Снежный Чонгук.

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 648 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

Ты в безопасности.

Настройки
Примечания:
– Гукки… пить…— Доносится хриплый голос омеги. Чон слышит родной голос спустя тринадцать дней и от неверия поднимается с кушетки смотря прямо в милое личико омеги. На него направлен взгляд из-под пышных ресниц. Тэхён кое-как открыл глаза. Чонгук сразу же подрывается с места к столику на, котором стоял графин. Мужчина наливает воду в стакан и преподносит его прямо к губам омеги, который медленно моргал и старался глубоко вдыхать воздух насыщенный запахом его пары и собственным. Почувствовав как вода соприкасается с губами Тэхён приоткрывает рот и вода попадает по засохшим стенкам. Тот со сна выпивает стакан практически залпом. – Ананасик как ты? ... — Тихо говорит Чонгук зная, что сейчас у омеги крайне острый слух. – Его.. Его… больше нет? ... Чонгук прекрасно понимает о чем его омега говорит. – Тэхëн~и … Наш малыш.. – Мёртв да? — Омега не дал договорить — Они избавились от нашего малыша? — Маленькие ладошки его пары в руках Чонгука тряслись от мелкой дрожи. — Долго они от него избавлялись? Чон прекрасно видит как на пышных ресницах его омеги начинают поблескивать еле заметные слезинки. Омега разочарован и не осознанно каждый раз повторяет, что его малыш мёртв. Чонгук притягивает сидящего к себе сжимая его талию словно тисками поглаживая его мягкую макушку. – Тэхён мой хороший, как ты? — Альфа говорит почти шепотом, но из за молчания длинною в тринадцать дней голос непроизвольно хрипит. — Я… хорошо — Чон чувствует как омега разочарован. И брачная метка позволяет ему понять чувства пары глубже. Он хорошо понимает, что его омега разочарован в себе. – Я так рад, что ты жив — Альфа выпускает феромоны для покоя пары прижимаясь к чужому телу максимально близко — Я так переживал, что ты погибнешь.. — Долго я был без сознания? ... — Совсем тихо спрашивает Тэхён жадно вдыхая чужой запах смешанный с феромонами. – Тринадцать дней.. – Так много? – Я очень переживал за тебя… –Что со мной произошло? ... Альфа не вольно вспоминает происходящие события в тот день. Омега лежит скрючившись от боли держась за живот. –, Что с ним!? — Альфа судорожно трясет тело возлюбленного пока тот закатывает глаза от наступившей боли. – Обращение вступило в полную силу! — Кричит лекарь стараясь проверить пульс младенца и омеги одновременно потому, что помощника отправил за помощью. –, Что делать!? — Альфа испытывал безумный страх от осознания, что он совершенно ни чем не может помочь своей паре пока тот умирает на его глазах. – Отнеси его на кушетку и не смей отходить от него даже на шаг — Лекарь выбегает из комнаты за отварами пока Альфа поднимает омегу бьющегося в сильнейших конвульсиях и со слезами на глазах укладывает на кушетку. Из за стойкого запаха собственного альфы Тэхён находит в себе силы открыть глаза. Которые натыкаются на Чонгука, который полностью в слезах жмется к нему шепча на ухо «Тэхён~и держись я рядом» «Все будет хорошо ты только держись лекарь совсем скоро вернется» Альфа продолжал нашептывать успокаивающие фразы прямо в ухо омеги стараясь выпустить как можно больше феромонов и своего запаха, он словно читал мантру потому, что шептал одни и те же слова. – Чонгук~а! — Взвыл омега, на его глазах выступили ручейки слез он выгнулся в спине почти провыв имя альфы. Держался за живот. Он буквально чувствовал как собственные кости ломаются внутри, но его мысли занимала только одна мысль. «Прости меня Гихун~и» После этого Тэхён отключился, а Альфа забил тревогу. Его внутренний Альфа бился в истерике разрывая сердце на ошмётки рыча и скалясь кричал «Омега умирает! Твой омега умирает сделай что-нибудь! » – Лекарь! —Альфа уже собирался бежать за лекарем, но тот сам прибежал на крики – Не смей отходить от него иначе он умрет в следующую же минуту! — Слова о смерти его омеги стали как триггер он не смел и шага от него сделать. — Выпусти все феромоны и запах, что в тебе остался, все! — Лекарь доставал мази мазал омегу заварил травы и поил этим омегу, но тот был в отключке это пугало альфу. – Чем ты его пичкаешь?! — Прорычал альфа – Травами! Я делаю все чтобы матка стала более прочной! Когда Тэхён был полностью измазанный травами и мазями лекарь сказал «Остаётся только ждать». Чонгуку запретили отходить от омеги ближе чем на метр. Да и Чонгук не особо хотел отходить от пары он бы не смог. Не за, что он не сможет отойти от него пока он в таком состоянии. Он не уйдет от своего Тэхёна, даже, если тот мёртв – Лучше тебе не знать ананасик… Ты и наш малыш столько пережили, что теперь вы просто обязаны забыть весь этот ужас. Тэхён столько мучился тогда, разрывался от боли. Будет лучше, если он забудет об этом ужасе и будет жить спокойно. Это воспоминание останется лишь в сердце альфы и будет служить ему уроком. Чтобы тот навсегда запомнил, что омегу нужно ценить как зеницу ока. Что его омега сокровище, которое так и норовят украсть свыше. – Малыш…? — Тихо спрашивает омега – Да, наш малыш, который сейчас в безопасности в животе своего папы. — Тихо приговаривает Альфа. Он чувствует как феромон разочарования сменяется на непонимание смешанное с счастьем. – Так значит… – Да — Перебивает его Альфа — Наш малыш жив Тэхён~и наш малыш будет жить, и расти с другими детьми деревни. Альфа чувствовал на своём плече слезы. Омега гладил живот и всхлипывал и прижимался к своему альфе ещë сильнее, все хорошо. Теперь все хорошо, теперь его семья в безопасности. Теперь его Альфа защитит их с сыном. – Я люблю тебя, я так люблю тебя. — Всхлипывая бормотал омега обнимая массивное тело рядом – Я тоже мой ананасик, я больше никогда не позволю тебе плакать и грустить. Чон не врал. Он никогда не соврет своей омеге.
Примечания:
63 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)