Под твоими губами "Братан"

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 304 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ботан сидел на кровати, раздумывая о том, кто же звонит ему. А главное откуда он это знает. -Слышь, Ботан иди сюда!-сказала Оливия Ботан спустился и сил на диван. -что? -ты что-то придумал? -нет... -Ботан расплакался -Ты че? Ноешь? Понятно.. Подожди.. Ты плачешь? Ты тоскуешь? -А ты нет? -спросил Ботан -Тоскую, но не до такой степени:/ И, это, успокаивайся, сегодня дома посидим, А завтра пойдём куда-то, поищем. Ботан вытер глаза. ----ботан читал книгу, Оливия страдала от скуки--------- -Ботан, го хоррор посмотрим? -сказала Оливия -Нет! Давай детектив! -ну.. Давай..) Ботан сёл к Оливии. Оливия включила хоррор. -ОЛИВИЯ! КТО ЭТО? -спросил Ботан на сцене с чудовищем -А... Это? Это мой бывший. Кстати, Олег, у тебя плохая игра!-сказала Оливия -Оливия, не смешно-сказал Ботан -ты что-то слышишь? -нет... -Кто-то  звонит в дверь... -сказала настороженно Оливия.. Она его пугала -Оливия, не пугай! Оливия открыла дверь. Там стоял человек в чёрной маске и в спец. Одежде. -ААААААА, ТЫ КТО?-КРИЧАЛИ БОТАН С ОЛИВИЕЙ!!! Человек в чёрной маске поднимает пистолет... -в комнату-сказал незнакомец Ботан попятился назад. Оливия стояла на месте. Тогда (пусть он будет чел, ок?) чел в маске показал пистолетом на Оливия и показал головой на Ботана. Оливя пошла за ним. -ТЫ КТО ЕЩЁ? -сказала Оливия -не важно.. Ботан бросился на колени перед челом -пожалуйста, не трогайте нас...-рыдал Ботан Чел посмотрел на Ботана ухмыльнулся. -ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ?-сказала Оливия -это ты,..убил...Брайна?- захлебывался в слезах Ботан. Незнакомец нацелил пистолет на Оливию и сказал -меньше вопросов.. Больше дела! -и что тебе делать, о БОГ? А? НЕ АХЕРЕЛ? - говорит Оливия Незнакомец положил палец на крючок -Не стреляй в неё! В меня! Может там я его увижу.. -говорил Ботан Чел повернулся к Ботану. -кого? -спросил Чел -Макса.. -вытер слезы Ботан -всё таки ты гей.. -сказала Оливия -ОЛИВИЯ, Я НЕ ГЕЙ! ПРОСТО ВДРУГ МОИ ФАКТЫ СХОДЯТСЯ? ВСЁ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМЕР.. "Захлебывался в слезах Ботан"  Но нет.. Я не вер.ю.... Я ищу всё для того чтобы найти его.. И никто мне не помогает! Я один.. Как всегда... -Слезная история, я аж прослезился, ха-ха-сказал незнакомец Ботан вытер слезы и посмотрел на чела. Вдруг незнакомец взял своей рукой конец маски.. Он медленно поднял её до подбородка, а потом резко снял.. И первое что сказала Оливия это было....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник