Глава 14. Когда ливень не помеха, а антураж для внутреннего состояния.
19 декабря 2023 г., 20:23
- Я знаю! - крикнула Сакура посреди торговых рядов магазина. Пожалуйста, Тен! Будь вот здесь. Это рядом с домом Учиха. Мой дом рядом, туда я могу тебя пригласить, но там почти ничего не осталось и потому… Да, знаешь этот район? – она поспешно вытащила телефон и стала показывать карту и переслала геолокацию на ее мобильник. - Приходи туда через три часа, в беседку, в парке. Она заметная, сразу увидишь ее.
- В беседку? – Обито спросил ее только когда они выходили, попрощавшись с озадаченной Тен-Тен.
- Ага, к себе уже пригласить не могу – там почти нет условий. Ну, то есть всех пригласить не могу. А вот устроить пикник…
- Но ведь…, - Обито задумчиво посмотрел на серые тучи.
Только Сакура загорелась этой странной идеей: устроить в дождь пикник. Вообще-то она рассчитывала, что как обещали в прогнозах, дождь к вечеру ослабнет, потому воодушевленно готовила на кухне Итачи, Обито помогал ей, но недолго, вскоре его вызвал Мадара: оказывается, Обито должен был лишь довести ее домой, а не шастать с ней и по магазинам.
- Простите! – кричала в ответ красная от смущения и вины девушка, но Обито сам бухался в поклонах и извинениях, что бросает ее, убегая. – Ну вот…
Она рассчитывала на помощь Обито, чтобы он донес еду до беседки, только ничего не поделаешь. Девушка нашла термопосуду, пластиковые контейнеры и боксы для бенто, любовно уложила все, что могла, в корзину для пикника, которую нашел для нее Обито где-то в доме, и удовлетворенно выдохнула. А потом повернулась и простонала: надо еще кухню после себя убрать, а время поджимает.
Когда Сакура все сделала и вышла с корзиной, настроение малость подпортилось – дождь стал сильнее. Она еще час назад всем написала, чтобы приходили в беседку и пока никто не звонит, не отказывается, - ничего не поделаешь. Сакура надвинула капюшон куртки на брови, крепко ухватила тяжелую корзину двумя руками и потопала к парку.
Пока ждала, расставила по перилам шестиугольной беседки свечи, которые купила именно для этого – для теплой обстановки среди серого дождя; гостей Сакура ожидала еще минут двадцать и замерзла даже, но есть не могла. Может они сами решили, что все отменилось? Как глупо. Скорее всего так и есть. Ни одному нормальному человеку не пришла бы в голову такая мысль: устроить пикник в парке в такую погоду. Чем больше времени проходило, тем меньше уверенности у нее оставалось, что она затеяла что-то стоящее.
- О! Вот это где? – Обито, неся большой черный зонт над Мадарой и прикрываясь им сам, сквозь стену уже даже ливня, прошел в беседку и встряхнулся. Сакура с любопытством смотрела как Итачи, следовавший за родственниками, складывает ее девчачий зонт и даже не смущается! Он правда с ним ходит!!! А у Саске темно-синий зонт, он хмурится и даже злится – понятное дело, считает глупой ее затею…
- Я… Простите, что заставила вас тащиться сюда в такую погоду, - смущенно начала Сакура, заглядывая за спины мужчин. - Просто я еще кое-кого пригласила…
Вокруг беседки ливень устроил вроде стены дождя, с шумом ударяясь о землю тоннами воды, и потемнело так, что уже за десяток метров было ничего не разглядеть. Сакура взволнованно, прижимая к себе телефон, высматривала подругу, глядя на едва различимую дорогу в парке.
Мадара вел себя довольно тихо – он ничего еще не сказал, а просто присел на ограду беседки, взяв одну из свечей в баночке в руки. Саске, разглядывал свои промокшие кеды и хмуро поглядывал на Сакуру, Обито восхищенно ахал и смеялся над залитой дождем свечой, а Итачи смотрел на девушку с каким-то странным ожиданием, которое больше походило на ожидание ребенком обеда. Неожиданно он выглядел очень нетерпеливым, пусть и молчал.
- Может… она не придет? И погода такая… - пробормотала Сакура.
Ей хотелось верить в обратное, но она уже десять раз пожалела о глупой затее. Лучше бы на ресторан потратилась или банально: попросила бы разрешения у Мадары воспользоваться его квартирой.
Однако мужчины терпеливо ждали и ей уже показалось, что так тихо и спокойно себя ведут у постели сумасшедшего. У нее остался лишь один шанс раскрасить этот день – если еда, которую она очень старалась сделать по рекомендациям, которые дал Обито, понравится Учихам. Но из-за этого ожидания и молчания от них, Харуно понимала, что день окончательно испорчен – как таким мажорам может понравится простая домашняя еда – она ведь не рискнула готовить что-то изысканное? А если вспомнить стряпню Итачи?... Сакура и рядом не стояла: у него все так выверено, четко… Была не была: старшеклассница хлопнула в ладоши и даже Мадара вздрогнул.
- В такую погоду самое лучшее – горячая еда! – Сакура раскрыла корзину и стала доставать контейнеры, которые ставила на перила, так как столика в беседке не было – очередной ее недосмотр.
Не ожидая многого, просто хотя бы не критиковали бы и съели хоть что-то, Сакура раздала каждому по бенто, которое готовила для каждого отдельно, если Учиха хотя бы промолчат и хоть что-нибудь съедят – она уже будет рада. Но смотреть на них все равно не решалась. Ей стало так неловко, что вытащила их сюда, может все мерзнут и раздражены…
- Ммм… Босс… то есть, Мадара-сама, вот – это вам. А это вам, Итачи-сан и тебе, Саске-кун и вам Обито-сан… Надеюсь, не очень плохо.
- Вааа! Какой запах! – сквозь шум дождя Обито так громко восхитился, что Сакура заподозрила его в своеобразной поддержке. Он ведь и помогал ей. Уже хорошо. Так славно, что тут Обито есть.
Внезапно к Обито присоединился Итачи и Мадара – они громко вдыхали и восхищались:
- Как ты узнала, что я это люблю? – поинтересовался Босс.
- Мне Обито-сан сказал, - смутилась Харуно.
Обито уже поедал еще теплый удон и умилительно причмокивал. Итачи пристроился у столба беседки, опираясь на него спиной и засунул в рот шарик данго, закрыв глаза.
- Ты сама их приготовила?
- Я умею только простые… - Стеснительно заверила Харуно.
Мадара мешал палочками рис с морепродуктами и словно задумался о чем-то. Саске молча смотрел на свой томатный суп в контейнере, а в бенто отдельно для него и в других для всех онигири, яичные рулеты, овощи и термос с чаем. Сакура кивнула ему, надув щеки и плотно сжав губы, чтобы не ляпнуть что-то и снова всех рассмешить, она опять отвернулась от мужчин, всматриваясь в стену воды, в надежде что может быть Тен-Тен еще придет. Ее праздник неполон и совсем не так весел как был в ее воображении. Даже при том, что и в мечтах шел дождь, свечи дарили и свет, и тепло, и яркость, что совсем не так на деле, да и о столике или хотя бы стульях надо было подумать. Они все стоя едят. Обито только уселся на ограду перил и наяривал ужин с хорошим настроением.
Ливень не думал прекращаться, Сакура уже жалела, что не надела свои резиновые сапожки, но тот же Саске и Мадара засмеют насколько они детские. Сейчас все равно стало – надела бы и еще бы так сидела и стояла, чтобы их постоянно видели, а пока настроение плаксивое, стало холоднее, влажность от воды зашкаливала, добавляя пар в дыхание. Сакура, опираясь локтями на перила, на которых в тот раз сидел Саске, смотрела на дождь. Сейчас уже часов восемь вечера, она договорилась на 19.30. Позади нее раздался громкий хлюп. Она обернулась и все смотрели на Саске, который отставил пустую чашку с супом и смущенно смотрел на посуду.
- Вкусно, - еле слышно сказал он.
- И нам ничего не оставил, - проворчал Обито, доедая свою лапшу и перемазав рот в соусе. – Но правда, Сакура-тян – словно бабушка мне приготовила! Нет ничего вкуснее еды бабули! Ммм!
Саске подошел к ней и Сакура, все еще смущаясь его похвалы, махнула рукой.
– Там еще куча всего. Угощайся. Я купила все на свои деньги. Не ожидала, что мне так много заплатят.
- А ты?
Она дернула плечами.
- Все в порядке. Я поела. – На самом деле ей кусок в горло не полез бы. Слишком тревожилась и волновалась из-за всего.
- Замерзла? – неожиданно спросил Учиха.
- Немного, но сейчас подвигаюсь и согреюсь. - Она вдруг стала махать руками и делать широкие шаги по беседке – хорошо она была достаточно широкая, чтобы этими телодвижениями Сакура никого не сшибла.
- Сакура-тян, - Обито вдруг развернул ее, взяв за плечи. – Это она?
К ним кто-то двигался. Зонтик сиреневый и еле видный под толщей воды. Сакура не подумала и выпорхнула под ливень навстречу Тен-Тен.
- Пришла!... – радостно улыбалась Харуно, аж камень с души упал.
Сакура обхватила подругу, а шатенка уставилась на вмиг промокшую розововолосую, что-то ворчливо пробормотала, утаскивая ее под свой зонт.
- Дурочка! Ну ты и устроила! – отчитывала ее Тен-Тен, когда Обито притащил обоих в беседку и теперь яростно растирал Сакуре плечи. – Тебе никак нельзя болеть! Чего это ты кинулась, словно я в беде какой?
Тен смущенно поглядывала на Учиха – они и в самом деле производили неизгладимое впечатление на «неопытных», когда вместе. Даже бойкая Тен-Тен стушевалась. Но как всегда галантный Итачи спас положение, став говорить вежливо и внимательно, представляя всех и интересуясь все ли у нее хорошо. Тен таяла и краснела, пока Итачи поднес ей горячий чай из термоса в пластиковом стаканчике, заботливо укутанный в салфетку, чтобы не обжечься, и онигири, заодно нахваливая хозяйку вечера. А Мадара накинул на Сакуру свой пиджак и она тут же согрелась.
- На свежем воздухе – нет ничего вкуснее горячей пищи! – сказала Тен, вгрызаясь в рисовый пирожок с бобами и запивая чаем. – Ты постаралась Сакура!
- Да уж, но я не ожидала такого ливня, - Харуно мечтательно смотрела на Учиха и подругу, внезапно осознав, что помимо родителей, кажется эти люди самые близкие для нее сейчас.
Тен-Тен перестала стесняться и превратилась в саму себя, а Обито и Итачи ее очень поддерживали, завязав разговор про разных странных клиентов. Тен веселила их байками о неадекватах и даже Мадара смеялся, да и Саске ухмылялся ее озорству и методам общения с такими типами. Сакура больше молчала, хотя тоже хихикала в ладошку над историями семпай. Харуно не была полностью уверенна, что девушка не придумала все это, но так радостно стало видеть ее прежней. И Учихам она понравилась.
Саске пристроился рядом с ней, присев на перила и дал ей чашку чая. Сакура поняла, что толком не ела даже – это с ее-то аппетитом. А ливень все продолжался… Саске молчал, пока в другом углу Тен-Тен и Обито согнулись от смеха, когда она рассказала про клиента, который пришел с "невидимым другом", Итачи и Мадара тоже довольно активно участвовали в разговоре и потому сейчас Сакура ощутила, будто осталась наедине с Саске. Неловко как-то.
- Извини… Наверное, стоило тебя спросить, прежде чем устроить все это?
- Спросить? – Саске небрежно провел пальцами по волосам и у девушки сердце едва не остановилось – этот молодой красавец был просто невероятно сексуален! – О чем?
- Ну, - Харуно готовилась стать вулканом, причем действующим: ее лицо даже в такую прохладную погоду пылало – хотя, может это пиджак Мадары? Мужчина то и дело поглядывал на нее, разговаривая с Тен. – Это ведь твое место. Мне, наверно, надо было тебя спросить?
Саске с удивлением уставился на нее.
- Ты меня видела тут один раз и присвоила эту беседку мне? Думаешь, я ее построил что ли?!
- Эм… Мы же тут познакомились и..., - Сакура даже тише говорить стала, ощущая неприятную неуверенность и скованность. Этого нет даже со страшным Мадарой и деликатным Итачи! - Я тут тебя первый раз… обрызгала.
Вдруг стало понятно, что не слышно ничего кроме дождя, барабанившего по крыше беседки. Саске смотрел на нее, а ей страшно хотелось опустить взгляд, но решила, что ни за что не отведет его первая. Непонятно почему.
Внезапно Тен-Тен громко чихнула. Сакура вздрогнула и на нее тут же навалилось: если подруга простудится еще вдобавок к болезни – виновата будет только Харуно!
- Нам лучше домой… Холодно! - Сакура подошла к Тен и прошептала. – Ты в порядке? Из-за меня ты заболела?
- Ой, да ладно тебе, не преувеличивай…
- Обито, подгони машину, - Мадара хлопнул по плечу родственника и Обито, схватив зонт, умчался, шлепая по лужам.
Итачи заботливо все убирал в корзину, попутно благодаря Сакуру, все больше вгоняя ее в краску.
- Итачи-сан, хватит, мне еще более стыдно от ваших слов.
- Сакура, - Тен приобняла ее, глядя на наручные часы. – Мне тоже пора.
- Погодите, - Мадара мягко ухватил ее за локоть. – Мы вас подвезем. Ливень такой, что ноги тут же промокнут.
- Извините, - виновато сжалась Харуно. Сейчас если все слягут – как ей в глаза им смотреть?
Тен, какой бы не была храброй девушкой, но раскраснелась как маковое поле от такого предложения. Да, Мадара мог производить впечатление. И Сакура даже порадовалась, что не она одна это ощущает: давление от Мадары только взглядом, будто гипнотизировать умеет!
Сакура пришла без зонта, потому накинула капюшон, но тут Итачи дал ее зонтик, потом школьница хотела взять и значительно полегчавшую корзину для пикника, но заметила: почему-то никто из Учиха не шевелится.
- А мы… мы чего-то ждем?
- Машину, - буркнул Саске и вдруг, по тротуару, где вообще-то не положено ездить, с шумом откатывающихся волн луж, проехалась шикарная машина Мадары. Обито затормозил у беседки, где на выходе уже стояла первая Сакура.
Мадара успел отпрыгнуть с Тен в угол, Саске с Итачи замешкались позади Сакуры, а вот ее как раз окатило с чуть ли не с ног до головы.
- Идиот! – заорал Мадара и хотел бросится на Обито, но тот уже кричал извинения и отбивал поклоны, выскочив из машины.
В конце концов все быстро расселись и Сакура, чувствовала себя еще более униженной от того, что Итачи усадил ее к себе на колени: все трое Учиха устроились на заднем сидении, а Тен заняла переднее с водителем Обито, потому мокрой Сакуре нашлось место только тут. Она поджала губы и по тому как все молчали, понимала, что всем неловко. Один Обито все еще лепетал извинения, как вдруг Тен перегнулась через сидение и сдернула мокрый пиджак с подруги, от чего Харуно сжалась и раскраснелась.
- Тебе нельзя болеть. Так ты простынешь. А вы чего сидите? Согрейте ее!
- Н-не надо… - Вспыхнула как новогодняя гирлянда Харуно.
Мадара, оказавшийся в середине, ухватил ладони Сакуры и стал их растирать.
- Не надо…, - совсем потерялась от ощущения этих больших, жестких и цепких рук, в которых терялись ее маленькие ладони.
- Замолчи, глупышка.
- Так… - Тен нетерпеливо смотрела как неловко Учиха ухаживают за ее кохай. – Вот что, побуду грубиянкой. Едем к вам, я убежусь, что Сакура не заболеет и все будет нормально. А пока разотрите ей и спину. Она ведь насквозь мокрая, бедняжка! У вас есть что-нибудь в машине? Полотенце, запасная одежда?
Говорит, как мама… Сакура прикусила губу и внезапно перед ее глазами оказалась рука Саске, тянущаяся через Мадару, - и в ней была его толстовка.
- Вот это дело! – закивала шатенка и Сакуру тут же одели в кофту Саске. И почему еще больше неловко. Ее уже укрывал своим пиджаком Мадара, она сидит на коленях Итачи, но сейчас надулась и уставилась на свои коленки от того как тепло в кофте Саске…
Тен не скрывала своих восторгов от квартиры Учиха.
- Ого! Да тут все такое шикарное! Ты не врала, Сакура!
- Тен… - пробормотала Харуно, стыдливо пряча глаза. Ей стало неудобно от таких громких восторгов подруги. И почему-то забывалось, что сама здесь такого наговорила, что скорее Мадара ее возьмет на работу шутом, чем помощницей – или что он там хотел предложить?
- Точно! – шатенка громко хлопнула в ладоши. – Где у вас ванна? – к ужасу Сакуры она сразу, с порога, затолкала в спину Сакуру в сторону уборной, попутно раздевая.
- ТЕН!
- Спокойно! Я потру тебе спинку!
- Ч-чего?! – пискнула Харуно.
Как бы то ни было, у Тен-Тен будто скакнуло настроение еще выше вверх. Глаза блестят, на губах хитрая улыбка и щеки горят какой-то нескромной затеей…
- И как тебя угораздило жить с четырьмя парнями?! – сказала Тен-Тен, закрывая за ними дверь ванной. - Ты ведь в курсе, что в моей голове сплошь пошлятина сейчас?
- ТЕН! Ти-тише! – не знала куда деться Сакура.
- Ой, да ладно! Парни, у вас найдутся полотенца? Ох! Нашла!
Шатенка бессовестно рылась по шкафчикам и полочкам, Сакура сидела на краю набирающейся ванны в еще влажной одежде. Она была в шоке – Тен слишком разошлась. После такого Харуно в доме Учиха ничего не останется, как просто зарыться под землю, чтобы ее никто не нашел. Но тут розововолосая чихнула и Тен буквально стала срывать с нее одежду.
- Хватит, Тен! Ты чего? Не надо! Я сама разденусь! – беспомощно шикала на нее Сакура. И ведь даже не врезать – это ведь ее дорогая семпай.
В дверь постучали и Харуно готовилась утопиться – да и ванна почти набралась: все и так выглядит слишком пошло, а она добавила масла в огонь своими словами.
- Сакура-тян, Тен-Тен-тян, вам нужно что-нибудь? – аккуратно спросил Итачи, который, конечно, слышал слова Харуно до этого. Не мог не слышать. И не мог не вообразить, что тут происходит что-то не то.
- Нет, я нашла полотенца и халаты – можно их использовать? – бодро ответила Тен, раздеваясь.
- Нет! Это не мои! – запищала Харуно.
- Конечно, берите все что нужно, - голос Итачи был также бархатен и приятен, но Сакура под воздействием Тен, погрузилась в воду и нырнула в горячую ванну с головой – утопиться со стыда будет лучшим выходом, чем потом объяснять, что вот такая шутница семпай. И вдруг она под водой увидела одну ногу, потом другую, которая чуть толкнула ее, чтобы подвинулась, что Сакура тут же и сделала. Тен села напротив и покрасневшая Сакура вынырнула. Было время, когда Харуно принимала ванну с мамой, но она уже давно стеснялась себя – ей нечем было похвастаться даже с девочками. А тут подруга, но все же некомфортно!
- Т-Тен…
- Ой, ты чего стесняешься? Давай, я спинку тебе потру…
- Т-тен!
- Зато не заболеешь! – шатенка улыбалась и совсем не стеснялась. Она довольно втянула запах хвои от добавленного в воду экстракта. Лучше бы это была пена, много пены. Семпай как-то подозрительно смотрела на Сакуру, что та чудом вспомнила о ситуации подруги.
- Тен-Тен, а ты правда… болеешь? – жалостливо спросила старшеклассница.
Тен на миг нахмурилась и потом заливисто рассмеялась, ничего не сказав. Она ополаскивала себя водой, набирая в пригоршни воду, совершенно не стесняясь того как ее грудь то и дело показывается из воды. Сакура, будучи девственницей, и довольно скромной и закрытой, густо краснела, даже притом, что Тен ведь девушка. Впрочем, шатенке было чем похвастаться – у нее красивая грудь, спортивная фигура и длинные каштановые волосы. Тен была симпатичной, яркой, а с веселым нравом и вовсе красивой. Девушка игриво покосилась на Харуно.
- Чего ты стесняешься? Такая милашка, затискала бы, ммм! – довольно сжалась семпай, а потом расставила руки. – Иди ко мне, я тебя согрею!
Сакура от неожиданности бултыхнулась в воду, а Тен хохотала и плескалась водой.
- Зачем ты так говоришь? А если они слышали?! – гневным шепотом, отплевывая воду, булькала Сакура, прикрываясь руками и ногами.
- Ну, конечно, слышали, аха-ха! – махнула рукой шатенка, хоть и понизила голос. – Я удивлюсь, если под дверью никто не стоит и не слушает, как две юные девушки плещутся в чужой мужской ванной…
- ТЕН!!!
- Как мило ты сердишься! Ты все же такая хорошенькая, Сакура! – шатенка улыбалась, но вдруг поникла и схватилась за голову.
- Тен? – протянула к ней руки Сакура, в ужасе глядя на подругу. - Ты… тебе нехорошо?
Подруга вдруг закатила глаза и стала уходить под воду.
- ТЕН! – Сакура бросилась к ней и, подхватив семпай за плечи, пыталась поднять ее из воды. – ТЕН!!!
Вдруг Тен-Тен обхватила ее руками и захохотала.
- Какая ты пугливая, Сакура! Ой, твои сосочки такие миленькие, такие розовые! – смеялась шатенка, прижимая к себе сгорающую от стыда Харуно.
- Зачем ты так?!! – разревелась Сакура, не понимая подругу. Тен притянула ее к себе, обняв – они неприлично соприкасались обнаженными телами, а Сакуре было все равно – она ревела от стыда, шока и того какая она глупая и доверчивая.
- Прости, - теперь совершенно спокойно сказала подруга. – Я больше не буду тебя смущать. Правда… - Тен неторопливо гладила ее по мокрым волосам. – Просто… наверное, я так про себя решила – пусть мои последние дни будут веселыми. Вот и творю черт знает что…
Они молчали несколько минут, вода стала остывать, но Сакура, все также обнимаемая шатенкой, не торопилась вылезать.
- Тен-Тен, ты встречалась с Неджи?
- Нет… - Девушка поджала губы, - понимаешь, Сакура. Я хочу быть сильной, и я боюсь, что он будет жалеть меня. Этого я не вынесу… только не он. Он благородный и будет мучиться со мной – не надо этого.
Как-то незаметно для Сакуры они поменялись ролями – теперь Харуно ухаживала и волновалась за подругу. Сакура вылезла из воды, закуталась в халат, опознав в нем мужской и, отгоняя стыд на потом, помогла вылезти Тен и как могла быстро прибрала ванну, пока подруга сидела на крышке унитаза и сушила волосы феном, рассказывая о том, как она все это время избегала Неджи. Сакура молчала, решив, что самое лучшее, раз Тен-Тен стала говорить – и надо дать ей выговориться. Когда они вышли из ванной комнаты, Харуно сразу повела ее в свою спальню, где уложила на постель. Розововолосая быстро переоделась в пижаму и пошла на кухню, чтобы сделать чай и кое о чем попросить хозяина.
Негромкий разговор компании мужчин сразу же стих с ее появлением – она даже не успела понять о чем они говорили, но интуиция подсказывала, что ее приход - это самая большая подсказка. Говорили о ней или даже о них – о Сакуре и Тен-Тен. Харуно, опустив глаза, стала теребить прядь влажных волос, то накручивая ее на палец, то дергая.
- Эм… Бо… Мадара-сама, Итачи-сан, Обито-сан и Саске-кун – простите за неудобства… Мне… Ну, Тен-Тен – она хорошая, просто у нее нелегкий период в жизни… Знаю, что должна была бы раньше спросить, но… Можно она переночует у нас? То есть у вас? То есть со мной?
- Конечно, - ответил Итачи и Сакура вскинулась на Мадару – как бы хозяин-то он! Но тот лишь моргнул одним глазом.
И затем она увидела: что-то не так с этими Учихами – они казались встревоженными. Конечно, все это подозрительно и может они что-то слышали из пошлостей, которые Тен говорила в ванной?! Щеки сами собой накалились, а глаза превратились в подозревающие все и вся щелочки.
- Мне очень жаль!! – она резко склонилась в поклоне и внезапно бухнулась на пол – голова отчего-то закружилась.
- Дурочка! – выговаривал Мадара, когда ее подняли Саске и Обито, и усадили за стол. – Ты чего это вздумала?
- Она ничего не ела, - сдал ее Саске. Харуно бы привычно огрызнулась, только его лицо выражало непривычное волнение.
- Сакура-тян, тебя что-то беспокоит? Скажи нам, мы поможем! – тут же спросил Обито.
Неожиданно даже для нее слезы хлынули потоком по щекам, соревнуясь со стеной дождя: ей и так стыдно, а тут она снова ревет.
- Ах! Нет! Нет, Сакура-тян! – прыгал вокруг нее Обито, не скрывая паники.
- Может у тебя месячные? – спросил Мадара и она вяло стукнула его ладошкой по плечу. – Понятно… Ох уж эти девочки… Так, у кого какие соображения?
Вдруг Обито подхватил ее на руки и начал укачивать и петь какую-то колыбельную. Сакура настолько была шокирована, что замолчала.
- Черт возьми! Действует! – ругнулся Мадара.
- От-отпустите! Я… я в поря-порядке! – заикаясь требовала Харуно, но Обито прижимал ее к себе и укачивал как грудничка какого-то.
Сакура в ужасе смотрела на присутствовавших – где-то позади всех стоял Саске с таким же выражением ужаса, замешанном на брезгливости и совершенном непонимании что сейчас видит, Итачи смотрел беспокойно, а Мадара хмурился. Они все думают, что она ненормальная. И она тоже так думает.