Часть 1
7 июля 2023 г., 16:01
Оливия стояла на крыше с ножом и смотрела на Ботана ветер дул на её пряди, в связи с чем они развивались
Ну а мы перейдем к первой главе.
Это был ясный день, Оливия седела за столом и ела дошик.
Ботан разговаривал с Брайном
-ну че нашёл?-спросил Брайн
-да...-ответил Ботан
-познакомишь?
-да....
-это кого он ещё нашёл?-вмешалась Оливия
-девушку-ответиил Брайн
-КОГО?-переспросила Оливия
-девушку-покраснел Ботан
-ОН?-тревожно спросила Оливия
-да-ответил Брайн
-кто она такая?-спросила Оливия
-Джени...-тихо ответил Ботан
-познакомишь?-спросила Оливия
-да.. Конечно..-ответил Ботан
--------------следующий день------
Ботан приводит свою девушку.
-мы пришли-сказал Ботан
Ботан пришёл со своей девушкой.
-приветик- жизнерадостно сказала Джени
-здаров-ответила Оливия
-это.. Джени-сказал ботан
-привет-поприветствовал Макс
-я Джени мне 19.. С ботаном мы встречаемся уже где-то 3 месяца, надеюсь мы подружимся)-сказала Джени
-ага, подружимся, будем лучшими подружками-положив свою руку на плечо Джени сказала Оливия
-надеюсь.. -ответила Джени
-хах.. Ну может чай попьем?-предложил Ботан
Все согласились
Ботан доставал кружки с шкафа а все остальные сидели за столом
Ботан поставил кружку на стол перед Джени
-ой, спасибочки, Котя!-произнесла Джени и поцеловала его в щеку
-фу.. За столом такое не прилично-сказала Оливия
-кто бы говорил-сказал Ботан
Ботан сёл за стол и сказал
-ну в общем.. Я тут подумал может Джени поживёт у нас?-спросил Ботан
-че?!-переспросила Оливия
-конечно!-ответил Макс
-вы че? Мы же её только день знаем!-сказала Оливия
-ну и что?-спросил Ботан
-извините.. Что перебиваю вас.. Но я сама ещё боюсь переезжать-сказала Джени