Всегда готов (2 часть)

NC-21
Завершён
42
2
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 88 696 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник

Глава тринадцатая

Настройки
- Заснули они там, что ли? - недовольно пробурчал Юра и снова грохнул кулаком об дверь. Подождав пару минут, приложил ухо к двери, ругнулся и полез в карман за телефоном. Едва там отозвались, рявкнул: - Вы где, бля?! Без меня пиво глушите? Чё за подстава? Ну? Понял... Лады... Сам не кипишуй... Саша стоял, невинно опустив глазки. Он уже понял, что Юркины планы немного сменились и терпеливо ждал объяснений. Юрка развернулся, мрачно глянул на него. - Повезло тебе. Они за город рванули, козлы. Хоть бы предупредили, теперь догоняй их... Короче, шагай домой, завтра в школе встретимся, я тебе про третье желание скажу. Конечно, Саша тут же помчался на улицу, потому что дышать в подъезде было реально нечем. Да и видеть Юрку уже не хотелось, мало ли что ему взбредет в голову. До своего дома Саша добежал быстро, переоделся в гараже. Дядя Женя не стал расспрашивать, только посоветовал залезть под душ - видимо, Саша всё-таки пропитался запахами чужого подъезда. Сашка с удовольствием выполнил это пожелание, включил воду, влез под тёплые струи и расслабленно свесил руки. Постепенно всё тело налилось спокойствием, к которому так стремился мальчишка всё это время. Только сейчас, дома, под душем, до Сашки дошло, чего он избежал. Отсосать каким-то гопникам, Юркиным дружкам?! Как можно было согласиться на это? Почему он не сопротивлялся? Трус, чёртов трус! И главное, что самому хотелось, от нетерпения даже руки тряслись и коленки. Димка сразу это вычислил. И Юрка наверняка тоже, раз обзывал педиком всю дорогу. А что будет завтра? Он от своей затеи не откажется... Вернувшись в свою комнату, Саша сел за уроки и не вставал из-за стола, пока мама не позвала ужинать. Она похвалила, что сын взялся за ум и решил восстановить звание отличника. Сашка не стал её расстраивать, что уроки он делал лишь для того, чтобы перебить мысли о завтрашнем испытании. Было ещё только восемь вечера, укладываться спать слишком рано, но делать уже ничего не хотелось, мальчика охватила странная слабость, когда даже шевельнуться было лень. Громкая трель разодрала тишину, пришлось пересилить себя и дотянуться до телефона, пока не примчалась мама. - Алё, - не открывая глаз, буркнул Саша. - Живой? - поинтересовался хитрый Димкин голос. - Вполне. Чё хотел? - Его величество не в духе, - сказал Димка в сторону и Саша понял, что рядом с ним Аня. Значит, секрет раскрыт? Кто бы сомневался! Да разве этот влюбленный дурачок хоть что-то сумеет сохранить в тайне от своей ненаглядной? - Саш, что там было? - Ничего не было, - ворчливо осадил его Саша. - Совсем ничего. Завтра будет... - Вот зараза, - ругнулся Дима. В трубке раздались звуки какой-то возни и зазвучал голос Ани, очень недовольный: - Саша! Ты почему мне не сказал?! Да я бы этого Юрку!.. Я бы его!.. - Ань, завязывай, - устало вздохнул Саша. - Я сам. Правда. - Сам, сам... Что "сам"?! Отдашься ему? - Завтра последнее желание, потом он от меня отстанет. Он обещал. - Ты псих, - фыркнула девчонка. - Веришь этому гаду?! Ну ты вообще наивный. - Я спать хочу, - еле слышно сказал Саша. И отключил разговор. Пусть там думают, что хотят, у него и вправду слипались глаза. Но телефон зазвонил снова. Саша схватил и рявкнул со злостью: - Я же сказал, что сплю! - Саша, это я, - тихо отозвалась трубка. - Ой, Лёш, извини, меня тут достают, - торопливо воскликнул Саша. - Я так и понял, - слегка усмехнулся Лёша, потом попросил: - Ты камеру-то включи, я хочу тебя увидеть. Саша нажал кнопку, включил камеру, Лёша сделал то же самое. - А чего сразу не включил? - поинтересовался Сашка. - Сам не знаю, - пожал плечами Алексей. Он был без футболки и Саша засмотрелся, поймав себя на слишком внимательном взгляде. Алексей хмыкнул. Но в ту же секунду тревожно спросил: - А ты чего такой? - Какой? - Такой не такой. Саша у тебя что-то случилось? - Ничего, - буркнул Саша, пряча глаза. Он хотел отпираться до последнего, но разве от Лёши утаишь. - Рассказывай, - строго сказал Алексей. - Я чувствую, что ты во что-то влип. - Да, влип! - взвизгнул Саша. - Из-за тебя! Нафига ты мне эту флешку подсунул?! - Флешку? Какую? А-а-а, вспомнил. Чёрт... Прости, я думал, будешь смотреть, меня вспоминать, наше лето, - грустно проговорил Алексей. - Думал он! А ты подумал, что флеха эта дурацкая к кому-то попадёт в лапы? - горячился Саша, но выпустив пар, сразу съежился и заплакал, как маленький. Он выплёскивал на Лёшку всё, что накопилось за день, и по мере рассказа Алексей всё больше мрачнел. Его брови съезжались к переносице, хмурясь, глаза щурились, и в них просыпался недобрый блеск. - Вот сука, - выругался он, добавив ещё несколько слов, от которых Сашкины уши полыхнули, а слёзы просохли. Алексей помолчал, затем поглядел на Сашу через экран, - больше он к тебе не полезет. - Да? И что же ты сделаешь из своей заграницы? - с ядовитой иронией спросил Саша. - Сделаю. Ты сказал, что он в твоём доме живёт? - Да, на шестом этаже. - Скинь мне точный адрес. И можешь спокойно спать, теперь это не твои проблемы. - Э... Лёша, ты что там задумал?! - насторожился мальчик. - Всё будет хорошо, - ответил Алексей тоном, не предвещавшим Юрке ничего хорошего, и Саша встревожился не на шутку. - Но ты ведь не собираешься его грохнуть? У Лёши на лице появилась улыбка. - С ума сошёл? Нет конечно, никакого криминала. Хоть и очень хочется. Вот козёл, воспользовался моментом... Ну ничего, он заплатит. - Э... В смысле, заплатит? Ты что, с него деньги собрался стрясти? За меня?! - возмутился Саша и увидел, как Лёшка грозит ему кулаком. - Вот еще раз подумаешь обо мне такое, приеду и по шее надаю. - Извини, - выдохнул Саша с облегчением. - Я точно дурак. - Ты лучше расскажи, что там у тебя с писькой? - сменил тему Алексей. - Ничего, - пробубнил Саша и перенёс телефон в районе паха. Приподнял резинку, продемонстрировал спокойно лежащий член. Алексей задышал отчетливее. - Вот зараза, дразнишься, да? - Нет, медосмотр, - захихикал Сашка и убрал телефон. - Ладно, я позвоню доктору, спрошу, что он там тебе насоветовал. А ты ложись спать. Спокойной ночи... Как же я тебя люблю, если бы ты только знал, - чуть ли не со стоном проговорил Алексей и отключился. - Я знаю, - прошептал в светящийся экран Сашка. - И я тебя. Хоть ты гад и предатель... * * * Кто-то стянул одеяло с Сашкиной головы. - Долго дрыхнешь, всю школу проспишь, - с улыбкой в голосе сказал дядя Женя. - Так не хотелось тебя будить, но разве с мамой поспоришь? - С мамой? Бесполезно, - улыбнулся в ответ Саша и потянулся, расправляя затёкшие мышцы. Автоматически проверил, как дела в трусах - но увы, его член продолжал спать, как будто ему в школу не надо было. Ни фига, всё равно пойдет, злорадно подумал Саша и стал вылезать из-под тёплого одеяла. Дядя Женя стоял рядом и увлеченно следил за этим процессом. - Какой ты со сна... м-м-м, сладкий, - мечтательно проговорил он. Саша решил его порадовать и прильнул всем телом. Дядя Женя обнял, погладил по тёплой спине и с сожалением проворчал: - Ну всё-всё, хватит ласкаться, а то доведёшь меня... И так на грани. Беги умываться. Туалет, душ, завтрак - привычные, отточенные временем процедуры, которые Саша проделывал на автопилоте, погруженный, как обычно, в свои мысли. Главная из них - что придумал Лёша? Как он собирается уламывать Юрку вернуть злополучную флеху-предательницу? Самое простое решение, нанять крепких ребят, чтоб Юрке вломили. Именно этого Сашка одновременно и желал, и боялся. Юрку ему совершенно не было жалко, но если вмешается полиция, будет громкий скандал, и тогда всё раскроется. И в школе узнают, и дома. Саша уже пожалел, что вчера раскололся и признался Лёше, надо было просто промолчать. И тогда... А что тогда? Юрка ведь и вправду не остановился бы на третьем желании. Всё продолжалось бы и продолжалось, и кто знает, до чего он дошёл бы. Что он заставил бы делать Сашку? Подставил бы под своих дружков? Ну уж нет! Пусть Лёша выручает! Взбодрив себя этими рассуждениями, Саша выскочил из дома. И тут же попал в цепкие лапы Димки, который почему-то ждал не возле подъезда, а прямо возле лифта, на первом этаже. - А чего не зашёл? - поинтересовался Саша. - Да ну... Там этот твой... Отчим? Или ещё нет? - Ещё нет, - хмыкнул Сашка, вызывая лифт. - Но скоро будет. - И как он тебе? Не придирается? - Даже наоборот, - доверительно сказал Сашка. - У нас с ним от мамы секреты. - Нифига себе. Какие? - Ну, про платье. Дим, я же тебе рассказывал, ты забыл? Я у него в гараже всё спрятал и переодеваться туда бегаю, когда приспичит. Димка почесал в затылке. - Может и говорил, да с этими уроками забудешь, как звать... Ты лучше скажи, что с Юркой? Чем вчера кончилось? - Я ведь сказал по телефону, что ничем. - Ну, вдруг ты потом к нему всё-таки сбегал, он ведь над тобой живёт. - Нет, не бегал, я спать завалился. Аня сильно злая? Димка закатил глаза: - Жаль, что ты её не видел! А то бы от страха помер. Она, когда сердится, такая суперская. Мы потом целовались, ха-ха. - Только целовались? - ехидно поддел его Саша и быстро увернулся от летящего по затылку тумака. Но со второго захода Димка всё равно дотянулся и мальчишки с удовольствием немного подурачились, пихая друг друга. Так, в приподнятом настроении, добрались до школы. Первый урок прошёл спокойно, а на перемене в Сашке проснулось беспокойство. Он стал искать глазами старшеклассников. - Юрку высматриваешь? - с пониманием спросил Дима. - Ага. Что-то не видать. - Стой тут, я на разведку. Минут пять Дима шастал по школе, потом вернулся с докладом, возбуждённый. - Прикинь, его нету. Пацаны говорят, не пришёл. - Уф, - выдохнул Саша, но вместо того, чтобы успокоиться. заволновался еще сильней. - Что не так? - сразу спросил Дима. - Ты что-то знаешь? Только не ври! - Ну, я не уверен, но... - замялся Сашка. - Говори, а то стукну, - пригрозил Димка. - Короче, я вчера с Лёшей говорил по телефону, - шепотом сообщил Саша. - Он сказал, что решит проблему. Ну и вот... - Думаешь, решил? - нахмурился Дима. Потом его лицо прояснилось. - Так это же супер. Отстанет от тебя этот козёл. - А вдруг он в больнице?! - свистящим испуганным шепотом предположил Саша. - Да и хрен с ним, - буркнул Дима, но снова поглядев на Сашку, покачал головой. - Ты чего так переживаешь? Твой Лёша не совсем ведь отмороженный, бандюков на него натравливать? Саша пожал плечами. Он уже ни в чем не был уверен. Уроки шли своим чередом, Саша даже умудрился отхватить пятёрку. Зря он что ли вчера весь вечер уроки учил? Что-то отложилось в мозгу. Но к концу занятий беспокойство всё сильней охватывало мальчишку. - Я пойду к нему домой, проведаю, - решил Сашка, вконец измучившись неизвестностью. - Ну и дурак, - не понял его Дима. - Он над тобой вчера так издевался, а ты теперь его жалеешь? - Не знаю, - вздохнул Саша. - Вон твоя ненаглядная к нам чешет, может она что посоветует? К мальчишкам стремительно приближалась Аня, на её лице было недовольство. - Дим, что за дела? Договаривались вместе домой идти, ты чего сорвался?! - Да вот с ним заболтался, - спихнул вину на Сашку лучший друг. - У него опять траблы. - Так, что случилось? Юрка что-то нехорошее приказал? - В том и дело, что Юрка исчез, - ответил Саша. - В школе не было. - Ну и фиг с ним, - некультурно ругнулась Аня. - Ты не поняла. Помнишь, я про Алексея рассказывал? Ну, Сашкин друг с той флешки, - вступил в разговор Дима. Аня кивнула, он продолжил: - Вчера этот самый Лёша пообещал разрулить, вот Сашок и переживает, как бы он Юрку в асфальт не закатал. Аня широко улыбнулась. - Вы что, боевиков насмотрелись? Какой асфальт? - В общем, я иду к нему домой, - подытожил Сашка и ускорил шаг. - Я с тобой! - не сговариваясь, выкрикнули Димка и Аня в один голос. Переглянулись, рассмеялись. Даже не заглянув домой, с рюкзаками в руках, вся тройка поднялась на шестой этаж. - Стойте тут, - сказал Саша, насупившись и ткнув пальцем в площадку возле лифта. - Я сам пойду. А если что... - А если что, я его сама в асфальт закатаю, - кровожадно оскалила крепкие белые зубы Аня. - Чтобы над моими друзьями не издевался. Если бы ты вчера мне сказал, Юрка бы тебя вообще пальцем не тронул. Саша не стал дослушивать девчонку, направился к обшарпанной двери и постучал. Никто не ответил. Звонок не работал, пришлось стучать снова. И опять за дверью была только тишина. - Нету, - растерянно проговорил Саша, вернувшись к лифту. - Это мы уже поняли. А вот где он? - задумчиво проговорила Аня. - Звони соседям. Саша развернулся на каблуках, собираясь исполнить её пожелание, но тут зазвонил его мобильник. Лёша! Ну, сейчас все загадки разрешатся! И мальчик с нетерпением включил громкую связь. А что, у него нет секретов от друзей, тем более они и так всё знают. - Как дела? - кротко спросил Алексей, появившись на экранчике. Его глаза были спокойные-спокойные, как будто он ни сном, ни духом о происходящем. Саша засопел, сдерживаясь, чтоб не сразу забросать его вопросами. - Дела нормально. А у тебя как? - И у меня. Ты чего такой взвинченный? - А сам как думаешь? Что с Юркой?! - Саша, ты только не злись, - предупредительно поднял руку Алексей. - Э, кто там у тебя? Ты вообще где? Это не твоя комната? - Мои друзья, знакомьтесь, - сказал Саша и развернул камеру. Димка и Аня не успели даже дёрнуться, пришлось представляться. - Рад, что у Саши такие друзья замечательные, - слегка усмехнулся Лёша. - Ты зубы не заговаривай, куда Юрку дел?! - хмуро развернул его к себе Сашка. - Он в школе не был! - Я решил твою проблему, больше он не полезет. И флешку вернёт. Вечером. - Почему вечером? - быстро переспросил Саша. - Потому что этот Юрий сейчас занимается самопознанием. - Чё?! - Какой ты непонятливый, - вздохнул Алексей и развернул мысль: - До вечера он будет сидеть в тихом и спокойном месте, где сможет поразмышлять о своём плохом поведении. Потом он придёт к тебе домой, извинится, вернёт флешку и больше не будет доставать. Теперь понятно? - Нет, - буркнул насуплено Саша. - Твои дружки его украли, что ли? Ты с ума сошёл? А если он потом в полицию заявит? А его родители?! А вдруг его уже ищут! - Как много вопросов, - посмотрел на потолок Алексей и нарочито зевнул. - Никто его не ищет, кому он нафиг нужен, дебил этот. Родители на работе. Мои друзья всё выяснили, прежде чем... Ну ты понял. - Он в школе не был, родителям сообщат, - упрямился Саша. - Ты такой наивный. Да он тыщу раз школу прогуливал, а потом болтался до полуночи. Все уже привыкли. Так что, никто не будет шум поднимать, кроме тебя. Блин, Саша, ты за него переживаешь больше, чем я за тебя! Похоже, Сашкины расспросы всё-таки вывели Лёшу из равновесия, телефон задрожал в его руке. - Последний вопрос можно? - спросил Саша на полтона ниже. - Валяй, - сухо бросил Алексей. - Где его держат? Я хочу проверить, что его там не бьют. - О нет, - простонал Лёша. - Да ты просто ангел какой-то с крылышками! Чёрт с тобой, скину телефон моего друга, сам с ним добазаривайся, а я уже устал. Всё равно я тебя люблю, дурака такого... Он поспешил отключиться, потому что Саша раскраснелся и неловко оглянулся на Аню с Димкой. Те притихли, запереглядывались. Ещё бы, такое миленькое признание в любви, просто как в какой-то мелодраме. - А что такого?! - вскинул голову Саша. - Ничего, - улыбнулась Аня в ответ и промурлыкала: - Ми-ми-ми. Димка фыркнул и тоже улыбнулся. - Да ладно тебе, не злись, - сказал он примирительно. - И правда, ничего такого. Ты что, на самом деле за Юрку так переживаешь? Он же козёл. - Ну и что? Я не хочу лишних проблем. Не хватало с полицией связываться. Всё, тихо, я звоню, - сказал Саша и набрал номер, который скинул Алексей. - Алё... Разговор был короткий и деловой, похоже, Сашкин собеседник был предупреждён. Через пару минут Саша отключил телефон и растерянно поднял глаза. - Ну, чё, можно ехать. Машина через полчаса подъедет за мной. - Мы тоже! - твёрдо заявила Аня. - Мы тебя одного не отпустим, даже не возникай! - Не буду возникать, - ответил Саша с облегчением. Ему очень не хотелось ехать одному. - Тогда по домам, пообедаем, а то меня мама пришибёт. - А ты у меня поешь, - предложил Дима, с нежностью взяв Аню под локоть. - Ми-ми-ми, - передразнил девочку Сашка и убежал по лестнице на свой этаж, Аня даже не успела до него допрыгнуть. Полчаса пролетели, как одна минута, и Сашка выскочил на улицу первым, опередив дружную парочку. Но машину всё равно пришлось подождать почти четверть часа. За это время Аня выпытала у Сашки все подробности, что проделывал с ним Юрка. - Вот козёл, - возмущенно прошипела она, когда Саша закончил. Ему даже стало легче, что он всё рассказал, будто камень с души свалился. Правду говорят - поделишься радостью, она удвоится, а поделишься бедой - вполовину уменьшится. К подъезду подкатила тёмно-синяя Ауди, задняя дверь открылась, приглашая в салон. Сашка влез первым. - Саша? - спросил коротко стриженый парень лет двадцати без недовольства в голосе, но с подозрением, - мне сказали, будешь только ты. А это что за компания? - Да, здрасте, - чирикнул Саша. - Это мои друзья, и не хотят одного пускать. - Вон как, - протянул парень. - Уважаю. Я Макс, это Никита. Водитель зыркнул в зеркало заднего вида и коротко кивнул, не оборачиваясь. Пока он заводил машину и выруливал, Максим искоса поглядывал на Сашу, не скрывая любопытства. - Алексей попросил вступиться за тебя, - сказал он через время. - Сам бы ты, конечно, этот вопрос не решил. - Угу, - грустно подтвердил Саша, зажатый между Аней и Димкой. Максим сидел на переднем сидении, но вполоборота к Саше - видимо, он интересовал парня больше, чем дорога. - Досталось тебе? - с сочувствием продолжал Макс. - Что ж ты сразу Лёхе не позвонил? Я ему многим обязан. - Да я... - начал было Саша, но Аня ехидно встряла: - Стесняшка он у нас. Лучше стерпит, чем пожалуется. Даже мне ни слова! - Скромность хорошая черта, но не помогает в жизни ни черта, - улыбнулся Максим и развернулся, показав, что разговор завершён. Полчаса в салоне было тихо, пассажиры выглядывали в окна, пытаясь понять, куда их везут. Потом Аня не выдержала. - А мы что, за город? - Да. Если страшно, можем вернуться, я не настаиваю, - хмыкнул Максим. - Ещё чего... - бормотнула девочка и взяла Димку за руку. Крепко. Дима расцвёл, неужели его отчаянная подружка чего-то побаивается? Он почувствовал себя защитником и приободрился. Еще несколько напряженных минут по тряской просёлочной дороге и машина свернула в перелесок, за которым обнаружился невысокий, но двухэтажный дом. - Вылезайте, - с протяжным зевком вымолвил Макс и подал пример. Следом высыпались гости, с удовольствием ступая на твёрдую землю - тряска всем порядком поднадоела. - Юрка в доме? - сразу уточнил Саша. - Он... живой хоть? Максим даже опешил от такого вопроса. - Ты за кого нас держишь? - изобразил он возмущение. - Мы тебе что, бандиты какие-то? Воспитали слегонца, чтобы головой думал, а не другим местом. В подвале он. Самое место, чтоб о жизни своей тупой подумать. Не передумали навещать? - Нет, - мрачно проговорил Саша. - Ведите в этот свой... подвал. Максим куснул нижнюю губу, чтобы скрыть улыбку и сказал: - Идём. В подвал вела узкая лестница со скрипучими деревянными ступеньками, и этот скрип вовсе не прибавил настроения. В Сашкиной голове проносились картинки одна страшней другой - Юрка прикован наручниками к батарее, или валяется на цементном полу с разбитым лицом. Жалость не просыпалась , но и никакого торжества в душе мальчика тоже не было. Была какая-то пустота и желание поскорее увидеть этого козла Юрку. Лязгнула массивная щеколда, дверь открылась и рука Максима легла Сашке на плечо. - Входи, раз такое дело. Да не дрожи, он тебе уже ничего не сделает. В подвале горела слабая лампочка, было прохладно и пахло затхлой сыростью. - Юра? Ты живой? - дрогнувшим голосом спросил Саша, пока глаза привыкали к сумрачному помещению. - Живой. Чё, поржать приехал? - раздался скрипучий, как подвальные ступеньки, голос подростка. - Ещё чего! - возмутился Саша и пошёл на этот голос. Юрка сидел на деревянном поддоне, не связанный веревками, не прикованный цепями, но угрюмый и подавленный. Рядом с ним стояла железная кружка, огромная, литровая, и надгрызенная булка. Не морили ни голодом, ни жаждой, отметил Саша про себя. - Ну ты и козёл, - с чувством заявила Аня, подступая ближе. - Твоё счастье, что раньше мне не попался. Ух, я бы тебя за нашего Сашку... - Ты ещё кто такая? - подозрительно глянул на неё Юра и слегка сдвинулся в сторону, подальше от чокнутой девчонки с горящими глазами. - А, Димон, и ты здесь. Вся компания. Чё заявились? За дружка своего отомстить? А эти где? Бандюки ваши... Сразу бы сказал, что у тебя крыша, я бы не сунулся. Саша пожал плечами - до вчерашнего дня он понятия не имел, что у него такая крыша. - Флешку отдай и не лезь ко мне больше, тогда тебя домой отпустят, - сказал Саша, после минутной напряженной паузы. - Нету у меня флехи, дома она. Я потом отдам, честно. И не полезу я к тебе, нафиг надо, - зачастил Юра, оживившись. Саша встряхнулся, будто котенок после купания, дёрнул плечами и развернулся. - Тогда что, выпускаем? - спросил он у заинтересованного Максима. - Твоё решение, мне-то всё равно, - спокойно ответил парень. Юрка зашевелился, вытянулся, собираясь подняться на ноги, но тут всех удивила Аня. - Вы что, с ума сошли?! - злобно прошипела она, преображаясь. - Этот ангелочек всех простить готов, но вы-то? Вы знаете, что он с ним сделал?! Да за такое... Да за такое... Я сама его накажу! Пацаны замерли в ступоре, не зная, что ответить, и в повисшей тишине Аня сдёрнула с плеча школьный рюкзачок. - Эт-то что? - одними губами пробормотал Юра. - Сейчас увидишь, - ехидно ответила девчонка и вытащила что-то, обвитое ремнями. Саша мгновенно узнал гаджет, который лежал в сумке с Лёшкиными подарками. Но как он оказался у Ани? Мальчик не успел задать этот вопрос, потому что Аня оглядела всех присутствующих и строго сказала: - Идите, дальше я сама. Дима, а тебя я попрошу остаться.
42 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)