***
С кухни доносился прекрасный аромат запеченного мяса. Чонгук просидел в комнате больше 3 часов хотя очень хотел просто таскаться за своим омегой хвостиком по кухне как это делает Намджун и получать всякие вкусняшки в виде кусочка мяса или ягодки. Но он ушёл в комнату полный обиды на омегу. Не хочет детей? Да, что он за омега такой? Все хотят детей от своих альф, а этот что? Нет Чонгук конечно понимает почему Тэхён так к нему относится, он насильно поставил метку и принёс сюда. Но разве он не должен был влюбится за этот месяц? Чон вот души в нём не чает. Ещë бы он красив умен с отличной фигурой, а главное здоровый. Он сможет выносить его детишек, а значит он идеальный омега, портит его только характер. Но разве он не может просто принять тот факт, что у него теперь есть любящий муж и просто расширять их семейный очаг потомством? – Чонгук ты там? – Послышался тихий голос из-за двери. Тэхён. – Тут – Прозвучало холодно в ответ. – Отлично, выходи уже пол двенадцатого пора садится за стол. – Не хочу. – Прозвучало так же, в ответ. Чонгук хочет, очень хочет. – Ты обиделся что-ли? – Нет. – Даже по голосу омега понял, что да, обиделся. – Тц ясно все с тобой, ещë и альфой себя называет. А обиделся как маленькая омежка. – Тэхён знает, что Чонгука триггерит когда говорят, что он не настоящий альфа. – Эй! – Выкрикнул из-за двери альфа – Кто это тут омежка!? – Ты-ы – Протянул довольно Тэхён. Его план сработал на ура. Альфа гордо вышел из спальни и строго сказал. – Пойдем – Чон пользуясь моментом взял Тэхёна за руку и пошел в сторону кухни там уже сидел Джин давясь слюнями и вокруг стола расхаживал Намджун раскладывая рядом с каждым местом уголек, бумажку, и свечу – Зачем это? – Загадывать желания, ровно в 12 каждый из нас должен написать на бумажке желание сжечь, а пепел кинуть в вино и выпить пока время не вышло. – Объясняет Тэхён –Что за бред? – Спрашивает Джин. – Это не бред, когда ты загадываешь желание оно точно сбудется в новом году. – Давайте напишем! – Сказал довольный Чон. Они расселись по местам, Намджун пока они ждали Чонгука сбегал домой и принёс ещë 2 графина с вином. – Ой нет я не буду– Сказал омега когда муж начал разливать вино по стаканам – Тебе понравится Джин- Хëн – Улыбнувшись сказал Тэхён. – Только не увлекайся – Сказал Намджун ласково погладил своего омегу по голове. – Ну хорошо, ради тебя попробую. Омега взял стакан и выпил налитое залпом. Горло приятно защипало будто тот пил кипяченный чай. – Закуси – Говорит альфа протягивает ягодку. Чонгук понаблюдав реакцию брата тоже выпил, но не ощутил подобных ощущений. – Нормально же – Сравнил себя и омегу – Бурчит Тэхён. Он оборачивается на часы – Пишите желания! Все судорожно начинаю писать желания и Чонгук не исключение « Дорогой новый год прошу в этом году исполнить мое желание. И подарить мне любящего Тэхёна и прекрасных детишек» Альфа сжигает бумажку по указу своего омеги кидает в бокал и выпивает. – Уууууу с новым годом! – Кричит омега чокаясь с альфой и остальными. После все поели и выпили почти 1, 5 графина вина. –, А может в правду или действие? – Предлагает Намджун –, А, что это? – Спрашивает Джин, который прижался к альфе. – Ну каждый игрок по очереди задает вопрос участнику «правда или действие » и, если он отвечает правда то, должен честно ответить на любой вопрос, А, если действие то, должен сделать задание придуманное тем кто задал вопрос. – О давайте! – Говорит Джин. – Хорошо я начинаю – Говорит Тэхён – Джин – Хëн правда или действие? – М правда – Сколько тебе на самом деле лет? – Я же говорил, что 367 – Чонгук сказал ты врешь Омега покраснел кинул на брата злобный взгляд и все таки сказал – 390 – 390!? – Переспросил Намджун. – Ну да.. – И ты так молодо выглядишь? Джин улыбнулся, но не ответил. – Так теперь моя очередь! Тэхён правда или действие – Спрашивает Намджун. – Действие – Улыбнувшись сказал Тэхён. – Вы должны просидеть с Чонгуком в одной комнате час – Ехидно улыбнувшись ответил Намджун. У Тэ глаза по пять копеек. – Намджун! – Выполняй! Тэхён злобно фыркнул и взяв альфу подруку ушёл с ним в комнату. Тот нечего не понял (слава богу) и сел на кровать спрашивая –, Что делать будем? – Просто посидим. – Омега покраснел он то, знает истинную суть задания. – Ты мне врешь да? – Нет – Да-а – Ехидно улыбнулся Чонгук – Давай рассказывай! – Не буду. – Будешь – Чонгук прижался к нему в плотную и обнял за плечи чтобы тот точно не убежал некуда. Тэхён вздохнул – Ну это.. У нас в городе закрыться в комнате на час означало.. – Омега замолчал судорожно бегая по комнате глазами – Уединился в комнате.. Если ты понимаешь о чем я. – И ты на это согласился? – Альфа расплывался в широченной улыбке. –, Но мы просто посидим. Альфа погрустнел – Ну хорошо так и посидим. Тэхён чувствовал горячее дыхание на своей шее и поедающий взгляд. – Отодвинься от меня.. –, А, что такое? – Мне.. Не удобно – Подбирая слова сказал омега. Ему нужно было как то, объяснить чтобы и не обидеть Чонгука и не признаться, что его дыхание возбуждает. Чонгук чувствовал зародившееся возбуждение по этому продолжил строить из себя дурочка. – Не удобно? Ну хочешь мы ляжем. – Нет! Он кое-как повернулся в сторону лица Чона и смотрел прямо в глаза. Лицо Чонгука освещала улица и выглядывающая луна. Глаза омеги не вольно перешли с красивых тёмных глаз на красивые губы он сглотнул. Чонгук ждал действий омеги, но долго держаться не сможет. Он точно поцелует эти соблазнительный губы, если омега не отвернется. Но Тэхён не отвернулся. Он и сам не понимал почему продолжал пялится на альфу, но оторвать взгляд почему то, не мог особенно от губ. – Прости меня. – Тихо говорит Чонгук – Что? Он не успевает понять что произошло как Чонгук впивается в его губы. Омега не понимает, что происходит в оцепенении он даже не заметил как ответил на горячий поцелуй. Альфа целовал его слишком жадно. Впился в желанные губы будто клещ не собираясь от них отлипать. Он настойчиво надавил желая углубить поцелуй. Внутри он ликовал когда Тэхён приоткрыл рот. Он позволил. Альфа исследовал рот, сплетаясь языками плавно укладывал омегу на кровать. Тот лежал послушно нечего не делая до того момента пока альфья рука исследующая до этого изящную талию и грудь перешла к паху. Он схватил альфу за запястье и отстранился. – Не надо Чонгук – Шепотом сказал Тэхён попутно хватая воздух. – Что? – Я говорю не надо, я же сказал, что мы просто посидим. – Ты не хочешь меня? – Голос звучал грубее чем обычно, но в нём отчётливо слышалась обида. – Я уже говорил, что не твой муж.. Альфа вырвал руку и отстранился. Сел на край кровати. – Прости… – Шепотом сказал Тэхён, а после вышел из комнаты. Он застегнул рубашку и спустился к сидящим внизу ребятам. – Я проиграл – Грустно сказал Тэхён. – Тогда пей – Альфа протягивает омеге стакан, но тот берёт графин и пьет оставшееся вино залпом. – Думаю нам стоит расходится. Альфа слышал разговоры и чувствовал, что запах брата отдаляется по этому спустился вниз. – Ушли? – Спросил Альфа у омеги, который убирался на столе. – Да только что. – мне помочь? – Не нужно –Омега говорил с грустью и раскаянием. Он чувствовал обиду альфы всем своим телом. – Тогда жду тебя в спальне. – Я сегодня посплю в зале. Что-то внутри ëкнуло. Альфа кажется понял, что все его попытки сблизится с омегой обратились в пыль из-за того, что он не сдержался. Он кивнул и ушёл в спальню. Омега же тихо убрал все после застолья и постелив себе на диване лег спать. Ему снится кошмар в, котором он погибает на морозе, он настолько правдоподобный, что по телу проходят мурашки. Просыпается он от чужих воплей. – Hey guy! What happened to you!? Он еле-еле разлепляет глаза и видит перед собой незнакомца. От испуга он дергается назад и осматривается. От тёплого зала в доме Чонгука не осталось и следа. Он запутанный в одеяла лежал перед домиком из лагеря не понимая, что происходит. Перепуганный Альфа хотел поднять его на руки, но по лицу омеги понял, что лучше так не делать и просто помог ему подняться. Тот завел его в дом дал одежду и накормил. Окончательно проснувшись омега понял, что он в лагере, и он точно знал, что принёс его сюда Чонгук. Чонгук от него отказался. Бросил его тут. И вроде бы радоваться нужно освободился ведь. Но что-то внутри отдавало болью. Тот кто говорил, что будет рядом как бы не старался омега отвернуться в итоге сам оставил его.Вроде так и должно быть разве нет?
22 июля 2023 г., 12:41
Примечания:
Вот и новая часть! Простите у автора новогоднее настроение :(
–Что ещë за новый год? – Не понимает альфа, его омега заставил идти его на охоту и добыть мяса и рыбы.
– Это всеобщий праздник, а ты думал, если ты меня украл то, я не буду его отмечать? – Объясняет омега подметая пол.
–А вот и я! – Заходит в дом альфа, А следом за ним довольный Джин.
– Принёс?
– Естественно.
–Что принёс? – Интересуется Чон.
– Вино – Пищит довольный омега принимая графин из рук Альфы – И как ты только умудрился Намджун?
– Просто я в этом мастер – Хвастается Ким и слышит как сбоку фыркает недовольный альфа.
– Зачем мы вообще его будем праздновать? – Все ещë ищет отговорки Чонгук.
– Мы провожаем старый год и встречаем новый! – Вопит Джин идущий помогать Тэхëну Нам объяснил ему суть, а Джин готов выполнить все что скажет ему его Альфа даже праздновать не знакомый ему праздник.
– Он, что живой чтоб его встречать?
– Чонгук иди на охоту – Говорит омега, который только, что домел полы –, А то, мы нечего не успеем!
– Ладно. Нам ты идешь?
– Тренировка мне не помешает – Альфа учится охотится чтобы его омега не утруждал себя подобными занятиями.
Альфы ушли, а омеги остались наедине. Как только альфа принял Джина как своего омегу и мужа Тэ перестал быть его врагом так, что теперь они просто родственники.
– ТэТэ, что мне нужно делать?
– Пока нечего. – Говорит Тэ попутно пытаясь передвинуть тяжеленный шкаф в зале.
– Как нечего? – Спрашивает Джин помогая слабенькому омеге передвинуть шкаф.
– Чонгук не принёс еды так, что пока мы только ёлку нарядить можем – Омега грустным взглядом смотрит на ёлку – Жаль игрушек нет. И сделать не из чего.
– А чем вы обычно украшаете? – Спрашивает старший омега.
– Мишура шары там да и так по мелочи.
– Мишура? –, Если как выглядят шары Джин знал то, как выглядит мишура ему было не известно
– Такая длинная штучка похожая на пушистый хвост только волоски из тонкого пластика и яркого цвета типо зелёного или желтого.
Джин улыбается и крикнув «Я скоро! » покидает дом оставляя человека одного. И правда, ёлку то, все равно нужно нарядить, А то, не какого новогоднего настроения. Омега ступает по вычищенному дому осматривая вещи в попытках найти что-то, что можно было бы повестить на ёлку или сделать из этого игрушку. Его взгляд привлекает деревянная шкатулка.
*Не видел еë раньше.. *
Тэ открывает шкатулку и видит кучу деревянных игрушек в форме зверей людей и всяких вещичек по типу ложки или маленькой пилы.
– Отлично, то, что нужно.
Омега берёт деревянные игрушки находит в ванне верёвку и нож и принимается обвязывать их чтобы сделать петельки и повесить на ёлку. Жаль их не так много как хотелось бы, где то, 10-15. Омега аккуратно вешает на ёлку игрушки в хаотичном порядке. Выглядит действительно лучше.
– Мы вернулись! – Доносится из кухни. Чон и Нам уже вернулись.
Довольный омега выходит из комнаты и спрашивает. – Поймали что-нибудь?
– Обижаешь– Тянет Намджун и кладёт на стол 2-х зайцев.
– Намджун! Сам поймал?
– Конечно ещë бы я носил пойманную дичь твоего мужа. Кстати, а где мой?
– Убежал куда то.
Следом на стол кладут ещë и рыбу.
– Эй, а ты не поймал кого небудь в лесу?
– Зайцев мало?
– Ну вдруг там водятся какие небудь зимние коровы.
Альфа смеется
– Мне ещë пойти?
– Думаю нам хватит.
–А вот и я! – В дом забегает довольный омега по уши в снегу, а в руках несёт, что то, длинное похожее на верёвку рыжего цвета
– Похоже на эту как еë.
– Мишуру? – Спрашивает омега.
– Да!
Тэхён подходит окидывает как он понял порезанную шерсть скептическим взглядом, а затем улыбнувшись забирает еë.
– Подходит, теперь у нашей ёлки появится хоть чуть-чуть цвета, а то, дерево не новогодний цвет
– Дерево? – Подозревающе неладное спрашивает Чон.
– Да, я нашел шкатулку с игрушками и решил повесить их на ёлку.
Чон залился краской когда увидел игрушки на ёлке, а Джин начал ржать.
–, Что то, не так? – Спросил Тэ реакция Джина его смутила.
– Чонгук готовишься? – Сквозь смех спрашивает Джин на, что его брат кидает лишь злые взгляды.
– К чему? – Спросил Тэ.
– К детишкам. – Спокойно отвечает Джин теперь Тэхён начинает приобретать багровый оттенок.
– Я не виноват это инкстимты! – Защищается альфа.
–Какие инкстимты?
– Твой муж чувствует тебя, чувствует омегу, который способен выносить ему детишек. Вот и подавляет своё желание такими занятиями – Объясняет Джин все также, посмеиваясь.
Тэхён полный стеснения отворачивается к ёлке обматывает еë самодельной мишурой Джина.
– Так теперь мне есть с чем помочь? – Кивает на пойманную дичь омега.
– Д-Да, можешь сделать из них просто мясо? – За месяц проживания тут омега все ещë не мог вынести расчленение животных.
– Хорошо – Омега уходит к столу, а его муж увязывается за ним оставляя пару наедине.
– Больше не делай такие игрушки – Говорит Тэ пересиливая свой стыд.
– Почему? Нашем будущим детям же играть не во-что будет – Не понимает альфа.
Тэ кидает непонимающий взгляд на Чонгука – Ты забыл? Я же тебе говорил, что не за, что не буду спать с тобой.
–Но Тэ ты же принял меня в гнездо….
– Это была необходимая мера! – Выкрикивает Тэ, на кухне, что то, упало.
– Тэхён ты ведь все равно останешься здесь рядом со мной. К чему этот выпендрёж? Я понимаю, что ты меня ещë не любишь, но это..
– И никогда не полюблю– Перебивает омега.
Чонгук вздрагивает.
– Я тебя понял.
Чонгук уходит оставляя омегу наедине с собой и своими мыслями. Тот прослеживается чтоб в зале никого не было выдыхает.
Он сел на диван уткнувшись лицом в собственные ладошки. Он себе пообещал ещë когда узнал о том что он в деревне снежных людей и что он муж Чонгука, что не станет для Чонгука настоящим мужем и папой его детей. С каждым проведённым здесь днем омега начинал верить в свои убеждения все меньше.
– Я порезал, что дальше? – Выглянул из проёма Джин, а за ним и альфа поедающий кусок мяса с особым аппетитом.
Тэхён морщится от увиденной картины – Не как не могу привыкнуть, что ты теперь можешь спокойно жрать сырое мясо.
– Вот как обратишься я посмотрю на тебя.
– Я не обращусь.
– Обратишься, брат не за что не позволит тебе умереть раньше него. – Джин заметив, что брата в комнате нет, а Тэ выглядит грустным перевёл тему –, Что ещë нужно сделать?
–, А точно, ты будешь за рыбу нужно одну запечь, А другую сварить.
Омега очаровательно кивнул и ушёл на кухню, А следом ушёл Нам.
Тэхён помотал головой в попытке оставить мрачные мысли пошел следом готовить мясо.