Место встречи счастья...

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 476 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон открывает глаза, смотрит в потолок чувствуя сильную жажду. Тут переводит взгляд на часы и видит. Время 8:06. — ну ахуенно... — подумал он и снова уткнулся в потолок. Через минут 20 всё-таки встает и идет на кухню утолить эту ужасную жажду, напоминающую пустыню. — выходной, я хотел выспаться. Спасибо, время 8 утра. Выспался блять. — проговорил тихо, сквозь зубы. Дабы не разбудить своего отца, ведь не хочется с самого утра отхватить от пьяницы которая не просыхает уже не первую неделю. После того как попил, он направился на балкон. Для него утренний обряд — это сходить на кухню попить воды, после чего отправиться на балкон для того чтобы выкурить одну/две сигареты. Каждое утро без исключений у него начинается именно так. — и чё делать? Я ведь больше не усну.. Погулять сходить что-ли — думает и только начинает курить первую сигарету. Его мысли прирывает звук царапанья по стеклу и очень тихое мяуканье, Антон оборачивается и видит котёнка который явно просится к нему. Подросток понял что забыл до конца закрыть дверь и Снежок воспользовавшись моментом выбежал из комнаты. Подросток тушит не докуренную сигарету и бросает её в так называемую пепельницу, сделанную из пустой банки, спеша побыстрее выйти. Ведь если отец встанет, то пипец котенку. В самом прямом смысле этого выражения... Выйдя, сразу схватил своего кота на руки и понес в комнату. Уже в комнате положил его на подушку, которая используется как лежанка. Антон отключил телефон от зарядки, с тумбочки же взял еще и наушники, бросил на кровать рядом с собой и начал одеваться предварительно посмотрев температуру на улице. Порывшись в шкафу он нашел черные джинсы, футболку тёмно-зелёного цвета с каким-то непонятным принтом и серую кофту на несколько размеров больше его самого. Как только он собрал все что ему нужно, а именно ключи, телефон. Вышел из комнаты, а позже и из квартиры.

***

Направляясь по привычному ему маршруту Антон опять погрузился в свои мысли. — почему судьба так распределилась и решила забрать у меня нормальную жизнь, самого нормального подростка... Чем я такое заслужил... — немного не понимая почему это вообще пришло ему в голову ведь в судьбу и прочую хрень он не верит. Он заходит в ларёк. — 2 пачки сигарет wings и зажигалку — кратко произносит Антон — парень, эти сигареты к нам больше не завозят. Могу посоветовать сигареты бломинг — на ломанном английском сказала продавщица, от чего подростку стало грустно. — давайте их, деваться некуда — с тяжёлым вдохом сказал Шаст, ведь и вправду деваться некуда. — с вас 250 рублей, картой, наличными? — банальной фразой отвечает продавщица. Расплатившись Антон вышел из ларька. Он потянулся за наушниками в карманы, после поиска по всем карманам он вспомнил что оставил их на кровати, а положить в кофту - забыл. — придётся домой идти... — всё сегодня идет не так как он планировал. Перед этим он решил минут 20 посидеть на скамейке около ларька. Парень достал из кармана телефон и залип во всяких приложениях, на которые ему хватало памяти. Тут он замечает что прошло не 20 минут, а все 40. Спешно убирает телефон телефон и направляется в сторону дома. Сразу с порога он понял что его отца-пьяницы дома нет, по стоящим у порога тапочкам которым лет под 10 это можно понять. Ну и хорошо, не особо хотелось с ним пересекаться. Он прошел в комнату и также не обнаружил Снежка... Тут он сложил 2+2 и понял что всё... — нет, нет, нет, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Я НЕ ВЕРЮ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. — кричит Антон, пытаясь убедить себя что это не так, но сам понимает что он думает правильно... — А ведь час назад я гладил его и видел в своей комнате, целым... — От таких мыслей стновится еще хуже... Его отец, либо открыл дверь из-за настойчивого мяуканья, либо сам Шастун опять забыл закрыть дверь перед уходом, и котёнок попался на глаза отцу. Его отец ненавидел животных и никогда не разрешал заводить, но тут для него подвернулся удобный случай. Все складывается, и подростку очень трудно в это поверить. Он скатился вниз по стенке и запустил руки в волосы, сжимая их с огромной силой до боли. У него истерика, ему больно, но Шастун не проронил и слезинки. Через какое-то время он встал. Только один взгляд в его пустые глаза — станет больно. Перед ним сразу встала мрачная атмосфера, которая раньше казалось не такой. Он увидел место своего обитания другими глазами. Это очень темная, неуютная и неубранная комната. Куда из-за плотных штор не проходит свет. Обои во многих местах отходят от стены. Криво лежащий ковёр и очень пыльные, грязные полы. Старая не заправленная кровать. И стол, на котором не убирались кажется со времен мамонтов. Он продвинулся в коридор, там картина была не лучше: грязные полы, со следами обуви. Настенная вешалка, которая с одной стороны уже отвалилась, поэтому куртки лежат на полу упавшие с этой вешалки. Опять же криво лежащий ковер, который от двери, где он должен лежать сдвинут на сантиметров 15. Кухня... Стол где скатерть липкая из-за многочисленного пролитого на неё алкоголя, засохшие соусы, засохшая еда. Рядом со столом куча бутылок от разного вида и дешевого и дорого алкоголя, откуда у него только деньги на это... Шкафчики без дверц из-за "супер окуратного" отца. Очень жирная плита которую очень давно не мыли. Немного посуды в раковине. Она тут самая чистая ведь отец порой заставляет её мыть. Пыльный подоконник на котором стоит пепельница, но все разбросанно вокруг неё, опять же из-за "супер окуратного" отца. На кухне как и во всей квартире очень воняет алкоголем и сигаретами на столько, что находится тут даже 5 минут для нормального человека будет пыткой. Грязная плитка во всей кухне. Есть стена с обоями, точнее она уже почти без обоев они все попадали, но некоторые ещё висят. Вряд ли они пробудут там долго. Антон только сейчас увидел как они живут по настоящему. А точнее всё время он приходил домой, с целью увидеть, потискать и поухаживать за своим питомцем. И не замечал ничего кроме его котенка. Антон хочет побыстрее отсюда свалить И желательно не возвращаться. Антон уходит. И вряд ли сегодня придёт. Шастун решил пойти на ту злощастную площадку где нашел Снежка. Он был опустошён. Он вспомнил снова, то самое ощущение, когда отец сказал ему про аварию. Только в несколько раз сильнее оно било по Антону чем тогда. Ему хотелось кричать без остановки, но он не может выдавить и звука. Ему очень плохо. Он сел на крутилку, так он ее называет, поднял голову вверх и закрыл глаза пытаясь не зареветь как 5-ти летний мальчик. Он ни о чём не думал, просто сидел. Уже стемнело, он сидит больше 5 часов неподвижно, также ни о чём не думая и не издавая звуков.

***

— парень? Все нормально? Не нужна помощь? —заинтересованный в состоянии мальчика спрашивает прохожий. Антон поднимает голову с таким убитым взглядом, этот мужчина был уверен,что что-то какая-то проблема точно есть — не тратьте свое время на незнакомого человека. Идите дальше. — хриплым голосом сказал Антон, ведь за 6,5 часов, не произнес ни слова. — я вижу что тебе плохо, поделись со мной. Может помогу. — с милой улыбкой произносит незнакомец правда пытаясь помочь. И присаживается рядом, немного подвигая парня освобождая себе побольше места и ставит явно не легкий пакет рядом с каруселью. — я же сказал, не тратьте свое время на меня. Вас наверняка ждут дома. Я сам справлюсь. — ответил Антон, понимая что ему всё-таки нужна помощь, но он не хочет показаться слабым. Для него стало принципом - не казаться слабым на глазах у других людей. Слабость он может проявить при очень близком ему человеке. А такового нет. — меня некому ждать. Удачи тебе тогда, надеюсь мы ещё встретимся — грустным голосом произнёс мужчинавставая, отряхиваясь и хватая в руку пакет отходит от парня мужчина — я если что Арсений. — не ожидая ответа уходит он. Антон не понял к чему была последняя фраза. Но быстро забыв о ситуации он снова поднял голову, только теперь он стал думать что ему делать? Теперь он окончательно закроется в себе, и возможно лешится всех оставшихся друзей... Он просидел еще 3 часа размышляя обо всём, но ни одна мысль об этом Арсение так и не промелькнула. Не ожиданно для себя, Антон вырубился.

***

Антон просыпается точно таким же как вчера, таким же убитым и бесчувственным. Он открыл глаза, очень яркий свет прям в лицо. Шастун протирает глаза чтобы увидеть хоть что-нибудь. После достает телефон, посмотреть время, а тот оказывается севшим. Мальчишка хочет подловить прохожего и спросить время, ждет 25 минут, никого. Тут виднеется спешащий силуэт, Антон подскакивает и быстрым шагом подходит к тропике. — сколько сейчас время? — без прелюдий интересуется он, не увидев самого человека. — Сейчас 6:23 — замедляется человек чтобы ответить на вопрос. Парню этот голос показался знакомым, он присматривается к лицу и видит этого Арсения или как его. Антон промолчал опуская голову и отворачивая её в сторону надеясь Арсений не поймёт что это он. — ты тут всю ночь сидел?! — резко спрашивает, понимая что это мальчик которому он пытался помочь. — блять! — про себя с матерился Антон, ну очевидно, он его узнает. — и что с того? Вы мне не отец чтобы меня отчитывать. — немного флешбеков с детства пронеслись в голове. — я вовсе и не отчитываю, ты в таком состоянии провёл ночь на улице. — для Антона показалось странным что незнакомый ему человек вот так над ним печётся. — на улице ночью, минусовая температура, а ты сидел в одной кофте всю ночь, заболеешь ведь — продолжил он. — даже если и так, то вас не касается что со мной будет и в каком я состоянии. — Антон уже переходит на крик. — Я просто хотел помочь — очень расстроенным голосом отвечает мужчина. Как провинившийся мальчик, который отчитывается извиняясь за содеянное. — прошу, дай мне что-нибудь сделать для тебя. Пошли ко мне, я тебя накормлю и отогрею... Прошу. — почти умоляет мужчина. — нет, к вам домой я точно не пойду. Вы куда-то спешили, вот и идите. — равнодушным голосом ответил мальчик.

***

Арсений направился на собеседование и погрузился в мысли о мальчике. — блять, ну и какого он отказывается от помощи, я же вижу что она ему нужна. И нужна сильно... Очень надеюсь что мне удастся увидеть его ещё, а в лучшем случае и узнать о нём больше. Тут Арсений понимает что опаздывает уже на 15 минут и ускоряет шаг, ведь он пунктуальный человек и очень не любит опаздывать. После собеседования Арсений даже почти не радуется что его приняли. В его мыслях только этот высокий худощавый подросток, он не может выбросить его из головы. У Арсения такое впервые, он совсем не понимает почему этот мальчик так сильно засел в его голове. Арсений решает пойти по той же дороге что шел сюда, в надежде увидеть его снова, этого мальчишку... Тут он подходит к этому месту — блять. Его нет. Ушёл. — пронеслось в мыслях и совершенно без настроения удаляется от площадки мужчина. Уже ночь. 3 часа, а Арсений не может уснуть. Прокручивая вчерашний вечер и сегодняшнее утро. У него перед глазами лицо этого мальчишки. Что в нем такого, что так притягивает Арсения. — это.. я... нет. У меня есть девушка, я гетро, не мог я влюбиться в мальчика. Бред. — думает Арсений. А как тогда объяснить то, что его так притягивает? То, что он хочет еще раз услышать хоть и безразличный к нему, но все же его голос? То, что он хочет быть намного ближе к нему, чем несколько встреч? — Каков шанс что я встречу его еще... Мне определённо надо найти его. Не могу ограничится двумя встречами и то для того парня не совсем желанными. Я запутался... — Арсению сложно понять что с ним. Он такого никогда не чувствовал. Арсений взял телефон, открыл телеграм и нашел контакт «любимая♡»

Вы привет. Я вынужден кое-что сказать. Мои чувства высохли. Я не чувствую к тебе того, что чувствовал раньше. Извини, но мне кажется будет лучше расстаться. Удачи тебе. 2:58 √

— теперь нет девушки. Это всё из-за мальчишки с которым я даже не знаком... я не гей..! — по крайней мере так думал Арсений, но он чувствует что что-то его тянет к мальчику. Но что, Арсений не понимает. Ему уже завтра на новую работу, а он погружён в мысли о каком-то незнакомом ему парне. Арсению хватило несколько взглядов. Почему все так быстро.. Арсений просыпается. Понятно что он невыспавшийся, нехотя встает и идет в ванную привести себя в порядок. Поспал он всего 3 часа по уже известной причине. В его утренние процедуры входит: помыться, умыть лицо. Если надо, побриться После всех процедур, он выходит из ванной и проходит в комнату для того чтобы переодеться. Арсений - человек, который уделяет внимание стилю. И поэтому сегодня он одет в свободную белую рубашку, серо-синий пиджак и серые широкие штаны. Уже собирается выходить и конечно брызгается своими духами с ароматом персика, ими он пользуется долго и уверен в их запахе. Арсений выходит из квартиры, закрывает дверь, спускается и садится в свою машину. Едет, одновременно вспоминая все ли он взял. Времени и так впритык, а если еще что-то осталось дома, то опоздание в первый день - обеспеченно. Мужчина мысленно пробежался по всему что ему надо было взять из дома — вроде ни чё не забыл, надеюсь. — подумал он и как раз уже подъезжал к школе.

***

Антон слышит как к нему приближаются шаги и за его парту кто-то садится. — привет Тох, чё кислый такой? — спрашивает друг-одноклассник Антона. — не твоё дело, если хочешь чёт, говори сразу. — грубовато отвечает Антон. Он не в состоянии с кем-то говорить, поэтому пытается быстрее закончить этот диалог. — ну первое что я хочу - узнать что случилось, а второе - у нас новый классный. — объясняет одноклассник подростку, что же ему понадобилось. — первое тебе не светит, а второе... Честно поебать. — просто делюсь информацией. Тох, мы с тобой дружим не первый год, намекни хоть что произошло. — все еще выпытывает Дима. — заебал, у меня проблемы, такой ответ устроит? — очень далёким ответом всё же поясняет он. — нет, но больше я не дождусь. — на выдохе отвечает Дима и откидывается на спинку стула. Через 15 минут после их разговора звенит звонок и сразу после звонка заходит их новый классный руководитель. Антон поднимает голову чтобы посмотреть что за руководитель там такой. Он прибывает в огромном шоке от увиденного человека, у него закрадывается мысль что тот мужчина его проследует. — Здравствуйте класс, я ваш новый классный руководитель, веду алгебру и по мимо этого буду вести у вас геометрию. Я - Арсений Сергеевич, Попов... — представляется учитель и фамилию сказал уже еле слышно, так как увидел того самого мальчика. — так, перейдем к перекличке. — через некоторое время продолжил учитель свою заранее заготовленную фразу. — Шаст, ты чё с такими глазами смотришь? — сильно заинтересованно спросил сосед по парте у Антона. Антон потряс головой, как-будто приходя в себя и прокашлялся — не важно. — отвечает подросток закатывая глаза, от вопросов слишком настойчивого друга. — так, Шастун Антон? — все еще идет по списку Арсений Сергеевич и Антон поднимает руку, тем самым обозначая что это он — вот он, Антошка. Арсений подумал и усмехнулся.

***

После школы, Антон направился в бар через несколько улиц от школы. Антону было так больно от того, что его отцу плевать на чувства сына... — он уже не тот кого я когда-то любил... — и и вправду его отец поступил жестоко. Сейчас уже стемнело, а Антон все еще в баре. — хочу курить.. — он вышел через второй выход, куда ходят покурить, что логично. Стоит, курит и смотрит в темноту. Видит приближающуюся компанию людей, лет 19-20-ти. Особо не обращая внимания, ведь сейчас ему важна только сигарета которую он держит в руке. Когда неизвестные личности подошли ближе и их лица осветила вывеска, там парень узнал одного человека который шёл впереди этой группы людей, и ему стало страшно настолько, что он оцепенел и стоял не шевелясь. Из рук выпала сигарета и у Антона началась паника. Их взгляды пересеклись, лицо человека скривилось в такой ужасной улыбке, у Антона пробежал холод по телу. Он не знал что делать, он не мог что-то сделать. Вокруг нет ни одного человека, а они всё ближе, Антон сделал маленький шаг назад, после этого силуэты ускорили движение. — воооу, кто же это у нас тут..) Это же Шастунчик, наш Шастунчик... — всё с той же устрашающей улыбкой произнёс он. — ч-что тебе нужно..? — Антон говорит дрожащим голосом, наполненным таким страхом. — ого, за 3 года память отшибло что-ли?) Уверен, ты знаешь что мне нужно))) — осипшим голосом продолжает. — ты не должен был выйти так рано... — уже удивляется Антон, но ему все также страшно. — я могу всё, а ты видимо подзабыл. — нет, не забыл. Умоляю, не надо... — можешь не пытаться, ты знаешь меня. У парня в голове пронёсся этот случай.. Как он связался с Артёмом, а позже пожалел... Они стоят уже лицом к лицу. Антон не знает чем это закончится. У него трясутся руки и ноги, по телу холод, бросает в дрожь, бегают глаза, только чтобы не пересекаться с ним взглядом. — парни, берите его. Щас тебя пробьет на флешбеки)) К Антону подошли 3 парня. Они улыбались, не так жутко как Артём, но улыбались. Двое с огромной силой схватили его под руки и куда-то повели. Антон всеми силами пытался вырваться, третий человек шел рядом, и наблюдал за Антоном, уже как 2 минуты. Парень пытается вырваться и этот третий колет ему что-то в руку. Антон вырубается. — ну что, готовьтесь)) Антон проснулся на асфальте, в каком-то темном углу. Он вспомнил... Тут они в последний раз избили человека до полу смерти и он улавливает связь. — опачки, Шастунчик проснулся, ну что? Узнал?) Он узнал еще как, но промолчал, — какого хуя молчишь, а, сучонок? — Артём схватил Антона за локоть и прижал к стене схватив уже за шею, сжимая ее и перекрывая дыхательные пути оставляя не малые синяки. — кх..о...отпуст-ти — Шастун задыхается, пытаясь выдавить из себя какое-то слово. — чего, чего? Ладно, так уж и быть, отпущу тебя. Артём убрал руку от горла Антона, он оперся руками в колени и пытался отдышаться, тут кто-то его уронил обратно на асфальт, подбив его ногу. Главный показал жест кому-то из компашки и ему протянули биту. — она тебя дождалась.. Я обещания держу. В отличие от некоторых. — последнее предложение он сказал с такой ненавистью. — снимайте с него футболку. Антона потянули за футболку и она мигом порвалась, он же упал прямо спиной на асфальт. Тут его пронзает сильная боль в коленях, сначала в одной, потом в другой, он начинает сильно кривится и закрывается руками, подбегают два парня и держат его за ноги и за руки, после еще нескольких ударов, Артём бросил биту на землю и стал избивать парня, Антон почувствовал стекающую кровь из носа, — переверните его. — приказывает Артём людям из группы. Антона перевернули на живот. Вышел мужчина немаленьких размеров и стал буквально ходить по спине подростка, еще какое-то время мужчина ходил на нем. Антону очень больно. Он думал на этом все, ото всюду кровь и синяки. Оказалось это не конец.. Его снова перевернули на ужасно больную спину, он лежит и даже не знает чего ожидать. Тут о его голову разбивается бутылка, вторая, третья, четвертая и все полные. Слышен ехидный смех Артёма. Он сел на корточки и поднял голову Антона, чтобы тот смотрел красными от слез глазами прямо на него. — Антоша, тебе плохо? Ну, а мне похуй, ты получил по заслугам, месть прилетела. Будешь знать как переходить дорогу таким людям как я. Ты совершил хуевый поступок, надеюсь сейчас ты это понял). После этих слов, Артём пользуясь беспомощностью паренька толкнул его, а тот покатился вниз по небольшой горке из асфальта, вместе с осколками от бутылок и остановился около мусорок. Антон захлебывается в слезах, ему больно, он не может и пошевелится, ему холодно, одежду они выбросили, ему страшно, что делать дальше..? У него даже телефона нет, он не знает куда они его выбросили. Мальчишка, такой беспомощный и слабый попытался отползти ближе к людном месту, на дрожащих руках и разбитых коленях он не прополз и двадцати сантиметров как свалился без сил свернувшись калачиком. Слезы, в перемешку с кровью на его лице и теле. Он весь посинел от холода. Осень. Антон слышит быстрые шаги в его сторону, скорее даже бег. Прибежала девушка — о Господи... — у нее пошли мурашки по коже, от увиденного. — телефона нет, пойду поищу людей, потерпи. — девушка убежала в том же направлении откуда прибежала, её не было как ему казалось уже час. Шастун отчаялся, подумал она просто ушла. Но к его счастью через несколько минут снова раздаллся бег, только уже по звуку двух людей. — вот он, сделайте что-нибудь! — умоляюще произнесла девушка. — Антон..? Спасибо что привели, можете идти, я все сделаю.. Девушка скрылась из поля зрения Арсения. — Антон, Антоша! Что с тобой, кто это сделал!? — очень сильно обеспокоеным голосом сказал Арсений. — Вызываю скорую, по терпи немного — Арсений не договорив фразу до конца начал доставать телефон и набирать скорую. — д-дальше я сам сп-правлюсь.. — Антон сказал, намекая Арсению, что с ним ехать не надо. — нет сейчас я буду рядом, после того как тебя выпишут, ты поедешь ко мне. И это не обсуждается. — строгим голосм сказал Арсений Сергеевич. — меня.. П-папа ждет... — Антон знает что это не так, но врет. Он не хочет жить у Арсения Сергеевича. Ему это не надо, он бы лучше жил на улице, чем у него. Эта необъяснимая ненависть к учителю пожирала подростка. — конечно, так сильно тебя ждет отец, что ты ночевал сутки на улице и ему было вообще наплевать где ты! — не смейте говорить плохого о моем отце. — Антон очень зол на отца что он с ним так поступил, но другие о нем не могут отзываться плохо. Парень услышал приближающиеся мигалки и шаги Арсения на встречу скорой. Из машины вышел мужчина и начался диалог — здорова. Вот он, ты можешь его увезти ко мне и обеспечить лечение там? Я не могу оставить его одного... — бля, Арсюх, ему плохо. Все решим. К Антону подбежал мужчина он стал спрашивать в каких местах больнее всего. Антон дрожащими от холода,страха и боли руками указал на колени, спину и голову. — спина значит. В любом случае надо увезти в больницу, рентген, осмотр. — хорошо, но потом его надо ко мне, я тебе платить буду за посещение на дом, но одного его не оставлю. Пойми меня пожалуйста. — ладно. Сегодня в больницу, послезавтра заберешь.

***

"— Алло, я могу его забрать? " — по звонку спрашивает у друга. Арсений не спал две ночи, он не мог перестать думать все ли хорошо с мальчиком. "— приезжай после 12:00 и забирай" "— хорошо" Мужчина положил трубку и стал ожидать 12 часов, чтобы поскорее помчаться к Антону. Эти несколько часов, длились вечность и еще больше, но он дождался и сразу после наступления 12 часов помчался одеваться. После буквально вылетел из квартиры и из подъезда в машину. Мысли были забиты только Антоном — всё ли с ним хорошо? Кто это чёрт возьми сделал? Быстро ли он поправиться? Как его самочувствие? — Арсений уже почти приехал. Осталось несколько минут до долгожданной встречи для Арсения. Он наконец приехал, и пошел в ранее ему заявленную палату. Когда же нашел её не сильно постучал в дверь. — входи! — услышал одобрительный клик друга и вошел — вот твой пострадавший, забирай. Покупать ничего не надо, я приносить буду. Также лучше взять ему коляску, либо как-то на руках. — врач дал наставление мужчине и уткнулся в какие-то бумаги. — я смогу сам дойти! Не надо меня придерживать. — недавольно откликнулся Антон. Арсений подходит и хватает Антона на руки, на что мальчишка начинает возмущаться — отпусти!!! Я не девчонка какая-то!!!! — мужчина усмехнулся и все также спокойно несет парня в машину. Антон перестал, ведь и без того все болит. Они дошли до черной среднего размера машины, Попов открыл дверь переднего сиденья и посадил туда мальчика, после чего пристегнул его. Сам же обошел машину и сел на водительское сиденье рядом. Ночь. Антон не может уснуть. Ему всё ещё больно. Из-за этого не получается уснуть. В голове пустота.

***

...— Антон, сегодня охота на склад ювелирки — ты.. Уверен..? — я уверен всегда, а вот ты я смотрю нет. Ты уговор помнишь? — да. Конечно.. — тогда в 23.00 рядом со складом, на заброшенной парковке. — понял. — тяжело вздохнул и ушел обдумывая план... — ты чёртов недоношенный идиот!!! Ахуел на нас полицию травить?!?! Я тебе клянусь, как я выйду - тебе пиздец, запомни это место, именно тут я тебя закопаю блять! Часом ранее. — значит парковка, у них нету доков что я был с ними. Скажу что я услышал разговор, а там они уже сложат и получат что остальные склады также грабили они. Надеюсь что все пройдет гладко... — план придуман, осталось только ждать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник