Глава 2 Страшный гость.
18 июля 2023 г., 11:36
Примечания:
Маленькое объяснение новой подруги Миры то есть —Сани
Саня делает пирсинг в дегроидксе, и в отличии от своей подруги, она младше её на 5 лет. Ей 17.
У неё красные волосы и челка прикрывающая глаза.
Черная футболка, шорты, сумка в виде звезды и наконец.. Пирсинг. Много пирсинга.
*часто просит Миру помочь ей насчет учебы*
После всех похождений Мира и Саня вместе с Сенчем уже стояли у суда.
Однако.
Мира лишь проважала этих двоих.
Т. к. У неё у самой работа, больные дети и их родители не будут ждать доктора педиатра.
--------------------------------------------------------------------------------
Уже в больнице
--------------------------------------------------------------------------------
Мира стояла надевая зеленые перчатки, она носит хотя знает что это для её должности не обязательно.
После она сказала маленькому ребенку которого видела часто
—заходи! *её голос был достаточно приветливый.*
Она всегда была тем самым "детским" доктор, который за много что шарил. Так что дети чувствовали себя спокойно. И могли даже затронуть тему одну из игр.
*ПОСЛЕ ОСМОТРА*
—Все готово! *девушка расписала все что надо и отдала ребенку бумажку.*
—сейчас, ты идешь сдавать кровь и как зайдешь, отдашь эту бумажку доктору, хорошо?
*ребенок разволновался, правда от того что надо сдавать кровь. Но Мира лишь похлопала его ро плечу*
—Чем быстрее пойдешь тем быстрее сдашь и перестанешь боятся!
Ребенок лишь кивнул и ушел.
Телефон вздрогнул от полученния смс
Это была подруга Миры—Сан/Саня.
//Да теперь Саней два😎
**Sun
Привеееет, как дела?
**Mir
Все Окей, я на работе, что случилось?
**Sun
Да нечего особого, правда...
Ты вчера 100 процентов не спала.
И ты просто тупо пропала хотя даже если слушаешь музыку говоришь со мной.
**Mir
А..... Аргх... Долгая история.
**Sun
ВОУУУ, У ТЕБЯ ВЧЕРА БЫЛО ПРИКЛЮЧЕНИЕ?!
**Mir
Что то вроде того. Рассказать?
**Sun
КОНЕЧНО!!!
**Mir
Хорошо..
*после рассказа.*
Ну впринципе всё.
**Sun
АФЕГЕТЬ. ЭТО ТОТ САМЫЙ СЕНЧ И САНЕК??
АВЕГЕННО! НАДЕЮСЬ ТЫ С НИМИ ПОДРУЖИЛАСЬ???
**Mir
Давай сейчас не об этом....
*Мира вышла из сети.*
--------------------------------------------------------------------------------
Дома у миры
22:36
--------------------------------------------------------------------------------
Мира как обычно сидела смотря на ливень за окном.. Комфортно... Уютно...
Но..
Г—Приве-е-е-ет
Да, это был тот самый красный силуэт в проёме двери.
Его звали глитчоус.
—!?
Г—Оу... Я тебя испугал?
—ЧТО.ТЫ.ДЕЛАЕШЬ.У.МЕНЯ.ДОМА!?
Г—Хотел сказать... Что подглядывать не хорошо)
Глитч спокойно стал подходить к Мире.
Мира снова в ступоре.
*ШМЯК.*
Это Глитч ударил миру об стену.
—А..... АРГХ!!
мира ударила глитча в ответ, правда тот отлетел в раковину где Лил кипяток.
Глитч закричал и с огромной скоростью побежал на миру.
Мира лишь уклонилась взяв салфетки она выбежала из дома и сидя у подъезда подруга написала
**Mir
Помрги мне.
Ч у твоегр подъезда...
Пржалуйста..
**Sun
ЧТО?? УЖЕ БЕГУ!!
--------------------------------------------------------------------------------
Мира потеряла сознание..
Примечания:
ЕЕЕЕЕЕ. НАКОНЕЦ. ГЛИТЧ УЕЬЁТ МИРУ‼️‼️