Бессонница из за дождя.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 005 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "неожиданное знакомство"

Настройки
Примечания:
Итак, это был дождливый день. Мира не пошла спать , а заварила кофе. А выпьев его пошла гулять. Зачем? Мира часто не спит в дождливые ночи, т. к. Ждет его окончания. А пошла она гулять впервые. Только зайдя за поворот дома, она увидела... Странную сцену. Лежит человек, фиолетовая кожа, форма преступника. Это был сенчоус, а над ним. Уже собираясь нажимать на курок стоял.. Глитчоус? ... Мира смотрела на глитчоус размыто. Она была в шоке, слушая электрофорез, она обсолютно не понимала как наткнулась на это. Она просто смотрела на это, понимая что сенчоус сейчас умрет. Но тут.. *сигнал сирены* Это был полисмен—дядя Саня. Он пытался сбить Глитча, понимая что сейчас будет. Но у него не получилось машина буквально проехала через него. Глитч почти встал, но. *ВЫСТРЕЛ* глитчоусу попала пуля в сердце, но до того как он упал, он телепортировался .. Мира наконец отошла от ступора, и побежала к "пострадавшему" Дядя Саня лишь фыркнул на попытки Миры помочь —.. Это не обязательно, зачем ты вообще пытаешься мне помочь? —работа доктора-помогать в критичных здоровью ситуациях, так что преступник ли он, или нет мне всё равно. —Аргх, как вижу ты не останешь. Может ещё с нами поедешь? —знаешь, я не против. —Ладно... Садись в машину. *эти двое полуфабрикатов положили сенча на заднии сиденья, а сами сели на переднея. Саня за рулем Мира на пажирском. —знаешь.. *мира стала говорить Серёзным Тоном.* —это всё выглядит странно, ну типо.. Не верю что сенчоус мог убить кого то, даже если все улики отсылают на него, я все ещё не верю. Что то в этом всём не так... Подстава или что то в этом роде. Дс—!! Читаешь мои мысли, этот фиолетовый точно не способен на подобное. —мгм.но только... Как это доказать остальным? Дс—сам без понятия, но пока.. Время покажет. -------------------------------------------------------------------------------- Утро. -------------------------------------------------------------------------------- Саня и Мира не спалось всю ночь, они беспокоились "что же будет дальше? " Тут уже очнулся сенчоус и первые его слова: С—Что с другом?? Дс—*отвлекся от диалога с Мирой* он в больнице, и в ужасном состоянии. Ему повредили сердце. С—пиздец.. Дс— *Саня не обращая внимание на другие слова сенчоуса продолжил* ему нужен донор, но у него 1-группа крови, так что это будет сложно. М—Ребяяят, а в какую его больницу положили? Дс—в **** больницу. М—!! Я там работаю, думаю я смогу говорить вам о его состоянии когда вернусь на работу. Дс—это было бы не плохо С—Хорошо! .. С—куда мы хоть едем? *сенч отвлекся от темы разговора* Дс—... В Казахстан. С—КАВО. Дс—успокойся. Сенч начал кричать и по итогу сломал окно. Саня остановил машину, и вместе с Мирой вышли из неё. Дс—ну и нахуй ты сломал окно? Дверь была открыта. С—чо реально чтоли?.. М—ХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. мира начала смеяться от этой дурацкой ситуации. Ребята поехали в "ахуеная дед пицца 🥶" Почему? Потому что сказал ехать туда, а Саня и не против, похоже что сенч что то придумал.. -------------------------------------------------------------------------------- Уже на месте. -------------------------------------------------------------------------------- Сенч своими Мега махинациями и бомбой санька все же призвал Ванчика. В—то есть ты хочешь устроится обратно к нам на работу? С—да всё так. В—сор, мы не набираем персонал и хозяина пиццерии тут нет. С—на самом деле... Дед не увольнял меня, а я сам не уходил. Так что по факту я работник Пиццерии. В—Ладно, а с ними что? *указывая взглядом на Миру и Санька* С—Саня.. Может отработать за тебя этот день, а Мира.... Эм.... Мы просто возьмем её как помощника повара, то есть Санька. XD Итак это трое и ванчик начали заниматься работой.. Наверное. Сенчоус работая кассиром часто отвлекался, Санёк готовил, а потом назвал все пиццы "двадцать гастритов" А мира.. Она просто фотала ВСЁ ЧТО МОЖНО. Зачем же Мира в плане Сенчоуса??🤔🤔🤔 Всё очень просто‼️‼️ Пока Саня и Сенч будут в кабинете босса. Работники заметят их пропажу и подойдут к Мире и такие типаа:где Сенч и Саня? Тогда Мира скажет что всё Окей и никто нечего не узнает. Позже после этого Саня тихонько посвистел , и Мира пошла на свист, после этого они прошли через задний входи и сели в машину.😭 -------------------------------------------------------------------------------- Конец первой главы. ‼️ --------------------------------------------------------------------------------
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник