У моей сестры странный вкус

NC-17
Заморожен
1
автор
pure_heart бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 743 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Ваня. - Просыпайся мелочь! - послышался дикий вопль, и что-то тяжёлое шлёпнулось мне на спину. Именно такими методами меня любит будить сестра. - Ты что, совсем не скучал? Поднимайся! - верещала девушка, то и дело толкая меня в разные стороны. - Чо? - Эй, что за чо?! - возмутилась сестра, - вставай, кому сказала! Я полетел на пол, прощаясь с мягкой кроваткой. - У меня каникулы! Хочу и сплю, - буркнул я. - Не успели увидеться, а уже недовольства, - в разговор влез Женя, стоявший у входа в комнату, оперевшись на косяк. - Мы всегда так, - сказали мы хором с сестрой и засмеялись. - Рад тебя видеть, - улыбнулся я, обнимая Сашку. - И я рада, - улыбнулась сестра, взъерошив мне волосы. - Так и надо было сначала, устроили тут.., - Женя не закончил, замолчал, потупив взгляд в пол. Что с этим чуваком? - Ты тяжёлая, вообще-то, - сестра уставилась на меня, прожигая взглядом. А вот нефиг укладываться на меня! - Хочешь сказать что я толстая?! - девушка перешла на визг. Её всегда злит тема, касающаяся веса. Хоть сестра стройная, но как и большая половина слабого пола считает себя жирной. - Ты жирная! - пропел я, за что получил несколько сильных ударов по плечам и один в живот. - А ты мелкая глиста, - от безысходности ответила Саша. - Ещё кто мелкий, - засмеялся я, поднимаясь с пола и помогая подняться сестре. Она мне ниже плеча. Пока девушка сыпала безобидные оскорбления, я нашёл свою сумку с вещами в комнате и достал оттуда маленькую синюю коробочку. - Лови, - крикнул я сестре, запуская в её сторону подарок. - Подкупить меня решил? - подозрительно прищурившись, спросила Саша. - Если не нравится, могу себе забрать, - это всегда работает. У нас слишком похожий вкус на всё: одежда, украшения. Я даже не помню, когда последний раз видел её в платье. Сашке надо было мужиком родиться. Девушка открыла коробочку. Её лицо сразу озарила счастливая улыбка. - Спасибо, братишка, - девушка бросилась на меня с объятьями, повисну на шее, еле доставая ногами пола ,но при этом душа меня. - Я сейчас умру от твоей благодарности, - прохрипел я. - Воздуха мне, скорее! - Упс, - улыбнулась девушка, отпуская меня. - Тебе ведь тогда они очень понравились, но ты так и не купила их, - я указал на коробочку. В ней лежали красивые часы с золотым ремешком и полудрагоценными камнями на циферблате. - Они же дорогие, - тихо сказала Сашка. - Мне для сестры не жалко, - усмехнулся я. - Спасибо, братиш, ты лучший, - девушка засияла больше прежнего, одевая подарок на запястье. - Ты голодный? - Что за вопрос? - засмеялся я. - Я и забыла, что у тебя чёрная дыра в желудке. Сейчас проверю содержимое холодильника и приготовлю что-нибудь, - улыбаясь, сестра вышла из комнаты. - А ты умеешь с ней мириться, - я и забыл, что Женя всё это время был здесь. - Это наша фишка. Вначале наговорим фигни всякой друг другу, а потом устраиваем милые сюрпризы, - я усмехнулся, вспоминая свой первый подарок сестре. Тогда мы не хило поругались перед сном, и я решил приготовить ей завтрак. Чуть всю квартиру не спалил. И влетело тогда от мамы обоим. - Таких отношений у братьев с сёстрами я ещё не встречал, - задумчиво сказал Женя. - Каких это таких? – что-то я не понял его мысли. - Вы будто лучшие друзья. Это круто. Я со своей семьёй не так хорошо общаюсь. Там больше долг перед семьёй, а не дружба, - пояснил мне парень. - Ничо, с Сашкой можешь забыть про такое. Для нас близкие люди в первую очередь лучшие друзья. - Ребятки, кушать готово, - послышалось с кухни. - Она быстрее тебя готовит, - сказал я Жене, направляясь на кухню. Пока я преодолел это небольшое расстояние, всё время ощущал на себе пристальный изучающий взгляд Жени. - У тебя есть планы на вечер? - спросила сестра, накрывая на стол. Я посмотрел на часы - 19:37. - Мне некуда сегодня податься, - я принялся уплетать труды сестры. - Тогда предлагаю нам втроём сходить погулять. Можем как в парк, так и в торговый центр, - сестра выжидающе стала ждать нашего с Женей решения. - Тебе же на работу завтра, - вспомнил я. - Нет, у меня выходной, - улыбнулась девушка. - Завтра же суббота. И Женька дома. - Тогда я за! Хочу в игровые автоматы! - Ты не исправим, - хихикнула девушка. - Я тоже за. Развлечёмся, - улыбнулся Женя, как-то странно посматривая на меня. Мне не нравится этот парень. - Решено! А теперь по-быстрому ужинаем и едем !- скомандовала сестра. Мы закончили с трапезой и, как и собирались, поехали в торговый центр. Я не мог больше ждать и сразу помчался к игровым автоматам. Пусть говорят, что люди там спускают много денег, но отказать себе я не мог. Всё же в Москве больше всяких игрух, чем в любом другом городе. В развлекательном центре мы провели около трёх часов. После нескольких игр в стрелялки, где надо было мочить зомби, я стал лучше общаться с Женей. Он оказался неплохим парнем, бережно относился к сестре, оберегал и помогал ей, когда она играла со мной. Сашка заставила нас танцевать и снимала на камеру наши нелепые попытки. Всё же это тоже весело. Вечер был наполнен смехом и непринуждённой семейной атмосферой. Домой мы вернулись в третьем часу. Я без сил завалился сразу в комнату, желая доброй ночи молодой паре. - Кровать, я люблю тебя, - признался я самой святой вещи в мире, удобно устраиваясь. Не успел я коснуться подушки, как Морфей утянул меня крепкими лапами в сон. Я проснулся от того, что холодные пальцы коснулись моей щеки. Я понял, что это не сестра, глаза открывать не стал. Меня укрыли одеялом, погладили по волосам так нежно, что захотелось заурчать. - Спи спокойно маленький, - услышал я тихий шёпот, а потом звук закрывающейся двери. Что сейчас произошло? Ещё долго я не мог уснуть, ощущая прикосновения парня.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник