***
На утро Тэ уехал в компанию вместе с семьёй Мин. – Я рад, что ты жив Ким Тэхён – Хлопает по плечу директор отдела – Уже и не надеялся хотя-бы на похороны попасть. Кстати как там снежные люди? Нашли, что небудь? – Я тоже рад, что жив – Слабо улыбнувшись говорит Тэхён – Как Хосок? – Хосок хорошо, токсикоз наконец то, прошёл и теперь он просто иногда плачет над колбасой, а вечерами ест ту же колбасу. – С усмешкой говорит директор, стоит только спросить, что-то, о его беременном муже и он забывает абсолютно все в рассказе какой его омега очаровательный пока ходит с его ребëнком под сердцем. Тэ дали неделю больничного, а дальше он обязан выйти на работу. Договорившись с начальством взамен на любимые шоколадки Хосока из Америки он сократил больничный на 3 дня работа сейчас сможет его отвлечь. Тэхён шёл по улице полной людей и наблюдал за тем как они все торопятся по своим делам. У каждого из них есть семья, которая ждет дома. От подобных мыслей под рёбрами начинает колоть. Омега спешно заходит домой и раздевается место, которое раньше казалось ему безопасным и уютным теперь просто обычная квартира в захудалом районе Сеула. Он заходит на кухню и наливает себе кофе попутно заваривая купленный по дороге рамен. Давно он его не ел, за месяц он так привык есть свежее мясо и рыбу, что теперь кажется, что Тэхён питается очень вредной пищей. Он включает телевизор и садится на кремовый диван захватив с собой рамен и кофе. По телеку идет какое-то теле-шоу про айдол группу на снежном курорте. – Опять снег.. Он пялится в экран и смотрит как какой-то из айдолов катится с горки со скоростью света. – Скукота. Омега берёт пульт и переключает по телеку нет чего то, интересного. Он листает каналы какой-то, хоррор, сопливая дорама тупое шоу с разборками семей,комедия, сериал. Тэхён останавливается на каком-то канале по которому шла передача про омегу, который утверждал, что его любит оборотень, а ведущие откровенно говорят, что он душевно больной. Омега хмыкает и берёт чашку с раменом в руки и продолжает есть. А может этот омега не врет? Может он правда запечатлён с оборотнем? Я же стал мужем снежного человека – Думает Тэхён. – Так стоп – Омега трясет головой. – Никакой я ему не муж. Три дня для Тэхёна показались мучением. Он не мог перестать думать об альфе. Он гадал почему же Чонгук его вернул назад? Как там Намджун? Они знают о том, что Чонгук его бросил? На работу он шёл в припрыжку потому, что надеялся, что отвлечется от ситуации и пойдет работать с миром. Но мысли не покидали его даже тогда. С каждым новым днем омеге становилось всё хуже, рой мыслей становился все больше и больше. Да и сам омега стал выглядеть хуже он заметно похудел под глазами залегли мишки ярко фиолетового цвета, а глаза были красными от вечного сидения в ноутбуке потому, что омега работал пока не мог уснуть. Кошмары тоже переходили на новый уровень. Теперь омеге каждую ночь снился Чонгук в окровавленной одежде, который плачет и спрашивает почему же он его бросил. – Может отпуск возьмешь? – Спрашивает Чимин за обедом – Какой отпуск? Я только на работу вышел – Отвечает холодно Тэхён поедая свой обед. – Тэхён ты плохо выглядишь. Может тебе в больницу сходить? – Переживает Чимин. – Настолько плохо? – Обижено дует губы Тэхён – Просто бессонница пустяки.. – Да ты выглядишь как зомби – Пододвигается ближе – Ты точно не умер? Потому, что теперь мне начинает казаться, что ты и правда зомби. Дома Тэхён вспомнив разговор с Чимином подходит к зеркалу. Кожа бледная, лицо осунулось, под глазами синяки как у панды. Неужели он влюбился в Чонгука? Похоже, что да. Омега стоит возле зеркала тщательно обдумывая все. Позже он вновь пытается уснуть, но увидев очередной кошмар просыпается в три часа ночи и до пяти утра редактирует статью. А уже в восемь он трясется в метро вместе со всеми. Тэхён сегодня по необычному счастливый. Идет прямиком к начальнику – Тэхён? Что-то случилось? Тэхён улыбается и кладёт на стол заявление об уходе и без лишних слов уходит прощаться с Чимином и Юнги. Те ничего не понимая прощаются с омегой и Тэхён уходит. Уже в три часа дня он сидит в самолете рейс которого «Сеул – Вашингтон», Если он не сможет прожить спокойную жизнь без этого Альфы то, Тэхён хотя-бы попытается найти его. Даже, если он умрет по дороге.Я не могу без тебя?
23 июля 2023 г., 13:06
Примечания:
А вот и я! Не ждали новую часть да?
Тэхён! – Протяжно воет Чимин попутно задыхаясь от слез – Я думал ты умер! – Маленькие омежьи ручки на талии Тэхëна сжались с безумной силой – Я так счастлив, что ты жив!
Тэхён вернулся назад в Корею.
– Мы искали тебя две недели, а потом поисковые службы просто отказались искать твое тело сославшись на то, что ты уже умер и наверняка сгнил.
На лице омеги читалась грусть и разочарование и парочка встретившая Кима в аэропорту подумала, что тот грустит из за смерти Намджуна.
– Ваши фото до сих пор висят в офисе – Говорит Юнги – Черт я так рад, что ты жив. Жаль, что Намджун погиб.
– Как вы выжили? – Задает вопрос Тэ
– Мы же в доме остались, услышали сошедшую лавину и закрылись в подвале, а спустя три дня нас откопали – Чимин просто рыдал вжавшись в омегу пока Юнги объяснял как они чудом спасли свои жопы.
– Слава богу вы остались дома… – Тихо говорит Тэ.
Оставаться в своей уже не особо родной Сеульской квартирке одному омеге не захотелось и по этому тот решил переночевать у семейки Мин. Чимин был рад этому. А Юнги будет рад, если Чимин счастлив.
– ТэТэ вот возьми – Омега протягивает Тэхëну купленную упаковку клюквы.
Тэхён берёт упаковку и улыбка спадает с лица. Эти ягоды Тэ ел когда был у Чонгука потому, что это единственная сладость, которую можно было добыть в их краях. Этот Альфа останется в его голове навсегда?
– Тэ что-то не так? – Нет просто грущу из за Намджуна– Откровенно лжет омега.
– Я тебя понимаю, и сам все не как не могу оправиться после его смерти… – Тихо говорит Чимин.
Похоронную атмосферу прорывает вошедший Юнги
– Ладно время уже позднее пора спать.
Юнги увёл мужа спать, а Тэхён расположился на мягком диване. Сон не как не идет и омега просто ворочится. Мысли все не как не покидает тот наглый Альфа, что месяц твердил, что Тэ останется рядом с ним до конца, а потом вышвырнул его как вещь. И почему Тэхён вообще о нём думает? Он же радоваться должен он в Корее в цивилизации. ,Но отчего то, в душе кошки скребут Тэхён не станет скрывать. В той милой деревушке было спокойно и умиротворяюще жить.
Омега и не замечает как веки тяжелеют и закрываются.
– Папа! Папа! Я поймал рыбу!
На встречу к омеге бежит очаровательный белый комочек, а следом за ним идет и драгоценный муж с их сегодняшним ужином.
– Гихун осторожней! – Кричит омега комочку.
Тот счастливо врезается в ноги к папе и сжимает их в объятьях. Очарованный папа поднимает сына на руки желая зацеловать эти очаровательные щечки.
– Какой ты молодец теперь мы с отцом не умрем от голода – Улыбается Тэхён хваля сына за первую пойманную добычу.
– Можно подумать я вас не кормлю– Бурчит пришедший Альфа – И вообще…
Договориться ему не дали чмокнув в губы
– Ты тоже молодец мой добытчик– Улыбается Тэхён.
Улыбка на лице Чонгука пропадает. Как и малыш в руках Тэхёна, Милого уютного домика и след простыл. Повсюду темнота и лишь Альфа с каменным лицом на против.
– Гуки? ... – Не понимающе спрашивает Тэхён
– Почему ты бросил нас Тэ? – Прозвучало грустно, казалось, что Чонгук сейчас заплачет.
– Гук~и я вас не бросал – Омега с испуганным взглядом начинает приближается к Альфе, но тот будто растворяется на глазах. Испуганный Тэхён оглядывается по щеке стекает первая слеза – Чонгук!?
– Нет ТэТэ ты бросил нас. – Доносится позади
Тэхён оборачивается и ужасается от увиденного. Чонгук весь зелёный с кругами под глазами и заметно похудевший.
– Дорогой, что с тобой? – Голос предательски дрожит, Тэхён напуган.
– Я тебе не муж, я тебе никто – Последние слова Альфы будто эхом пронеслись по перепонкам омеги. Альфа пропадет.
– Чонгук? .. Чонгук!
Тэхён бежит в темноту, Чонгук пропал и Тэхён страшно напуган.
– Тэхён! – Сначала проносится эхом, но позже слышится чётче
Омега открывает глаза и видит испуганное лицо Чимина.
– Чимин? – Омега трет глаза – Что-то случилось?
– Ты плакал и звал какого то, Чонгука.
– О правда? Прости мне приснился кошмар – Делает вид, что не знает о каком Чонгуке идет речь.
–, Что за Чонгук? – Спрашивает Чимин.
– Не понимаю о ком ты. – Тэхён не может рассказать Чимину, что весь этот месяц провёл у снежного человека по имени Чонгук.
– ТэТэ не ври мне, ты бы никогда не плакал с незнакомым именем на языке.
– Да я правда не знаю кто это!
– Ладно, не хочешь говорить не говори. – Дует губы Чимин и уходит обратно к мужу.
Примечания:
Скорее всего сегодня выйдет 2 части :)