Я не знаю кто я, откуда и как сюда попал. Помню только имя - я Лололошка.
*Где я? Что за коридор?!? Какие странные люди, они чем-то похожи на охранников?.. Они что-то говорят, я посторонний?.. Какие-то сектора, но меня уже задержали и кажется отруб...*-человек которого зовут Лололошкой оказался где-то, но с ним точно не будет всё хорошо после удара одного из охранников. ___________________________________________ *Я что в операционной?.. Но, что я здесь делаю, надо мной стоят какие-то люди и они мне пересаживают что-то, они это назвали "Персик", но причём тут этот фрукт, но думаю, что они не про него, скорее всего это такая аббревиатура... Мне что-то плохо, кажется я теряю сознание, люди что-то кричали, но я уже не в том состоянии, чтоб услышать их разговор.*-Парниша лежал на операционном столе, всё вокруг было белым, а над ним стояли несколько учённых.-Неизвестное количество времени спустя-
*Я кажется очнулся, но что с комнатой? Она выглядит очень заброшенной, однако я всё ещё лежу на этом операционном столе, но кто-то входит, кажется это группа людей, я не могу чётко видеть... Но кажется они мне не собираются помогать, да и не выглядит они как работники, больше похожи на бездомных, кажется они ими и являются... Я не понимаю своё состояние, но кажется я снова не в самом лучшем...* ___________________________________________ *Болото, ночь и непонимание где я оказался, вот что окружало меня. Это было странно, только у меня была странная штуковина, смею предположить, что это именно был тот самый модуль, но я не очень помню как те учёные его назвали, но это точно было название какого-то фрукта. Думаю, что сейчас это не имеет значения, но именно на данный момент я хочу обдумать всё, думаю мне хватит времени до рассвета...* ___________________________________________ Лололошка некоторое время выбрасывал странную металлическую вещь, она искрилась, но парень подумал, что она ему пригодится, он решил пойти вперёд, параллельно добывая хоть какие-то инструменты и еду. Однако не всё потеряно, на пляже я нашёл деревянный указатель, там было 2 стрелки. 1300 метров вправо или 300 влево. -"Хмм, 300 или 1300, конечно 300! Если будет, что-то неинтересное, то просто пойду к другому значению!"-сказал парень, потихоньку отдаляясь от знака, или в сторону чего-то неизвестного. Дорога лежала через маленькие холма и озеро с рыбой, зайдя на одну возвышенность Лололошка увидел, к чему был этот указатель. -" Ваах, это же деревня! "-сказал парень подбегая к однообразным домикам, он начал осматривать это место, но вдруг послышался какой-то голос.Вещал он действительно странные вещи, про какие-то профилактические работы, про зоны. Но что точно было понятно, голубому, то что если он не уйдёт от сюда, то случится точно что-то не такое уж и хорошее,-"Все граждане не покинувшие зону будут уничтожены?.."-пробормотал Лололошка. Парень решил, что сейчас это не самое важное и пошёл своим путём, не забыв про этот странный голос. Однако через время он снова появился и начал считать от 10 до 1. -"Что? Что мне делать?!?"- рядом с парнем была пещера он забежал туда и потихоньку отдышался. Голос всё продолжал отсчёт, голубому становилось всё хуже и хуже, в его глазах потемнело, кажется он упал в обморок. ___________________________________________ Пещера, темнота, очень душно, парень лежит на холодном камне, такое ощущение, что он давно умер, но нет. -"Хах, я жив... Уж думал, что умру... Все мои вещи здесь, надо продолжать идти, а потом думаю, что вернусь в деревню, всё таки там намного комфортнее..."-парень аккуратно встал и пошёл на выход из пещеры. Он действительно после воротился в деревню, однако он понимал, что не может здесь оставаться всегда, голубой решил, что ему надо построить маленький домик, ну или же базу. Ему было ещё не известно на сколько он здесь останется. Пройдя от деревни он увидел поляну, такая ровная и красивая, тут он и начал всё обустраивать - это был маленький домик из камня, ни двери, ни крыши. Зато есть всё самое необходимое! Лололошка снова увлёкся делами, но мимо его базы прошли какие-то странные люди, похоже это были мать и дочка, однако они были в странных костюмах... *Хмм, что они здесь делают? Может я от них получу хоть какую-то информацию где я нахожусь?*-подумал парнишка, но кроме странного диалога он ничего не получил.-"Алгоритм?.. Наблюдатель, это всё очень странные слова и не понятные мне. Та женщина похоже сразу поняла, что я не из местных и они с дочерью ушли в неизведанном мне направлении. После этого разговора парень понял, что он хочет узнать где он находится, решил не бросать свою базу, но просто пойти с самыми нужными вещами куда-то вперёд. Он снова встретил деревню, но когда он зашёл, появился снова этот голос. Он говорил, что-то про незарегистрированный объект, что ему надо оставаться на месте до выяснения обстоятельств... Это было странно, но парень решил, что так надо и действительно просто стоял на месте. Но, не всё так шло гладко, снова этот отсчёт и ликвидаторы? *Уж лучше я побегу, чем умру*-парень бросился за один дом и смотрел на точку где раньше стоял, странный луч туда выстрелил, но Лололошка был счастлив, что подумав в моменте он смог выжить, всё таки он не бессмертный.-*Но это было действительно страшно... Странный мир. Уж лучше я пойду отвлекусь, чем буду думать об этом, пойду сделаю себе броню, ну и еды не помешало бы добыть!* Лололошка снова попробовал сделать, что-то с модулем, но он точно был сломан, даже не искрился как в прошлый раз. ___________________________________________ -"Думаю, что мне надо сделать дневник, ибо слишком много информации, а тут смогу всё вспомнить, да! Точно сделаю!"-парень принялся за работу, кожа и листы бумаги, проще простого, легче лёгкого. Парень начал писать, что-то в дневнике. -{Здравствуй, дневник, теперь я твой хозяин. Только недавно я был в какой-то лаборатории, а сейчас я не знаю, что делать. Надеюсь на наилучший исход событий и выживаю. Я не знаю какая дата сегодня, поэтому думаю, что просто буду писать дни сколько я введу дневник. Надеюсь, что сумею его заполнять каждый день, а точно! Очень важная новость, я приручил краску, только не знаю как назвать его... Но он очень хороший, он всегда со мной, только я не знаю как. Крыска постоянно заползает в мои карманы и засыпает, а я её даже не замечаю, но ещё! -"Оповещение от Империи."-странный голос снова раздался, но он уже не считал. -"Хмм, что за оповещение? Даже не дали дописать. Ага, ага, ага! Город значит, в продуктах я не нуждаюсь, но в город я бы очень хотел попасть! Период "Бета"? Что это... Но только у меня и пропуска нет, значит меня направят в комитет... Получается, что первая остановка самая близкая ко мне. К ней значит и пойду, ну в путь! "-сказал парень убирая свой дневник в рюкзак, встав и пойдя по направлению. ___________________________________________ Прошло достаточно много времени, на пути Лололошки были и леса, и снега. Но вот, уже виднеется остановка, взяв билет, парень аккуратно подошёл ко входу в транспорт. Заглянув туда он увидел нескольких людей и водителя, через некоторое время он сел на одно из свободных мест, тогда они и сразу выехали. Дорого продлилась достаточно быстро, хотя и длилась почти час. Вышел парень уже в каком-то тёмном туннеле. *Хмм, красиво здесь, только похоже у меня какая то ограниченная зона, пропуска же нет. Люди разговаривают о каких-то ликвидаторов?.. Ой, снова тот голос, стирание... Кажется, что стирание это плохо. Но что это за процедура... А, кажется обо мне говорят, то что у меня нет Имперской формы? Ну, да нет и что? Хммм, а если поглядеть, то у них всех одинаковая одежда, только полосочки отличаются?.. Кажется, что так и есть...*-парень стоял и всё обдумывал, а на него таращились и шептались несколько людей. -"Эй, ты видишь этого, он же даже не в Имперской..."-сказал шёпотом какая-то девушка в толпе. -"Да, его же могут оштрафовать..."Ответила ей другая девушка, вдруг в их разговор вмешался парень. -"А может нам его сдать, ну то что он не в форме?"-сказал парень которому уже было всё равно на тон своего голоса.-"Может нам заплатят ещё? Часы всем всегда нужны. " -*Они точно про меня говорят, полиция? Часы? Что за часы...*-Парень так и стоял, но к нему подошли несколько человек в странной чёрной одежде. -"Здравствуйте, полиция Альт-Сити обнаружила, что у вас нет документов. Вам необходимо пойти с ними до выяснения обстоятельств. "- после этого к нему уже подошёл другой полицейский и надел на парня наручники. Куда они его введут, ну скорее всего в участок. -*Ну да, это было вопросом времени когда меня схватят... Но возможно я получу свои документы!*- Именно про это думал парень когда его посадили в машину и везли в полицейский участок, но что-то про не так. -"Алло, приём. Никого не везите, у нас в участке Инспектор Войд."-сказал голос из рации. "-Но что нам делать? У нас тут человек у которого нет ни пропуска, ни документов."-ответил рации полицейский который сидел на переднем сиденье. -"Куда, куда... Да просто пусть в машине сидит, а потом после того как Инспектор уедет, мы его примем."-голос из рации звучал чётко и властно. -"Хорошо, пусть так и будет. Но если Инспектор заметит этого человека? "- спросил страж порядка который сидел за рулём. -" Да ему, как будто есть дело до этого."-всё ещё продолжал вещать голос из рации, а потом отключился и послышались гудки. Всю оставшуюся поездку они провели молча, а у нашего голубого юнца крутился в голосе только один вопрос:"Что за Инспектор Войд?.. "