Под твоими губами "Братан"

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 304 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
И первое слово которое сказала Оливия... -Ты долбаеб? -нет..-сказал незнакомец -....... БРАЙН!!! А-А-А-А-А, Я ВЕРИЛ! Я ВЕРИЛ! я верил... -Ботан, ты все-таки гей-сказала Оливия -НЕТ! ОЛИВИЯ, Я НЕ ГЕЙ! ПРОСТО Я РАД!!! -ответил Ботан -Хахаха, я тоже рад) -сказал Брайн Ботан обнял Брайна -Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ НЕ МЁРТВ!!!-сказал Ботан -я и не собирался.. -так все, давайте жрать! Как раз и поразговариваем Ботан первый сёл за стол. Когда все сели за стол Оливия спросила -Ну а все-таки, ты где был? -Эаэаэаэ... Ботан, как у тебя дела? -перевёл тему Брайн -ОТЛИЧНО!!! я так долго тебя искал! Я столько хочу рассказать!!! Как я тебя искал!! -ха, интересно, рассказывай! -сначало.. -ты тему не переводи, ебоан-сказала грубым голосом Оливия Брайн посмотрел на Оливию.. -Эм.. Давайте завтра поговорим? Я так устал! -нет, ты не встанешь от сюда пока не скажешь! -твёрдо сказала Оливия -Оливия, может он и вправду устал.. -произнёс Ботан -Да ладно, так я ему  и поверила, нашему УстАвшЕмУ Брайн быстро встал из-за стола и побежал к себе в комнату. Он позвонил по одному номеру и начал разговор.. -----у Ботана и Оливии------ -Оливия, давай завтра? -сказал Ботан -мы его искали, а он просто не захотел рассказать ПОЧЕМУ И КАК ОН ПРОПАЛ?! -Оливия, успокойся.. -а ты чего его защищаешь? -я... Просто понимаю как это! Я встаю на место людей! -чего? Так  я тебе и поверила, гей.. -Я НЕ ГЕЙ! ----Оливия пошла спать--- ------следующий день------ -МАКС! БЫСТРО ВСТАЛ!-закричала Оливия Брайн встал с кровати и пришёл в гостиную -всё, рассказывай!-сказала же снова она -эаа.. Меня украли! -и всё? Скучно! Кто? -не знаю, меня усыпили прежде чем украсть! -ты думаешь я тупая? -да -ТЫ АХЕРЕЛ? -ой, нет! -тебя видел Ботан 2 дня назад -где? -сама не знаю, но сказал что ты там был! И ты хочешь сказать что когда тебя украли то разрешали ходить по ТЦ? -да! Я сбежал и покупал все приборы для того что бы явится в таком образе)! -да ладно -да! -гея года -чего? -ты гей ебаный -с тобой нельзя нормально поговорить -----вечер------ Брайн крикнул -Ребят, го на крышу! На звезды посмотрим! -ну го-крикнуда Оливия -ДААА-дал ответ Ботан Всё собрались и забрались на крышу Брайн лег на снег (как на аве этого фанфика) и рассматривал звезды -Ботан, а ты знал?-стояла Оливия и разговаривала с Ботаном -Что? -Он тоже стоял, и ответил Оливии -ты гей! АХАХАЗААЗААХАХАХАХ -Оливия, Я НЕ ГЕЙ! Оливия толкнула Ботана Ботан упал на Брайна, Очкастый приподнялся (он стоял как на отжиманиях) и провёл глазами по всему телу и лицу Брайна. Его глаза остановились на глазах... Следующее действие Ботана было произношение фразы.. -я гей... Глаза Оливии округлились, она не ожидала услышать такие слова от Ботана -ЧЕГО?! Брайн улыбнулся, схватил Ботана за щеки и поцеловал.. Ботан приближался всё ближе к Брайну.. -РЕБЯТ, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ? ВЫ ЧЕ РЕАЛЬНО? -наблюдала за геями... Оливия Конец.. И так, надеюсь вам понравилось. Если понравилось пиши в коментах!!!!  Следующая глава будет посвещена  вопросам, которые могли появится у вас при чтении этого фанфика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник