А-Алиса

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 726 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Дело #5

Настройки
Примечания:
Прошло около семи дней как я не видел рыжий мех на маске Алисы, я не видел её шубку и так же не успел узнать, есть ли у мой лисички хвост под шубкой. Так же из хороших новостей, я думаю что подружился с ребятами. Школа перестала пугать и желать причинить вред. Семён и Вова на снимках перестали пугать и злобно смотреть тебе прямо в душу. И все же я встретил своих неоднозначных товарищей. -Ну что Тох, опять в облаках летаешь, пошли в столовую. -А? Да, да пошли. Мы направились на первый этаж к помещению где пахло выпечкой, картошкой и котлетой. День прошёл незаметно и нам нужно было уже идти домой. Выйдя из школы я ощутил аромат мороза и чего то ещё приятного. Сосна. - понял я. Перед мостом ребята остановились и сказали: -Тох, ты ведь сам доберёшься надеюсь? А то мы с Бяшкой здесь недалеко живём. -Да, конечно -Ладно, давай, до завтра. Последнее Ромки но слово ещё долко чеканило эхом по стволам шершавых стволов сосен, таких могущественных и величавых. Отворив калитку я побрел по растоптаной тропинке до крыльца, открыл дверь длинным ключе и вошёл в дом. На удивление никто не спорил и не ругался, а по всему дому летала волшебная мелодия из „Русалочки". Войдя на кухню я выпил таблетки, я смотрел на воду в стакане будто пытался увидеть будущее или просто смотрел на каждый её блик. На следующее утро оказалось что снова пропал ребёнок. Это была мерзкая Катька, „с одной стороны мне это на руку, но с другой, это действительно то что я хотел? Заслуживает ли она такое?" я незнал ответа, или боялся его. -Так пацаны! Отныне глядеть в оба и не зевать! Если мы не хотим оказаться на месте Катьки... -Ромка прав на! Тошик, гляди в 4 глаза -На остальных мне плевать, но вас я в обиду не дам! -Слушайте! А что если начать собственное расследование? -Тох, я те че сказал, а? -Ром, если мы найдём всех пропавших, нам может награду дадут! -Ооой, ладно! Сегодня в 3 часа встречаемся у дома Полины, все ведь знают где это? -да. - ответили мы с Бяшей в один голос. ********** -Готовы? Точно не сдрейфите? -готовы, точно -Ищем любые следы, малейший клочок ткани-важнейшая улика! Мы начали поиски, вдруг из чащи послышалось глухое сопение -рррррфф -...? -грррррф -Кто здесь? - спросил я пугливым голосом. Ответом последовало нежное: - А ты не помнишь меня?
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник