Часть 5
7 июля 2023 г., 15:46
Ботан сидел на кровати, раздумывая о том, кто же звонит ему. А главное откуда он это знает.
-Слышь, Ботан иди сюда!-сказала Оливия
Ботан спустился и сил на диван.
-что?
-ты что-то придумал?
-нет... -Ботан расплакался
-Ты че? Ноешь? Понятно.. Подожди.. Ты плачешь? Ты тоскуешь?
-А ты нет? -спросил Ботан
-Тоскую, но не до такой степени:/
И, это, успокаивайся, сегодня дома посидим, А завтра пойдём куда-то, поищем.
Ботан вытер глаза.
----ботан читал книгу, Оливия страдала от скуки---------
-Ботан, го хоррор посмотрим? -сказала Оливия
-Нет! Давай детектив!
-ну.. Давай..)
Ботан сёл к Оливии. Оливия включила хоррор.
-ОЛИВИЯ! КТО ЭТО? -спросил Ботан на сцене с чудовищем
-А... Это? Это мой бывший. Кстати, Олег, у тебя плохая игра!-сказала Оливия
-Оливия, не смешно-сказал Ботан
-ты что-то слышишь?
-нет...
-Кто-то звонит в дверь... -сказала настороженно Оливия.. Она его пугала
-Оливия, не пугай!
Оливия открыла дверь. Там стоял человек в чёрной маске и в спец. Одежде.
-ААААААА, ТЫ КТО?-КРИЧАЛИ БОТАН С ОЛИВИЕЙ!!!
Человек в чёрной маске поднимает пистолет...
-в комнату-сказал незнакомец
Ботан попятился назад. Оливия стояла на месте. Тогда (пусть он будет чел, ок?) чел в маске показал пистолетом на Оливия и показал головой на Ботана. Оливя пошла за ним.
-ТЫ КТО ЕЩЁ? -сказала Оливия
-не важно..
Ботан бросился на колени перед челом
-пожалуйста, не трогайте нас...-рыдал Ботан
Чел посмотрел на Ботана ухмыльнулся.
-ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ?-сказала Оливия
-это ты,..убил...Брайна?-
захлебывался в слезах Ботан.
Незнакомец нацелил пистолет на Оливию и сказал
-меньше вопросов.. Больше дела!
-и что тебе делать, о БОГ? А? НЕ АХЕРЕЛ? - говорит Оливия
Незнакомец положил палец на крючок
-Не стреляй в неё! В меня! Может там я его увижу.. -говорил Ботан
Чел повернулся к Ботану.
-кого? -спросил Чел
-Макса.. -вытер слезы Ботан
-всё таки ты гей.. -сказала Оливия
-ОЛИВИЯ, Я НЕ ГЕЙ! ПРОСТО ВДРУГ МОИ ФАКТЫ СХОДЯТСЯ? ВСЁ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМЕР.. "Захлебывался в слезах Ботан" Но нет.. Я не вер.ю.... Я ищу всё для того чтобы найти его.. И никто мне не помогает! Я один.. Как всегда...
-Слезная история, я аж прослезился, ха-ха-сказал незнакомец
Ботан вытер слезы и посмотрел на чела.
Вдруг незнакомец взял своей рукой конец маски.. Он медленно поднял её до подбородка, а потом резко снял..
И первое что сказала Оливия это было....