Всегда готов (2 часть)

NC-21
Завершён
42
2
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 88 696 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник

Глава шестая

Настройки
Дверь медленно приоткрылась и в проёме показалась Димкина голова. Он хмуро взглянул на "гостью". - Привет, - чирикнул Саша бодро. - Прив... - без особого интереса буркнул Дима. Тут его взгляд стал осмысленным и он открыл дверь пошире. - Ты к кому? - К тебе, - мило улыбнулся Саша. Похоже, Димка его не узнал! Как было не воспользоваться такой возможностью, чтоб поприкалываться над другом? - У тебя день рождения, да? - Да... А... Ой, заходи, - спохватился Дима и посторонился. Саша переступил порог и впорхнул в прихожую, будто бабочка. - Ты из нашей школы? - тупил Дима, всё ещё туго соображая. Может, на него так стакан вина подействовал? Или Сашка настолько вжился в роль девчонки? Или и то, и другое? - Из нашей, из нашей, - рассеянно ответил Саша. - Гости где? Разбежались? Прости, я без подарка. - Гости да, разошлись. Ты проходи. Торт будешь? Меня Дима зовут, а... а тебя? Саша с любопытством смотрел, как суетился Димка, пододвигая стул, выхватывая чистую тарелку и нарезая тортик. Обалдеть не встать! С трудом сдерживаясь, чтоб не рассмеяться, Саша поправил платье и присел. - Чай нальёшь? - спросил он, так и не назвавшись - не придумалось подходящее имя, а сказать своё - сразу разрушить игру. Дима кивнул, схватил чайник. Саша с отрешенной улыбкой следил, как перед ним возникает чашка, как наполняется кипятком с заваркой. - Спасибо, - церемонно оттопырив мизинец, поднёс чашку ко рту Саша. - А ты в каком классе? - завороженно глядя на "девочку", спросил Дима. "Чёрт, вот приставучий, - подумал Сашка. - Он что, вправду не видит, что я - это я?! Или прикалывается?" - Да ты садись, чего стоишь, - улыбнулся Саша, будто не услышал вопрос. Дима неловко пристроился на соседний стул. - Я тебя раньше где-то видел, - сказал он задумчиво. - Может и видел, мы ведь в одной школе учимся. Музыку поставишь? - Конечно! - подпрыгнул Дима и метнулся к компьютеру. Выбрав подходящий трек, запустил мягкую музыку. Саша отставил чашку, запрокинул голову и сказал томно: - Танцевать хочу... - Ой, прости! Пойдем?! - с жаром вымолвил Дима и протянул руку. Саша поднялся, оправил складки платья, взял Димку за руку и парочка прошла в центр комнаты. Димка положил обе руки Сашке на талию, и повёл "девочку", плавно переминаясь с ноги на ногу. - Неплохо, - оценил Саша. - Где научился? - В школе, - пробормотал Дима. На уроки ритмики они с Сашкой ходили вместе, потому танцевали примерно вровень. Он следил, чтоб не наступить "девочке" на ногу, и лишние разговоры только отвлекали. Да ещё вдобавок такая тесная близость, когда разгоряченное тело прижимается вплотную, вызывая дрожь в груди... Едва держа себя в руках, Дима всё же старательно выделывал танцевальные па, отдалённо напоминавшие вальс. Тонкое платье было слишком лёгкой преградой, чтобы не почувствовать, как напряжен Дима, как тесно у него в штанах, и Саша, конечно, сразу это просёк - твёрдый стояк тёрся то о его ногу, то о бедро, и это возбуждало мальчишку до крайности. - А что, уже никто не придёт? - спросил Саша, напряженно дыша в Димкину шею. - Нет, никто, всё сбежали, - ответил вполголоса Дима, поглаживая обеими руками Сашкину спину, елозя по лопаткам и по цепочке позвонков, щекоча и распаляя. - А ты ведь не сбежишь? Не оставишь меня одного в такой день, правда? В его голове шумело вино, он толком перестал соображать, что происходит. Эта девочка... Такая податливая, горячая, в шелковом платье, сминающемся под руками... Зачем она пришла?! И почему не уходит? Кто она?! - Я не уйду, Димочка, - шептал Саша, придвигаясь еще ближе. - Ты такой хороший... Ты очень-очень хороший... Он бормотал что-то ещё, но Димка не слушал - наклонившись, он дотронулся губами Сашкиной щеки и задержался, касаясь упругой кожи. Танец прекратился, Димкины руки ошалело ласкали Сашу, разглаживая ткань платья, теряя скромность, обретая бесстыдство - да, вскоре Димкины ладони погладили Сашкины ягодицы. Сперва неуверенно, затем более настойчиво, сминая их, проверяя на упругость и податливость. И вот, долгожданный поцелуй, губы сомкнулись, дыхание мальчишек слилось воедино, их тела вжимались друг в друга, словно тоже стремились стать одним целым. Саша почувствовал, как чужие ладони стали приподнимать на нём платье, стараясь задрать его повыше, чтобы добраться до потаённых мест, и мальчик не противился, когда ткань оголила его бёдра. - Хочешь меня, Димочка? - с придыханием спросил Саша, совершенно теряя голову. Дима чертыхнулся и, не отрываясь от "девчонки", повёл её к дивану. Вино, проклятое вино заставило его сделать то, на что не решился бы на трезвую голову. Рывком развернув Сашку, он толкнул его вперёд, задрал платье ему на спину, одним движением спустил трусики и, неотрывно глядя на смуглые ягодицы, начал лихорадочно расстегивать молнию на брюках. Саша стоял на коленках, прогнув спину и ткнувшись лбом в спинку дивана. Он сам себе не верил - неужели сейчас произойдет то, к чему так долго готовился? Ради чего были и душ, и клизма, и платье, и вино... Димка сейчас это сделает!.. Димка... Он... М-м-м-м... Он вставляет... Да, это чувство Сашка не забудет никогда - упругое, твёрдое и скользкое коснулось его между ягодиц и настойчиво толкнулось, выискивая вход. Димка, похоже, не обманывал - он и вправду проделывал это впервые - неумело тыкался, то и дело соскальзывая; раздвигал половинки руками, сопел, суетился. Саша терпеливо ждал, когда он освоится, и помалкивал, чтобы не спугнуть. Хотя он напрасно беспокоился - Димка так завёлся, что ничего не соображал, кроме одного: надо всунуть непослушный член в такую заманчивую и жаркую девчачью дырочку. Он даже не обратил внимания, что отверстие не совсем то, что заложено природой. Да еще полумрак в комнате... Всё было подготовлено к интиму, будто нарочно. Сашкино терпение, наконец, было награждено - Димка отыскал вход и начал осторожное давление. Саша задержал дыхание и расслабил мышцы, впуская друга внутрь. Боль, возникшая ненадолго, была Саше знакома очень хорошо, он знал, что это первые мгновения и вскоре всё пройдет, сменившись острым чувством удовольствия. Надо только потерпеть. Дима держался обеими руками за спинку дивана, Саша стоял под ним на четвереньках, чувствуя горячее дыхание на своём затылке, щекочущее и будоражащее - похоже, Димку совсем развезло, он превратился в какую-то секс-машину, неутомимо снующую в чужом податливом теле. А ведь всё это уже с Сашей было, внезапно подумал он. в начале лета, вот так же, по пьянке, его отымел Алексей, а сейчас то же самое проделывает Димка! Но есть и отличие - тогда Саша ничего не почувствовал, ничего не запомнил, зато теперь... О-о! Теперь совершенно другое дело! Он наслаждался каждым мгновением, каждым движением Димкиного члена, снующим у него внутри. Саша мечтал об этом, готовился сам и готовил друга. Он страстно хотел отдаться Димке еще там, на даче, в баньке... И это желание, наконец, осуществилось. Ой, что это?! Димка так разошелся, что затрясся диван. Бёдра мальчишки ходили ходуном, вбивая член на всю глубину, доставляя Саше острое наслаждение, пробуждая протяжные стоны, которые невозможно контролировать. Сашку затолкали вниз, он уже улёгся грудью на диван, выставив зад почти вертикально. Димка что-то начал выкрикивать, исступлённо и настойчиво, Саша не сразу понял, что - парик наехал на уши, приглушая все звуки. Шевельнув лбом, Сашка чуть сдвинул парик и до него донесся смысл Димкиных вскриков: - А-а, с*чка, вот тебе! Так тебе! А-а... Анька, с*ка! Вы*бу тебя, как с*чку! А-а-а... М-м-м... какой ка-а-ай-йф! Анька... Не хотела, да?! Вот тебе! На тебе! С*чка! Димка вообразил, что под ним Аня? Офигеть! Саша фыркнул, раздвинул ноги пошире - пусть так, он готов стать Аней, лишь бы Димка не прекращал! Платье скомкалось, задралось ещё выше, превратившись в узкую полоску ткани, свёрнутую на Сашкиной шее, теперь мальчик был почти голый, если не считать спущенных колготок и дурацкого лифчика. Дима ускорился: дрожа всем телом, он навалился на Сашу, и только его бёдра неутомимо сновали туда-сюда, как заведённые. Сашка мечтал, чтоб это волшебное действо продолжалось всю ночь, до самого утра, только природа взяла своё - вскоре Димка выдал протяжный сдавленный стон, воткнулся снова, вжимая Сашу в диван, и застыл, распластались на нём. Сашкины локти подогнулись и он рухнул под тяжестью своего друга. Саша был немного разочарован - по его ощущениям, прошло от силы минут десять, всего ничего... Димка перегрелся, перевозбудился и кончил быстрей, чем хотелось. Полежав немного, Саша вздохнул и пошевелился - в его заду настойчиво пульсировал расслабленный член, но выскальзывать он не торопился. - Эй, ты уснул? - спросил вполголоса Саша. - Нет... - так же тихо ответил Дима. - Прости... Я... ща... Он вздохнул, приподнялся и высвободил свой член. Едва обретя свободу, Саша подхватился: - Мне в тубзик, - бросил он на бегу, оправляя платье. "Бегом" назвать его перемещения было сложно, ноги в спущенных колготках напоминали походку пингвина на льду. Только в туалете, почистившись, Саша подтянул их, затем поправил платье. Тело, уставшее за время секса, приятно ныло в мышцах, и сзади саднило, заставляя мурашки снова и снова пробегать по спине и ногам. Кайф, какой это был кайф... Вот только сам Саша так и не кончил, его собственный член настойчиво требовал внимания, и норовил высунуться из-под трусиков. Саша пригладил платье на животе и пониже, успокаивая сам себя. - Ну всё, пора возвращаться к Димочке, - еле слышно хихикнул Саша и вернулся в комнату. Первое, что он увидел - огромные Димкины глаза, удивлённые, слегка испуганные. Димкин взгляд скользнул на диван, Саша проследил за ним и обомлел - там лежал скомканный парик, слетевший с его головы. - Ты?! - выдохнул Дима потрясённо. - Я, - подтвердил Саша и развёл руками. Чего уж теперь, маскировка подвела. Дима что-то хотел сказать, но резко прижал обе руки ко рту, а затем выбежал из комнаты. - Чё с ним? - пробормотал Саша и выглянул в коридор. Дима промчался по тому же маршруту: в туалет. Несколько томительных минут, подозрительные звуки, бульканье, шум воды. Дима вернулся бледный, утирая лицо полотенцем. - Прости, что-то мне херово , - прошелестел он. - Пить надо меньше, алкаш, - улыбнулся Саша и добавил: - Тебе надо проветриться. Идём, пройдемся. Он напялил на голову парик, снова одёрнул платье и вышел к прихожую, обуваться. Дима покорно поплёлся следом, не возражая, не возмущаясь и вообще, будто был сам не свой. Похоже, он ещё не пришёл в себя после бурного секса. - Саш... - проговорил он, когда вышли из подъезда. - Ну? - повернул голову Сашка, беспечно вышагивая с ним рядом и слегка косолапя. - Ты охренел, да? - Ага, - усмехнулся Саша. - Возьми девочку под ручку, кавалер, блин. Вечерние сумерки сошли на город, и редкие прохожие не видели ничего необычного в парочке, шагавшей по улице - два подростка, мальчик и девочка, вплотную друг к дружке. Красивое платье взметалось в такт шагам, оголяя стройные загорелые ноги, и Сашка будто нарочно взбрыкивал коленками, подкидывая подол ещё выше. Вот только на Димку это не производило впечатления, он не пялился на Сашкины колени - бледный Дима смотрел вперёд, глотая прохладный воздух, чтоб унять подступавшую к горлу тошноту. И вправду, надо было с вином быть поосторожней. Это же надо было, тр*хнуть одноклассника, соседа по подъезду, да просто друга... А Сашка хорош, нацепил платье, притворился тёлкой, кто тут устоит?! Димка ведь жаловался, что без секса уже просто дымится и вот... друг решил выручить. - Значит, подарок на днюху подогнал? - проговорил Дима. - Что? А-а, да! Точно, - с улыбкой кивнул Саша. - А что, не понравилось? - Понравилось... Я вообще в шоке. Как ты додумался?! И как я сам не просёк... - Вино, - вздохнул Саша. - Вот ты и не узнал меня. - Может и к лучшему, - задумчиво сказал Дима. - По трезвянке я бы к тебе еще долго подступался. А ты, гад такой, всё заранее продумал, да? - Пф, заранее, как же. Ты мне про свою днюху только вчера сказал, - недовольно проворчал Саша. - А про то, чтоб девчонкой переодеться, я вообще только недавно придумал, когда ты про Аню жаловался. Дима покрепче сжал Сашкин локоть, прижимая его к своему боку. Он даже не мог сообразить, что идёт под ручку с ненастоящей девочкой, и что это настолько странно, что против всех пацанских правил. - А куда мы идем вообще? - спохватился вдруг Саша. - Откуда я знаю... Это ты меня вытащил... - А кто из нас мальчик, я или ты?! - кокетливо пискнул Саша девчачьим голоском. - Вот зараза... - проворчал Димка. - Ну идем в кафешку. - Тебе уже получше? - участливо поинтересовался Саша. - А то можем вернуться. Дима глубоко вдохнул прохладный воздух, прислушался к себе и ответил, всё так же ворчливо: - Лучше, лучше. Я вообще протрезвел. Мальчишки замолчали, всё так же шествуя по улице, пропуская гуляющих с собаками, пенсионеров, самокатчиков и прочий народ, пока не случилось нечто, испугавшее и взбудоражившее обоих. - ВОТ ТАК, ДА?! Вот так?! Звонкий и донельзя возмущённый крик раздался совсем рядом, мальчишки остановились, будто врезавшись лбами в невидимую преграду. С Димкиных щёк схлынула краска, он побледнел и захлопал ресницами. Саша обернулся на выкрик и увидел, что возле скамейки стоит какой-то мальчишка, сердито насупив брови. Мальчик был в короткой джинсовой куртке, светло-серых узких брюках и полусапожках. Димка сопел, не в силах выдавить ни слова, потому таинственный мальчишка снова заговорил, нисколько не сбавляя тон, и ему было пофиг, что на них уже оглядывались. - Мне что, заболеть уже нельзя, ты сразу другую себе нашёл?! Так, Димочка, да?! Такой вот ты? - Прости, это... это не то, что ты подумала... - попытался отбиться киношной фразой Дима, но его тут же перебили. - А что я должна ещё подумать?! Что ты с какой-то задрипанной козой в кино чапаешь?! - продолжал возмущаться мальчишка, почему-то называвший себя в женском роде. Саша ничего не понимал, а Диме было не до него. - Аня, ты... - Да, я Аня, я! А это ещё кто?! Хотя мне пофиг, кто это, выбирай, или она, или я, - заявил мальчишка, гордо приосанился и вбил кулаки в карманы курточки. "Аня"... Сашка даже на мгновение прикрыл глаза - до него наконец-то дошло, что это Димкина подружка закатила сцену ревности, подкараулив их на улице. То ли случайно, то ли намеренно, будто чувствовала подвох. Но почему она в таком странном виде? В ней нет ничего девчачьего, ни в одежде, ни во внешности, даже стрижка короткая. Димка что-то бормотал, пытаясь её успокоить, да куда там! Разъяренную девчонку ничем не унять, это Саша знал по личному опыту - он насмотрелся на Лёшиных подружек, которые иногда вот так же страдали от ревности. И словами их не пронять. Саша посмотрел на беспомощно лопочущего Димку, вздохнул и сделал единственно возможную вещь, пришедшую на ум: просто-напросто стянул одним движением с головы парик. Аня застыла, оборвав собственный крик, и стала хлопать губами, как рыбёшка, выпрыгнувшая из аквариума. Во все глаза уставившись на Сашу, она пробормотала потрясённо: - Это... кто?! - Да я ж тебе и говорю, это Сашка, мы в одном классе... - утирая со лба испарину, выдал Дима, мельком глянув на друга. - А ты кричать сразу. Идём лучше, днюху доотмечаем мою. Ты вылечилась? - Вылечилась, - хмуро ответила Аня, не сводя глаз с Саши. - Ничего не понимаю... А ну, идём! И только попробуй мне не рассказать, что вы тут вытворяете. Сашка усмехнулся, напялил обратно свой парик, снова преображаясь в девчонку. Но на этот раз Димка уже не держал его под ручку. Впрочем, свою Аню он тоже не посмел взять под локоть. - Ань... Ну не злись, - то и дело приговаривал Дима, подстраиваясь под её быстрый шаг. - Мы просто вышли подышать. А тут ты... Ты же не захотела ко мне идти... - Я хотела! - строго ответила Аня. - Хотела, а мама... короче, меня дома закрыли. А как пришла мама с работы, так выпустила, я сразу к тебе, а ты вон, нашёл себе уже замену. - Да никого я не нашёл! - выкрикнул Димка. - Что ты себе напридумала! Это Сашка, он пацан, ты ж сама видишь. - Ничего я не вижу. Подумаешь, стриженый. Я сама стриженая. А чего он в платье? - Сама у него спроси, - проворчал Дима и ткнул Сашку локтем - пусть подключается. Но Саша помалкивал, он застеснялся напористую Димкину подружку. - Дома спрошу, - проворчала Аня. До самой квартиры никто не вымолвил больше ни слова, но, едва переступив порог, Аня тут же развернулась к Саше: - Что это за фокусы? Ты по правде пацан, что ли? Или Дима мне по ушам ездит? Саша развёл руками, будто признавался в чем-то постыдном: - По правде... Мы с Димкой за одной партой сидим, и я в этом падике живу, только на пятом этаже. - Так с какого перепугу ты платье напялил?! - воскликнула Аня. - А сама вон в брюках, - хмыкнул Саша. - Тебе можно, а мне нет? - Мне нравится, - буркнула девочка. - А вот тебе... Ты что, голубой? - Да чего ты пристала, - взвился Саша. - Дима, чё она прицепилась?! Димка вздохнул и неловко отшутился: - Не ссорьтесь, девочки. Ань, идём, тортиком угощу. - Сам ешь свой торт! Ты что, забыл? Я сладкое терпеть не могу, - всё ещё возмущённо отрезала девчонка, но её взгляд уже смягчился. Она всё-таки вспомнила, что у человека праздник. - Ладно, Дим, поздравляю тебя и всё такое. Картинка понравилась? - Не то слово, - заулыбался Димка и полез в карман за телефоном, чтобы снова полюбоваться на подарок. - А тебе? - неожиданно повернула голову Аня к Саше. С чего ей было знать его мнение, Сашка не понял, но ответил честно: - И мне понравилось. Ты что, и правда сама нарисовала? Ты в художку ходишь? - Нет, я сама научилась, - довольная похвалой, ответила девочка. На её губах наконец появилась скромная улыбка. Она принялась рассказывать, как делать такие рисунки на компьютере, Саша кивал, смутно понимая, о чем именно речь, и рассматривал девочку. Да, теперь, вблизи, она уже не выглядела такой пацанкой, и в мочках её ушей Саша даже разглядел синие капельки серёжек. Она продолжала разливаться птичкой, и Димка просто млел от её голоса. Ему было всё равно, что бы ни несла его любовь. Он млел бы даже от таблицы умножения, если б Ане пришло в голову её диктовать вслух. За разговором они продвинулись в комнату и Дима галантно усадил девочку за стол, принялся накладывать салатики и всякие прочие вкусности. Саша занялся собой сам, за ним-то поухаживать было некому. Вот только вино Дима убрал подальше, с глаз долой, поставив вместо него бутылку "Колы". - Ну, Димочка, поздравляю с днюхой, - торжественно сказала Аня, поднимая стакан с шипучкой. - Расти большой, не будь лапшой. Димка с готовностью посмеялся, и три стакана чокнулись между собой с глухим звоном. - А теперь рассказывайте, что у вас тут за Хеллоуин, - потребовала девочка через минуту. - Ты чего в платье? Нет, правда, я же не отстану! Мальчишки переглянулись, Дима поджал губы. Саша ждал от него хоть какого-то знака, но не дождался. Но не выкладывать ведь ей правду?! Если Аня узнает, чем они тут занимались, она же глаза выцарапает обоим от ревности! И Саша, как мог, стал сглаживать свой рассказ, взвешивая каждое слово. - Ну, я это... - начал он с запинкой. - Мне нравится в платье, вот я и... А Дима мой друг, он понимает. Ну, он мне и разрешил, чтобы я... Иногда... - Всё с тобой понятно, - улыбнулась снисходительно Аня. - Я так сразу и поняла, что ты голубой. И чего было отмазываться? Что тут такого? - Ничего такого, - вздохнул Саша. - Только не все понимают. Аня покивала сочувственно, улыбнулась и вдруг свела брови: - А Дима тебя точно не обижал? Димка под её строгим взглядом поперхнулся "колой", но Саша не собирался его подставлять: - Нет, что ты, Дима очень хороший, - уверенно ответил мальчик. - Он всё-всё понял и даже меня... Ой... Сашка испуганно зажал рот рукой, но слово не воробей, вылетело, и Аня сразу поняла - что-то не так. - Ага-а-а, - со значением протянула она и выпрямила спину. - Выкладывайте, что у вас тут без меня было. И вот только попробуй соврать, Димочка! Она показала испуганному Димке свой кулак с твёрдыми костяшками. Саша невольно засопел - ну какая она девчонка?! Пацан, да и всё тут! Причем боевой пацан, в обиду ни себя не даст, ни друга. - Дима не виноват, - заявил Саша решительно. - Это я его уболтал. То есть, он даже не сразу понял, что я - это я. Он думал, что... - Дай я расскажу, - прервал его Димка, чувствуя, что Саша поплыл и запутался. - Аня, тут такое дело... У нас с Сашей был этот, как его... секс, короче. - Правда? - растерялась девчонка. - Честно?! По-настоящему?! Дима! Саша! - Ань, правда, вон на том диване, - сокрушённо ответил Димка и кивнул в сторону несчастной мебели. И тут же заоправдывался возмущенно: - А что я мог сделать?! Ты же мне ничего не разрешаешь! Мы с тобой даже не целовались ещё! А я что, железный?! Аня сидела, хлопая ресницами, её глаза широко раскрылись, она выглядела не просто удивлённой, а ошарашенной. - Но я не знала... - проговорила девочка и обеими руками взлохматила короткие волосы. - Почему ты ничего не говорил? - Я стеснялся, - буркнул Дима и потупился. - Он стеснялся, - хмыкнул Саша. - Ну, я ему и помог, по-дружески. Не злись, он в тебя по уши влюблён. - Ох, вы и выдумщики, - задумчиво бормотнула Аня, разглядывая мальчишек по очереди. - А ты просто настоящая девчонка... Как ты так умудрилась? Ты что, накрасилась? Незаметно для себя, она вдруг стала звать Сашу, как девочку, это ему очень понравилось, и по коже побежали привычные мурашки, предвестники возбуждения. - Нет, я не красилась, это я такая от природы, - кокетливо "ответила" Саша и поправила паричок. - И вы с Димкой целовались? - прищурилась Аня. - Было, - признался Дима со вздохом. - Не верю! - вдруг выдала Аня с хитрецой в голосе. - Может, вы мне тут лапшу вешаете? А ну, целуйтесь! - Ань, ты чего?! - опешил Дима. - Что ты выдумываешь? - Целуйтесь, а то рассержусь, - строго произнесла девочка и скрестила руки на щуплой груди. Дима прекрасно знал характер своей ненаглядной - если она что-то вбила себе в голову, не отвертишься. Он привстал и наклонился к Саше. Сашка, не будь дурак, тут же потянулся к нему, и вскоре мальчишки соприкоснулись губами. - Довольна? - проворчал Дима, возвращаясь на своё место. - Да-а, - широко улыбнулась Аня. - Вы такая суперская парочка! Неужели вправду сексились? Димочка, расскажи! Димка покраснел, схватил недопитую "колу" и начал жадно пить. Саша с сочувствием смотрел на друга, попавшего в такой переплёт. Надо выручать, решил он, и заговорил сам: - Да чего рассказывать, задрал на мне платье, стянул трусики, загнул и всунул, всего и делов. - Вот так запросто? - охнула Аня. - И ты разрешил? - Пф... Это же кайф, - в свой черёд смутился Саша от собственной откровенности. И что на него нашло?! - Кайф, говоришь... - едва слышно повторила Аня. Её дыхание стало прерывистым, учащённым, ноздри затрепетали. И в тишине комнаты прозвучала вдруг её строгая команда: - Дима! Подойди. Дима отставил стакан, беспомощно взглянул на Сашу, но не посмел ослушаться, вылез из-за стола и подошел к Ане. - С ней целовался, а со мной? Ты ведь хочешь? Ты сам признался, что хочешь, - сказала Аня на удивление ласково. Она протянула обе руки и Дима просиял. Подался к ней навстречу, прижался. Сашка с удовольствием наблюдал за тем, как его лучший друг горячо и жадно целуется с девчонкой, хотя со стороны казалось, что в поцелуе слились двое мальчишек. Это выглядело настолько возбуждающе, что Саша заёрзал и закинул ногу на ногу, прижимая непослушный член. - Кто лучше целуется, я или она? - шепотом спросила Аня, когда долгий поцелуй прервался. Вот чёрт, умеет она поставить в тупик, Дима снова растерялся. К счастью, девчонка просто пошутила. Она звонко рассмеялась, потом встала во весь рост и томно изогнулась, проведя руками по груди и животу. - Ой, мальчики, как же с вами хорошо. А покажите, как вы сексились, а? Ну пожалуйста! Саше показалось что он ослышался. Нет, этого просто не может быть! Ну не может девчонка так себя вести, нескромно и просто-напросто бесстыже. - Что? - переспросил мальчик в надежде, что она уймется. Но нет, Аня повторила, да еще с насмешливой интонацией в голосе: - Покажите, как вы сексились на этом диване. Очень хочется посмотреть. Димочка, или ты мне всё-таки соврал? На Диму было трудно смотреть, он покраснел, как помидор. Он даже представить себе не мог, что Аня так заведётся. Но разве можно ей отказать? И Димка с надеждой поглядел на Сашу. А тот был только доволен таким оборотом. - Покажем, - заявил он и неожиданно подмигнул Ане. Аня не осталась в долгу, подмигнула в ответ - между "девочкой" и "мальчиком" появился контакт. Сашка снова подошел к дивану, вспоминая те минуты, которые были совсем недавно. Он стоял именно на этом месте, когда Димка задирал на нём платье. Но тогда в Димке булькало выпитое вино, а сейчас он как стёклышко... И нерешительно топчется рядом, не зная, как подступиться. - Димка, - прошипел Саша. - Не тормози... Аня развернула стул, села на него верхом, и с любопытством уставилась на мальчишек, будто в театральной ложе. Дима подошёл к стене, поднял руку и щелкнул выключателем - погас верхний свет, оставив только сумеречный, льющийся из окна. Сцена была подготовлена, актёры вживались в роли, зритель в предвкушении покусывал губы.
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)