приятные нежные цвета, много зеркал и света. - Мы въехали в полностью пустую квартиру. Сейчас я пытаюсь выкупить эту квартиру для нас. Уже пол суммы отдал, - улыбнулся парень, - только ей не говори, это сюрприз будет на наши два года. - Не хило. Шестой этаж, двушка в Москве. Скромный подарок на два года, - я улыбнулся нелепости действий парня. Парень засмеялся, проходя в первую комнату. Он достал полотенце и кинул мне. - Я знаю, что ты очень брезгливый и чистоплотный. У тебя небось шок, - опять усмехнулся парень. - Да я ща сдохну. Скорее в ванную! - вылетел я из комнаты вместе с полотенцем и сумкой. Ура, я приму душ! Ванная была совмещена с туалетом. Просторная комната в синих тонах. Я быстро скинул одежду и залез в ванную, включив душ. Тёплые капли стали плавно стекать по коже, смывая этот жуткий запах поезда, которым я пропитался. На полочках я заметил кучу гелей для душа, средств для ухода за кожей и лицом. Сестрёнка, ты чудо! Я воспользуюсь всем. После долгого намывания и натирания всякими парфюмированными средствами, я выполз из ванной комнаты, напялив на себя белую свободную борцовку и шорты. Живот ныл и урчал, пора похавать! Догадавшись о расположении комнат, я отправился на кухню. - Присаживайся, я почти всё, - сказал мне Женя. Парень стоял спиной и даже сейчас я почувствовал, как он улыбается. Ему скулы не сводит ещё? Женя развернулся, ставя сковородку с жареной картошечкой и сосисками передо мной. Но моё внимание было обращено не на еду. - Могу положить в тарелку, если хочешь? Прости, я редко готовлю. В основном Саша гостей принимает, - немного виновато проговорил Женя. Молчание повисло в комнате. - Не любишь, может? - замялся он. - Скажи мне хоть что-нибудь... Я не мог отвести взгляда от парня. Все его слова пропустил мимо ушей. Просто я никогда не видел такого красивого и домашнего Женю. Чёрные волосы немного выбились из хвоста. Растянутая чёрная футболка и чёрные шорты, так ещё и миленький белый фартук с изображением оленя, точно сеструхин. Парень казался фарфоровым. Бледная кожа ещё белее смотрелась в сочетании с чёрной одеждой. Может это зацепило сестру в этом парне? - Вань? - я почувствовал лёгкое нежное прикосновение к щеке ладонью. От неожиданности я вздрогнул и быстро принялся уминать приготовленное для меня. - Очень вкусно, спасибо, - сказал я с набитым ртом, улыбаясь, а Женя продолжал стоять рядом с волнением глядя на меня.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник