ответы на вопросы
7 июля 2023 г., 15:48
1. Кто звонил ребятам? Тобиж Оливии и Ботану
Ответ: Брайн. У вас наверно появится вопрос, почему же они не поняли что это он, по голосу. Ну камон, сейчас есть очень много приложений с помощью которых можно изменить голос при звонке, а номер неизвестный потому что симку новую купил.
2. Куда пропал Брайн?
Ответ: он просто скрывался
3. Кто звонил Брайну в 1 главе и кому он звонил в 8 главе?
Ответ: Человеку с помощью которого он пропал. Это всё было продуманно Брайном и этим человеком.
4. Для чего же он тогда пропал, если он это придумал?
Ответ: изначально Брайн был геем, он любил Ботана. А так как Ботан любил Оливию, он понимал, что если он скажет что его любит, то ответом на это будет: "прости, я люблю Оливию и вообще я гетеро". Так как Ботан считал что он гетеро, надо было как-то его переубедить. А для того что бы его переубедить, надо было создать привязанность! Всё это было построено, для того что бы Ботан привязался к Брайну. Представте вы ищете человека, вы только о нём и думаете, "где он и как он себя чувствует? ". Вы переживаете за него и представляете его. А так как это ещё и ваш друг, то вы будете в панике! Итог: план сработал, Ботан полюбил Брайна с помощью привязанности!
Если честно, сама не знаю как я до этого додумалась..