Часть 2
7 июля 2023 г., 16:03
Когда Дженни сказала "я сама ещё боюсь переезжать" У Оливии как будто гора с плеч упала. Но всё равно ей надо было как то её устранить.
-хах, ну нечего, надеюсь ты когда нибудь переедешь-выдавливала слова из себя Оливия
-Я рад что ты понравилась Оливии. Она очень избирательный человек-говорил Ботан Дженни
-надеюсь-улыбчиво ответила Дженни
-Оливия, мы можем выйти..?-спросил Ботан
-да-с ухмылкой ответила Оливия
Ботан с Оливией отошли
-я же думаю ты ничего ко мне не чувствуешь?-спросил Ботан
-с чего ты взял?-ответила Оливия
-ну просто.. Ты постоянно за мной следишь и когда ц меня кто-то появляется, то ты сразу же начинаешь анализировать человека.. Это похоже на ревность..
-у тебя язык не устал пока ты это говорил?
-нет
-вот ответ на твой вопрос
-что?
-ладно, пошли, а то твоя "судьба" Дожидается тебя
Оливия села за стол
-так.. Ну что... Ну короче я пойду..-сказала Оливия и ушла.
-хах, она постоянно так делает-сказал Ботан
-да нечего-ответила Джени