Луна и солнце. Ирония судьбы.

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Первая и последняя часть.

Настройки
Луна показывает свою тень за солнцем, сегодня затмение. Мы стоим на краю обрыва, целуемся и обещаем сберечь наши сердца и покорить ещё больше океанов, морей и рек в следующей жизни. Я удаляюсь, чтобы взять подарок, который приготовила для тебя. Ты ждешь, мнешь край рукава, и я возвращаюсь с коробкой. Внутри ты находишь наши фотографии и письма, которые предназначались тебе с самого начала нашей дружбы и вскоре любви. Там также лежит парное кольцо, которое я купила за большие деньги. Но дело не в деньгах, а в любви и заботе, которые я вложила в него. Ты радостно надеваешь мой подарок, а я достаю из кармана похожее кольцо другого цвета и надеваю его тоже. - Эти кольца дорогие, но ты дороже, Рюджин, - говорю я, смотря тебе прямо в глаза. - Я так жалею, что не рассказала о своих чувствах тебе и позволила тебе исчезнуть из моей жизни. Остались только липкие воспоминания, которые так сильно прилипли к моему разбитому сердцу. Слезы начинают стекать по моим горячим щекам. - Не жалей о прошлом, о своих ошибках, - говоришь ты, вытирая мои слезы. - Ведь это наши общие ошибки, которые привели нас к этому дню. Я рада, что у нас есть наша история любви, немного грустная, но имеющая свой смысл и счастливый конец.- Ты улыбаешься и продолжаешь дрожащим от волнения голосом. - Я тоже очень сильно дорожу тобой, малышка. Дорожу каждой секундой с тобой, каждым вдохом рядом с тобой и нашим с тобой будущим концом. - Но к сожалению, люди слишком жестоки и не принимают нас, - говорю я, вставая на ноги и глядя вдаль. Солнце начинает светить ярче, а луна проходит мимо, как и ты ушла от меня из-за боли, которую этот мир причинил тебе. - Ты права, и мы закончим нашу историю, ведь люди не достойны нас. Они должны каяться перед нашими могилами за всю боль, которую нам причинили, - ты говоришь уже с гордостью в душе, вставая и беря меня за руку. - Я люблю тебя, Юна. - И я тебя, Рю. - Мы связываем наши души крепкой нитью и раскрываем наши крылья любви, чтобы взлететь высоко-высоко. Но только чтобы разбиться. Вдребезги, как посуда, вылетевшая из рук твоей мамы, узнав о нашей любви. Полиция быстро закрывает наше дело. Ведь зачем иметь дело с нестандартной парой которая погибла совершив совместное самоубийство. Наши родители нашли записки на краю обрыва. Записки, которым больше пяти лет пишут всё те же фразы: "Я - солнце, а ты - луна. Спасибо, что доверилась мне, Рю." "Я была счастлива провести свою жизнь таким образом. Надеюсь, наши могилы будут рядом друг с другом, как и наши души на небесах. Спасибо за особенный мир, который ты мне подарила, Юна." Мы виноваты, - говорит моя мама, и твоя мама соглашается. Наши могилы стоят рядом друг с другом, как мы и хотели. Мы слишком хороши, чтобы нам причиняли боль. Мы должны были отдать всю свою любовь друг другу, а не тем, кто исчезнет в самый трудный момент. Я ценю тебя, и ты меня. Но нас никто не ценил. В этом и вся ирония судьбы.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)