Часть 3 проявление.
13 июля 2023 г., 23:39
Дженни с Ботаном ушла. Ну Ботан просто пошёл её провожать.
Через 5 минут пришёл Ботан
-слушай, Ботан, А как вы с ней познакомились?-спросила Оливия
-ну.. -засмущался Ботан-ну.. Она первая ко мне подошла.. Вот так и заговорили..
-угу.. А когда она снова к нам?
-ну.. Если хочешь можно на этих выходных..
-окей..
Оливия побежала к себе в комнату, закрылась и начала искать ту самую Дженни в соц сетях.
На всех фотках она была одна. Кроме последней. Там была женская рука и мужская.
Под этой фоткой был её комент.

Наконец-то я нашла своего спутника.. 😙🔥💕
Оливия чуть не вырвала с этих слов. И сказала
-Какой он тебе спутник? Единственное ракета!-в комнату постучал Брайн и сказал
-Оливия потише! Мы спать вообще то хотим!
-стоп, а откуда у Ботана машина? -спросила у себя в уме Оливия
-БОТАН!-крикнула Оливия
-А..-сонно произнёс Ботан
-откуда у тебя Машина?-спросила Оливия
-у меня её и не было
"Угу.. Деточка моя, хорошая ты однако, девушка.."-подумала Оливия
Настали те самые выходные на которые должна прийти Дженни.
Она пришла, но на тот момент дома не было никого кроме Оливии.
Дженни пришла в гости. Её встретила Оливия.
-ну привет)-сказала Оливия
-приветик-ответила Дженни
- садись-показала на диван Оливия
-Оливия, у меня есть к тебе разговор..
Оливия села рядом с Дженни
-валяй
-у вас с Ботаном ничего не было?
-в каком смысле?
-во всех...
-а что? Ты переживаешь?
-да..
-не помню, кажется было, а кажется и не было)-дразнила Оливия
-что было?
-ну... Даже не помню.. Помню один раз когда мы отмечали мой др то он...ну а дальше не помню-сказала Оливия
-почему?
-так это же мой др, не его! На моём всегда бухло есть!
-стоп, это получается ты была настолько пьяна, что ничего не помнишь?
-ну да, помню ещё после того дня, на меня он как-то смотрит подозрительно-продолжала врать Оливия.
-а когда было твое др?
-хм.. Неделю кажется назад...
-а мы начали встречатся раньше..
-угу... Ну ты же понимаешь что это не факт, что то было?
-да.. Конечно
-угу
-а у тебя были к нему чувства?
-не знаю, не замечала, да и на чувства не так часто обращаю внимание..
-уу.. Спасибо, за то что ответила на мои вопросы
-да.. Всегда пожалуйста
Тут пришёл Ботан с Брайном
-Зайка, приветик!-подошла к Ботану Дженни
-пукни в пакетик, ХАХПЗАЗПЗА-начала смеяться Оливия
Дженни не поняла шутку Оливии и поэтому отнеслась к этому нейтрально
-Оливия, твои шутки не всегда смешные!-сказал Ботан
-а мне пофиг на твоё мнение! Хочу и говорю!-говорила Оливия в ответ
-не ссортесь, пожалуйста-просила Дженни
Оливия пошла к себе в комнату
В её голове крутилась фраза "твои шутки не всегда смешные!" Странно, ведь ей всегда было фиолетово на мнение других людей. Но эта фраза, которую произнёс какой-то очкарик зацепила её..
Она долго сидела у себя в комнате и думала над этой фразой, как вдруг к ней в комнату зашла Дженни.
-прости за вторжение.. Просто.. Ты прости его за слова которые он сказал.. Они наверно ранили тебя.. -произнесла Дженни
-что?-в глазах Оливии появился огонёк, ведь как эта девушка поняла что случилось с ней..
-ну у тебя смешные шутки! Правда! Просто не всё их понимают!-говорила с улыбкой Дженни
-нет, они меня не ранили не как
-ты что плачешь?
-нет, с чего ты это взяла?
-просто я переживаю, что наши отношения с тобой разрушатся, а ты мне даже нравишься, как друг
-угу
-что? Правда! Я никогда не встречала таких девушек как ты, да и может быть мы найдём тебе парня) и будешь счастливая!
-мне никто не нужен
-да ладно тебе, не стесняйся
Оливии и вправду никто не нужен был кроме одного человека. Но он уже занят.
*Дженни хороший друг, но все-таки она мне враг, она отобрала моё место! Она.. Она.. она.. Ничего мне не сделала.. Почему же я так к ней отношусь?*-думала Оливия
Пока Оливия заблудилась в думках. Дженни её регестрировала на сайтах знакомств.
-вот! Здесь ты точно найдешь того самого!-снова улыбалась Дженни
-почему?
-что?
-почему ты ко мне так относишься? Почему постоянно мне улыбаешься? Почему возишься со мной? Я твой враг!
-что! ? Это ещё почему? Ты мой друг!
-я его люблю, разве это не причина?
Дженни замерла её глаза остановаились на белом ковре. Она медленно посмотрела на Оливию которая смотрела на неё пристальным взглядом.
-ну.. Никто же не умеет управлять любовью..-оправдывала Оливию Дженни
-не оправдывовай меня! Ты на меня зла!
-нет.. Просто я в шоке, хах..
Оливия налетела на Дженни и начала её душить
-я твой враг пойми!-говорила Оливия
-отпусти!
-я твой враг!
-отпус..
-ВРАГ!
-отпу...
-ВРАГ! ПОНИМАЕШЬ?
-
-э.. Ты чего? Дженни..
Оливия чувствовала смешенное чувство.. Стыд и радость
Стыд за то что она убила человека который так хорошо к ней относилась, а радость то что место освободилось и его займёт она..