Бессонница из за дождя.

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 005 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Страшный гость.

Настройки
Примечания:
После всех похождений Мира и Саня вместе с Сенчем уже стояли у суда. Однако. Мира лишь проважала этих двоих. Т. к. У неё у самой работа, больные дети и их родители не будут ждать доктора педиатра. -------------------------------------------------------------------------------- Уже в больнице -------------------------------------------------------------------------------- Мира стояла надевая зеленые перчатки, она носит хотя знает что это для её должности не обязательно. После она сказала маленькому ребенку которого видела часто —заходи! *её голос был достаточно приветливый.* Она всегда была тем самым "детским" доктор, который за много что шарил. Так что дети чувствовали себя спокойно. И могли даже затронуть тему одну из игр. *ПОСЛЕ ОСМОТРА* —Все готово! *девушка расписала все что надо и отдала ребенку бумажку.* —сейчас, ты идешь сдавать кровь и как зайдешь, отдашь эту бумажку доктору, хорошо? *ребенок разволновался, правда от того что надо сдавать кровь. Но Мира лишь похлопала его ро плечу* —Чем быстрее пойдешь тем быстрее сдашь и перестанешь боятся! Ребенок лишь кивнул и ушел. Телефон вздрогнул от полученния смс Это была подруга Миры—Сан/Саня. //Да теперь Саней два😎 **Sun Привеееет, как дела? **Mir Все Окей, я на работе, что случилось? **Sun Да нечего особого, правда... Ты вчера 100 процентов не спала. И ты просто тупо пропала хотя даже если слушаешь музыку говоришь со мной. **Mir А..... Аргх... Долгая история. **Sun ВОУУУ, У ТЕБЯ ВЧЕРА БЫЛО ПРИКЛЮЧЕНИЕ?! **Mir Что то вроде того. Рассказать? **Sun КОНЕЧНО!!! **Mir Хорошо.. *после рассказа.* Ну впринципе всё. **Sun АФЕГЕТЬ. ЭТО ТОТ САМЫЙ СЕНЧ И САНЕК?? АВЕГЕННО! НАДЕЮСЬ ТЫ С НИМИ ПОДРУЖИЛАСЬ??? **Mir Давай сейчас не об этом.... *Мира вышла из сети.* -------------------------------------------------------------------------------- Дома у миры 22:36 -------------------------------------------------------------------------------- Мира как обычно сидела смотря на ливень за окном.. Комфортно... Уютно... Но.. Г—Приве-е-е-ет Да, это был тот самый красный силуэт в проёме двери. Его звали глитчоус. —!? Г—Оу... Я тебя испугал? —ЧТО.ТЫ.ДЕЛАЕШЬ.У.МЕНЯ.ДОМА!? Г—Хотел сказать... Что подглядывать не хорошо) Глитч спокойно стал подходить к Мире. Мира снова в ступоре. *ШМЯК.* Это Глитч ударил миру об стену. —А..... АРГХ!! мира ударила глитча в ответ, правда тот отлетел в раковину где Лил кипяток. Глитч закричал и с огромной скоростью побежал на миру. Мира лишь уклонилась взяв салфетки она выбежала из дома и сидя у подъезда подруга написала **Mir Помрги мне. Ч у твоегр подъезда... Пржалуйста.. **Sun ЧТО?? УЖЕ БЕГУ!! -------------------------------------------------------------------------------- Мира потеряла сознание..
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник