Пускай идут дожди

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 69 478 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 104 Отзывы 28 В сборник

Глава 13. Среди друзей и среди врагов - важно всегда быть собой.

Настройки
Дождь усиливался, Сакура уже бежала второй круг по пустому парку – никого, кроме пары несчастных сонных собачников с совками. Она решила, что болеть ей сейчас никак нельзя и повернула к дому. И только добежав к подъезду, поняла, что прибежала по привычке к своей квартире. Подумав минуту, поднялась на свой этаж, вытащила ключи – связка была все еще с ней. Квартира выглядела одинокой и несчастной. Она еще могла бы жить тут какое-то время. Только непривычная пустота знакомых стен отпугивала. Сакура шмыгнула носом, громко втянув внутрь себя воздух: да, самое оно поплакать и поныть, но сегодня, даже наедине с собой – слабой быть не хотелось. Харуно открыла холодильник и удрученно поняла: ее же не ждут, тут ничего нет. И любимого мороженого или пудинга, который мама всегда ей покупала… Она снова втянула в себя сопли и плаксивое настроение, побродила по квартире и вышла с уверенностью, что еще вернется. Ей нравился этот район и стены. Чтобы жить одной ей нужны деньги, и чтобы… Деньги! Она только сейчас вспомнила, что мама сунула ей большую сумму наличных в аэропорту… Сакура помчалась обратно как молния, дождь зарядил с моросящего до угрожающего, капли стали тяжелее, крупней, она даже не вбежала, а влетела в холл роскошного небоскреба и едва не столкнула какую-то разряженную девушку с парнем, видимо вернувшихся из ночного клуба и собиравшихся спать, тогда как обычные смертные вроде Сакуры уже на ногах. Розововолосая поспешно пробормотала извинения и только в лифте едва отдышалась. По дороге ее мучила одна мысль: а если она от своих переживаний где-то посеяла деньги, которые родители с таким трудом заработали? Если она их потеряла? Ведь даже не удосужилась как следует припрятать, а лучше положить в банк: стоило просто перевести их на карту, а не снимать… Нет, Учихам красть ее деньги ни к чему, это была хоть и крупная сумма, но лишь для нее и ее семьи. Такая сумма спустится за полгода обитания в этом роскошном доме, да и то, если жить экономно. Но если она потеряла их… - Сакура! – Итачи отшатнулся от того как Харуно пробежала мимо него по коридору и закрылась в своей комнате. Где искать? Где смотреть? Она шарила по спальне глазами в надежде увидеть тот сверток и отчаивалась с каждой секундой, но вот он нашелся на дне ее сумки с вещами. Выдох Сакуры был слышен во всей вселенной. - Сакура-тян, можно я войду? - Итачи постучал, вошел в комнату – все же у них нет особенности дождаться разрешения хозяина комнаты, он хотя бы спросил - и тут же протянул ей полотенце. – Я тоже хотел побегать, но, увидев, что тебя нет, заволновался. Мужчина заботливо накинул ей на голову полотенце и стал легонько вытирать ее волосы, не тереть как она, будто блох вычесывая, а скорее промокать. - Я опять заставила волноваться? – терпеливо стояла перед внимательным Итачи старшеклассница. - Немного. - Простите… - Я не виню, Сакура-тян, у тебя нелегкий период… - Это не значит, что я должна нервировать вас. Я ведь понимаю, только… как нахлынет, ничего не могу с собой поделать. Я ведь совершенно не хочу причинять вам неудобства – мне неловко, что вы заботитесь обо мне, а я лишь капризничаю… - Никто не думает, что ты капризничаешь, - слишком мило солгал Итачи. - Но Мадара-сама… - И он тоже не думает. Просто…, - Итачи чуть задумался как объяснить поведение родственника. - Мадара не очень умеет говорить с людьми в таких ситуациях, он теряется и ему легче применить силу или показать свою власть. Не сердись на него. Сакура вынырнула из полотенца и с благодарностью обняла Итачи. Он лишь слегка удивился, но вскоре его руки сомкнулись на ее спине. Ее сейчас совсем не волновало, что они едва знают друг друга, но Итачи как идеальный старший брат, которого у нее никогда не было, снова успокоил ее. - Тебе следует переодеться. Болеть сейчас никак нельзя. Ну, чем не брат? Заботиться, когда родителей нет рядом. Ей казалось, не каждый муж так будет чуток с женой в нелегкий период для нее. И что точно – для идеального Итачи едва ли найдется идеальная женщина, потому что он и так все умеет… Сакура добро кивнула, чувствуя, как по телу разливается невероятное тепло, не связанное ни с уютной комнатой, ни с растиранием полотенцем. И тут Итачи снова произвел на нее неизгладимое впечатление: - Поможешь мне готовить завтрак? - Ко-конечно! – она так обрадовалась, что хоть как-то будет полезной, что нужна, потому не удержалась и запрыгала, а Итачи велел ей сначала переодеться... - Итачи-сан, - Сакура накрывала на стол и чувствовала себя отлично, хотя до того приняла душ наспех, в который ее отправил Итачи, чтобы она согрелась, а ей показалось, чтобы избавилась от спортивного амбре. – А вы значит заменяли Обито-сана? - Точно, - Итачи подложил горсть помидорок черри в тарелку Саске - больше, чем остальным, и она зарделась – у Саске нездоровая любовь к томатам и это чертовски мило! Она так и представила эту буку, хомячившую втихаря помидорку. Он ушел звать всех завтракать, а Сакура заваривала чай и когда ввалилась толпа Учиха и Обито проорал ей "доброе утро" – она едва не выронила чайничек, но Мадара подхватил его, дал затрещину Обито и вальяжно сел за стол, смачно зевнув в ладонь. Он совсем не подавал виду, что у них была вчера такая странная ночная прогулка. Кроме сонливости разве что. Даже забавно, что и такие люди как Мадара любят поспать… Взбодрившаяся пробежкой Сакура с нарастающим любопытством наблюдала как едят такие красавцы – оказалось, различия между ними разительные. Мадара жесток и агрессивен даже с едой – расправляется быстро и уверено, в отличие от Итачи, который наслаждался каждым куском; Саске словно делал одолжение еде, притом, что она нравилась ему – у него едва заметно теплели щеки. А вот Обито походил на ребенка и в этом – торопился, говорил с набитым ртом, почти не смотрел в тарелку, но запихивал и запихивал себе в рот побольше всего. Даже деликатному Итачи нелегко смотреть на такое, но он молчал, а вот Мадара, брезгливо сморщившись, смотрел на Обито минуту и устало выдал: - Ты вообще помнишь, что не свинья? Обито обиженно зыркнул на Мадару; даже Сакура обиделась на него – можно было бы и поласковей! - Не надо так. – Негромко сказала гостья. Мадара, как и все Учиха удивленно повернулись на нее. - Что ты сказала, Малышка? – голос Мадары пробирал до костей стужей и презрением. Может ведь. И так грозно выглядит с этой копной волос, а тут еще и говорит страшно! Сакура решительно встала и блеснувшие в глазах слезы не помешали ей прямо посмотреть в глаза суровому хозяину дома. - Конечно, этикет и все такое – это круто и нужно, но дома, среди родных и друзей, - она надулась, краснея, и выпалила, - так приятно быть свиньей! Учиха все еще удивленно таращились на нее, и она пробормотала: - Если Обито-сану так нравится, если он получает удовольствие от еды, которую Итачи-сан и я при… - Ха-ха-ха-ха!! – Мадара вскочил со стула и вдруг впритык взглянул ей в лицо, нависая со своими густыми волосами и ростом. – Она хоть и трясется, но вот ведь… Пожалуй, если я возьму ее на работу, малявка так мой авторитет разрушит! Аха-ха! - Я… не хотела никого обидеть! – пропищала девушка и заметила, что Итачи хихикает в кулак; Обито, красный от потуг, сдерживал смех; и даже Саске вот-вот проколется и прыснет. – Итачи-сан!... – Обиженно выпятила нижнюю губу девушка – и он над ней смеется. - Сакура-тян, все хорошо, садись, кушай – не обращай на нас внимания, - поспешно махнул Итачи, прикрыв рот ладонью и отворачиваясь в сторону: его плечи сотрясались от беззвучного смеха. А Мадара все еще ржал, не сдерживая голоса, и как странно видеть в его глазах любопытство, замешанное на восхищении. Это ей он восхищен? Не может быть! Но Мадара смеялся и, по виду, немного расслабился. Она собиралась на работу, сидя в своей комнате и расчесывая волосы, когда в дверь постучали, а ей все еще стыдно – ляпнула так ляпнула: Харуно и так еле сбежала с завтрака и придумала, что поедет на автобусе, но за дверью стояли все Учиха. - Ты готова, Сакура-тян? – радовался Обито, сияя широкой улыбкой. - Я еще не был у тебя на работе. - И делать там тебе нечего, поверь. С такой-то рожей, - хмыкнул Мадара. - Вот уж нет, - Обито важно прикрыл глаза и поднял указательный палец вверх, - тамошним девушкам главное платежеспособность! Мадара отвесил смачный подзатыльник Обито, который едва не влетел в комнату Сакуры от удара и теперь, охая, держался за голову, а Босс сердито и холодно сказал. - Ты с проститутками их не путай, болван! Сакура сделалась серьезной, выходя с ними, а еще толика жалости к Обито пропала. В машине уместились все: Итачи сидел на переднем сидении, но уже не за рулем – за ним устроился обиженный Обито, а Сакура сидела позади, в середине между Мадарой и Саске. Она сейчас только задумалась: Саске вроде не учится, не работает. Куда он ходит так рано? Ее воспоминания уткнулись в окно: снова шел дождь и явно набирал обороты. Лето очень плаксивое в этом года, а Сакура подумала о встрече с Саске тогда в парке. Неужели и сейчас он пойдет в парк и будет там сидеть в беседке, вспоминая как одна тупица, прыгая по лужам, обрызгала его грязью? - Саске-кун, а ты куда? – они стояли на светофоре, Обито ворчал на токийские пробки и Итачи стал ему невольным собеседником, Мадара говорил с помощником по телефону, потому никто кроме Саске не обратил внимания на ее любопытство, но вопрос застал его врасплох – она заметила как розовеют его щеки. Саске плотно сжал губы, и вдруг резко отвернулся к окну. Он точно растерялся. Сакура сдержала ухмылку и притворилась, что ей что-то пришло на телефон. Саске так и не повернулся к ней, а она твердо решила начать бегать, несмотря на то что дожди обещали на неделю вперед. Ее высадили за полчаса до открытия и Харуно, поклонившись, пошла в кафе. Тен-Тен не было. Сакура, переодеваясь в костюм горничной, смотрела на шкафчик подруги с нарастающей печалью, но и какой-то решимостью, что шатенка не права, а Сакура права. - …Ага, она вообще растяпа стала, думаю хозяйка ее скоро уволит. – Вдруг услышала Харуно, как рядом переговаривались две горничные, тоже переодевавшиеся в рабочие платья. - Точно. Вчера прямо на ширинку клиенту пролила чай! Жаль ее… - Мне кажется, она что-то употреблять начала, - официантки зашушукались. - Неправда! – Сакура резко встала между девушками, напугав их. – Вы про Тен-Тен говорите? Так вот это не правда! Она… - и нехотя Сакура вспомнила, что подруга просила никому не говорить о болезни, - она… она просто… влюбилась! Девушки недоверчиво переглянулись, а Сакура решила продолжать концерт и еще громче и уверенней стала придумывать факты на ходу. - Вы просто не в курсе! Но сплетничать и выдумывать всякие гадости – это слишком! С Тен все хорошо! Ну да, она немного неуклюжа! Но ее все любят и не зря она так долго здесь работает – значит она нравится клиентам и ее принимают и хотят видеть такой, какая она есть! Коллеги-официантки открыли было рот, желая указать розововолосой на ее место, но тут Сакура обнаружила администратора за спиной и весь ее пыл куда-то улетучился. А вдруг говорили не о Тен, а он ней? Ее пригласили в кабинет директора и администратор стала расспрашивать Сакуру о ее планах. - Скажу честно, ты принесла нам несколько клиентов за первый же рабочий день, но все же я не вижу, так скажем, желания. Ты хочешь работать у нас? Сакура думала об этом, сейчас ей нужны деньги, нужно зарабатывать и теперь осознанно поняла: детство кончилось, ее капризы и психи никому не нужны. Она должна браться за любую работу, где хорошо платят. И значит, согласится работать и с Мадарой. На нее не давят, Харуно, по сути, работает полдня в кафе, остальные она может работать с Боссом. - Да, госпожа, я хочу работать у вас. - Но… по тебе не скажешь… Ты немного проблемная, не находишь? Скандалишь с гостями, грубишь им. - Конечно, я не отрицаю. – Сакура уверенно взглянула в глаза начальнице. – Но они приходят снова. И ко мне. - Верно, - начальница наклонила голову и с любопытством рассматривала проблемную сотрудницу. – А еще… какое отношение ты имеешь к клану Учиха? Вопрос немного застал ее врасплох, может если бы знала, что спросят, выдумала бы что-то, а пока наивная Сакура сказала: - Они мои друзья. - И как давно вы … дружите? - администратор едва скрыла свое удивление. - Недавно. Вообще все нелепо получилось… А тут еще и мои родители уехали в другой город и… можно сказать, Босс присматривает за мной. - Босс? - Мадара-сан. Кислое лицо начальницы сказало больше, чем женщина хотела. Там было непонимание, недоверие, любопытство и даже зависть. Судя по ее реакции, Учиха и впрямь особый клан. Сакуру отпустили в зал и утро прошло более-менее, если бы не несколько клиентов, но и то не у нее, а у других девушек. Клиенты были после ночной гулянки и явно попутали заведения, желая пощупать горничных за задницы. Если бы Обито видел это, никто бы не стал спорить, что есть что-то в его грубых словах про ее работу, а это очень злило, если он прав - даже просто воображая. Сакура видела, как терпеливо две обслуживающие проблемный столик горничные сносили сальности и грязные поглаживания, все еще старались быть милыми и приятными гостям, но парни даже не подумали про чаевые, уходя, и девушки пребывали в бешенстве. Компания собралась уходить и так как клиентов у Сакуры не было, она любезно открыла им дверь, незаметно подставив последнему подножку, а тот повалился на своих друзей на выходе. Она почти пожалела, что сделала, однако подвыпившая компания совсем не сообразила, что это "любезная" официантка сделала и потому стали валить друг на друга и, переругиваясь, ушли, хлопнув дверьми. Харуно хотела бы как можно незаметнее уйти в зал в ожидании клиентов, но все смотрели на нее, в том числе человек восемь гостей. Вот она и потеряла работу. - И-извините! – она склонилась и быстро зашагала в сторону туалета, немного перевести дух и придумать оправдание себе. И что ее дернуло так сделать?! Вдруг Сакуру кто-то нагоняет в коридоре и хлопает по плечу. - Эй, Харуно! Сакура приготовилась к бою, хотя бы как-то оправдаться, только черноволосая девушка, одна из тех, что обслуживала грубиянов, обняла ее: - Спасибо! Я видела, как ты тому придурку подножку поставила! - Я… я случайно… - Вот же, даже нормальное оправдание не придумала. Сакура отвела глаза, может хоть так пожалеют? - Ой, да ладно! – усмехнулась горничная. - Они не просекли, значит можно признаться. Харуно напряглась и вылупилась на коллегу, но девушка с такой эффектной внешностью явно радовалась и улыбалась ей, а ведь до этого всегда смотрела на нее свысока. - Все равно спасибо! – кивнула брюнетка. - Мне нужна работа и не нужны проблемы! Если бы ты знала сколько синяков у меня на заднице от их щипков, но приходится терпеть, ведь моя мама болеет и мне нужны деньги, а я так и не смогла поступить в нормальный универ, и все что могу – отрабатываю на внешности… В общем… не важно почему, но спасибо тебе, Харуно! Впервые Сакура увидела от этой зазнайки добрую улыбку в свою сторону, и довольная брюнетка побежала обратно в зал. Может Сакуре показалось? Тут у нее зазвонил телефон – это были родители и они говорили разом. Странно – они не на работе? - «Мы на экскурсии!» – их голоса были и веселы и грустны, но Сакура, не смотря на боль от того что даже обнять их не может, выжала из себя всю радость… - …И не забудьте про фотографии! – прокричала Сакура под конец разговора, сообразив, что проговорила с ними дольше положенного и мигом поспешила в зал. На ее счастье лишних рук не требовалось. Потому она уселась с игрушкой в игровой зоне, стоя милые позы для клиентов, и скучая по Тен-Тен. Для нее сегодня было немного работы, а перед обедом ее снова подозвала администратор и сказала, что ее заработная плата уже поступила на карту. Женщина извинилась за задержку – вроде не по их вине. А Сакура все так и не спросила: сколько вообще она получает. Харуно слышала от девушек странные суммы – слишком большие; как новичок, старшеклассница получит хорошо если треть от этой суммы. К тому же большая часть девушек работают весь день, а она лишь полдня, да еще и школьница. Сакура честно старалась работать, особенно простимулированная первой зарплатой. Она уже мечтала, что купит что-нибудь ребятам – на много не хватит, но если приготовит всем ужин – хоть как-то отблагодарит за гостеприимство. А еще Харуно решила работать и с Мадарой. Каникулы будут еще около месяца и потому она может посвятить другую половину своего времени на эту странную работу хвостика Босса. Хотя ей до сих казалось, что Мадара просто стебется над ее неопытностью. На работе тем не менее и без Тен произошло нечто приятное: эта ее история с подножкой не осталась незамеченной девушками. Не сказать, что все ее сразу полюбили, но злых взглядов стало меньше. Около часа дня к ней забежал Обито, с восхищением разглядывая убранство кафе и милых горничных, многие девушки не успели скрыть свой испуг и брезгливость от его шрама, но мужчина как не видел: сел за столик, помотал головой и, заметя ее среди игрушек, вскочил и стал махать руками. - Сакура-тян! - Обито-сан, не надо мне махать… - Она обернулась на дверь, подходя к нему. – Вы один? - Ага, сказали тебя забрать. - Но я еще не закончила. - Ну, тогда попробую ваших вкусностей. Я как раз проголодался. Что посоветуешь, Сакура-тян? Он точно как ребенок, такой радостный и излишне веселый. Как странно это сочеталось с ужасным шрамом, но его дружелюбие вскоре подкупило и еще парочку официанток-горничных. Он рассказывал, хохоча, какие-то забавные ситуации, связанные с реакцией на его шрам, и все, в том числе гости, которые все наплывали и наплывали в обеденный перерыв – расслабленно и оживленно смеялись. Сакура осталась этим очень довольна. Обито оказался просто мастером общения и вскоре все как не замечали его весьма заметный дефект. Чертовы Учиха – и как у них получается быть клеевыми, даже когда они не пафосные красавчики??? - А я сегодня зарплату получила! – похвасталась Сакура, садясь в машину. – Моя первая зарплата! - Ого! Это надо отметить! – и важно повернулся к ней, за рулем автомобиля, изображая из себя сноба. - Приказывайте, госпожа! - Раз уж я свободна…, - задумалась розововолосая. - И если вы свободны… Может проедем в магазин? Я хотела бы приготовить ужин. - Отличная мысль! Ужин – всегда отличная мысль! - Только… Обито-сан, а не подскажите, у кого какие любимые блюда? Но не очень сложные – я готовлю вроде как хорошо, но все же только учусь… - Нет проблем, Сакура-тян! – Обито активно поддерживал каждую ее идею, мысль, даже ту, что она не могла высказать. В какой-то момент ей показалось, что он просто ее не слушает, но и это оказалось не так – его внимательность просто за гранью ее внимательности. Он подмечал все и помнил все, что она говорила. Может за это Мадара его ценит как работника? Но… все же личный водитель – уровень ли это Учиха? Или все решили, что мужчина на другое не способен? - Сакура-тян, что тебя беспокоит? – спросил он, остановившись на светофоре. - О чем вы? - Я с Итачи поговорил, но и сам вижу: что-то не то. Тебя что-то сильно волнует. И мне кажется это не отъезд родителей. Она выдохнула, смотря в окно, негромко сказав: - Я обещала никому не говорить. На самом деле действительно есть кое-что, волнующее меня сейчас больше всего. Это вопрос жизни и смерти, и меня просили не рассказывать… - Это связанно с работой? - А… эм… - Замялась Харуно. Отчего у нее такое впечатление, что за рулем сидит Итачи. У Обито даже интонация стала серьезной и спокойной. - Я заметил, что девушки тебя явно побаиваются. А нет, показалось! Все тот же шутник Обито! - Что?! Да кто меня там боится?! Вы шутите, да? Это я всех боюсь! И может они меня и не любят, но я действительно неумелая в этой работе. - Гм, а что там уметь? – он вырулил за машиной спереди на поворот. Надо сказать, водил он очень аккуратно и плавно. - Подмигнула, искренне улыбнулась - и клиент твой. - Обито-сан, вы все же не путайте мейд-кафе с борделем, - серьезно высказала разочаровывавшаяся девушка. И взрослый мужчина смущенно лепетал извинения всю дорогу до магазина. Она не то чтобы сердилась – Обито все больше и больше напоминал ей ребенка в теле мужчины, который вроде и обладал знаниями взрослого, но мыслил как дитя. А еще простодушно: что вижу, то говорю – это его проблема. - Значит, Саске любит томаты? – Сакура выбирала в овощном отделе все необходимое. - Мне еще Итачи-сан говорил. - Есть такое, - лыбился радостный Обито, которого Сакура милостиво простила. - Вот многим детям говорят, чтобы овощи ели, а они морды воротят. А Саске как прилежный маменькин сынок тащится по овощам, особенно обожает помидоры. Только всегда смущается, когда мы обращаем на это внимание. Сакура захихикала. Тяжко Саске, что все ехидные родственнички знают о его милой слабости. - Обито-сан, а вы в курсе как мы познакомились с Саске? - Ммм? – неугомонный Учиха уже что-то пробовал и жевал у акционного лотка, где бесплатно можно попробовать новинки. - Я прыгала по лужам и обрызгала его. Случайно, конечно. Обито был очарован, тут же выпросил рассказать ему историю в подробностях, и она рассказала почти все, кроме момента стирки. - Я думала, он меня ненавидит… - Хо-хо! Нет, Саске только внешне суров. Не обижайся на него, - Обито по-доброму потрепал ее по голове и тут же подскочил к новому прилавку с акциями колбасок и с удовольствием стал угощаться. Сакура даже одернула себя от вспомнившихся слов Саске в адрес родственника: ему только поводка не хватает, или что-то вроде. Повернувшись, Харуно неожиданно увидела Тен-Тен, которая стояла у прилавка с яблоками и долго смотрела на них. - И-извините, Обито-сан! Там моя подруга! Тен! – Сакура побежала к ней на всех парах, и сначала веселая шатенка испугалась, а потом расслабленно обняла свою кохай. – Как ты? – Сакура вложила в вопрос всю боль и сочувствие, на какое была только способна. - У меня все отлично! – бодро подмигнула Тен-Тен и тут подтащила к себе подружку, пряча ее за собой и, щурясь, смотрела куда-то выше ее головы. – Тот мерзкий тип у сырной лавочки на тебя пялится! Не боись, сейчас отвадим… - Эм… Этот? – показала на своего сопровождающего Сакура. - Это Обито-сан, он… он Учиха… - Это страшилище?! – аж повысила голос Тен-Тен. Сакура забылась на миг и рассмеялась – хорошо Обито не мог слышать ее, между ними уже было больше двадцати метров. - Вообще-то, он очень хороший. Обито-сан! – она махнула ему, и взрослый мужчина, как щенок, поспешил к ней. – Это Тен-Тен, мы вместе работаем. Она сказала, что вы страшилище. - Сакура! – возмутилась Тен и собралась извиняться и за себя и за говорливую кохай, как Обито громко захохотал и вскоре девушки, отбросив неловкость, смеялись с ним. - Значит, обед решила устроить? – спросила шатенка. Она выглядела вроде бы ничего, но Сакура замечала признаки печали на ее лице. - Я бы хотела тебя пригласить, - Харуно с сожалением посмотрела на подругу… - Какие вопросы – приглашай, Сакура-тян! – одобрительно хлопнул в ладоши Обито. - Ни у меня, ни, как я поняла, у вас, не такого права, Обито-сан, - заметила Харуно. - Мы оба, а уж я точно, не совсем по праву живем в том доме. Тен, там все такое шикарное, что просто страшно иногда сесть! Обито рассмеялся, и Сакура внезапно поняла, что так свободно не может говорить ни при одном Учиха, даже вежливым Итачи, Обито воспринимался как свой – и по возрасту, и мышлению, и необъятной доброте! Чтобы она не сделала и не сказала: он не будет смеяться над ней, а он будет смеяться с ней. - Но я очень хочу видеть тебя и… Лучше было бы просто пригласить всех в ресторан, только я должна экономить деньги. Может быть устроить что-то вроде пикника? – размышляла Харуно. - Не выйдет, снова дождь обещают, - покачала головой Тен и все трое задумались.
69 Нравится 104 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)