Глава 1 "неожиданное знакомство"
7 июля 2023 г., 14:18
Примечания:
Наверное вам не понравится, и чо🤔. Это бред взятый из моей бошки😭
Итак, это был дождливый день.
Мира не пошла спать , а заварила кофе.
А выпьев его пошла гулять.
Зачем?
Мира часто не спит в дождливые ночи, т. к. Ждет его окончания.
А пошла она гулять впервые.
Только зайдя за поворот дома, она увидела...
Странную сцену.
Лежит человек, фиолетовая кожа, форма преступника.
Это был сенчоус, а над ним.
Уже собираясь нажимать на курок стоял..
Глитчоус?
...
Мира смотрела на глитчоус размыто.
Она была в шоке, слушая электрофорез, она обсолютно не понимала как наткнулась на это.
Она просто смотрела на это, понимая что сенчоус сейчас умрет.
Но тут..
*сигнал сирены*
Это был полисмен—дядя Саня.
Он пытался сбить Глитча, понимая что сейчас будет.
Но у него не получилось машина буквально проехала через него.
Глитч почти встал, но.
*ВЫСТРЕЛ*
глитчоусу попала пуля в сердце, но до того как он упал, он телепортировался ..
Мира наконец отошла от ступора, и побежала к "пострадавшему"
Дядя Саня лишь фыркнул на попытки Миры помочь
—.. Это не обязательно, зачем ты вообще пытаешься мне помочь?
—работа доктора-помогать в критичных здоровью ситуациях, так что преступник ли он, или нет мне всё равно.
—Аргх, как вижу ты не останешь.
Может ещё с нами поедешь?
—знаешь, я не против.
—Ладно... Садись в машину.
*эти двое полуфабрикатов положили сенча на заднии сиденья, а сами сели на переднея.
Саня за рулем
Мира на пажирском.
—знаешь.. *мира стала говорить Серёзным
Тоном.*
—это всё выглядит странно, ну типо.. Не верю что сенчоус мог убить кого то, даже если все улики отсылают на него, я все ещё не верю. Что то в этом всём не так... Подстава или что то в этом роде.
Дс—!! Читаешь мои мысли, этот фиолетовый точно не способен на подобное.
—мгм.но только... Как это доказать остальным?
Дс—сам без понятия, но пока.. Время покажет.
--------------------------------------------------------------------------------
Утро.
--------------------------------------------------------------------------------
Саня и Мира не спалось всю ночь, они беспокоились "что же будет дальше? "
Тут уже очнулся сенчоус и первые его слова:
С—Что с другом??
Дс—*отвлекся от диалога с Мирой* он в больнице, и в ужасном состоянии.
Ему повредили сердце.
С—пиздец..
Дс— *Саня не обращая внимание на другие слова сенчоуса продолжил* ему нужен донор, но у него 1-группа крови, так что это будет сложно.
М—Ребяяят, а в какую его больницу положили?
Дс—в **** больницу.
М—!! Я там работаю, думаю я смогу говорить вам о его состоянии когда вернусь на работу.
Дс—это было бы не плохо
С—Хорошо!
..
С—куда мы хоть едем? *сенч отвлекся от темы разговора*
Дс—... В Казахстан.
С—КАВО.
Дс—успокойся.
Сенч начал кричать и по итогу сломал окно.
Саня остановил машину, и вместе с Мирой вышли из неё.
Дс—ну и нахуй ты сломал окно? Дверь была открыта.
С—чо реально чтоли?..
М—ХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
мира начала смеяться от этой дурацкой ситуации.
Ребята поехали в "ахуеная дед пицца 🥶"
Почему? Потому что сказал ехать туда, а Саня и не против, похоже что сенч что то придумал..
--------------------------------------------------------------------------------
Уже на месте.
--------------------------------------------------------------------------------
Сенч своими Мега махинациями и бомбой санька все же призвал Ванчика.
В—то есть ты хочешь устроится обратно к нам на работу?
С—да всё так.
В—сор, мы не набираем персонал и хозяина пиццерии тут нет.
С—на самом деле... Дед не увольнял меня, а я сам не уходил. Так что по факту я работник Пиццерии.
В—Ладно, а с ними что?
*указывая взглядом на Миру и Санька*
С—Саня.. Может отработать за тебя этот день, а Мира.... Эм.... Мы просто возьмем её как помощника повара, то есть Санька. XD
Итак это трое и ванчик начали заниматься работой.. Наверное.
Сенчоус работая кассиром часто отвлекался, Санёк готовил, а потом назвал все пиццы "двадцать гастритов"
А мира.. Она просто фотала ВСЁ ЧТО МОЖНО.
Зачем же Мира в плане Сенчоуса??🤔🤔🤔
Всё очень просто‼️‼️
Пока Саня и Сенч будут в кабинете босса.
Работники заметят их пропажу и подойдут к Мире и такие типаа:где Сенч и Саня?
Тогда Мира скажет что всё Окей и никто нечего не узнает.
Позже после этого Саня тихонько посвистел , и Мира пошла на свист, после этого они прошли через задний входи и сели в машину.😭
--------------------------------------------------------------------------------
Конец первой главы. ‼️
--------------------------------------------------------------------------------
Примечания:
Надеюсь у меня будут идеи для написания следующей "главы" 😭