я стала психопаткой из-за тебя! "боливия"

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 599 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 проявление.

Настройки
Дженни с Ботаном ушла. Ну Ботан просто пошёл её провожать. Через 5 минут пришёл Ботан -слушай, Ботан, А как вы с ней познакомились?-спросила Оливия -ну.. -засмущался Ботан-ну.. Она первая ко мне подошла.. Вот так и заговорили.. -угу.. А когда она снова к нам? -ну.. Если хочешь можно на этих выходных.. -окей.. Оливия побежала к себе в комнату, закрылась и начала искать ту самую Дженни в соц сетях. На всех фотках она была одна. Кроме последней. Там была женская рука и мужская. Под этой фоткой был её комент.  Наконец-то я нашла своего спутника.. 😙🔥💕 Оливия чуть не вырвала с этих слов. И сказала -Какой он тебе спутник? Единственное ракета!-в комнату постучал Брайн и сказал -Оливия потише! Мы спать вообще то хотим! -стоп, а откуда у Ботана машина? -спросила у себя в уме Оливия -БОТАН!-крикнула Оливия -А..-сонно произнёс Ботан -откуда у тебя Машина?-спросила Оливия -у меня её и не было "Угу.. Деточка моя, хорошая ты однако,  девушка.."-подумала Оливия Настали те самые выходные на которые должна прийти Дженни. Она пришла, но на тот момент дома не было никого кроме Оливии. Дженни пришла в гости. Её встретила Оливия. -ну привет)-сказала Оливия -приветик-ответила Дженни - садись-показала на диван Оливия -Оливия, у меня есть к тебе разговор.. Оливия села рядом с Дженни -валяй -у вас с Ботаном ничего не было? -в каком смысле? -во всех... -а что? Ты переживаешь? -да.. -не помню, кажется было, а кажется и не было)-дразнила Оливия -что было? -ну... Даже не помню.. Помню один раз когда мы отмечали мой др то он...ну а дальше не помню-сказала Оливия -почему? -так это же мой др, не его! На моём всегда бухло есть! -стоп, это получается ты была настолько пьяна, что ничего не помнишь? -ну да, помню ещё после того дня, на меня он как-то смотрит подозрительно-продолжала врать Оливия. -а когда было твое др? -хм.. Неделю кажется назад... -а мы начали встречатся раньше.. -угу... Ну ты же понимаешь что это не факт, что то было? -да.. Конечно -угу -а у тебя были к нему чувства? -не знаю, не замечала, да и на чувства не так часто обращаю внимание.. -уу.. Спасибо, за то что ответила на мои вопросы -да.. Всегда пожалуйста Тут пришёл Ботан с Брайном -Зайка, приветик!-подошла к Ботану Дженни -пукни в пакетик, ХАХПЗАЗПЗА-начала смеяться Оливия Дженни не поняла шутку Оливии и поэтому отнеслась к этому нейтрально -Оливия, твои шутки не всегда смешные!-сказал Ботан -а мне пофиг на твоё мнение! Хочу и говорю!-говорила Оливия в ответ -не ссортесь, пожалуйста-просила Дженни Оливия пошла к себе в комнату В её голове крутилась фраза "твои шутки не всегда смешные!" Странно, ведь ей всегда было фиолетово на мнение других людей. Но эта фраза, которую произнёс какой-то очкарик зацепила её.. Она долго сидела у себя в комнате и думала над этой фразой, как вдруг к ней в комнату зашла Дженни. -прости за вторжение.. Просто.. Ты прости его за слова которые он сказал.. Они наверно ранили тебя.. -произнесла Дженни -что?-в глазах Оливии появился огонёк, ведь как эта девушка поняла что случилось с ней.. -ну у тебя смешные шутки! Правда! Просто не всё их понимают!-говорила с улыбкой Дженни -нет, они меня не ранили не как -ты что плачешь? -нет, с чего ты это взяла? -просто я переживаю, что наши отношения с тобой разрушатся, а ты мне даже нравишься, как друг -угу -что? Правда! Я никогда не встречала таких девушек как ты, да и может быть мы найдём тебе парня) и будешь счастливая! -мне никто не нужен -да ладно тебе, не стесняйся Оливии и вправду никто не нужен был кроме одного человека. Но он уже занят. *Дженни хороший друг, но все-таки она мне враг, она отобрала моё место! Она.. Она.. она.. Ничего мне не сделала.. Почему же я так к ней отношусь?*-думала Оливия Пока Оливия заблудилась в думках. Дженни её регестрировала на сайтах знакомств. -вот! Здесь ты точно найдешь того самого!-снова улыбалась Дженни -почему? -что? -почему ты ко мне так относишься? Почему постоянно мне улыбаешься? Почему возишься со мной? Я твой враг! -что! ? Это ещё почему? Ты мой друг! -я его люблю, разве это не причина? Дженни замерла её глаза остановаились на белом ковре. Она медленно посмотрела на Оливию которая смотрела на неё пристальным взглядом. -ну.. Никто же не умеет управлять любовью..-оправдывала Оливию Дженни -не оправдывовай меня! Ты на меня зла! -нет.. Просто я в шоке, хах.. Оливия налетела на Дженни и начала её душить -я твой враг пойми!-говорила Оливия -отпусти! -я твой враг! -отпус.. -ВРАГ! -отпу... -ВРАГ! ПОНИМАЕШЬ? - -э.. Ты чего? Дженни.. Оливия чувствовала смешенное чувство.. Стыд и радость Стыд за то что она убила человека который так хорошо к ней относилась, а радость то что место освободилось и его займёт она..
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)